Перейти к содержанию
Бурбон

NLC 7 build 3.7

Рекомендуемые сообщения

 
 
22 часа назад, Tsatrik сказал:

И ещё,стоит ли водочку со сталкерами распивать?Вроде тайнички могут дать.

Я много с кем пил, с некоторыми несколько раз. Есть небольшой шанс получения одного тайника с одного NPC, больше он не даст. Возможно также, что на одну группировку положен один тайник (получил от одиночки, бандита и свободовца).


Дополнено 4 минуты спустя
2 часа назад, Tsatrik сказал:

Знающие люди,обьясните мне как вообще работают кровоссосы в этом моде?

Чем дальше на север, тем более матёрые кровосоы и тем крепче у них черепа. Если болотные кладутся от одиночной 9х18 в висок, то радарные и очередь из автомата могут выдержать. 


Дополнено 6 минуты спустя
1 час назад, Tsatrik сказал:

Насчет мосинки кстати,когда у степаныча диалог про нее появится?

После того, как Игнату соль и кислоту для шкур принесёшь.

Изменено пользователем Joss
  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приветствую всех ) Оставил хабар,после подземки агро,у долговцев на свалке.Понадеялся на авось и порядочность этих гамнюков.Кстати у них тайничок полный был,я брать ничего не стал.Вернулся на агро за документами.Пришёл назад довольный,а в ящике самое ценное пропало )

Хотел вот спросить.Возможно ли переиграть с промежуточного сохранения,что бы хабар на месте был?Переиграл с момента захода на локацию,но хабара всё одно нет.

Изменено пользователем Виктор_з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Виктор_з сказал:

Приветствую всех ) Оставил хабар,после подземки агро,у долговцев на свалке.Понадеялся на авось и порядочность этих гамнюков.Кстати у них тайничок полный был,я брать ничего не стал.Вернулся на агро за документами.Пришёл назад довольный,а в ящике самое ценное пропало )

Хотел вот спросить.Возможно ли переиграть с промежуточного сохранения,что бы хабар на месте был?Переиграл с момента захода на локацию,но хабара всё одно нет.

До тех пор пока ты находишься на локации где находится хабар,он никогда не пропадет.Но стоит уйти,и да могут обокрасть.Переигрывать разве что только с момента где хабар ты только положил.

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
54 минуты назад, Виктор_з сказал:

Понадеялся на авось и порядочность этих гамнюков.

Хоть одну гранатку надо было положить. 

  • Мастер! 1

SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Виктор_з сказал:

Приветствую всех ) Оставил хабар,после подземки агро,у долговцев на свалке.Понадеялся на авось и порядочность этих гамнюков.

Ты можешь оставлять хабар на  локе и уйти только на одну локу и то хабар надо оставлять там где Сталков меньше ходит. Если ты пересечёшь две то либо Сталки заберут либо скрипт сработает . 


Дополнено 1 минуту спустя
13 минут назад, Бурбон сказал:

Хоть одну гранатку надо было положить. 

А вот гранатки это верно хорошо работают . ?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стоит ли выменивать у Бармена помповик за 4 арта второго уровня? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ,Форт-17 же у Шерстюка выменивается да?


Дополнено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Виктор_з сказал:

Стоит ли выменивать у Бармена помповик за 4 арта второго уровня? )

Вообще нет.

Если в x 18 не был, и рашпиль жив,он запрашивает обычно данный ствол,и в обмен дает арт или наводку на тайник но щас уже толку нет от этого.(такие награды дает только если сначала помочь крысюку и поговорить с ним)

Такой же ствол абсолютно лежит у трупа сталкера при переходе с темной долины в кишку(обычно его сразу же подбираешь когда из лабы x 18 уходишь)

Если и хочется какой-то дробовичок пораньше,то у сидора такой же укороченный хватани,похуже будет чуть,но тоже хороший.

Изменено пользователем Tsatrik
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Tsatrik сказал:

Народ,Форт-17 же у Шерстюка выменивается да?


Да.За 5 пузырей.


Дополнено 49 минуты спустя
1 час назад, Tsatrik сказал:

Народ,Форт-17 же у Шерстюка выменивается да?


Дополнено 1 минуту спустя

Вообще нет.

Если в x 18 не был, и рашпиль жив,он запрашивает обычно данный ствол,и в обмен дает арт или наводку на тайник но щас уже толку нет от этого.(такие награды дает только если сначала помочь крысюку и поговорить с ним)

Такой же ствол абсолютно лежит у трупа сталкера при переходе с темной долины в кишку(обычно его сразу же подбираешь когда из лабы x 18 уходишь)

Если и хочется какой-то дробовичок пораньше,то у сидора такой же укороченный хватани,похуже будет чуть,но тоже хороший.

Уух.Подошёл к Бармену.Ткнул у него в задания,а он мне Спас12 с патронами за челюсти кровососа подогнал.Я аж сохраняться побежал )) И тут же дал то же задание.Тут я уже деньгами взял )

Изменено пользователем Виктор_з
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Виктор_з сказал:

Да.За 5 пузырей.


Дополнено 49 минуты спустя

Уух.Подошёл к Бармену.Ткнул у него в задания,а он мне Спас12 с патронами за челюсти кровососа подогнал.Я аж сохраняться побежал )) И тут же дал то же задание.Тут я уже деньгами взял )

У меня такое было с Вороном,ему нужно было 3 колючки,а у меня как раз 3 колючки в инвентаре) Ствол там хоть и хороший в награду,но он натовский а с этими пульками проблемки,поэтому деньгами брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Виктор_з сказал:

а он мне Спас12 с патронами за челюсти кровососа подогнал.

Да, хороший подгон! Сам сейчас со спасом хожу! 

А мне он за щупла сраный глок дает) 

  • Аплодисменты 1
  • Смех 1

SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, Бурбон сказал:

Да, хороший подгон! Сам сейчас со спасом хожу! 

А мне он за щупла сраный глок дает) 

Я как до Бара добрался так сразу стал Бармена на этот квест пробивать и со Спасом  уже дней сорок  хожу . ?

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Походу баг с разгрузкой.Если выстрелить,в моём случае из спаса,зарядить и не заглядывая в разгрузку сбросить рюкзак и поднять его,то разгрузка пополнится патронами самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Виктор_з Это старый баг, при сбросе рюкзака.

  • Лайк 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мля! Да что с Султаном не так? В диалоге про сайгу написано - за модификаты, в списке которых есть бабкины бусы, белым по черному, за бабкины бусы отдаст. Ок, приношу бабкины бусы, переваренные из мамкиных бус. И что вы думаете? Нет, не берет, не видит, будто их в инвентаре нет. Это уже пи...дец какой бред. О чем я ранее и писал: не известно, где, когда и сколько раз выскочат эти логические косяки. Как вообще в это играть, когда мне, практически, в лицо плюют этим бредом?

По поводу пленки. Я так и искал ее на клавишу "использовать" и в первый заход и во второй. Нет ее.

Изменено пользователем Bereza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Bereza сказал:

Мля! Да что с Султаном не так? В диалоге про сайгу написано - за модификаты, в списке которых есть бабкины бусы, белым по черному, за бабкины бусы отдаст. Ок, приношу бабкины бусы, переваренные из мамкиных бус. И что вы думаете? Нет, не берет, не видит, будто их в инвентаре нет. Это уже пи...дец какой бред. О чем я ранее и писал: не известно, где, когда и сколько раз выскочат эти логические косяки. Как вообще в это играть, когда мне, практически, в лицо плюют этим бредом?

По поводу пленки. Я так и искал ее на клавишу "использовать" и в первый заход и во второй. Нет ее.

Я могу ошибаться конечно,ибо ещё у Султана ствол не заказывал,но разве не нужно артефакт тащить на забытый хутор?

В старых версиях так вроде и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Tsatrik сказал:

В старых версиях так вроде и было.

Да, я думаю и здесь так же. Ибо менять смысла нет. 

Изменено пользователем Бурбон

SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, Tsatrik сказал:

Я могу ошибаться конечно,ибо ещё у Султана ствол не заказывал,но разве не нужно артефакт тащить на забытый хутор?

В старых версиях так вроде и было.

Не понял. Султан в баре, у него товар, у меня необходимый, подходящий с его же слов арт за этот товар. По какой причине оплату за товар Султана, находящегося в Баре тащить на Забытый хутор? В чем суть механики и где в игре об этом сказано? И почему он Каштан за арт бабкины бусы выдал здесь и сейчас, а в случае сайги надо зачем-то куда-то идти? Или опять по ЛОРу: хочешь узнать, как жить в зоне, смотайся на большую землю и там загугли? Накой тогда вообще потом возвращаться в зону сбольшой земли, где кабаки и девки?

Изменено пользователем Bereza
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 минуты назад, Bereza сказал:

Не понял. Султан в баре, у него товар, у меня необходимый, подходящий с его же слов арт за этот товар. По какой причине оплату за товар Султана, находящегося в Баре тащить на Забытый хутор? В чем суть механики и где в игре об этом сказано? И почему он Каштан за арт бабкины бусы выдал здесь и сейчас, а в случае сайги надо зачем-то куда-то идти? Или опять по ЛОРу: хочешь узнать, как жить в зоне, смотайся на большую землю и там загугли? Накой тогда вообще потом возвращаться в зону сбольшой земли, где кабаки и девки?

Я без понятия,в старых билдах он делал заказ ствола,ты тащился на забытый хутор к его людям,отдавал им арт и забирал свой заказ уже на кордоне в специальном тайнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
49 минут назад, Bereza сказал:

В чем суть механики и где в игре об этом сказано?

Читай диалоги.

 

xr_3da 2020-09-21 13-16-39-52.jpg


SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят,подскажите где ещё можно кровов найти кроме болот?Мне тут вот тоже повезло с цикличкой на спас у бармена,взялся выполнить.А вот кроме болот где ещё эти пупсы обитают я не помню.

Заметил что у данного билда очень вредная привычка давать раздолбанные арты в награду за квесты,получил мамины бусы от прапора-порченные,батарейка от дезертира-тоже. Плёнка в x18-туда же

Изменено пользователем Tsatrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, Tsatrik сказал:

Ребят,подскажите где ещё можно кровов найти кроме болот?Мне тут вот тоже повезло с цикличкой на спас у бармена,взялся выполнить.А вот кроме болот где ещё эти пупсы обитают я не помню.

Заметил что у данного билда очень вредная привычка давать раздолбанные арты в награду за квесты,получил мамины бусы от прапора-порченные,батарейка от дезертира-тоже. Плёнка в x18-туда же

Я кровов хорошо в подземке агро настрелял.Когда тайник искал.Ещё и по заданию майора заодно.Залазил дважды,что бы задание майора доделать.Кровы спавнились по новой,но не все.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Виктор_з сказал:

Я кровов хорошо в подземке агро настрелял.Когда тайник искал.Ещё и по заданию майора заодно.Залазил дважды,что бы задание майора доделать.Кровы спавнились по новой,но не все.

А что за задание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Tsatrik сказал:

А что за задание?

Когда выполняешь у Шерстюка задание на костюм для агро,появляется майор,который просит спуститься в подземелье и выяснить что стало с его группой.Надо перебить кровов и чекнуть труппы вояк.Даёт подствольник и гранаты к ниму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
31 минуту назад, Tsatrik сказал:

давать раздолбанные арты в награду за квесты,получил мамины бусы от прапора-порченные,батарейка от дезертира-тоже. Плёнка в x18-туда же

Да, но на варево или по квестам идет нормально)


SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Виктор_з сказал:

Когда выполняешь у Шерстюка задание на костюм для агро,появляется майор,который просит спуститься в подземелье и выяснить что стало с его группой.Надо перебить кровов и чекнуть труппы вояк.Даёт подствольник и гранаты к ниму.

Ааа,ну значит проворонил я уже этот квест,ну и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу