Перейти к содержанию
Бурбон

NLC 7 build 3.7

Рекомендуемые сообщения

 
 
22 минуты назад, Tyrob сказал:

Нет пока . 

 

Да так он и в 3.0 говорит и не чего не берёт . 

А спасиб понял а то я в 3.0 ето не делал.Я в 3.0 ваше сделал ошибку,взял где-то в середине игры поставил спавнер,и тупо быстро ее пробежал.но ето не игра уже а говно со спавнером.А хотел всево лишь заспавнить рацию для волка,потому што Толик погиб.Но ее в нем почему-то не оказалось ..и так пересрал себе игру..,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

БМ-16 или ТОЗ-34 ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Andreyveter сказал:

А спасиб понял а то я в 3.0 ето не делал.Я в 3.0 ваше сделал ошибку,взял где-то в середине игры поставил спавнер,и тупо быстро ее пробежал.но ето не игра уже а говно со спавнером.А хотел всево лишь заспавнить рацию для волка,потому што Толик погиб.Но ее в нем почему-то не оказалось ..и так пересрал себе игру..,

Спавнер это зло потому-что с  ним игра теряет интерес . 


Дополнено 0 минут спустя
2 минуты назад, Виктор_з сказал:

БМ-16 или ТОЗ-34 ??

Что вас интересует в чём вопрос ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Виктор_з сказал:

БМ-16 или ТОЗ-34 ??

Тоз или МП 133

Изменено пользователем Andreyveter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Виктор_з сказал:

БМ-16 или ТОЗ-34 ??

БМ, т.к кучность лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Tyrob сказал:

Что вас интересует в чём вопрос ? 

Что более эффективно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Tyrob сказал:

Спавнер это зло потому-что с  ним игра теряет интерес

И ето истинная правда,кто тока придумал етот спавнер


Дополнено 0 минут спустя
Только что, Виктор_з сказал:

Что более эффективно?

Мод.сайга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Andreyveter сказал:

И ето истинная правда,кто тока придумал етот спавнер

Читеры чтоб жизнь малиною казалась . ?


Дополнено 0 минут спустя
1 минуту назад, Виктор_з сказал:

Что более эффективно?

Спас 12 вот это машина . ?

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Tyrob сказал:

Читеры чтоб жизнь малиною казалась . ?

Сам долгое время в любом моде сталкера прописывал себе кучу денег.Теперь этого не делаю,дабы было интересно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Tyrob сказал:

Читеры чтоб жизнь малиною казалась . ?


Дополнено 0 минут спустя

Спас 12 вот это машина . ?

Был у меня,отдал китайцу за анашу для шинкаря.Купил себе у султана мод.сайгу,дроби не напасешся 


Дополнено 2 минуты спустя

Спас у ворона по квесту брал по-моему за 3 когтя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Виктор_з сказал:

Сам долгое время в любом моде сталкера прописывал себе кучу денег.Теперь этого не делаю,дабы было интересно играть.

Не когда не пользовался спавнером иногда хотел но не делал просто переигрывал . Ибо знал что игра потеряет интерес . 


Дополнено 2 минуты спустя
3 минуты назад, Andreyveter сказал:

Был у меня,отдал китайцу за анашу для шинкаря.Купил себе у султана мод.сайгу,дроби не напасешся 


Дополнено 2 минуты спустя

Спас у ворона по квесту брал по-моему за 3 когтя...

Ещё и у Бармена цикличка на него есть за жувала кровов кажись . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да вчера наконец попал за кристал в рыж.лес через янтарь,итог куча запчастей,4 капсулы,куча артов и куча смоток.за 2 раза пришлось все выносить на АС.вот ето Клондайк..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Andreyveter сказал:

Да вчера наконец попал за кристал в рыж.лес через янтарь,итог куча запчастей,4 капсулы,куча артов и куча смоток.за 2 раза пришлось все выносить на АС.вот ето Клондайк..

Я в 3.0 туда постоянно бегал за капсулами , с час тоже пойду первый заход сделаю , переход нарыл с АС в РЛ . 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня с Ас давно был.но я слышал што первый заход Нада делать с янтаря.но ето в 3.0 было а здесь не знаю.но я зашёл тоже с янтаря.просто долго искал рецепт на кристал.а дал ево Шинкарь за гравикост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Andreyveter сказал:

У меня с Ас давно был.но я слышал што первый заход Нада делать с янтаря.но ето в 3.0 было а здесь не знаю.но я зашёл тоже с янтаря.просто долго искал рецепт на кристал.а дал ево Шинкарь за гравикост.

Не знаю как здесь но в 3.0 можно было и с АС первый раз заходить толь надо было аккуратно чтоб бандитов не с агрить . С час скоро пойду посмотрю как получится . А рецепт на кристал у Зуба попадает я его уже купил на всякий пожарный . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Такой вопрос.А абсолют можно как-то восстановить или нет?а то кам.дикобраз уже на половину сдох...классный арт.

Изменено пользователем Andreyveter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Andreyveter сказал:

Такой вопрос.А абсолют можно как-то восстановить или нет?а то кам.дикобраз уже на половину сдох...классный арт.

Арты не восстановить если сгорают то на всегда . Кроме компаса да и то можно профукать и он сгорит . 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Tyrob сказал:

Арты не восстановить если сгорают то на всегда . Кроме компаса . 

Компас зарядил.у меня их щас аж 3 штуки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
50 минут назад, Andreyveter сказал:

Компас зарядил.у меня их щас аж 3 штуки..

Да их и в 3.0 столько же было . 


Дополнено 15 минуты спустя

На ОФ сайте обновили фикс походу исправили ошибку с солдатиком у плит . Много у кого с ним траблы были .

Изменено пользователем Tyrob
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени, товарищи сталкеры!

Очень нравится мод, но похоже я запорол определенные моменты. Получив квест на избавление от трупов ученых на болотах, ушел из локи, и видимо поэтому не обнаружил их по возвращению(похоже сработал "чистильщик трупов"). Можно ли вернуть трупы ученых консолью, не переигрывая? Скорее всего нет, но хочу это уточнить. И какие последствия невыполнения этого квеста будут помимо того что не смогу брать бенз со станции?

Также интересует момент: кому сдавать тяжелые ящики (картонный и с консервами) от Шерстюка. Капитан на станции их не берет-диалога нет(и когда ящики в инвентаре, и когда выложены рядом), он взял только бутылку вина 5кг

Что делать с артом (рад+18), который был получен с вертолета в ТД, ящик с которым вскрыл доцент? 

Буду благодарен ответам от знатоков этого достойного мода

build 3.7.5


Дополнено 2 минуты спустя
Изменено пользователем RabindranathTagore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, RabindranathTagore сказал:

Доброго времени, товарищи сталкеры!

Очень нравится мод, но похоже я запорол определенные моменты. Получив квест на избавление от трупов ученых на болотах, ушел из локи, и видимо поэтому не обнаружил их по возвращению(похоже сработал "чистильщик трупов"). Можно ли вернуть трупы ученых консолью, не переигрывая? Скорее всего нет, но хочу это уточнить. И какие последствия невыполнения этого квеста будут помимо того что не смогу брать бенз со станции?

Также интересует момент: кому сдавать тяжелые ящики (картонный и с консервами) от Шерстюка. Капитан на станции их не берет-диалога нет(и когда ящики в инвентаре, и когда выложены рядом), он взял только бутылку вина 5кг

Что делать с артом (рад+18), который был получен с вертолета в ТД, ящик с которым вскрыл доцент? 

Буду благодарен ответам от знатоков этого достойного мода

build 3.7.5


Дополнено 2 минуты спустя

Трупы учёных появятся после диалога с Дезертирами на ЗХ  и их не должен убрать уборщик . 

Ящик с консервами неси на вышку что на краю локации . 

Капсулу с маятником неси Сахараву на Янтарь когда будет переход  только он может её вскрыть . 

 

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob как попасть в 3Х? 

27 минут назад, RabindranathTagore сказал:

Доброго времени, товарищи сталкеры!

Очень нравится мод, но похоже я запорол определенные моменты. Получив квест на избавление от трупов ученых на болотах, ушел из локи, и видимо поэтому не обнаружил их по возвращению(похоже сработал "чистильщик трупов"). Можно ли вернуть трупы ученых консолью, не переигрывая? Скорее всего нет, но хочу это уточнить. И какие последствия невыполнения этого квеста будут помимо того что не смогу брать бенз со станции?

Также интересует момент: кому сдавать тяжелые ящики (картонный и с консервами) от Шерстюка. Капитан на станции их не берет-диалога нет(и когда ящики в инвентаре, и когда выложены рядом), он взял только бутылку вина 5кг

Что делать с артом (рад+18), который был получен с вертолета в ТД, ящик с которым вскрыл доцент? 

Буду благодарен ответам от знатоков этого достойного мода

build 3.7.5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, RabindranathTagore сказал:

Tyrob как попасть в 3Х? 

 

На Заброшенный Хутор можно попасть двумя способами первый способ после помощи Бесу у перехода Свалка Агропром спавнятся Бандиты у одного из них выпадает ПДА с переходом , а второй способ кажется Дезертир даёт что в вагончике на Болоте Агропрома . 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, RabindranathTagore сказал:

Что делать с артом (рад+18), который был получен с вертолета в ТД, ящик с которым вскрыл доцент? 

Вскрыть у Сахарова, а лучше переиграть и отдать Сахарку контейнер.

  • Мастер! 1
  • Спасибо 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Tyrob сказал:

На Заброшенный Хутор можно попасть двумя способами первый способ после помощи Бесу у перехода Свалка Агропром спавнятся Бандиты у одного из них выпадает ПДА с переходом , а второй способ кажется Дезертир даёт что в вагончике на Болоте Агропрома . 

не знал что 3х это Заброшенный хутор. Дезертир не дал туда дорогу, путь появился с ПДА в трупе бандита на свалке


Дополнено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Denikius сказал:

Вскрыть у Сахарова, а лучше переиграть и отдать Сахарку контейнер.

Где то читал что проще вскрыть у доцента, поэтому выбор пал на него. Сахаров, писали, то ли долго вскрывает, то ли дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу