Перейти к содержанию
Hardtmuth

Lost Alpha DC Extended

Рекомендуемые сообщения

 
 

Есть вопросы по поддерживаемым модам:
LADCE 2.86 И 2.87 - Это патчи которые стоит ставить один за другим ? И что в них входит ?
ProotyHUD - Это мод на другой худ ?
Sounds 5.3 - Что именно входит в эти звуки ?
StalkerNetwork 1.02 - Это мод на динамические новости ?
Radio 1.5 - Новые треки для радио ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 21.07.2021 в 01:35, ShadowBoss сказал:

А можно уменьшить радиус шатания камеры от контролёра? Маловато как-то сделано, надо было что сидишь в бункере у Сидора, а тебя шатает контролёр с ЧАЭС.

Бро не знаю ответили тебе или еще нет, вот файл который полностью убирает покачивание от контролера, какая строка не знаю поэтому дальше сам )

Remove_Camera_Sway.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

UzaiXlebXD 

1. Различные правки и улучшения стабильности игры.

2. Мод на другой худ. Более подробный, если не ошибаюсь.

3. Новые звуки для массы действий и объектов. Перечислять нет смысла из-за громадного их количества. Проще сказать, что с модом игра звучит на порядок сочнее и глубже.

4. Да, это динамические новости. Новые сообщения.

5. Да, новые треки для радио.

На будущее, в папках порой лежит текстовый файл с описанием последних правок, что конкретно меняет или для чего нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет, у меня вот такая проблема что у меня есть квест на сдачу документов велесу с лаборатории на заводе росток, я забрал документы, но не стал сразу относить их велесу я начал проходить задания долга для вступления в  группировку, а теперь  я решил их отнести но грех враждебно настроены перепроходить очень не хочется ведь там пройдено много квестов, можете помочь? С этим можно что то сделать? И можно убить велеса чтобы квест провалился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток! В лаунчере не активна кнопка "каналы модов". Подскажите пожалуйста как включить.

Снимок экрана 2024-09-02 132150.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Аркалит лаунчер сам по себе не активен уже достаточно давно. Если интересуют модификации официальные, то найти их можно на облаке

Изменено пользователем Нециад
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Мастер! 1

 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2.83 это последняя версия или есть новее, тут чего-то про 2.87 упомянули в комментариях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

deulexru 2.86 последняя на сколько мне известно


Дополнено 1 минуту спустя
Спойлер

1.jpg

 

  • Мастер! 1

 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо, нашел 2.87 , выше камрад Raid ссылку дал. Сразу не увидел.

image.png.237d922d4b1105bdd9726d86c20b0adc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн