Перейти к содержанию
Hardtmuth

Lost Alpha DC Extended

Рекомендуемые сообщения

 
 
6 минут назад, Fantozzi сказал:

Свободный сейв для тех, кто СВОБОДЕН!!! КТО ВНЕ РАМОК!!! СВОБОДА! СВОБОДА! СВОБОДА!

 

1 минуту назад, EtOpIST сказал:

Что именно должен решать игрок? Вы, когда приходите в парк аттракционов, на каждом аттракционе просите владельцев и создателей аттракциона переделать его под ваше видение "правильного геймплея"? Или играя в Dark Souls или любую другую игру, вы просите сделать там сохранения в любом месте?

То, что вы считаете "мелочью" с точки зрения авторов является ВАЖНЕЙШЕЙ и НЕОТЪЕМЛЕМОЙ частью геймплея. И владельцы и создателя аттракциона в данном случае именно они, а не игроки. При этом за аттракцион вы хотя бы платите деньги, а здесь с вами просто поделились продуктом для внутреннего личного пользования с четкими, конкретными правилами игры и геймплеем. У авторов никогда не было и не будет намерения делать данный мод МАССОВЫМ и учитывать ЧЬИ-ЛИБО хотелки, кроме хотелок самих авторов. И они сразу дают это четко понять всем новым игрокам в своем дисклеймере к моду.

Какие у вас пруфы того, что "эта мелочь не убьет игру" и "хуже точно никому не станет"? Я вам как опытный игрок, прошедший игру на Мастере и сейчас повторно ее проходящий, заявляю, что эта "мелочь" убьет игру, оказуалит до безобразия. Потому что многие квесты и игровые ситуации, их баланс и сложность задуманы и реализованы с учетом ОБЯЗАТЕЛЬНОГО использования сейв-зон. Вы лично сами, скажите честно, согласились бы оказуалить свое творение до безобразия ради чьих-то хотелок?

И вы можете объяснить, только, пожалуйста, хорошенько подумайте, зачем вам играть в мод, который ЗАДУМАН и СОЗДАН с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ использованием сейв-зон? Зачем вам данный несюжетный хардкорный гриндовый мод, в который вы не можете полноценно играть без сейвов? Если, к примеру, есть ванильная версия DC 1.40007 с машинами и сейвами или та же Аномалия Редукс?

 

Ответ простой,  мне было бы так удобнее и приятнее играть, как и многим другим и от этого мод не станет хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, in_the-tomorrow сказал:

Fantozzi мне в этом плане больше повезло. Вылетов было мало.

Отдельно правку на сейвы можно свободно скачать) Я тоже считаю, что каждый играет, как ему вздумается. Только авторов критиковать за иное видение - это неправильно. Если хочет автор, чтобы игрок сохранялся в отдельных зонах - значит, весь мод он делает с оглядкой на эту механику. И критиковать его за это - глупо

 

Я и играю в этот мод, потому что по минимуму отключил, а игра не потеряла практически в графике и не вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, in_the-tomorrow сказал:

Fantozzi мне в этом плане больше повезло. Вылетов было мало.

Отдельно правку на сейвы можно свободно скачать) Я тоже считаю, что каждый играет, как ему вздумается. Только авторов критиковать за иное видение - это неправильно. Если хочет автор, чтобы игрок сохранялся в отдельных зонах - значит, весь мод он делает с оглядкой на эту механику. И критиковать его за это - глупо

 

Так люди просто просят,  ни кто не приказывает и не заставляет. Мод - это творчество, а творчеством принято наслаждаться, кому то для наслаждения не хватает этой мелочи и всего то)

Странно ведь игнорировать людей которые просят только об одном уже несколько лет и повторюсь достаточно только опции ВКЛ/ВЫКЛ, а там каждый для себя выберет и все будут счастливы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

jokerindaclub я о том же говорю. Автор делает так, как он видит. Я говорил о том, что одно дело предложить в личку добавить что-то для тех, кому сложно. А другое дело - указывать автору на форуме, как лучше

Никто не знает своё творение так, как автор. И только ему решать, что в моде должно быть, а что нет

 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Fantozzi сказал:

Я и играю в этот мод, потому что по минимуму отключил, а игра не потеряла практически в графике и не вылетает.

Целый день искал, так и не нашел работающей правки... Если у вас есть под рукой ссылка был бы благодарен бесконечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Merlegant сказал:

Если ты уважаемый автор (мода), то ты должен понимать, что в твое творение играют другие люди и только из-за них и существует этот мод, и нет ни чего постыдного добавить то, что просит большинство, это наоборот круто и от этого автору будут только респекты, а кому не надо просто отключат. Передергивания и ответы в стиле не нравится не играй - это не очень честно сказать, люди все делают для других людей (всегда и во всех сферах) и если есть возможность, то по чему бы не порадовать кого то, кто в свою очередь будет премного благодарен (эмоционально или финансово)

Господи, что же вы пишете... Зачем вы просто на ходу фантазируете и выдаете это за истину? "Только из-за них и существует этот мод"... Откуда вы это взяли? Приведите, пожалуйста, хотя бы один пруф?

Почему вы считаете, что вправе решать ЗА АВТОРОВ, для КОГО и КАК им создавать и публиковать свой мод?

Вот официальный дисклеймер авторов по поводу мода, который я много раз приводил в данной теме:

В. Что для автора является приоритетом при создании и публикации своего продукта?
О. Цель мода - показать опасную и коварную ЧЗО по взгляду самого автора. Рейтинг модов и другие признания разработчику не интересны. Мод делается для себя и единомышленников. Критика и отзывы имеют место быть, если они конструктивны и подходят под концепцию и задумку игры, в противном случае (а это большинство случаев) попросту игнорируются. Завоевать симпатии всех игроков - совсем не то, что нужно автору. Наоборот, чем меньше людей играют в мод - тем преданней и более понимающее комьюнити.

Но данный дисклеймер почти никто не читает - и людям с такой же как у вас позицией просто плевать на мнение авторов, хотя вы БЕСПЛАТНО играете в ИХ ТВОРЕНИЕ. Таких, как вы, к сожалению, волнуют только СОБСТВЕННЫЕ хотелки и их реализация авторами, даже если авторы категорически против и вообще ничем вам не обязаны.


Дополнено 1 минуту спустя
2 минуты назад, in_the-tomorrow сказал:

jokerindaclub я о том же говорю. Автор делает так, как он видит. Я говорил о том, что одно дело предложить в личку добавить что-то для тех, кому сложно. А другое дело - указывать автору на форуме, как лучше

Никто не знает своё творение так, как автор. И только ему решать, что в моде должно быть, а что нет

Спасибо вам большое за понимание и уважение к авторам мода!

Вы просто идеально сформулировали именно то, что я тоже пытаюсь донести в данной теме до других игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, in_the-tomorrow сказал:

замути уже свою модификацию, пора. Сделай LADCE Босс-edition со всеми необходимыми на твой взгляд правками и допами, тему отдельную запили, ну как положено... Главное, чтобы правок твоих хватило на полноценную отдельную тему на форуме, а то ковыряться в конфигах практически каждый за эти годы научился. Сделай, пожалуйста. Я бы даже поиграл, с радостью.

Если мод окажется прям таким интересным, может и сделаю. На NLC я подобную сборку делал ? 

21 минуту назад, in_the-tomorrow сказал:

ты врываешься в сломанные модификации и наводишь порядок

Именно так я это и вижу.

23 минуты назад, in_the-tomorrow сказал:

Самое забавное, что ссылки на донат у них я не нашел (ну на главной странице мода точно, если не увидел - покажите, я поддержу пацанов по возможности за труды), в то время как у тебя в твоих правках на моды - на пол страницы ссылка на донат)0))

У разраба и в группе и под каждым стримом ссылка на донат, хз как ты ее не увидел.

22 минуты назад, EtOpIST сказал:

Блажен, кто верит...

Да, по тебе видно.

23 минуты назад, EtOpIST сказал:

То, что лок в 60 фпс ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ

Включил лок 60 ФПС. В меню как было 3600, так и осталось. А проблема в меню. Так что дилетант, спок.

24 минуты назад, EtOpIST сказал:

Предоставьте, пожалуйста, пруфы "первенства шизы и повернутости на игре у сяковеров"

Любое твое сообщение, являющиеся графоманией и самоповтором. Как аппеляция к какому-то кембриджскому словарю.

26 минут назад, EtOpIST сказал:

победили античит-систему

Нет, я такого не писал, очевидно там еще полно васянства в скриптах, которое нужно вырезать ? 

 

  • Мастер! 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, EtOpIST сказал:

Господи, что же вы пишете... Зачем вы просто на ходу фантазируете и выдаете это за истину? "Только из-за них и существует этот мод"... Откуда вы это взяли? Приведите, пожалуйста, хотя бы один пруф?

Почему вы считаете, что вправе решать ЗА АВТОРОВ, для КОГО и КАК им создавать и публиковать свой мод?

Вот официальный дисклеймер авторов по поводу мода, который я много раз приводил в данной теме:

В. Что для автора является приоритетом при создании и публикации своего продукта?
О. Цель мода - показать опасную и коварную ЧЗО по взгляду самого автора. Рейтинг модов и другие признания разработчику не интересны. Мод делается для себя и единомышленников. Критика и отзывы имеют место быть, если они конструктивны и подходят под концепцию и задумку игры, в противном случае (а это большинство случаев) попросту игнорируются. Завоевать симпатии всех игроков - совсем не то, что нужно автору. Наоборот, чем меньше людей играют в мод - тем преданней и более понимающее комьюнити.

Но данный дисклеймер почти никто не читает - и людям с такой же как у вас позицией просто плевать на мнение авторов, хотя вы БЕСПЛАТНО играете в ИХ ТВОРЕНИЕ. Таких, как вы, к сожалению, волнуют только СОБСТВЕННЫЕ хотелки и их реализация авторами, даже если авторы категорически против и вообще ничем вам не обязаны.

Так кто решает, авторов люди засыпали этой просьбой и всего то, что же вас так задевает... остается непонятно загадкой. На счет БЕСПЛАТНО так где же ссылки на донат? Я готов отблагодарить но если там будет опция сейва, готово отблагодарить финансово и не копейками. Так что про бесплатно - это лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Merlegant сказал:

Целый день искал, так и не нашел работающей правки... Если у вас есть под рукой ссылка был бы благодарен бесконечно)

Я забанен во всех группах ВК и не могу ни в одну войти, к сожалению. Если сможете сами зайти, то прямо справа вверху есть баннер АМД. Там про настройки для карт АМД. Или вот, посмотрите здесь: https://vk.com/@stalker_tes. Это скинул ЕтоПист.

Я отключил всего две функции в настройках: 1- мягкие частицы; 2- объемные поверхности. И вуаля! Всё заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, EtOpIST сказал:

Господи, что же вы пишете... Зачем вы просто на ходу фантазируете и выдаете это за истину? "Только из-за них и существует этот мод"... Откуда вы это взяли? Приведите, пожалуйста, хотя бы один пруф?

Почему вы считаете, что вправе решать ЗА АВТОРОВ, для КОГО и КАК им создавать и публиковать свой мод?

Вот официальный дисклеймер авторов по поводу мода, который я много раз приводил в данной теме:

В. Что для автора является приоритетом при создании и публикации своего продукта?
О. Цель мода - показать опасную и коварную ЧЗО по взгляду самого автора. Рейтинг модов и другие признания разработчику не интересны. Мод делается для себя и единомышленников. Критика и отзывы имеют место быть, если они конструктивны и подходят под концепцию и задумку игры, в противном случае (а это большинство случаев) попросту игнорируются. Завоевать симпатии всех игроков - совсем не то, что нужно автору. Наоборот, чем меньше людей играют в мод - тем преданней и более понимающее комьюнити.

Но данный дисклеймер почти никто не читает - и людям с такой же как у вас позицией просто плевать на мнение авторов, хотя вы БЕСПЛАТНО играете в ИХ ТВОРЕНИЕ. Таких, как вы, к сожалению, волнуют только СОБСТВЕННЫЕ хотелки и их реализация авторами, даже если авторы категорически против и вообще ничем вам не обязаны.


Дополнено 1 минуту спустя

Спасибо вам большое за понимание и уважение к авторам мода!

Вы просто идеально сформулировали именно то, что я тоже пытаюсь донести в данной теме до других игроков.

Очень интересно вы согласились с быдло которое снисходит на мат и оскорбления. Форум вроде создан для дискуссий, вопросов, ответов, советов, дележкой впечатлений и мнений. Чужое мнение не обязательно принимать как истину но и диктовать не нужно, можно ведь нейтрально выразить свою точку зрения (как я и делаю), а вас вот все время, что то задевает, и все не так. Пройдите мимо и всего то, зачем доказывать другим то, что они не примут и утверждать, что их мнение неверно, повторюсь в который раз - это странно, видимо у вас игра вылетает каждый раз, когда кто то хочет, что бы в этот мод добавили возможность которую автор игнорирует))

Раслабтесь, всем мир!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, EtOpIST сказал:

К сожалению, судя по вашему ответу, вы ВООБЩЕ не услышали и/или не поняли, что я хотел до вас донести...

Хм, давайте, тогда попробуем еще раз разобраться в ситуации пошагово.

Что именно я "доказываю" другим?

Про какое именно "мнение" я утверждаю, что оно неверно?

 

Вы донесли свое мнение, но я его не принял и остался при своем, вот и все)

Вы каждого комментируете и пытаетесь впарить свое видение, но это не выходит)

Слышать и принимать - разные вещи, взрослые люди должны это понимать)

 

 

Изменено пользователем Merlegant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Босс сказал:

Шиз, ты реально сравниваешь общение на форуме и судебный процесс. Просто спок.

Скажите, пожалуйста, чем именно принципиально отличаются принципы доказывания и обоснования истинности или ложности в судебном процессе и на форуме?

На форуме действует какая-то иная логика и иные причинно-следственные связи? Из другой реальности? Если какой-то объективно доказанный факт имеет место быть в реальности и фигурирует в судебном процессе, то тот же самый факт уже перестает быть доказанным, существовать в реальности и не имеет место быть на форуме?


Дополнено 2 минуты спустя
3 минуты назад, Merlegant сказал:

Вы донесли свое мнение, но я его не принял и остался при своем, вот и все)

Вы каждого комментируете и пытаетесь впарить свое видение, но это не выходит)

Слышать и принимать - разные вещи, взрослые люди должны это понимать)

К сожалению вы не ответили ни на один мой вопрос из предыдущего сообщения... Что именно вам помешало?

Что ж, попробую повторить свои вопросы:

Что именно я "доказываю" другим?

Про какое именно "мнение" я утверждаю, что оно неверно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, EtOpIST сказал:

Скажите, пожалуйста, чем именно принципиально отличаются принципы доказывания и обоснования истинности или ложности в судебном процессе и на форуме?

На форуме действует какая-то иная логика и иные причинно-следственные связи? Из другой реальности? Если какой-то объективно доказанный факт имеет место быть в реальности и фигурирует в судебном процессе, то тот же самый факт уже перестает быть доказанным, существовать в реальности и не имеет место быть на форуме?


Дополнено 2 минуты спустя

К сожалению вы не ответили ни на один мой вопрос из предыдущего сообщения... Что именно вам помешало?

Что ж, попробую повторить свои вопросы:

Что именно я "доказываю" другим?

Про какое именно "мнение" я утверждаю, что оно неверно?

Не вижу смысла тратить время на обяьснение. Полистайте ветку, посмотрите, что вы коменитите под каждым постом который не соответствует вашему видению игры.

Этим все сказано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
37 минут назад, Merlegant сказал:

Ответ простой,  мне было бы так удобнее и приятнее играть, как и многим другим и от этого мод не станет хуже)

Пожалуйста, поясните, почему именно вам станет так удобнее и приятнее играть?

Также, пожалуйста, обоснуйте свое утверждение, что "от этого мод не станет хуже".

Или это не обоснованное утверждение, а всего лишь ваше личное предположение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Босс сказал:

Я не оцениваю чужие правки, только свои. То, что я делаю для той же AREA - точно починка, а не что-то другое.

Авторы мода сами захватили чужую идею! Использовали труды многих людей, чтобы прийти к ТЕС! Но строго запрещают вмешиваться в свои разработки, делать правки; банят и оскорбляют за это, на другие форумы засылают своих шакалов!

СВОБОДУ ЮНЫМ СЕРДЦАМ! СВОБОДУ НЕПОДДАЮЩИМСЯ! СВОБОДУ НЕТЕРПЕЛИВЫМ! СВОБОДУ МЫСЛИ! СВОБОДУ СЛОВА! СВОБОДУ ДЕЙСТВИЯМ! СВОБОДА! СВОБОДА! СВОБОДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, EtOpIST сказал:

Пожалуйста, поясните, почему именно вам станет так удобнее и приятнее играть?

Также, пожалуйста, обоснуйте свое утверждение, что "от этого мод не станет хуже".

Или это не обоснованное утверждение, а всего лишь ваше личное предположение?

Обосновывать вам - не вижу смысла, так как эта полемика изначально бессмысленно. Давайте остановимся на том, что у нас с вами разное мнение вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Merlegant сказал:

Не вижу смысла тратить время на обяьснение. Полистайте ветку, посмотрите, что вы коменитите под каждым постом который не соответствует вашему видению игры.

Этим все сказано. 

То есть вы повторно уклоняетесь от ответа на вопросы человека, который повторно предложил вам разобраться в ситуации и который пытается понять, что вы имеете в виду под вашими общими словами? И вы при этом по-прежнему утверждаете, что я только доказываю и никого не слушаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Босс сказал:

А что глобального ты ожидаешь?

Босс конкретно я ничего от тебя не ждал. Сразу видно, чем именно ты занимаешься и на что способен. Я тебе предложил вести свою деятельность у себя на странице и не пиарить свои правки в конфигах за счет масштабных проектов. Тогда никто бы слова не сказал. TEС тоже будет на базе другого мода. И вот это уже можно будет назвать сборкой, в отличии от твоих творений

1 минуту назад, Босс сказал:

Я не оцениваю чужие правки, только свои. То, что я делаю для той же AREA - точно починка, а не что-то другое.

 

Босс называй как хочешь, только стул останется стулом, если на него приклеить табличку "стол". 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, EtOpIST сказал:

То есть вы повторно уклоняетесь от ответа на вопросы человека, который повторно предложил вам разобраться в ситуации и который пытается понять, что вы имеете в виду под вашими общими словами? И вы при этом по-прежнему утверждаете, что я только доказываю и никого не слушаю?

С вами мы не разберемся, повторюсь. Каждый все равно останется при своем, не будем тратить время, не охота пополнять список игнора)

Взрослый самодостаточный человек не будет ни кому ни чего доказывать.

Навязчивость - не самая лучшая черта, прекращайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Fantozzi сказал:

Авторы мода сами захватили чужую идею! Использовали труды многих людей, чтобы прийти к ТЕС! Но строго запрещают вмешиваться в свои разработки, делать правки; банят и оскорбляют за это, на другие форумы засылают своих шакалов!

СВОБОДУ ЮНЫМ СЕРДЦАМ! СВОБОДУ НЕПОДДАЮЩИМСЯ! СВОБОДУ НЕТЕРПЕЛИВЫМ! СВОБОДУ МЫСЛИ! СВОБОДУ СЛОВА! СВОБОДУ ДЕЙСТВИЯМ! СВОБОДА! СВОБОДА! СВОБОДА!

Какую именно чужую идею "захватили" авторы? В чем именно выражается захват?

И вы правильно написали: авторы запрещают вмешиваться в "свои" разработки. Так причем здесь тогда труды других людей? Разве авторы запрещают вмешиваться в труды других людей?

Слушайте, а я вот хочу каждый день пользоваться вашим туалетом в любое удобное мне время. И подогрев, пожалуйста, мне обеспечьте, потому что мне так будет "удобнее и комфортнее" какать. Ведь вы тоже использовали труды многих людей - сколько человечеству пришлось всего пройти, чтобы ЛИЧНО у вас появилась возможность иметь свой туалет. Так что вы должны теперь делиться этим великим достижением человечества с другими и вносить туда требуемые народом правки, то есть подогрев. СВОБОДУ НЕТЕРПЕЛИВЫМ!


Дополнено 3 минуты спустя
3 минуты назад, Merlegant сказал:

С вами мы не разберемся, повторюсь. Каждый все равно останется при своем, не будем тратить время, не охота пополнять список игнора)

Взрослый самодостаточный человек не будет ни кому ни чего доказывать.

Навязчивость - не самая лучшая черта, прекращайте)

Понятно, то есть никаких доказательств и даже хотя бы одного примера моих "доказываний" с вашей стороны не будет, разбираться в ситуации вы также отказываетесь. Вы просто заранее умыли руки и прикрылись очередными общими словами про "взрослого самодостаточного человека" и "навязчивость". Хорошо, понял вас. Надеюсь, другие читатели также увидят нашу с вами переписку и самостоятельно сделают выводы, кто из нас каких целей добивается в данной теме форума.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, EtOpIST сказал:

Какую именно чужую идею "захватили" авторы? В чем именно выражается захват?

И вы правильно написали: авторы запрещают вмешиваться в "свои" разработки. Так причем здесь тогда труды других людей? Разве авторы запрещают вмешиваться в труды других людей?

Слушайте, а я вот хочу каждый день пользоваться вашим туалетом в любое удобное мне время. И подогрев, пожалуйста, мне обеспечьте, потому что мне так будет "удобнее и комфортнее" какать. Ведь вы тоже использовали труды многих людей - сколько человечеству пришлось всего пройти, чтобы ЛИЧНО у вас появилась возможность иметь свой туалет. Так что вы должны теперь делиться этим великим достижением человечества с другими и вносить туда требуемые народом правки, то есть подогрев. СВОБОДУ НЕТЕРПЕЛИВЫМ!


Дополнено 3 минуты спустя

Понятно, то есть никаких доказательств и даже хотя бы одного примера моих "доказываний" с вашей стороны не будет, разбираться в ситуации вы также отказываетесь. Вы просто заранее умыли руки и прикрылись очередными общими словами про "взрослого самодостаточного человека" и "навязчивость". Хорошо, понял вас. Надеюсь, другие читатели также увидят нашу с вами переписку и самостоятельно сделают выводы, кто из нас каких целей добивается в данной теме форума.

Да господи, вроде общаемся на одно языке... Но вы все ни как не поймете за пеленой вашего эго, которое не терпит других взглядов. Ей богу идите в игнор, я не хотел этого но вы надоели, почитайте форум этот и увидите ваши затычки к каждому комментарию который отражает мнение отличное от вашего. Вынужден добавить вас в игнор, раз вы не понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
35 минут назад, Merlegant сказал:

Когда же тебя забанят за твою резкость радикальную от слова кал, угомонись. Я зык нам дан, что бы общаться а не грубить, а в данном случае пальчики и мысли которыми мы их тут выражаем. В игнор чеши)

Хм, а вы пробовали читать высказывания Босса? И посчитать, сколько раз он называл здесь людей шизами, шизофрениками, фанатиками, неадекватами, манями, школьниками и т.д.? Сколько раз он называл чужое творчество мерзким мусором, васянкой, кривыми руками? Или у вас избирательная свобода слова только для некоторых? То есть Боссу можно обливать грязью людей и их творения, а другому человеку выразить негатив в адрес Босса уже нельзя - его надо срочно забанить за "резкость"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, in_the-tomorrow сказал:

не пиарить свои правки в конфигах за счет масштабных проектов

Я делаю правки даже для нн модов. Если я скачал мод и он мне интересен, я его правлю.

14 минут назад, in_the-tomorrow сказал:

TEС тоже будет на базе другого мода. И вот это уже можно будет назвать сборкой, в отличии от твоих творений

ТЕС это мод, сборка это сборка. Называть мод сборкой как-то странно.

EtOpIST у меня к тебе ток 1 вопрос. Является ли разраб Extended разрабом или он просто паразитирует на творчестве действительно талантливых и опытных мододелов dez0wave team?


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
40 минут назад, Fantozzi сказал:

Ты , шавка мятая, охренел меня "петушком" назвать? Мразота ты шорканная! Ублюдок! Тебе какое дело, шнырь, как я отзываюсь о разработчиках?! Ушлёпок ты обоссанный!


Дополнено 0 минут спустя

Пасть свою заткни, сын шалавы!

Вот это вы уровень культуры и воспитанности сейчас показали! Я прямо-таки вами горжусь! И такого доброго и милого человека, оказывается где-то могут банить... Да, насколько же несправедлив этот мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, EtOpIST сказал:

То есть Боссу можно обливать грязью людей и их творения, а другому человеку выразить негатив в адрес Босса уже нельзя - его надо срочно забанить за "резкость"?

Всем можно. Просто смешные кукареки сени меня только веселят ? Даже на форуме зарегался, что бы вывалить то что в ВК и так уже заполонило конфу ?


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу