Перейти к содержанию
Бурбон

NLC 7 build 3.7

Рекомендуемые сообщения

 
 
11 минут назад, Tsatrik сказал:

А как кстати от Круглова переход то получить?

Там два варианта, или приносишь Волкодаву схему постов  или варишь электро бусы.  


Дополнено 0 минут спустя

Вот за бусы переход и получишь, + еще один тайник.

Изменено пользователем Бурбон
  • Лайк 1

SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Бурбон сказал:

Там два варианта, или приносишь Волкодаву схему постов  или варишь электро бусы.  


Дополнено 0 минут спустя

Вот за бусы переход и получишь, + еще один тайник.

Вот вот я за эти бусы замарочился ,  с вами уважаемый Бурбон диалог вели по этому квесту . Спасибо за подсказку которую тогда дали . Я туда пошёл и за тайника Волка и хотел РЛ попасть но не получилось теперь Волку сразу и арты сдам и рецепт симбиона . 

Изменено пользователем Tyrob
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Заметил,что у меня не было фикса установленного.Щас поставил его,вроде всё работает.Вопрос,могут ли потом камни какие-то всплыть или нормально всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Tsatrik сказал:

Заметил,что у меня не было фикса установленного.Щас поставил его,вроде всё работает.Вопрос,могут ли потом камни какие-то всплыть или нормально всё?

Вроде не должно быть обычно пишут что нужна Н.И так что всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, Tyrob сказал:

Вроде не должно быть обычно пишут что нужна Н.И так что всё норм.

Хорошо,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто-нибудь может объяснить эту "логику"? Рецепты модификатов: симбион. Ок, варю. У Султана за каштан любой модификат. Симбион не берет... Это как? Т.е. в рецептах он модификат, а в торговле он не модификат? Помоему я уже теряю связь с действительностью с такой логикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пришёл на Кордон после х 18 под мостом нет не Кузи не Ковальчука так должно быть или нет . В 3.0 я два раза попадал на Коваля.


Дополнено 2 минуты спустя
3 минуты назад, Bereza сказал:

Кто-нибудь может объяснить эту "логику"? Рецепты модификатов: симбион. Ок, варю. У Султана за каштан любой модификат. Симбион не берет... Это как? Т.е. в рецептах он модификат, а в торговле он не модификат? Помоему я уже теряю связь с действительностью с такой логикой.

У Султана всё написано какие арты он берёт . А симбион и в 3.0 не катировался и если не ошибаюсь то и разных сборках.

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Tyrob сказал:

под мостом нет не Кузи не Ковальчука так должно быть или нет

Да, они потом появятся.

  • Спасибо 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Tyrob сказал:

Пришёл на Кордон после х 18 под мостом нет не Кузи не Ковальчука так должно быть или нет . В 3.0 я два раза попадал на Коваля.


Дополнено 2 минуты спустя

У Султана всё написано какие арты он берёт . А симбион и в 3.0 не катировался .

Ну так а я о чем? Написано:"Прицел стрелковый...(каштан) за любой модификат. Симбион в рецептах модификатов, значит он - модификат, но для Султана он не модификат. Причем тут котируется или нет. Есть написано или нет, или не должно быть написано. Или я ошибаюсь в подобной глупости? Это как в договоре: "Договор может быть расторгнут любой из сторон." Ок, я хочу расторгнуть договор. Не можете. Почему, здесь же написано, что могу? Не знаю, почему не можете, но не можете....)))

Изменено пользователем Bereza
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Bereza сказал:

Ну так а я о чем? Написано:"Прицел стрелковый...(каштан) за любой модификат. Симбион в рецептах модификатов, значит он - модификат, но для Султана он не модификат. Причем тут котируется или нет. Есть написано или нет, или не должно быть написано. Или я ошибаюсь в подобной глупости?

Да я как-то и не замарачивался на счёт того что должно и не должно за что можно было менять за то и менял . Не вижу в этом проблем . Автору видней ?

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Bereza сказал:

Ну так а я о чем? Написано:"Прицел стрелковый...(каштан) за любой модификат. Симбион в рецептах модификатов, значит он - модификат, но для Султана он не модификат. Причем тут котируется или нет. Есть написано или нет, или не должно быть написано. Или я ошибаюсь в подобной глупости? Это как в договоре: "Договор может быть расторгнут любой из сторон." Ок, я хочу расторгнуть договор. Не можете. Почему, здесь же написано, что могу? Не знаю, почему не можете, но не можете....)))

Видимо это один из тех артов,которые не подходят.Если нужен модификат легкий,то в x 18 пленка есть в бассейничке(вдруг не брал),и ботан на болоте(аспирант) за квесты выдает рецепты этой линейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Tsatrik сказал:

Видимо это один из тех артов,которые не подходят.Если нужен модификат легкий,то в x 18 пленка есть в бассейничке(вдруг не брал),и ботан на болоте(аспирант) за квесты выдает рецепты этой линейки.

У меня пленки там не было, облазил все и по бортику и в ванной и около нее. Не было. Тут вопрос в другом. Часы, слогающиеся в сутки, надели и месяцы игры в этот мод ставятся под сомнение, поскольку основываются на не предсказуемых ошибках в фундаментальной логике. Иначе говоря как вообще что- планировать? Представьте, что в настройках у Вас функция клавиши "вперед" двигает персонажа не вперед, а по диагонали или зигзагом. Вы будуте продолжать играть? Это основание существования, условия, можно сказать. Точное не прирекаемое и не зыблемое, как вдох и выдох, а не 5 вдохов, один пук, 2 ика и только потом выдох - это фундаментальная логика. А где еще это вылезет потом и сколько раз?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Bereza сказал:

У меня пленки там не было, облазил все и по бортику и в ванной и около нее. Не было. Тут вопрос в другом. Часы, слогающиеся в сутки, надели и месяцы игры в этот мод ставятся под сомнение, поскольку основываются на не предсказуемых ошибках в фундаментальной логике. Иначе говоря как вообще что- планировать? Представьте, что в настройках у Вас функция клавиши "вперед" двигает персонажа не вперед, а по диагонали или зигзагом. Вы будуте продолжать играть? Это основание существования, условия, можно сказать. Точное не прирекаемое и не зыблемое, как вдох и выдох, а не 5 вдохов, один пук, 2 ика и только потом выдох - это фундаментальная логика. А где еще это вылезет потом и сколько раз?

Солидарен с тем,что в моде очень много странных введений и фич.К примеру меня очень раздражает тот факт,что мой хабар воруют все налево и направо,но если я посмею украсть хоть один предмет то всё!Меченный тварь и засранец,и вообще шлите его куда подальше.Тем не менее поиграв достаточно в этот мод,остальные моды кажутся мне неинтересными.

 

P.S.Насчет пленки очень странно,уверены что ее там нет?Может быть в первый заход не взяли и она пропала,не знаю даже.

 

Изменено пользователем Tsatrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Tsatrik сказал:

Солидарен с тем,что в моде очень много странных введений и фич.К примеру меня очень раздражает тот факт,что мой хабар воруют все налево и направо,но если я посмею украсть хоть один предмет то всё!Меченный тварь и засранец,и вообще шлите его куда подальше.Тем не менее поиграв достаточно в этот мод,остальные моды кажутся мне неинтересными.

 

P.S.Насчет пленки очень странно,уверены что ее там нет?Может быть в первый заход не взяли и она пропала,не знаю даже.

 

В х18 был пока 1 раз. Зная о том, что пленка там должна быть, и насколько она ценна на данном этапе, потратил много времени на поиски. Но нет. Все в комнате обыскал. Может исчезает или проваливается из-за использования сохранки внутри Лабы, как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Tsatrik сказал:

Солидарен с тем,что в моде очень много странных введений и фич.К примеру меня очень раздражает тот факт,что мой хабар воруют все налево и направо,но если я посмею украсть хоть один предмет то всё!Меченный тварь и засранец,и вообще шлите его куда подальше.Тем не менее поиграв достаточно в этот мод,остальные моды кажутся мне неинтересными.

Здесь просто тема как в жизни есть люди крысы , а ты не воруй будь умнее от этого твой авторитет и в жизни упадёт. Мораль такова Крысам не доверяют . Я с вами солидарен NLC затягивает если ты его понимаешь . Третья ходка по этой вселенной ? 


Дополнено 3 минуты спустя
1 час назад, Bereza сказал:

 Все в комнате обыскал. Может исчезает или проваливается из-за использования сохранки внутри Лабы, как вариант.

В следующий заход смотри внимательно её не видно F-кой простукивай .

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, Tyrob сказал:

Здесь просто тема как в жизни есть люди крысы , а ты не воруй будь умнее от этого твой авторитет и в жизни упадёт. Мораль такова Крысам не доверяют . Я с вами солидарен NLC затягивает если ты его понимаешь . Третья ходка по этой вселенной ? 


Дополнено 3 минуты спустя

В следующий заход смотри внимательно её не видно F простукивай .

Да репа у моего Меченного отличная и так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Знающие люди,обьясните мне как вообще работают кровоссосы в этом моде?Иногда я им в голову то картечью,то дробью,то пулевыми шмаляю из дробовика а им хоть бы хны,то бронебойками 7.62 из акма и вот плевать им на всё,только эфкой разве что. 

И вот иду я сейчас по болотам с мп5,нарвался на двух кровососов,и каким-то образом они оба умерли с одной обоймы мп5.Как это работает??

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, Tsatrik сказал:

Знающие люди,обьясните мне как вообще работают кровоссосы в этом моде?

Кровы бывают нескольких видов. От слабеньких, до самых крутых ( стронг в конфигах), черный кровосос. 


Дополнено 1 минуту спустя

Говорят в висок им стрелять хорошо. И таки да, я сейчас на АС пятерых вынес. 

Винтовкой Мосина, взял у Степаныча. 

Дополнено 3 минуты спустя
25 минут назад, Tsatrik сказал:

И вот иду я сейчас по болотам с мп5,нарвался на двух кровососов,и каким-то образом они оба умерли с одной обоймы мп5.Как это работает??

 

Наверно такие слабые и попались, а может повезло. Не знаю короче, что еще сказать. 

Изменено пользователем Бурбон

SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Бурбон сказал:

Кровы бывают нескольких видов. От слабеньких, до самых крутых ( стронг в конфигах), черный кровосос. 


Дополнено 1 минуту спустя

Говорят в висок им стрелять хорошо. И таки да, я сейчас на АС так пятерых вынес. 


Дополнено 2 минуты спустя

Винтовкой Мосина, взял у Степаныча. 


Дополнено 3 минуты спустя

Наверно такие слабые и попались, а может повезло. Не знаю короче, что еще сказать. 

Ну значит повезло) Посмотрел статистику свою,убил уже 10 кровов обычных,а черного только один раз.Зато 2 щупальца с них срезал,прапору как раз.


Насчет мосинки кстати,когда у степаныча диалог про нее появится?

Изменено пользователем Tsatrik
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Tsatrik сказал:

Зато 2 щупальца с них срезал,прапору как раз.

Я тоже сейчас щуплов настриг, аж 4 штуки)  Так же Прапору подгоню.


SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ,где вообще контриков найти можно?Тут у бармена цикличка на его руку есть,думаю взять,но даже без понятия где их искать,разве что только у Проши попробовать выменять как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tsatrik В Рыжем лесу, на Барьере будет, при защите, может появится в Кишке, рядом с Обкомовской Дачей.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Denikius сказал:

Tsatrik В Рыжем лесу, на Барьере будет, при защите, может появится в Кишке, рядом с Обкомовской Дачей.

Эх,ладно,не буду тогда брать пока.Вдруг не успею выполнить.


Дополнено 13 минуты спустя

Пробовал кто арты в Туманной Чаще искать?Смотрел после выброса у болотц,удачи не попытал.Стоит ли затраченного времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, Tsatrik сказал:

 


Дополнено 13 минуты спустя

Пробовал кто арты в Туманной Чаще искать?Смотрел после выброса у болотц,удачи не попытал.Стоит ли затраченного времени?

50 на 50 . Я не замарачиваюсь там и не ищу попал попал нет нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, Tsatrik сказал:

затраченного времени?

нет


Дополнено 3 минуты спустя

я там иногда озеленяю.


SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу