Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Название: Dead Zone (Мертвая Зона)

Платформа: Зов Припяти | ТЧ | OGSR | Anomaly | Area | Coc |

Разработчики: Optivankiev ( IVAN DANKO ) /Видео меню и эмбиент для Anomaly,Dead Air, AREA — SNORK

Дата выхода: 2012/2019-2022

111.thumb.png.a8bf34bd3e0be9f442f61e118029dbf1.png

PS: я не смог найти  на  ап_про  правил по созданию тем на форуме, просто хотел поделится данным текстурным паком для всех  (так как Иван удалил все свои наработки ).Если нужно будет переоформить тему напишите что не так 😃

Спойлер

Текстурная модификация "Мертвая зона" погружает вас в атмосферу покинутого и навечно оставленного мира зоны отчуждения, и только на некоторых локациях местами пробивается зеленая травка, но это ненадолго. В зоне прошел самый страшный по силе выброс, зона изменилась навсегда и погрузилась во мрак. Окунись в мир мертвой зоны и пусть тебе будет жутко и страшно. Зона теперь унылая, депрессивная, листьев на деревьях практически нет, трава сухая, земля выжжена радиацией, асфальт разрушен полностью, от кислотных осадков зона просто вся ржавая. Здания и поверхности стен выцветшие, грязные, камни на локациях покрылись мхом и коррозиями. Вокруг только смерть и радиация.

Спойлер

Произведен полный ретекстуринг зоны, созданы новые текстуры кирпичных стен, земли, грунтов, заборов, бетона, камней, скал, обои в домов, асфальт, трава, зона вся ржавая, переработана вся техника(ржавая), переработаны и созданы новые текстуры стен и плит с окнами в Припяти и Мертвом городе, заменены текстуры стен в Лиманске. Текстуры высокого разрешения. Заменено всё. Данная модификация универсальная, она подходит ко всем частям STALKER.

Спойлер

Ссылки на загрузку:

Загрузить Dead_Zone с Яндекс Диск

Полный гайд по установке  Dead_Zone  в файле Текстурная модификация «МЕРТВАЯ ЗОНА».docx

______________________________________________________________________________________________________

Dead_Zone v2

Скачать с Terabox

Скачать с  гуглдиск (закрытая сборка  NLC под Dead_Zone)

Ccылка на гайд по установке Dead_Zone

Спойлер

Dead_Zone

Адаптировано для:

Anomaly, FEAR, AREA, EFT, Dead Air, NZK 3.1, Град обреченный, Lost Alpha DC\DCE, Prosectors Project, Golden Sphere OGSR , Народная Солянка OGSR, Misery, Call of Misery, Dollchan 8 infinity, Priboi Story Eternal [OGSR + Gunslinger], СУДЬБА ЗОНЫ,STASON174, REDUX 1.0

НЕ СОВМЕСТИМА С ДРУГИМИ ТЕКСТУРНЫМИ ПАКАМИ.

ДЛЯ EFT:

Если у вас установлен мод Realism from the SURLY v1.0.9 , нужно зайти в папку с игрой далее Gamedata\textures\ и удалить папку detail.

Спойлер

Текстурный пак расчитан под мощные ПК  с большим количеством оперативной памяти и современными видеокартами!

Спойлер

Если используете DEAD ZONE в своих модах, указывайте авторство   Optivankiev ( IVAN DANKO )  -   так принято в сталкерском модострое.

 


Дополнено 34 минуты спустя

Также данный пак    адаптирован под  Dead Air Survival. (на скрине с решейдом P.R.O.S.P.E.R.I.T.Y. REINCARNATION RESHADE )

922645180_.thumb.jpg.d9ddda4dc6cef8119b3d80f2fdffc735.jpg

Изменено пользователем Anterselva
Добавил пикчу в тему.
  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А разве разработчик этого текстур пака не обиделся на аппро?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Supremeee сказал:

А разве разработчик этого текстур пака не обиделся на аппро?
 

Я знаю почему он ушёл с модинга вместе с наработками но не буду писать причину.если захочет когда нибудь сам напишет. у него есть акк на ап_про.

У него с админами амк_форум какие то противоречия возникли и его выпилили оттуда вместе с темами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Anterselva сказал:

Я знаю почему он ушёл с модинга вместе с наработками но не буду писать причину.если захочет когда нибудь сам напишет. у него есть акк на ап_про.

У него с админами амк_форум какие то противоречия возникли и его выпилили оттуда вместе с темами.

Пх... Конфликтный 

Ну ладно, а эта тема будет лишь про мод, либо же про мод со ссылками на адаптации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Supremeee сказал:

Пх... Конфликтный 

Ну ладно, а эта тема будет лишь про мод, либо же про мод со ссылками на адаптации?

адаптации1344376845_.thumb.png.d32e6e03edf3acf25be1752d3ce2cbd4.png

1849618855_111.thumb.jpg.b1460b8642877cd58ae4359449fb114b.jpg

ссылки под спойлером загрузка и установка

Изменено пользователем Anterselva
SCREENSHOTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Anterselva сказал:

админами амк_форум какие то противоречия возникли и его выпилили оттуда вместе с темами.

По-моему не только с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хорошо если бы ещё выложил ссылку на модификацию Дед Эйр Книга Мертвых, а то авторы её тоже удалили с Интернета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

CiberZold у меня есть на яндексе вроде 


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс ну я имею ввиду, ссылку добавить или в эту тему или в тему мода на ап-про, потому что там ссылка ведёт на страницу мода на сталкерпортаале, и на той странице ссылка ведёт в никуда, на несуществующую страницу, а лазить по ВК разработчика в поисках ссылок, ну такое себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Спасибо 2

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте всем, не напомните пожалуйста что за команду нужно ввести чтоб игра не вылетала на аддоне dead zone - помню что начинается на -no_strunding что ли или как там было ( видел тему над счет этого но не помню где уже )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

alekseevich23 -no_staging

  • Мастер! 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 29.08.2022 в 16:59, Anterselva сказал:

Текстурный пак расчитан под мощные ПК  с большим количеством оперативной памяти и современными видеокартами

Типичный сталкерские моды, выглядят на "такое себе", а требует железо будто бы AAA игра

  • Лайк 2

973993194_.png.976c126d2bdec0c06760be6027acfaff.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, Mad Hikki сказал:

Типичный сталкерские моды, выглядят на "такое себе", а требует железо будто бы AAA игра

ну а что вы хотели))  4 к и 8к текстуры."Такое себе"   - а  поставьте пак на аномальюшку а накатите решейд агрессор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
43 минуты назад, Anterselva сказал:

накатите решейд агрессор.

главное траву от агрессора не накатывать, а то при большой плотности и дальности травы можно себе глаза выжечь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Anterselva сказал:

ну а что вы хотели))  4 к и 8к текстуры."Такое себе"   - а  поставьте пак на аномальюшку а накатите решейд агрессор.

Не стоит смотреть на качество текстур, всем хватает и full hd, и не стоит опираться на другие моды, я видел и в Аномали и в дед эйр с решейдом этот дед зон, но откровенно такое себе.(Например как An4.1, даже на оригинальном ЗП выглядит солидно) .4к и 8к - это лишь фича которая априоре должна быть опциональной.

Да и не всегда проблема бывает в текстурах, например ОП, что там нового по графике?практически ничего, а требует довольно много. Все пытаются делать хорошую графику, и когда у них получается, не все думают о оптимизации.

 

Изменено пользователем Mad Hikki
  • Лайк 2

973993194_.png.976c126d2bdec0c06760be6027acfaff.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс скачал и установил? Больше нечего не требуется, или бубны?


i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Грешник Dead Zone? Скачал и установил, всё.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обращение к тем кто скачивал адаптацию для прожарушки.Вы  подумайте несколько раз готовы ли к прохождению.Этот мод будет испытывать вашу нервную систему и не  только её 😃 .Если вы готовы сломать клаву при  штурме АТП и потратить на это 2-3часа то этот мод для вас.Стоит заметить что у просекторских нпс очень развит интеллект - они умнее вас  чтобы вы не  делали.НЛС по сравнению с этим ещё куда не шло.

Изменено пользователем Anterselva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Anterselva в этот мод играет человек 500 максимум, вряд ли актуальная проблема 🙂 


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте дорогие товарищи, прошу знающих помочь с решением мой проблемы. Вообщем, решил я поиграть в ПК2 Масон вместе с гансом и DZ..ну так чтоб по красоте совсем, скачал я значит все, поставил Зп-шку 1.6.02, накатил ганс, все работает прекрасно. Начинаю ставить сам дедзон, по редмику прочитал порядок установки, закинул db0-6 в созданную в корне папку "mods" дальше туда же, закинул файл из Level, "Плохая компания" и наконец, в файле Fsgame.ltx забил команду, в отдельную строку в самом низу, точно так как и написано было в редмике. По итогу игра началась лишь один раз, к моему удивлению с текстурами ДЗ, но во все последующие просто вылетает, при старте НИ. Что я уже не пытался делать и куда пихать.. и команду в Фсгейм редактировал, ни хрена.. в итоге игора дала зеленого жука и послала к черному сталкеру. Подскажите же комрады, кто играл в такую вот сборку, как тот же Седьмой, ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК!????

6.jpg

55.jpg

44.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все изменения были внесены в шапку  (раздел загрузка и установка)

В начале октября вышло обновление  Dead_Zone от Ивана.В ней были обновлены прежние версии DZ + добавлены новые под недавные релизы  :CLEAR SKY LFO 2022, Radiophobia3 ,  The fate of the zone (Судьба Зоны)

 

Ссылки на загрузку

Также в папке графоний есть версия Dead_Zone под НЛСушку Седьмую.

Скачать с Terabox

Скачать с  гуглдиск (закрытая сборка NLC под Dead_Zone)

Ccылка на гайд по установке Dead_Zone

PS: Почему терабокс? яндекс ввёл ограничение на размер загружаемых файлов во фри версии.

+ терабокс предоставляет 1Тб места против 200 гигабайт у Яндекса.

Все файлы с яндекс диска будут перенесены на терабокс. ( в течении след. недели🙂)

______________________________________________________________________________________________________

Обращение к Ивану.Все твои файлы были собраны и перенесены в другое место, из за того что ты снова можешь все свои наработки удалить.Если что ты знаешь где меня найти.

Поддержать разработчика (paypal)

 

Изменено пользователем Anterselva
добавил то что вчера почему то не добавилось =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 


Изменено пользователем Xupypr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Админ, сотрите пост этот. ошибся темой. 

Изменено пользователем Zubr14zubr14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

del

Изменено пользователем S.T.A.L.K.E.R. F.A.N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу