Перейти к содержанию

Rick_77

Сталкеры
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Rick_77

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Rick_77

    True Stalker

    Версия с патчем 1.5. Дополнено 2 минуты спустя Не подскажет кто-то, что за опция в настройках видео "Полноэкранный режим" с функциями "в окне", "без рамки" и "полный экран". Они все работают одинаково. Ну у меня так.
  2. Rick_77

    True Stalker

    В общем методом проб и ошибок выяснил. Таки да, директ 11 и 10 работают, но машина моя слабоватая и не ситльно тянет этот рендер, а вот на 9м выбрасывает на рабочий стол. Мозгов 8Гиг ДДР2, файл подкачки тоже 8 Гиг. Файлик с логм прилагаю. openxray_rick.zip
  3. Rick_77

    True Stalker

    Что-то здесь не то. Проделал всё что Вы порекомендовали, даже шейдеры удалял, даже удалял папку с userdata и получилось так. Загрузился. Первый раз пошло. После выхода и тут же запуска игры всё, кина не будет. Перезагружал комп. Не работает. Как-то счерез раз щапускается. Другого компа по близости нет.
  4. Rick_77

    True Stalker

    Новая фишка! FATAL ERROR [error] Expression : D3DXCreateTexture(HW.pDevice, top_width, top_height, levels_exist, 0, t_dest_fmt, (RImplementation.o.no_ram_textures ? D3DPOOL_DEFAULT : D3DPOOL_MANAGED), &t_dest) [error] Function : TW_LoadTextureFromTexture [error] File : D:\TrueStalkerEngine\src\Layers\xrRender\Texture.cpp [error] Line : 152 [error] Description : Requested audio format unsupported. Читал, что нужно увеличить файл подкачки, сделал, но результат тот же. Фишка с r__no_ram_textures off тоже не помогло. Есть варианты? Спасибо.
  5. Rick_77

    True Stalker

    Большущая БлагДарность! Всё получилось. Удачи.
  6. Rick_77

    True Stalker

    Приветствую всех! Мод отличный. Вопрос к модмейкерам. Подскажите как распаковать архивы мода. Пробовал при помощи STALKER Universal Extractor 2, но таки не удалось, может устарела программка? Так вот. Цель этого всего это изменить звуки. Первое это стрельба...ну не такой звук у калаша, не такой. С ПБС вообще заткнуть ушки хочеться. Я для СЕБЯ хочу изменить. Подскажите как это сделать. Спасибо.
  7. Да, да. Дело было в броньке. Убивается в хлам после выстрела,но Фанат таки остаётся жив. БлагоДарю за подсказку.
  8. Приветствую сталкеров. Я снова с проблемой. После разговора со Жмотярой происходит выстрел в спину, потеря сознания, пробуждение и... Фанат погибает. И так несколько раз. Знакомая ситуация кому-то, было такое? Как решили? Спасибо.
  9. Сидя! Мне уже помогли.
  10. Поменял последовательность и в итоге краш... FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CInifile::r_section [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp [error]Line : 502 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't open section 'm_trader'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report
  11. Граждане сталкеры, а точнее разрабы. Что бы это могло быть с окружением? (фото) Всё ставил в соответствии с опианием.
  12. Добрый день! Не подскажете где найти тот самый мод на звуки к тому моду? Спасибо.
  13. Приветствую авторов это мода и модмейкеров! Мод мне понравился, особенно тот факт, что новые локации или переработанные старые. Отлично сделано. У меня вопрос. Пытаюсь изменить некоторые параметры в моде, а именно: 1. Фоновые звуки. Пытаюсь прописать свои звуки, но игра вылетает и как таковой ошибки в логе нет. 2. То же касается внесение текстуры фонаря. Тоже ошибки. Подскажите как правильно то сделать? Спасибо.
  14. Конечно же было бы здорово на 64 бита, но лучше 32, но стабильно, чем 64 с невозможностью исследовать зону))) БлагоДарю!
  15. Тогда получается, что скрипт по Кайманову ПРОСТО не сработал, ибо его там не было ещё до встречи с Хароном. Вероятно всё же баг мода. Дополнено 13 минуты спустя А не поделитесь ссылкой на этого Чудика? И у него мод на базе 64 бит?