Перейти к содержанию

VorobeI

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о VorobeI

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Все работает ..но блин нлс 7 теперь это ...с 40 кг дышит как при смерти , но в отличие от нлс7 , хоть ты в противогазе хоть без него ..30 метров максимум твой Процессор Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2666 v3 @ 2.90GHz 2.90 GHz Оперативная память 32,0 ГБ . GTX 1660 SUPER GAMING X Тип системы 64-разрядная операционная система, процессор x64
  2. VorobeI

    Lost Alpha DC

    После этой правки есть 2 изменения ,1 - погода стала по лучше ( но не намного) , 2- теперь даже на Directx 10 не дождь а белые палки ( на 11 не пробовал не тянет)?
  3. VorobeI

    Lost Alpha DC

    Все ок ( благодаря папки с модами ,там есть старт без лаунчера , все жуки пропали ) Подскажите как убрать дождь???? за все время игры 1 день был ясный , у авторов прям болезнь по дождю ( типо атмосфера и . т . д . ) мне дождь мешает и напрягает, и лагает из за него жестко ( а в лесу под дождем против 3-хъ химер вообще молчу , на мастере гамаю )
  4. VorobeI

    Lost Alpha DC

    да я злюсь на все вместе , после установки бинов этих, перс не прорисовывается от слова вообще ? а без них "жук " при старте новой игры ?
  5. VorobeI

    Lost Alpha DC

    Загрузить обновление бинов для «Lost Alpha DC»: DropBox , а что нормальные файлообменники вымерли??? зачем загружать на эту дичь ?