Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Адаптация модификаций Смерти вопреки и GUNSLINGER mod.

Общие рекомендации по прохождению из описания к оригиналам:
1. Чаще делайте сейвы, но не quicksave, а свои сделанные вручную.
2. Внимательнее читайте тайтлы квестов, диалоги, гуи записки. Многие наводки по прохождению заданий там отображены. Если не помогло, то изучайте мануал про прохождению.
3. Не ставьте в быстрый слот предметы, объем которых занимает более одной ячейки. Проще говоря, ставьте только те предметы, которые занимают один квадратик в инвентаре.
4. Не используйте DX 11. Играйте на динамическом освещении. (У меня с этим проблем не было, проходил на DX 11 и 10)
5. Отключите автосейвы в меню.


Смерти вопреки: В центре чертовщины:

Спойлер

Инструкция по установке:
1) Скачать:
Обычная версия Смерти вопреки: В центре чертовщины + GUNSLINGER mod (~5,5Gb  в распакованном виде) - ЯДиск.
HD версия Смерти вопреки: В центре чертовщины + GUNSLINGER mod (~12Gb в распакованном виде) - ЯДиск.
В HD версии использовались - "S.T.A.L.K.E.R. Two-K" - Пакет текстурAZETRIX NPC PACK VERSION 0.3.1. (заменены не все НПС, ключевые, с уникальной внешностью, остались такими же, как и в оригинале.)

2) Установить S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.02 (тестилось на пиратке).

3) Удалить из папки с игрой папку bin (gamedata там тоже быть не должно).

4) Распаковать архив с модификацией в папку с игрой.

5) Играть!

Чит-режим: запустите игру с параметром -cheat_mode. Загрузите игру, нажмите ESC, затем F1, F2, F3 и т.д.
ВНИМАНИЕ!
Использование спавнера чревато вылетами по некоторым предметам.

Спойлер

В HD версии могут наблюдаться безлоговые вылеты. Тестировалось все это дело на системе AMD Ryzen 5 2600X + 3060ti + 32Gb ОЗУ, вылетов было штуки три-четыре, при загрузке сейва, во время долгой игры.
Лечение: снизить настройки графики. (Не нужно бездумно выкручивать полоски вправо, графония вам это сильно не добавит, но вот стул ваш подожжет.)

Медкомплект для Корсара не закрывается. К сожалению, в оригинал я не играл, потому не могу сказать, оригинальная ли это проблема, или мои ручонки что-то сломали. Может автор вообще так и задумывал.
Лечение: завершите загадку (правильно или нет) и кнопка "Закрыть" станет активна. Быстрее и правильнее всего будет сфотать\записать симптомы, переписать препараты и их  применение к симптомам (в самом низу описания каждого препарата), затем все правильно внести в последнюю вкладку и пройти удачно квест. А если просто хочется быстрее - пишите рандомные числа, авось прокатит.

Тайник не принимает нужные предметы и квест не засчитывается! Скорее всего, это происходит потому, что вы пытаетесь положить в тайник так называемое "фальшивое" оружие. В оригинальном моде было большое количество вооружения, и, мною было принято решение не резать все на корню, а подменить некоторое оружие на то, что уже есть. Например: вы подобрали с трупа SIG 550, в инвентаре он выглядит и ведет себя как SIG 550 и решили заложить его в тайник по квесту. Однако, на самом деле, убитому вами НПС был прописан wpn_aug, которого в гансе нет. В конфигах я указал игре что секция wpn_aug это wpn_sig550, соответственно в игре пресловутый wpn_aug принимает вид Сига. А скрипту квеста на тайники нужен именно wpn_sig550, когда вы пытаетесь в него засунуть wpn_aug. Да, по колхозному, да, не заморачивался, но уже как есть, а переделывать мне банально влом. Да и на квест этот я напоролся уже в процессе тестов, когда большая часть адаптации была готова.
Лечение: кладите в тайники оружие, купленное у торговца, через стандартное меню торговли. Оттуда "фальшивые" стволы были вырезаны. Если проблема не решается, попробуйте использовать спавнер в чит-режиме или пишите сюда, будем решать.

Квест от Шустрого "Найти снабженца" не сдается на этапе "Отдайте оружие заказчику". Так же как и с медкомплектом, скорее всего это баг оригинала. Квесты я никак не трогал, данный баг пока не поправлял. Возможно, в дальнейшем постараюсь исправить.
Лечение: отсутствует.

Спойлер

ss-gloki-05-16-22-16-04-22-zaton.jpg
ss-gloki-05-16-22-16-04-38-zaton.jpg
ss-gloki-05-16-22-16-05-26-zaton.jpg
ss-gloki-05-16-22-16-06-42-zaton.jpg
ss-gloki-05-16-22-16-07-05-zaton.jpg
ss-gloki-05-16-22-16-08-34-zaton.jpg
ss-gloki-05-16-22-16-08-37-zaton.jpg
ss-gloki-05-16-22-16-13-10-zaton.jpg
ss-gloki-05-16-22-16-17-46-zaton.jpg
ss-gloki-05-16-22-16-35-12-zaton.jpg

Спойлер

Примечание: к сожалению, из-за нехватки свободного времени, а так же большого объема и вариативности модификации, на текущий момент (16.05.2022) я не протестировал адаптацию от и до. Я НЕ могу гарантировать, что в процессе игры у вас не будет критичных багов. Вся эта адаптация делалась для себя любимого, из-за желания поиграть в Смерти вопреки. Но увы, оружие в стиле "верните мне мой 2007й" меня удручает. Потому, было принято решение адаптировать к моду ганс, а потом я подумал, что стоит выложить то что получилось, вдруг кто-то еще захочет поиграть.
Это моя первая масштабная попытка поковыряться своими кривыми ручонками в файлах Сталкера. Да, сразу я схватился за достаточно крупную модификацию. Времени на ее адаптацию ушла просто хренова гора (приблизительно 200 часов, на текущий момент, а работа еще продолжается). Это притом, что ничего нового я не вносил, лишь пытался заставить одно работать с другим. К сожалению, опыта мне не хватает, потому, скорее всего, здесь полно косяков. Так что, если будете кидаться тапками, пожалуйста, не коваными. Спасибо ?
И да, сорян за орфографию и пунктуацию. Чукча не писатель ?

Спойлер

Создателям модификации Смерти вопреки: В центре чертовщины, за интересную сюжетную модификацию.
Создателям GUNSLINGER Mod, за великолепный оружейный пак.
Создателям "S.T.A.L.K.E.R. Two-K" - Пакет текстур, и AZETRIX NPC PACK VERSION 0.3.1.
Создателям SGM 2.2 + Gunslinger Mod, за возможность использовать наработки.
И, конечно, @Mervin62, без твоего энтузиазма и поддержки у меня бы нихренашеньки не получилось. Очень тебе благодарен ?

Спойлер

Если вы столкнулись с багом\вылетом\проблемой, пожалуйста:
1) Опишите ваши действия.
2) Приложите лог.
3) Приложите сейв перед багом\вылетом.
Спасибо!

UPD: Основная сюжетная линия полностью проходима, без каких либо багов.
 

Смерти вопреки: Послушник:

Спойлер

Инструкция по установке:
1) Скачать:
Обычная версия Смерти вопреки: Послушник + GUNSLINGER mod (~4,5Gb  в распакованном виде) - ЯДиск.
или
HD версия (~6,6Gb в распакованном виде) - ЯДиск.
В HD версии использовался AZETRIX NPC PACK VERSION 0.3.1. 


2) Установить S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.02 (тестилось на пиратке).

3) Удалить из папки с игрой папку bin (gamedata там тоже быть не должно).

4) Распаковать архив с модификацией в папку с игрой.

5) Играть!

Сюжетная линия мода была полностью пройдена без каких-либо ошибок во время тестов.

Спойлер

ss-gloki-05-18-22-22-41-06-shadows-valle
ss-gloki-05-18-22-23-07-38-shadows-valle
ss-gloki-05-19-22-00-15-23-shadows-valle
ss-gloki-05-19-22-00-15-41-shadows-valle
ss-gloki-05-19-22-00-15-44-shadows-valle
ss-gloki-05-18-22-17-54-49-shadows-valle
ss-gloki-05-18-22-20-38-10-shadows-valle
ss-gloki-05-18-22-21-39-12-shadows-valle

Спойлер

Персонаж не пролазит в люк, если поднимается вверх по лестнице, на свалке диггеров, в норе с автобусом.
Судя по всему, это проблема оригинала. С чем это связано - понятия не имею. Вероятно, главной герой как-то связан с Винни-Пухом. А во время сейвлоада его сзади подпинывают Кролик и Пятачок. 
- И это всё потому, что у кого-то слишком узкие двери. 
- Нет. Всё потому, что кто-то слишком много ест!

Лечение: Сохранится перед лестницей, загрузиться, и тогда можно попробовать подняться.

Спойлер

Если вы столкнулись с багом\вылетом\проблемой, пожалуйста:
1) Опишите ваши действия.
2) Приложите лог.
3) Приложите сейв перед багом\вылетом.
Спасибо!

 

Смерти вопреки: Одним днем живу:

Спойлер

Инструкция по установке:
1) Скачать:
Обычная версия Смерти вопреки: Одним днем живу + GUNSLINGER mod (~4,7Gb  в распакованном виде) - ЯДиск.
или
HD версия (~6,8Gb в распакованном виде) - ЯДиск.
В HD версии использовался AZETRIX NPC PACK VERSION 0.3.1. 


2) Установить S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.02 (тестилось на пиратке).

3) Удалить из папки с игрой папку bin (gamedata там тоже быть не должно).

4) Распаковать архив с модификацией в папку с игрой.

5) Играть!

Сюжетная линия мода была полностью пройдена без каких-либо ошибок во время тестов.
P.S.:
У торговца и медика была восстановлена обычная система торговли, в добавок к той, что реализована в моде.

Спойлер

ss-gloki-05-22-22-19-12-48-marsh.jpg
ss-gloki-05-22-22-19-12-52-marsh.jpg
ss-gloki-05-21-22-21-53-13-marsh.jpg
ss-gloki-05-22-22-19-09-11-elektro-lost.
ss-gloki-05-22-22-19-09-44-elektro-lost.
ss-gloki-05-22-22-19-10-53-elektro-lost.

Спойлер

Если вы столкнулись с багом\вылетом\проблемой, пожалуйста:
1) Опишите ваши действия.
2) Приложите лог.
3) Приложите сейв перед багом\вылетом.
Спасибо!

 

Смерти вопреки: В паутине лжи:

Спойлер

Инструкция по установке:
1) Скачать:
Осенняя версия Смерти вопреки: В паутине лжи + GUNSLINGER mod (~4,8Gb  в распакованном виде) - ЯДиск.
или
Летняя версия Смерти вопреки: В паутине лжи + GUNSLINGER mod  (~5Gb в распакованном виде) - ЯДиск.

2) Установить S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.02 (тестилось на пиратке).

3) Удалить из папки с игрой папку bin (gamedata там тоже быть не должно).

4) Распаковать архив с модификацией в папку с игрой.

5) Играть!
Из описания к оригиналу модификации:
Одно из самых основных нововведений это два варианта модификации на выбор- летний и осенний. Отличаются не только текстурными изменениями, но и балансными правками. В летнем варианте- более активные мутанты, но менее убойные аномалии. Осенью же- активность мутантов снижена, но в противовес этому усилено воздействие аномальных образований. Ввиду наличия нелинейности в прохождении и нескольких концовок рекомендуем пройти оба варианта модификации.

Спойлер
Спойлер

ss-gloki-05-26-22-20-05-41-topi.jpg
ss-gloki-05-26-22-20-06-32-topi.jpg
ss-gloki-05-26-22-21-06-05-topi.jpg
ss-gloki-05-26-22-21-19-50-topi.jpg
ss-gloki-05-26-22-23-16-17-topi.jpg
ss-gloki-05-26-22-17-00-50-topi.jpg
ss-gloki-05-26-22-17-03-06-topi.jpg
ss-gloki-05-26-22-17-05-55-topi.jpg
ss-gloki-05-26-22-17-06-44-topi.jpg
ss-gloki-05-26-22-17-07-13-topi.jpg
ss-gloki-05-26-22-17-07-15-topi.jpg
ss-gloki-05-26-22-19-09-00-topi.jpg
ss-gloki-05-26-22-19-58-27-topi.jpg
ss-gloki-05-26-22-20-03-35-topi.jpg
ss-gloki-05-26-22-20-03-36-topi.jpg
ss-gloki-05-26-22-20-03-37-topi.jpg

Спойлер

ss-gloki-05-27-22-19-18-35-topi.jpg
ss-gloki-05-27-22-19-19-04-topi.jpg
ss-gloki-05-27-22-19-19-08-topi.jpg
ss-gloki-05-27-22-19-20-04-topi.jpg
ss-gloki-05-27-22-19-20-08-topi.jpg
ss-gloki-05-27-22-19-20-37-topi.jpg
ss-gloki-05-27-22-19-21-25-topi.jpg
ss-gloki-05-27-22-19-21-31-topi.jpg
ss-gloki-05-27-22-19-22-06-topi.jpg
ss-gloki-05-27-22-19-22-09-topi.jpg
ss-gloki-05-27-22-19-22-12-topi.jpg
ss-gloki-05-27-22-19-18-29-topi.jpg

 

Спойлер

Если вы столкнулись с багом\вылетом\проблемой, пожалуйста:
1) Опишите ваши действия.
2) Приложите лог.
3) Приложите сейв перед багом\вылетом.
Спасибо!

Адаптации других модификаций и GUNSLINGER mod (кликабельно)

Спойлер

Тык или тык

 

Изменено пользователем Apka
Добавлена адаптация Смерти вопреки: В паутине лжи + GUNSLINGER mod
  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 2
  • Хабар 3
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Apka Ну что сказать, поздравляю с релизом, молодец осилил.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Mervin62 Спасибо ? 
Ну, пока не совсем релиз, скорее ОБТ) Самому времени не хватает пройти до конца и все проверить ?
UPD:
Блин, мне казалось, мод длиннее. Сюжетку прошел полностью. Вылетов 0. Остались еще всякие побочки, но не думаю что там что-то будет косячное. В общем, адаптация полностью проходима ?

Изменено пользователем Apka
обновление инфы
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Apka сказал:

Да, по колхозному, да, не заморачивался, но уже как есть, а переделывать мне банально влом.

Это плохо. Сразу отбило желание играть... Не так уж долго думаю прописать всем НПС только то оружие которое у тебя в моде есть, чтобы не было таких дурацких моментов. Прикинь, купишь в магазе сметану, а окажется что это картошка, но у неё в конфиге прописано, что это сметана! ?

Изменено пользователем slesar6razriada
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, slesar6razriada сказал:

Это плохо. Сразу отбило желание играть... Не так уж долго думаю прописать всем НПС только то оружие которое у тебя d vjlt есть, чтобы не было таких дурацких моментов. Прикинь, купишь в магазе сметану, а окажется что это картошка, но у неё в конфиге прописано, что это сметана! ?
 

Это произошло потому, что я не играл в оригинал, и не знал, что там есть эти (скажем честно, унылые) квесты с тайниками =( 
На самом деле подобной ситуации произойти не должно, если я все правильно исправил хD
На всю остальную игру это решение никак не влияет, игрок даже заметить этого не должен был ?

Изменено пользователем Apka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добавил адаптацию Смерти вопреки: Послушник + GUNSLINGER mod, обновил первый пост.

Собственно, после прохождения Послушника, возник вопрос - дальше все в таком стиле? Собственно, данными адаптациями я занимаюсь, из-за интереса пройти серию Смерти вопреки, т.к. я в нее ни разу не играл, и Послушник... Ну, если мягко говорить, то скучен. В общем, вопрос - дальнейшие части серии похожи на него, и стоит ли вообще дальше делать подобные адаптации?

Изменено пользователем Apka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Apka сказал:

В общем, вопрос - дальнейшие части серии похожи на него, и стоит ли вообще дальше делать подобные адаптации?

У каждого игрока свои предпочтения в сериях СВ.

Мне например понравилась версия 2.0(Смерти вопреки: Одним днем живу). Вернуть бы нормальное меню торговли, подправить стабильность и некоторые ошибки не критические).

Да и версия Смерти вопреки: В паутине лжи вроде бы нормас.

Изменено пользователем Glomar
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Glomar сказал:

У каждого игрока свои предпочтения в сериях СВ.

Мне например понравилась версия 2.0(Смерти вопреки: Одним днем живу.

Да и версия Смерти вопреки: В паутине лжи вроде бы нормас.

Просто меня, например, повергает в уныние беготня из одного угла карты в другой, ради поиска очередной записки... Буду надеяться, что в сл частях такого поменьше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Apka сказал:

повергает в уныние беготня из одного угла карты в другой, ради поиска очередной записки...

Тут главное стабильность сборки, а почитатели будут. Ведь всем угодить нельзя. Каждый играет в то что сам желает.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 16.05.2022 в 13:14, Apka сказал:

Вылетов 0

Исходник тоже не страдал жуками, давая возможность пройти мод без остановок.

Разумеется, если прокладка между креслом и компьютером, что называется, в теме.

2 часа назад, Apka сказал:

данными адаптациями я занимаюсь, из-за интереса пройти серию Смерти вопреки

2 часа назад, Glomar сказал:

почитатели будут

Один точно.)

2 часа назад, Apka сказал:

Буду надеяться

Как показывает практика, Надя оказывается в ангаре последней.?

В 16.05.2022 в 12:55, Apka сказал:

В HD версии могут наблюдаться безлоговые вылеты

Благодарю, тогда попробую стандарт.

2 часа назад, Glomar сказал:

Тут главное стабильность сборки

Вот это специально решил оставить на десерт, потому что истинная правда.

Изменено пользователем Maximouse
  • Спасибо 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 16.05.2022 в 12:55, Apka сказал:

Судя по всему, это проблема оригинала

Актора поправь, у меня в хрониках не хотел на балкон выходить, теперь аж выбегает.

Изменено пользователем Mervin62

Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, Mervin62 сказал:

Актора поправь, у меня в хрониках не хотел на балкон выходить, теперь аж выбегает.

Да я уже понял, поправлю позже) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добавил адаптацию Смерти вопреки: Одним днем живу + GUNSLINGER mod, обновил первый пост.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Apka а чего с Одним Днем на фотках? Чего небо фиолетовое?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter это же мини локация по квесту, то-ли глюки, то-ли астрал, то-ли пузырь, я так и не понял ? но эт не мой косяк ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А есть ли возможность залить(Смерти вопреки: Одним днем живу) на Гугл диск или создать торрент файл?

Изменено пользователем Glomar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Glomar у меня нет такой возможности. Если кто сделает - буду благодарен. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В общем, наткнулся на затык в паутине лжи.  Адаптация практически готова, но, есть один графический прикол, который я, своими силами решить не могу.
 

Спойлер

ss-gloki-05-25-22-00-48-35-topi.jpg
ss-gloki-05-25-22-00-48-23-topi.jpg
ss-gloki-05-25-22-00-48-29-topi.jpg

Собственно, как видно, проблема в рамке миникарты, которая в этой части мода реализована оч интересным образом, с которым я не могу разобраться. (Не доходит до меня, короче)

Собственно, вопрос - выложить как есть, или весь интерфейс модификации вырезать, вернув интерфейс ганса?
Если же кто-то подскажет, как решить эту проблему, ничего не вырезая - буду очень сильно благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Apka сказал:

проблема в рамке миникарты,

Если получится родной худ и инвентарь удалить а оставить Ганса, то тогда можно выложить.

Ведь худ и инвентарный комплекс ГГ и торговли оригинального мода слабоват, а вот Ганса намного приятней.

Более того, если бы удалось исправить некоторые недочёты мода, то тогда было бы намного комфортней играть.

Изменено пользователем Glomar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 23.05.2022 в 21:18, Glomar сказал:

Смерти вопреки: Одним днем живу

Какая версия нужна?

7 часов назад, Apka сказал:

весь интерфейс модификации вырезать, вернув интерфейс ганса?

Лучше так.


Дополнено 7 минуты спустя

Apka, и спасибо тебе за возможность вновь окунуться в атмосферу СВ.

Гоняю, как и говорил, первую часть, пока - ТТТ - все замечательно.

  • Спасибо 2

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Maximouse сказал:

Какая версия нужна?

С Гансом. Но пока автор мода не решит вопрос с худом, то пока качать не буду.

А на Гугл диск залить возможность есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, Glomar сказал:

Если получится родной худ и инвентарь удалить а оставить Ганса, то тогда можно выложить.

Ведь худ и инвентарный комплекс ГГ и торговли оригинального мода слабоват, а вот Ганса намного приятней.

Более того, если бы удалось исправить некоторые недочёты мода, то тогда было бы намного комфортней играть.

Про какой мод ты говоришь? В СВ Одним днем живу я исправил торговлю, но худ оставил оригинальный, он спокойно работает с гансом. Проблемы у меня сейчас с СВ В паутине лжи, там траблы с интерфейсом и скриптами, но все решаемо. 

@Maximouse Скорее всего интерфейс ганса для паутины сделаю отдельным патчем. Просто интерфейсные правки даются мне достаточно сложно ) Ну и люди сами смогут выбрать, как им играть.
Это еще и двойная работа, т.к. авторы выпустили две версии паутины - осень и лето, вроде как они отличаются не только графически, но и геймплейно. Двойная работа, блин. Летнюю версию пока не трогал даже, все еще дорабатываю осеннюю. Хочется максимально сохранить задумку авторов ?
По поводу прохождения - квест с тайниками уже прошел? Все ли нормально было с его описанием\выполнением?

 

Изменено пользователем Apka
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, Apka сказал:

но худ оставил оригинальный, он спокойно работает с гансом.

А можно адаптировать именно худ и инвентарь с Ганса к СВ Одним днем живу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Glomar сказал:

А можно адаптировать именно худ и инвентарь с Ганса к СВ Одним днем живу?

Можно, но позже. Сейчас работаю над паутиной.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добавил адаптацию Смерти вопреки: В паутине лжи + GUNSLINGER mod, обновил первый пост.
На сим глобальная работа над серией закончена, буду работать уже над другими проектами и шлифовать то, что имеется.

Изменено пользователем Apka
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу