Перейти к содержанию
Hardtmuth

Lost Alpha DC Extended

Рекомендуемые сообщения

 
 
29 минут назад, EtOpIST сказал:

Каким образом игрок может научиться нормально прокачиваться, подбирать оружие и костюм, воевать, попадать, уворачиватсья, мансить и т.д., если игрок даже несколько слепышей будет пытаться именно абузить, а не учиться побеждать в нормальном честном бою.

Какой же это "нормальный, честный бой", когда собакевичей четыре, а игрок один? И вам ли говорить про честный бой, когда вы играете без мода "Монстры и НПС не привязаны к своим гулагам", и сражаетесь снайперскими винтовками? Великий бой - не доходя до гулага (гнездования животинки) расстрелять животное из ружья с оптикой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, alex5773 сказал:

Никогда такого не замечал в нормальных неправленых играх. Сколько выставил, столько и показывает, хоть и плохо тянет. Это уже сами ковыряются в движках, повышая типа производительность.

Еще раз, как вы себе представляете это "ковыряние в движках"? В каждую игру вшивается полная база процессоров, и игра сама напрямую занимается тюнингом параметров работы конкретного процессора с прямым доступом к конкретному драйверу и настройкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, EtOpIST сказал:

А что скажите насчёт этого:

Играю то на одних настройках только. На минимальных, без травы.

Ну Вы про Фаллоут то не сказали ни чего. Одна и таже игра, на одних и тех же настройках. Только разные репаки.

При чём тут мой биос тогда. Это правки того, кто репак делал.


На ap-pro с 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Fantozzi сказал:

Ха! Я на Свалке только в одной аномалии, что рядом с железной дорогой, три артефакта за раз поднимал. Три артефакта "Кровь камня" за один заход! Зона меня одарила.

Хорошо, значит вам повезло и выпало два рандомных арта в начале игры. Такое нередко бывает именно в аномальных зонах, где большое скопление аномалий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот как Вы объясните это. Одна игра, одни настройки. Только репаки разные. И ведут себя по разному. Один репак разгонят, другой нет. Показывает как есть, 1700. И температура 60. А у того 3200 и температура под 90... На минималках.


Дополнено 2 минуты спустя

Третий Фаллоут и нью вегас попадались такие. Теперь вот и лост альфа оказывается такая...

 

Изменено пользователем alex5773

На ap-pro с 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, alex5773 сказал:

Ну Вы про Фаллоут то не сказали ни чего. Одна и таже игра, на одних и тех же настройках. Только разные репаки.

Я не знаю, что именно у вас в системе творится. Я знаю принципы работы процессоров и управления их частотами. И мне очевидно, что "репаки" не управляют разгоном процессора напрямую. Управление процессором идет через драйвера, а настройки выставляются в БИОС и через системный специальный софт.

 

3 минуты назад, alex5773 сказал:

При чём тут мой биос тогда. Это правки того, кто репак делал.

Правки чего именно? Я вам в третий раз предлагаю подумать, прежде чем утверждать, что именно за правки такие волшебные вносятся в игры, что "разгоняют" процессор? Каким образом это происходит с технической точки зрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

alex5773 у Вас в БИОС есть Турбо Буст? Вот эта система распределяет нагрузку между ядрами процессора и разгоняет процессор. Если программа использует все ядра, то нагрузка будет, к примеру, в районе 2300МГц, а если программа, как СТАЛКЕР, будет давить на одно ядро, то Турбо Буст его разгонит до талого, до 3000Мгц и выше.

Кроме Турбо Буста есть еще несколько неприятных фич настройки процессора в БИОС. Например, система планирования расхода электроэнергии и распределения нагрузки между ядрами и процессами, которые работают в тот или иной момент. Эти системы в БИОС по разному обозначаются, но раньше они обозначались С1, СЕ, С3, С6/7 и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, alex5773 сказал:

Вот как Вы объясните это. Одна игра, одни настройки. Только репаки разные. И ведут себя по разному. Один репак разгонят, другой нет. Показывает как есть, 1700. И температура 60. А у того под 90...

Повторюсь, что у вас вообще пока нет разгона как такового: 3200 это максимальная частота для вашего процессора согласно официальной спецификации на сайте АМД. А температура растет от того, что вместе с частотой повышается рабочей напряжение, чтобы поддерживать данную частоту. И происходит это в автоматическом режиме, а не в результате "коварных" действий репаков. Если системные настройки выставлены на конкретное значение, то именно это значение и будет соблюдаться.

У меня тоже процессор АМД и тоже выставлена конкретная максимальная рабочая частота, и эта частота сохраняется в том числе и при запуске Лост Альфы.

В вашем случае скорее всего, конкретные репаки сильнее загружают процессор, и поэтому система начинает увеличивать частоту, которая во многом зависит как раз от уровня загрузки процессора. Поэтому нужно еще раз внимательно разобраться в настройках управления частотами процессора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, alex5773 сказал:

Вот как Вы объясните это. Одна игра, одни настройки. Только репаки разные. И ведут себя по разному. Один репак разгонят, другой нет. Показывает как есть, 1700. И температура 60. А у того 3200 и температура под 90... На минималках.

Ну вот это объясните мне.

8 минут назад, EtOpIST сказал:

В вашем случае скорее всего, конкретные репаки сильнее загружают процессор, и поэтому система начинает увеличивать частоту, которая во многом зависит как раз от уровня загрузки процессора. Поэтому нужно еще раз внимательно разобраться в настройках управления частотами процессора.

Вот и объясните мне, как это. Вы же пишите что это невозможно. Выходит противоречите сами себе.

Игра то одна, абсалютно, чистая, что там, что там(о репаках фаллоута).

 


Дополнено 1 минуту спустя

Fantozzi, всегда два ядра показывает. И в первом, и во втором случае.

Температуру и частоту каждого ядра.

В игре имею ввиду. Да и вне игры тоже.

Изменено пользователем alex5773

На ap-pro с 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
44 минуты назад, Fantozzi сказал:

Какой же это "нормальный, честный бой", когда собакевичей четыре, а игрок один?

То есть вы считаете одного пса равным по силе одному игроку, я правильно вас понял? А четыре пса - это уже жутко неравный бой против ОДНОГО игрока? Ну я же говорю, с ваших слов другие игроки получаются сплошь инвалиды, не способные справится с несколькими псами без абуза)

 

Цитата

И вам ли говорить про честный бой, когда вы играете без мода "Монстры и НПС не привязаны к своим гулагам", и сражаетесь снайперскими винтовками?

Каким макаром использование данного опционального мода связано с "честностью" боя? Мода, о котором сами авторы пишут в описании, что он ломает оригинальное расположение лагерей, ломает многие квесты и геймплей. И данный мод уже даже убран из лаунчера. Это просто очередное притягивание за уши с вашей стороны с целью разведения очередного флейма и флуда.

 

Цитата

Великий бой - не доходя до гулага (гнездования животинки) расстрелять животное из ружья с оптикой!

Да-да, я вышел первый раз с Кордона уже с СВД. Или даже с СВУ. А может даже вообще с Барретт. И расстрелял несчастных животинок 😀

Какую же дичь вы опять несете...

И вообще, с чего вы решили, что я воюю исключительно снайперскими винтовками? У меня сейчас, например, винтовка только одна, и это СВД. И данную группу собак я спокойно убивал и без снайперки: ТОЗ + обрез + пистолет.

И стрельба из снайперки сама по себе - это в любом случае не абуз, а использование задуманного авторами вида оружия и стиля геймплея, который требует от игрока:

1. Покупки не самой дешевой снайперки.

2. Покупки или нахождения дорогих патронов под снайперку.

3. Прокачки снайперки, потому что без прокачки той же удобности стрелять из СВД фактически невозможно.

4. Регулярного ремонта дорогой снайперки.

5. Прокачки навыка Меткость.

6. Выбора правильной позиции для стрельбы, потому что после первого же выстрела мутанты разбегаются, и в случае неправильного выбора позиции со спину или сбоку могут набежать другие мутанты, пока сидишь в прицеле.

7. Развития навыка точной стрельбы на дистанции по движущимся целям.

Изменено пользователем EtOpIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Из сурьёзных заданий - отправиться на Северные холмы и найти ящик гаус-патронов для Паука на Радаре. Это можно совместить или пока с ящиком не заморачиваться?

И ещё: в эти края лучше взять пулемет или СВД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всё бы было понятно, если бы не фаллоут...

А ситуация с ним, явно указывает на то, что ноут тут вообще ни при чём абсолютно.

Ни в одном моде на Сталкер(кроме ЛА), или другой какой игре, такого никогда не было. А играл в разные игры.

Никогда процессор сам не разгонялся. Даже в мощных играх. Всегда та частота, которая установлена.

----------------------------------------------------------------------------------------

Ладно, понятно, что

Спойлер

вам

ничего не понятно))) Не буду вам мешать)))

 


На ap-pro с 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
34 минуты назад, alex5773 сказал:

Ну вот это объясните мне.

Вот и объясните мне, как это. Вы же пишите что это невозможно.

Я пишу только то, что сама по себе игра не управляет напрямую разгоном процессора. Если в биосе выставлена фиксированная частота, то сам по себе репак никак на это не повлияет. И, повторюсь, что в вашем случае речь о разгоне вообще не идет, так как процессор работает в пределах заводского диапазона частот. Речь идет просто об автоматическом управлении частотами процессора в рамках заводского диапазона.

 

Цитата

Выходит противоречите сами себе.

В чем именно противоречие?

 

Цитата

Игра то одна, абсалютно, чистая, что там, что там(о репаках фаллоута).

Вы лично проверяли, что игра и там, и там чистая? Каждый файл разбирали по винтику? И каждую настройку вашего процессора?

 

Повторюсь, у меня тоже процессор АМД и тоже выставлена фиксированная максимальная частота. И при запуске ЛЮБЫХ приложений данная максимальная частота соблюдается. Потому что я все правильно настроил в своем БИОСе. 

А у вас явно срабатывает автоматическое повышение частот до максимальных в пределах заводского диапазона. Которое вы скорее всего не отключили или должным образом не настроили.

 

17 минут назад, Перевар сказал:

Из сурьёзных заданий - отправиться на Северные холмы и найти ящик гаус-патронов для Паука на Радаре. Это можно совместить или пока с ящиком не заморачиваться?

Это два совершенно разных задания на разных локациях. И для получения ящика нужно сначала отключить Радар.

 

Цитата

И ещё: в эти края лучше взять пулемет или СВД?

И то, и другое там очень пригодится. Если же именно выбирать, то от СВД пользы будет больше, на мой взгляд. Но это если у вас есть что-то вместо пулемета: хотя бы тот же винчестер с большим запасом дроби и жекана. Но лучше конечно что-то помощнее типа КС-23 или Вепря.

 

 

13 минут назад, alex5773 сказал:

Никогда процессор сам не разгонялся. Даже в мощных играх. Всегда та частота, которая установлена.

Вы почему-то никак не можете понять простую вещь: в вашем случае процессор не разгоняется, а просто автоматически меняет частоты в рамках заводского диапазона частот для данного процессора с помощью автоматических заводских алгоритмов для данного процессора. Это еще называется "технология турбо буст" или другими подобными красивыми маркетинговыми названиями. Настоящий разгон - это когда вы выходите ЗА ПРЕДЕЛЫ заводских частот. А вы не выходите, потому что 3200 - это максимальная рабочая частота вашего процессора согласно официальной спецификации АМД.

image.thumb.png.080c8d9bb7dc5b0e41fd96ad847627b2.png

Изменено пользователем EtOpIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Перевар сказал:

Из сурьёзных заданий - отправиться на Северные холмы и найти ящик гаус-патронов для Паука на Радаре. Это можно совместить или пока с ящиком не заморачиваться?

И ещё: в эти края лучше взять пулемет или СВД?

Я заходил с Мёртвого города, у меня был пулемёт и я не пожалел об этом, потому что "монолитовцы" засели в кустах и били из кустов по мне кинжальным огнём. Правда, стоит отметить, кидали гранаты и стреляли они через своих же, а поэтому частично самоликвидировались. Так что, пулемёт мне здоровско помог при входе на Радар со стороны Мёртвого города, но чуть погодя я уже пожалел, что у меня не прокачаны навыки снайпера. Дорога прямая, "монолитовцы" издалека шмаляют, а пулемёт рассыпает пули. Пока приловчишься попадать, враги уже из "валов" тебя всего изрешетят. Это было на сложности "Новичок". На "Мастере", наверное, лучше заходить с СВД или СВУ по-человечески с Армейских складов.


Дополнено 6 минуты спустя
21 минуту назад, EtOpIST сказал:

То есть вы считаете одного пса равным по силе одному игроку, я правильно вас понял? А четыре пса - это уже жутко неравный бой против ОДНОГО игрока? Ну я же говорю, с ваших слов другие игроки получаются сплошь инвалиды, не способные справится с несколькими псами без абуза)

Да, на сложности "Мастер", при сочетании сложности с модом "Улучшенные эффекты от получаемого урона", собачка-слепыш - равный противник игроку, вооружённого обрезом и ПМ. Да даже и без мода, собачки разорвут любого. Они таранят игрока, не позволяя перезарядиться.


Дополнено 12 минуты спустя
26 минут назад, EtOpIST сказал:

Каким макаром использование данного опционального мода связано с "честностью" боя? Мода, о котором сами авторы пишут в описании, что он ломает оригинальное расположение лагерей, ломает многие квесты и геймплей. И данный мод уже даже убран из лаунчера. Это просто очередное притягивание за уши с вашей стороны с целью разведения очередного флейма и флуда.

Как это данный мод "давно убран из лаунчера", если он у меня был до 14 сентября в лаунчере и до сих пор был бы в лаунчере, если бы не случай?

А связан с честностью боя он тем, что при выстреле вами из винтовки, вся скотинка с локации устремилась бы к вам и устроила себе пиршество. Сейчас вы действуете безнаказанно, стреляя с дистанции в 500м по бегающим туда-сюда животным.


Дополнено 16 минуты спустя
32 минуты назад, EtOpIST сказал:

Какую же дичь вы опять несете...

Одичали-то вы здесь, как раз, а не я! Одичали вы без своих "друзей" из ВК: горе-разработчиков, неадекватов-модераторов и прибитых комьюнити. 

Только тут человек напишет свои рассуждения или предположения, возникаете вы и накидываетесь на человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, Fantozzi сказал:

по-человечески с Армейских складов

Спасибо. Уточню: т.е. лучше зайти на Холмы с АС через Радар? А ящик для Паука забрать потом когда-нибудь?

Обычно ПДА сталкеров кому-нибудь интересны, их можно обменять на что-то хорошее. Скопилось почти 400 штук, уже не беру, т.к. они тяжелые, но не продаю пока. Вон хвосты тушканов продавал, а тут Доктору приспичило аж 11 штук!

Изменено пользователем Перевар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Перевар сказал:

Спасибо. Уточню: т.е. лучше зайти на Холмы с АС через Радар? А ящик для Паука забрать потом когда-нибудь?

Да, потому что на Северных холмах надо будет пойтить в лабораторию за учёным, а потом на  Цементном заводе отключить пси-установку в х-16. Тогда можно за ящиком на Радар. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, Fantozzi сказал:

Да, на сложности "Мастер", при сочетании сложности с модом "Улучшенные эффекты от получаемого урона", собачка-слепыш - равный противник игроку, вооружённого обрезом и ПМ. Да даже и без мода, собачки разорвут любого. Они таранят игрока, не позволяя перезарядиться.

Что могу сказать: значит такой игрок, что для него слепой пес - это равный противник, который разорвет любого)

ТОЗ в дополнение к Обрезу совсем не судьба была купить?

Зачем перезаряжаться, если есть 4 патрона в 2 слотах в ТОЗе и Обрезе плюс еще есть целая обойма в пистолете?

 

17 минут назад, Fantozzi сказал:

Дополнено 12 минуты спустя

Как это данный мод "давно убран из лаунчера", если он у меня был до 14 сентября в лаунчере и до сих пор был бы в лаунчере, если бы не случай?

А связан с честностью боя он тем, что при выстреле вами из винтовки, вся скотинка с локации устремилась бы к вам и устроила себе пиршество. Сейчас вы действуете безнаказанно, стреляя с дистанции в 500м по бегающим туда-сюда животным.

Если вы не понимаете, что сбегание всех мутантов со всей локации - это "немножко" неправильно и полностью ломает оригинальное расположение и взаимодействие лагерей, то о чем еще дальше разговаривать?

Нравится вам играть с разными опциональными модами, откровенно ломающими баланс - пожалуйста, играйте. Только не надо тогда предъявы авторам и другим игрокам кидать и жаловаться, как вам сложно живется в моде.

Какие 500 метров? Вы вообще понимаете, какое это расстояние в рамках мода? Если нет, то включите дальномер и посмотрите, прежде чем писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

EtOpISTFantozzi, спасибо, посмотрю сейчас в настройках.

25 минут назад, EtOpIST сказал:

Вы лично проверяли, что игра и там, и там чистая? Каждый файл разбирали по винтику?

Спойлер

 

Вот видите, противоречите сами себе))) А говорили что игра не может этого.

Там может быть лишь в движке что. А так всё парно, даже настройки фаллоут.ини. Даже гог лицензию скачивал.

Это понятно что ноут сам определяет где повысить нужно частоту. Но виновна в этом то игра сама, её правки.

Потому как не текстур, ни чего другого там нет.

А отдельно есть для фаллоута файлы, можно скачать, которые выжимают производительность, вот наверно они и стоят в некоторых репаках.

Сейчас тогда отключу там что нужно в биосе. Чтоб не повышала автоматически.

Можете не отвечать, это так, разговор с сами собой)))

Спасибо ещё раз.

 

 

 


На ap-pro с 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Перевар сказал:

Спасибо. Уточню: т.е. лучше зайти на Холмы с АС через Радар? А ящик для Паука забрать потом когда-нибудь?

На Холмы вы сможете попасть только через Радар. И перед этим походом рекомендую очень хорошо подготовиться, потому что у торговца на ЦЗ все будет очень дорого.

 

10 минут назад, Перевар сказал:

Обычно ПДА сталкеров кому-нибудь интересны, их можно обменять на что-то хорошее. Скопилось почти 400 штук, уже не беру, т.к. они тяжелые, но не продаю пока. Вон хвосты тушканов продавал, а тут Доктору приспичило аж 11 штук!

ПДА сталкеров, другие девайсы и обвесы на пушки выгоднее всего продавать Пауку в баре Наемников на Стройплощадке - дает самую большую цену.


Дополнено 5 минуты спустя
3 минуты назад, alex5773 сказал:

EtOpISTFantozzi, спасибо, посмотрю сейчас в настройках.

  Скрыть контент

 

Вот видите, противоречите сами себе))) А говорили что игра не может этого.

Там может быть лишь в движке что. А так всё парно, даже настройки фаллоут.ини. Даже гог лицензию скачивал.

Это понятно что ноут сам определяет где повысить нужно частоту. Но виновна в этом то игра сама, её правки.

Потому как не текстур, ни чего другого там нет.

А отдельно есть для фаллоута файлы, можно скачать, которые выжимают производительность, вот наверно они и стоят в некоторых репаках.

Сейчас тогда отключу там что нужно в биосе. Чтоб не повышала автоматически.

Можете не отвечать, это так, разговор с сами собой)))

Спасибо ещё раз.

 

 

Если вы говорите сами с собой и предлагаете не отвечать, то почему вы так упорно делаете акцент на том, что я "противоречу сам себе"?) Зачем?) Видно же, что в итоге именно вы признали, что не сама игра что-то там разгоняет, а именно система в зависимости от нагрузки решает увеличивать частоту или нет. И что, если бы стояли правильные системные настройки, не позволяющие частоте автоматически повышаться, то никакой репак не смог бы ничего "разгонять".

Пожалуйста в любом случае!)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
36 минут назад, EtOpIST сказал:

ТОЗ в дополнение к Обрезу совсем не судьба была купить?

Купить? А сколько он стоит? Его еще прокачать надо! Если бы калека-специалист не нахимичил в моде, то можно было бы трофейный найти и подремонтировать, а тут на патроны-то и ремонт денег не хватает.

Этот придурок доходяга-сталкер раньше за спасение артефакт "Потроха" давал, а сейчас даёт "Вспышку". На кой елдак эта "Вспышка" мне сдалась, когда кругом от радиации спасения нет?


Дополнено 1 минуту спустя

Вы играли в какие-то старые версии, совершенно одичав, а нонешние версии - это далеко не курорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Fantozzi сказал:

Ну что, получилось у Вас обнаружить тайничок?

Нет, не могу взять! Уже и бочку подогнал, и подходил, и отходил, и наклонялся, прыгал с зажатой клавишей взаимодействия -- никак!

PS. Я вдруг подумал, что это, наверное, наказание мне за то, что я там же, в МГ, "достал" кейс для Сахарова из тюремной камеры гранатой... 

Изменено пользователем warezeater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Fantozzi сказал:

Купить? А сколько он стоит? Его еще прокачать надо! Если бы калека-специалист не нахимичил в моде, то можно было бы трофейный найти и подремонтировать, а тут на патроны-то и ремонт денег не хватает.

Этот придурок доходяга-сталкер раньше за спасение артефакт "Потроха" давал, а сейчас даёт "Вспышку". На кой елдак эта "Вспышка" мне сдалась, когда кругом от радиации спасения нет?


Дополнено 1 минуту спустя

Вы играли в какие-то старые версии, совершенно одичав, а нонешние версии - это далеко не курорт!

Очередной поток грубостей и переходов на личности... Какое же отвратительное у вас воспитание и уровень культуры...

Боюсь, что калека в данном случае совсем не автор мода, как бы вы не пытались это постоянно публично заявлять...

ТОЗ стоит недорого и прокачивать его совершенно необязательно в самом начале. Если вы не смогли заработать даже на ТОЗ к выходу на Свалку, то могу вам только посочувствовать...

Вспышка - артефакт 3 тира и гораздо ценнее, чем Потроха. А Потроха лежат неподалеку в контейнере под опорой моста.

Нет спасения от радиации? А вы не пробовали покупать и прокачивать копеечный противогаз, который дает 29 защиты от радиации? И который вместе с радиопротектором позволит свободно лазить вообще по любым очагам радиации на всем 1 тире.

В какие старые "версии я играю, совершенно одичав"? Что за очередная бредятина?) Я всегда играю в самую актуальную версию мода. И данный мод даже на актуальной версии - это реально курорт, если думать головой, а не другим местом. Вот в ТЕС реально будет не курорт. Но зато там можно будет отдельно настроить сложность экономики для тех, кому всегда мало денег.


Дополнено 4 минуты спустя
4 минуты назад, warezeater сказал:

Нет, не могу взять! Уже и бочку подогнал, и подходил, и отходил, и наклонялся, прыгал с зажатой клавишей взаимодействия -- никак!

Я специально еще раз сходил в этом место и проверил: тайник работает и активируется. Вы точно на втором этаже в дальнем углу самый правый, ближний бачок активируете?

Вы первый, от кого я слышу про подобную проблему. Какая у вас текущая версия мода и на какой версии  мода вы начинали данное прохождение? Ставили вы какие-либо правки и вмешивались ли в мод иными способами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, EtOpIST сказал:

Я специально еще раз сходил в этом место и проверил: тайник работает и активируется. Вы точно на втором этаже в дальнем углу самый правый, ближний бачок активируете?

Точно его. Там только один туалет, в туалете три кабинки, я мучаю самый правый из трёх. Или он меня.


Дополнено 2 минуты спустя
9 минут назад, EtOpIST сказал:

Вы первый, от кого я слышу про подобную проблему. Какая у вас текущая версия мода и на какой версии  мода вы начинали данное прохождение? Ставили вы какие-либо правки и вмешивались ли в мод иными способами?

Версия последняя, кошерная, из модов только "исправление графики" и "русская озвучка". Правок никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, warezeater сказал:

PS. Я вдруг подумал, что это, наверное, наказание мне за то, что я там же, в МГ, "достал" кейс для Сахарова из тюремной камеры гранатой... 

Если вы не смогли достать кейс нормальным способом, то это уже не очень хороший признак.

 

7 минут назад, warezeater сказал:

Версия последняя, кошерная, из модов только "исправление графики" и "русская озвучка". Правок никаких.

Хорошо, увидел ваш дополненный ответ. На какой версии начинали данное прохождение? На этой же? Или на более старой?

Изменено пользователем EtOpIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, EtOpIST сказал:

Хорошо, увидел ваш дополненный ответ. На какой версии начинали данное прохождение? На этой же? Или на более старой?

На старой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу