Перейти к содержанию
Бурбон

NLC 7 build 3.7

Рекомендуемые сообщения

 
 
28 минут назад, Ultmark сказал:

Хм….

Господа, а когда ГГ может узнать о переходе в Чащу Туманную. А то я уже и Бесу с патронами помог и он мне за эту координаты тайника в этой Чаще дал. Но информации о переходе в эту местность дивную у меня нет.

Так то Сидор даёт эту инфу.. Если не ошибаюсь он должен быть открыт проверь. 

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Tyrob сказал:

Если не ошибаюсь он должен быть открыт проверь. 

Т.е. изначально? В ПДА у меня красных крестиков просто нету. По этому и спрашиваю. А где тогда переход? На Свалке, недалеко от блокпоста "Долга"? В том овраге где туман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, Ultmark сказал:

В том овраге где туман?

Да.

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
31 минуту назад, Ultmark сказал:

Т.е. изначально? В ПДА у меня красных крестиков просто нету. По этому и спрашиваю. А где тогда переход? На Свалке, недалеко от блокпоста "Долга"? В том овраге где туман?

Чтоб появился крестик надо его открыть  тоесть пройти через него. 

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Tyrob сказал:

Чтоб появился крестик надо его открыть  тоесть пройти через него. 

Ааа…

А я то думал, что без крестика и перехода нет. А эти крестики появляются лишь тогда, когда нам сообщает об этих переходах. Спасибо за прояснение 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Услугами Менялы кто-то пользуется вообще?
Я что ни подойду к нему, там шлак невообразимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Mindflayer сказал:

Услугами Менялы кто-то пользуется вообще?

Санька Менялы? Ну… я пользуюсь. На ранних стадиях игры он не так уж и полезен, так как на ранних стадия игры ты доволен любым встречным артефактом. А потом у него можно менять, например, нужные ингредиенты для варок артефактов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Mindflayer сказал:

Услугами Менялы кто-то пользуется вообще?
Я что ни подойду к нему, там шлак невообразимый.

В этой версии ему обмен подрезали . Попробуй через перезагрузки  посмотреть будет ли у него меняться ассортимент .

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для спуска в x18 Сидор выдал Меченному (между прочим, за 65к рублей и 2 дня потраченного на него времени) "настоящий бронескафандр" "СЕВА", причем в практически идеальном состоянии. И вот Меченный в полном обмундировании и этом самом комбезе спускается в эту самую лабу. Но, видимо, Хозяева Зоны были повернуты к ГГ точно не лицом, ибо не помог Меченному костюм чудесный, за такие средства полученный. И умер Меченный смертью лютою, от газов токсичных.

А если серьезно, то в чем дело? Игра полностью игнорирует Севу. Спускаюсь в шлеме, на нем ни царапинки. Состояние костюма прилагается.

ss_dierri_08-17-21_21-27-30_(l04_darkvalley).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это правда, что если из тайников долго не брать арты, то они испортятся?


Дополнено 2 минуты спустя
Только что, silverton сказал:

Состояние костюма

...паршивое.

Защищает СЕВА и любой скафандр только если либо полностью цел, либо чуть покоцан. А твой раздолбан уже, чини его и пройдешь лабу нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, Mindflayer сказал:

Это правда, что если из тайников долго не брать арты, то они испортятся?

Да! Выброс уничтожает арт. Но, из него можно что то сварить, или обменять) 

Изменено пользователем Бурбон

SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 минуты назад, Mindflayer сказал:

Защищает СЕВА и любой скафандр только если либо полностью цел, либо чуть покоцан.

Благодарю. В подземке агро похлеще был раздолбан, была надежда,что и тут прокатит.

Изменено пользователем silverton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, Mindflayer сказал:

А твой раздолбан уже, чини его и пройдешь лабу нормально.

Если  севу взял у у бармена, то для лабы надо починить! 


SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Бурбон сказал:

Да! Выброс уничтожает арт. Но, из него можно что то сварить, или обменять) 

А с капсулой что происходит? Рожает бракованный артефакт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Mindflayer сказал:

А с капсулой что происходит? Рожает бракованный артефакт?

Нет, капсула будет целой.

  • Лайк 1

SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, silverton сказал:

Благодарю. В подземке агро похлеще был раздолбан, была надежда что и тут прокатит.

Для подземки на Агропроме самое главное чтоб маска цела была , а в каком состояние костюм не имеет значения .

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А, еще.
Если я покупаю рецепт у Зуба, то другой персонаж, который должен мне дать этот рецепт позднее, даст другой или шо?
Или Зуб дает лишь рецепты, которых ни у кого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Mindflayer сказал:

А, еще.
Если я покупаю рецепт у Зуба, то другой персонаж, который должен мне дать этот рецепт позднее, даст другой или шо?
Или Зуб дает лишь рецепты, которых ни у кого нет?

Если купишь то от другого  получишь тоже самое . 

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос тут образовался хороший. Диман Орех понадобится дальше по сюжету? Наткнулся на него и его дружка в домике, недалеко от перехода в Санаторий, вот только возникла проблема: покраснели они. Вродь не убивал никого из одиночек и бандитов или неизвестных. Или это нормальная практика, что они краснеют? Если что, с Юриком дела решил через деньги, ружье Ореху вернул. В чем может быть проблема?

****Обновлено****

Забавно то, что все остальные, что сталкеры, что неизвестные, тоже покраснели. Только что просмотрел через Ранги в ПДА. Получается, что где-то накосячил.

Изменено пользователем Kirvochipetsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Kirvochipetsk сказал:

. Получается, что где-то накосячил.

Это однозначно ищи свой косяк житья не дадут . 

Изменено пользователем Tyrob
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Tyrob сказал:

Это однозначно ищи свой косяк житья не дадут . 

Да там переигровки на несколько вечеров точно... А по сюжету они вот прям точно понадобятся? Если цепочку квестов каких-нибудь пропущу, то жаль, конечно, но на пару вечеров я откатываться не сильно хочу. Есть мысля что из-за Шершня, который на Агро был, если не ошибаюсь. Вот только его плоти с собаками не поделили, пока он к поваленному дереву шел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Kirvochipetsk сказал:

Да там переигровки на несколько вечеров точно... А по сюжету они вот прям точно понадобятся? Если цепочку квестов каких-нибудь пропущу, то жаль, конечно, но на пару вечеров я откатываться не сильно хочу. Есть мысля что из-за Шершня, который на Агро был, если не ошибаюсь. Вот только его плоти с собаками не поделили, пока он к поваленному дереву шел. 

Дело в том что ты из за того что Сталки покраснели не сможешь свободно передвигаться по локациям в тебя кто не будь да будет стрелять . Если долг с агрится то в Бар как будешь ходить . Надо репу улучшать мериться со Сталками , это можно через Борова решить но у тебя каждый день со счёта энная сумма будет уходить в фонд Борова . 

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
33 минуты назад, Tyrob сказал:

Дело в том что ты из за того что Сталки покраснели не сможешь свободно передвигаться по локациям в тебя кто не будь да будет стрелять . Если долг с агрится то в Бар как будешь ходить . Надо репу улучшать мериться со Сталками , это можно через Борова решить но у тебя каждый день со счёта энная сумма будет уходить в фонд Борова . 

Сталкерята с долговцами краснеют если их убить. Я это проверил, как их убил, и сразу же откатился на сейв с переходом в Кишку. Пока мимо них прошел, зашел к Охотникам, к Ученым. У ученых как раз весь набор: и Охотник с Бара, долговцы и сами ученые. Все нейтралы и говорят нормально. В Деревне Новичков все тоже спокойно, к Юрику с ребятами заходил даже - все гуд. В местном "чате" даже сообщений не было по косяку какому-либо, репа хорошая, а их дружок, что в плаще, нейтрал и на стоянке сидит.

Вопрос сейчас в том: нужен-ли Орех с его кентом на пару по сюжету? Если да - то вот тут уже возникнет проблемка, а если нет... "На "нет" и суда нет". В любом случае, убивать их смысла ноль.

***Обновлено***

Дурья моя башка! Забыл добавить, что краснеют все - если этих двух убить.

Изменено пользователем Kirvochipetsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kirvochipetsk  Так то если Ореху отдать шкуры то он даёт тайник Стрелка в Иван . Центре . Если всё норм по репе то может отойдут , а нет так тайник потеряешь . 

  • Пост еще тот... 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Камрады, нужна помощь! Не спавниться Лис при пересечении железки, уже с кучи сейвов переигрывал, а его как не было так и нет. Может кто-нибудь знает в чём дело? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу