Перейти к содержанию
Mervin62

Ганслингер + известные моды

Рекомендуемые сообщения

 
 

адаптация на мод "в Западне" пройдена, могу поручиться за проходибельность её как и за адаптацию Масона ПК2, это те адаптации, которые я прошёл, и можно сказать протестировал.


Дополнено 1 минуту спустя

случай в Баре, после раскидки гранат:u1F600:  с прохожденияbarzapadna.thumb.jpg.4cb2ec7c39843ec0167ed3e026ebd7eb.jpg


Дополнено 13 минуты спустя

по поводу баланса - проходимо на ветеране, но если только знать, что тебя ждёт и заранее готовить экипировку, а так вышло что я подзабыл что в последней лабе нет целого оружия и пришёл туда с уже покоцанными ВАлом и Сайгой + в самой лабе они поизносились, так что с этих пушек просто ни в кого попасть было нельзя, и если в оригинале мода на это было плевать, то учитывая крепкость гансовских монстров, вышло из-за дикого разлёта убитого оружия, так что патронов тоже стало  не хватать, да там хоть 1000 патронов имей, все улетают в "молоко" )  контриков убил легко, потратив гранаты, а вот полтеров уже не возможно было убить из-за косого оружия, и чтоб не возиться там 2 часа, просто заспавнил себе свеженький ВАЛ и Сайгу и даже с минимумом патронов их прошёл, всё-таки баланс Ганса предполагал постоянную починку стволов, а в данном моде или других это не предусмотрено, так что в адаптациях иногда, имхо, надо править баланс под Ганс, например в данном моде сделать чтоб оружия и броники быстро не ломались как в оригинале ЗП/Гансе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

CiberZold братишка я его прошел без читерства и какого либо спавна потому и выложил.


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Mervin62 сказал:

я его прошел без читерства и какого либо спавна

причём тут читерство и спавн? я говорю что если кто-то будет в первый раз играть в этот мод или давно в него не играл , он может загнать себя в очень трудную ситуацию , где или придётся переигрывать или возиться на одном месте два часа, или дрочить сейв-лоад каждую минуту, но лучше поправить баланс под Ганс, чтоб было по уму.

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, CiberZold сказал:

 поправить баланс под Ганс, чтоб было по уму.

Но видно то она и адаптация на ГАЗ чтобы люди могли выбрать либо с гансом играть либо допустим в оригинал вот допустим я любые моды которые выходят на ЗП Я себе делаю под Ганс и только потом играю потому что ну я привык уже с ним а вот люди которые любят там с оружейкой там с какой-то это ихние проблемы то есть я на заказ ничего не делаю я делаю только всё под себя братишка поэтому не тебя обвинять не могу ни себя как бы хвалить не могу то есть на вкус и цвет фломастеры все разные вот так вот только могу сказать


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Mervin62 сказал:

Я себе делаю под Ганс и только потом играю потому что ну я привык уже с ним

да без претензий, если ты делаешь адптации без изменений баланса под моды, просто Ганс и так не особо популярный на форуме из-за своей сложности, а тут ещё и с некоторыми особенно "мясными" модами становится как НЛС практически) сейчас народ судя по трендам предпочитает или казуальные сборочки на Аномали, или ванильный баланс, а если и проходят хардкорные моды, то со спавнером и год-модом( и им пофиг на баланс, а мне было не пофиг, потому что прошёл без читов и спавнера, потому и написал такую заметку, заспавнил себе только в последней лабе новые стволы и то не через спавнер, а через апдейт биндера при загрузке игры:u1F600:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, CiberZold сказал:

да без претензий, если ты делаешь адптации без изменений баланса под моды, просто Ганс и так не особо популярный на форуме из-за своей сложности, а тут ещё и с некоторыми особенно "мясными" модами становится как НЛС практически) сейчас народ судя по трендам предпочитает или казуальные сборочки на Аномали, или ванильный баланс, а если и проходят хардкорные моды, то со спавнером и год-модом( и им пофиг на баланс, а мне было не пофиг, потому что прошёл без читов и спавнера, потому и написал такую заметку, заспавнил себе только в последней лабе новые стволы и то не через спавнер, а через апдейт биндера при загрузке игры:u1F600:

Ну знаеещ многие о другом поют

 

  • Мастер! 1

Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 25.05.2023 в 17:24, BamLegion сказал:

Всем привет а где можно скачать "ветер времени под gunslinger" а то сылка не рабочая

https://vk.com/club219290078


Дополнено 0 минут спустя
В 01.06.2023 в 08:50, jjsgsif сказал:

привет-привет. у меня проблемки с ветром времени.. пишет, что либо ссылка сломалась либо с файлом проблемы. есть варик решить?

 

нажимаете на кнопочку показать все  ссылка прямо над тобой

 

Изменено пользователем Mervin62
  • Жму руку 1
  • Хабар 1

Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Mervin62 в azm , сюжет на болотах из какого мода подключен ? на распутье ?

Изменено пользователем Tundra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Tundra сказал:

Mervin62 в azm , сюжет на болотах из какого мода подключен ? на распутье ?

Да объединил два сюжета


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет, столкнулся с проблемой установки мода "возвращения в зону"+gunslinger, сначала распаковал папку bin и mods, но как только я начал распаковывать патчи, начал ругаться мой windows defender, сначала я подумал что наверно в патче есть файл со словом "кряк" и из за него он ругается(как обычно бывает при любой установке пираткой игры), но ругается он на Trojan:Win32/Bearfoos. A! ml который является серьёзным трояном если верить гуглу, ниже скрины:
1)Попытка распаковыть файл bin.rar
2)Что показывает windows defender
У кого нибудь была такая проблема?
1.jpg.892c27db0eb1c18eb4982e36dc26e2b9.jpg2.jpg.4d3fafa0fab799bf01f01d882802eaf6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Mervin62 после УД , что еще планируется и возможна ли в дальнейшем адаптация на - Путь в Припять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
26 минут назад, Tundra сказал:

Mervin62адаптация на - Путь в Припять ?

Да хотел одно время, но сначала надо хвосты доделать.


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ставлю Путь во мгле (SpectrumProject+ганслингер), запускаю игру, выставляю видеопараметры, сохранить, перезагрузка игры. Все видеопараметры остались как и были. В общем невозможно изменить стоковые параметры и не работают сохранения. Ни квик сейв ни ручное сохранение. Версия ЗП как положено 1.6.02

Изменено пользователем Wiktorio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Wiktorio на системном диске стоит мод ? от имени администратора надо запускать , ну только из за этого может быть 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 22.07.2023 в 18:17, Tundra сказал:

Wiktorio на системном диске стоит мод ? от имени администратора надо запускать , ну только из за этого может быть 

Ну да, диск один. Попробую от админа запустить, отпишусь о результатах.

 

Да, заработало от администратора. Спасибо!

Начал играть ) Сначала военные меня напрягли своими выстрелами, не понятно по каким причинам. С ними вроде как получилось, вышел за кордон, Дальше эти гопники с диалогами, в которых много орфографических ошибок, поубавили интерес. Потом зависание в тоннеле. Там да, прочел в описании, надо медленно идти до получения смс. Но потом игра хоп и закрылась.

Далее при первом выбросе игра вылетает, и не дает запуститься повторно, без перезагрузки системы.

Вата какая то. Желание играть полностью ушло (. Пока для меня чистый Ганслингер, лучшее что я видел и играл, без мутных переделок истории игры.

Изменено пользователем Wiktorio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хроники чернобыля на гансе найдете под сполером  моды которых сдесь нет или тут   https://cloud.mail.ru/public/VPWE/dokdijwyW

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Хабар 1

Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте,ссылка на ветер времени не работает,весь интернет обыскал с ганслингиром найти не могу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, DUDE161616 сказал:

Здравствуйте,ссылка на ветер времени не работает,весь интернет обыскал с ганслингиром найти не могу(((

Братишка в группе ВК давно рабочая ссылка висит, группу найдёшь под сполером моды которых здесь нет.


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У кого как, а у меня не работает псевдолечение бага в путь во мгле, не хочет он у меня проходить под насыпью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 часов назад, EHOT_V_KEDAX сказал:

У кого как, а у меня не работает псевдолечение бага в путь во мгле, не хочет он у меня проходить под насыпью.

 

При прохождении происходит спавн неписей, а значит машинка не вывозит.


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 11.05.2023 в 15:06, Incognit0 сказал:

Мод "В западне" стопается кат-сцена или как это назвать, игра не вылетает просто ничего не происходит в меню выйти нельзя, только через диспетчер задач

S.T.A.L.K.E.R.  Call of Pripyat Screenshot 2023.05.11 - 16.01.29.17 (1).png

Так же столкнулся с данной проблемой( очень надеюсь что кто то найдет решение, так как мод просто огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

satanX2 Настройки графики снизь

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Lomic сказал:

satanX2 Настройки графики снизь

Помогло, спасибо большое

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Правочка от товарища @bliding на апгрейд в моде путь во мгле" я так понял в этом спойлере должна быть ссылка которой нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, satanX2 сказал:

"Правочка от товарища @bliding на апгрейд в моде путь во мгле" я так понял в этом спойлере должна быть ссылка которой нет? 

Тут посмотри.

https://ap-pro.ru/forums/topic/3347-ganslinger-izvestnye-mody/?do=findComment&comment=167004

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу