Перейти к содержанию
I am dead

OGSR: GUNSLINGER Addon

Рекомендуемые сообщения

 
 

Подскажите, где спавнится купленная на военных складах машина? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нашел принеприятнийший баг с Сидоровичем, взял задание на поиск гитары,гитару нашел а сдать ему не могу... ни как вообще, Сидор говорит "ты еще со старыми заданиями не справился!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Рико94 не знаю, это задание я прошел без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, Duck_in_Boots сказал:

А по сути надо сделать как в оригинальном гансе и чтобы ставился либо глушак либо гранатомёт

Ну если кто то в движок добавить апгрейд с ЗП то без проблем сделаю, сейчас этого сделать нельзя.


Дополнено 1 минуту спустя
11 часов назад, Prototype сказал:

Тут это пофиксили?

Да, это было исправлено еще раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Грешник Удали ReShade и всё будет нормально) У самого 1060 и полёт теперь нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

I am dead ну тогда просто две грозы, почему бы и нет. Или уник с глушаком, Если его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поиграв несколько часов, понял что стул мой сгорел уже на агропроме. Бандосы, валящие ГГ даблтапом с грача, метров с 50+ заставляют задуматься о том, что это не бандосы вовсе, а некие пицназовцы, под прикрытием. Туповатые только, но стреляющие оч метко. Но, дойдя до вояк на агропроме, Меченый в моем лице осознал, что то были цветочки... Вояки, с уровнем интеллекта как у рыбки гупи, но дающие тебе стабильный ваншот (на самом легком уровне сложности) были точкой невозврата для моей несчастной табуретки. Поставив спавнер и заполучив себе хорошую броню, я понял...что ничего не изменилось. Противникам в принципе насрать, в драной ты куртке, или в топовой экзе, ТТК у них, в любом случае, примерно одинаковое. Причем, такое ощущение, что они либо стреляют и 100% попадают, либо тупят и стреляют куда-то в сторону. Причем, даже не в твою. Радует только то, что сами враги дохнут с пары попаданий, почти всегда. В общем, ИМХО, надо править ИИ, ибо выглядит это как-то...не знаю как, но точно не реалистично, если цель была в этом. В оригинальном гансе все гораздо сбалансированнее. Не особо интересно сидеть за углом и по очереди убивать болванчиков, зная, что если пойдешь в атаку сам - сдохнешь 100%. Или, например, пытаться в темноте подстрелить снайпера на вышке, когда ты его за деревом в ночи нифига не видишь, а он тебя отлично видит.

Еще заметил прикол, что некоторые мутанты, как дохлые курицы, около секунды живут после выстрела. Например выстрелил с дробовика почти в упор по собаке, она тебя укусила и только потом умерла. Как будто я в онлайн игру играю с пингом 500+. Было это редко, но было. Хз, может быть проблема в моей пекарне, тут утверждать ничего не буду.

  • Лайк 1
  • Мастер! 3
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Uninstall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В миссии по спасению учёного буханка и бтр спавнятся практически одновременно, плюс просто стоят на месте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Играю на легенде, дошел до Темной Долины, что могу сказать. Смысла в разной броне особо не заметил, убивают одинаково с 1-3 выстрелов. Неписи меткие до такой степени, что чуть высунешь голову - умрешь, среагировать почти невозможно и приходится часто грузится, будто снова в ОП 2 вернулся, хотя там свое здоровье можно хоть артефактами поправить здесь же... Что есть у тебя артефакты на пулестойкость, что нету, разница отсутствует. Мое мнение, что это дело надо как-то править. Да и судя по комментариям уровень сложности на меткость неписй никак не влияет. 

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
53 минуты назад, Apka сказал:

Как будто я в онлайн игру играю с пингом 500+

Кровотечение.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Duck_in_Boots сказал:

В миссии по спасению учёного буханка и бтр спавнятся практически одновременно, плюс просто стоят на месте.

 

Так же дошел до этого квеста. Он неиграбелен сейчас. Тупо дают квест и тут же сообщение о том, что человек сбежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хочу от всей души поблагодарить разработчиков данного аддона!)) Я и так собирался оригинал перепройти, искал аддоны на исправление оригинального пака(так как картошка не тянет, а оригинальные анимки вызывают рвотные позывы) случайно зашёл на канал Мануэля или Флодара и увидел мини обзор мода... Потек, пошел качать ожидая худшее.... Но как я был приятно удивлен, когда вырубив все почти на минимум, я получил свои 60 ФПС с почти сносной графикой(на статике наверное был бы абзац..). Впервые динамика не лагает))) Ганс на огср с хорошей оптимизацией на картошке... Огромное человеческое спасибо!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Prosto_KOT понизил тени с 4к до 2к во вкладке и с фпс все стало норм, даже перешел обратно на максималки, все выкрутил и все норм с фпс. Магия какая та.


Дополнено 5 минуты спустя

FarMons да с НПС тут проблема, в оригинале вроде такого не было, что б тебя как шапку ушанку из Простоквашино дрючили. Надо что б такое было на высоких уровнях сложности, но явно не на новичке или сталкере.


i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

здравствуйте ребята , начал проходить уперся в квест и не пойму что делать , место вроде бы нашел там дом висит и бьет пси излучение что ли до 1%  здоровье падает, подходишь еще ближе умираю . как пройти что делать сам предмет ААС не юзается !

xrEngine 2022-05-02 12-57-56-341.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет. как снять античит на оружие? чуть поменяю ттх и сразу вылет


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ваншотят, пожалуйста поправьте урон от противников.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 28.04.2022 в 03:38, Mervin62 сказал:

О как уже тесты подъехали, не плохо, не плохо.

 

В 28.04.2022 в 03:29, Wolfstalker сказал:

OGSR: GUNSLINGER Addon

ss__04-05-22_23-46-55_l05_bar.png?width=


OGSR:GA - это дальнейшее развитие OGSR Mod/OGSE 0.6.9.3. Мод находится на стадии открытого бета-теста.

  Список особенностей: (Показать контент)

* Старый оружейный пак полностью вырезан и заменён на GUNSLINGER Mod.

* Полностью вырезана система скриптовых аддонов, вместо неё используется движковая система многоприцельности.

* В движок добавлена поддержка примерно 90% анимаций оружия из GUNSLINGER Mod.

* Добавлена поддержка тактических фонарей и лазерных целеуказателей для оружия, их можно найти на уникальных экземплярах.

* 3D прицелы теперь можно отключить в настройках, а так же настроить FPS в 3D прицелах.

* Реализовано Anomaly-style разделение расчетов худа для предметов в левой и правой руках.

* Реализована новая система коллизии худа с препятствиями, а также эффекты наклонов.

* Добавлено анимированное использование лекарств / еды.

* Исправлены баги элитного детектора, заменены текстуры, добавлено самосвечение экрана, лимит отображаемых аномалий/артов увеличен до 24.

* Добавлены помехи на экране детектора + отключение на последней стадии Выброса.

* Добавлен 3D КПК. Вкл/выкл в настройках геймплея.

* КПК, экран экзоскелета, коллиматорные прицелы и прицел Гаусса тоже глючат и отключаются при Выбросе.

* Пользовательские метки на глобальной карте в КПК редактируются кликом левой кнопки мыши вместо правой (ставятся двойным кликом, как и раньше)

* Переработан интерфейс, шрифты

* Добавлены быстрые слоты для съедобных предметов.

* Окно описания фиксируется при нажатии на объект и скрывается при нажатии, если в фокусе нет объекта. Кнопка для фиксации настраивается в опциях (по умолчанию - средняя кнопка мыши)

* Текстурные маски костюмов заменены шейдерными.

* Заменены многие звуки

* Заменены некоторые партиклы

* Заменены многие текстуры

* Добавлен Reshade, пресет настроен конкретно под эти текстуры, усиливает эффект осени.

* Добавлена жажда

* Добавлена скриптовая одышка и звуки тяжелого ранения

* Добавлены быстрые сохранения по типу quicksave_1,2,3 и тд, быстрая загрузка будет загружать последний сделаный сейв а не последний сделаный квиксейв

* Переделан и исправлен удалитель мин

* Поправлена химера - теперь она атакует, а не просто прыгает вокруг.

* Поправлены проблемы с текстурами мутантов в геометрии уровней

* Уменьшен вес турели ПКМ

* Вырезана французская локализация. На выбор в конфигураторе доступны английская\русская локализации

* Поправлены проблемы с Долгом и Свободой на Армейских Складах

* Перенастроены пресеты настроек графики

* В меню настроек графики добавлены настройки высоты травы и параллакса на террейне

* В меню настроек геймплея добавлены опции переключения слота по колесику мыши и прицеливания нажатием\удерживанием

  Скриншоты (Показать контент)

ss__04-08-22_07-46-04_l08_yantar.png?wid

ss_user_03-20-22_12-09-22_l03_agroprom.p

ss_user_03-15-22_06-34-56_l01_escape.png

ss_user_03-01-22_22-02-14_l05_bar.png?wi

ss_user_02-27-22_09-55-53_l06_rostok.png

ss_user_02-27-22_05-51-25_l01_escape.png

ss_user_02-26-22_08-39-43_l04_darkvalley

ss_user_02-19-22_23-10-30_l07_military.p

ss_user_02-18-22_15-31-01_l07_military.p

ss_user_02-18-22_06-57-12_l07_military.p

  Разработчики и благодарности: (Показать контент)

xrKrodin - движок, скрипты, шейдеры

I am dead - адаптация GUNSLINGER Mod, переработка UI и многое другое

laucer - реализация скрипта анимированных предметов

Zander - советы

dsh - идеи по скриптам

Naxac - реализация скриптового инвентаря

Who I'Am | Design - перенос моделей ПДА из Anomaly и детекторов из Dead Air

Ferr-um - текстуры элитного детектора

xrMPE - худовые модели артефактов

JSRS Addon + Soundscape Overhaul S.T.A.L.K.E.R.

Anomaly Engine - реализация 3D КПК и раздельного худа предметов в левой и правой руках

Modern UI addon - шрифты

.xrKurzdor.dll , wunducot , aster , laucer , CarlKuwait , Odnakko , fcknshrk , Cursed , @chrysalis , terrq3iu1 - тестирование

  Ссылки на скачивание: (Показать контент)

GoogleDisk - https://drive.google.com/drive/folders/1-AYpyCF_y_WpZn2ZiO9NFBipY6kHTwZP

Торрент и перезалив на Яндекс.Диск - https://ap-pro.ru/forums/topic/3463-ogsr-gunslinger-addon-obt/?do=findComment&comment=166047

Для установки не требуется оригинальная игра. 


Официальный Discord с поддержкой - https://discord.gg/R83ejnmRMb


Просьба уведомить в ЛС в случае обновлений для оперативного редактирования темы. Спасибо ?

вопрос ошибка opelal 32 как исправить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Fallout23326 

4 минуты назад, Fallout23326 сказал:

ошибка opelal 32 как исправить

Скачать опен ал Я думаю, в теме ogsr вроде бы ссылка была.

  • Мастер! 1

Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А, еще хотел спросить. У кого в продаже можно найти миноискатель? У Сидора и Бармена пока ни разу не видел, хотя в том же ОГСЕ и ОГСР все было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин OGSR чтоли не работает на Windows 11? Я скачал обычную версию, такая же ошибка вылезает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

lufiwak Работает.И оригинал OGSR и этот аддон тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kataklysm вылезает вот это image.thumb.png.68474e7716cc4a8e238f997ff978974e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

lufiwak Библиотеки Microsoft Visual C++ Redistributable установи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kataklysm было бы все так просто image.png.e45475e06286e78c2322269c82a29394.png


Дополнено 4 минуты спустя

Kataklysm я уже просто хрен знает. Уже 3 день с этим модом борюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу