Перейти к содержанию

alekseevich23

Сталкеры
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о alekseevich23

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @marek Спасибо большое за файл - думаю подойдет с 2.1 на 2.2 ( к сожаление не подошел - ругается на него )
  2. Здравствуйте всем - не подскажите мод или как увеличить угол обзора? ( Буду благодарен ) - я скачивал один файл и игралось без вылета - сейчас на площадке интернета не могу найти.
  3. marek То есть - я например выполнил первое задание и просто потом к нему не подходит до того как он не пойдет на пример на Свалку? Дополнено 0 минут спустя Tyrob эх, ну и Костя сломал мне Кузю - спасиб за помощь
  4. Здравствуйте - нужна помощь, если Костя убил Кузнецова ( он может снова заспавниться ) или лучше переиграть момент? ( был ранний сейв Костя все время хочет идти через мост ) - как мне быть? ( думал если сгоняю на Аграпром - то не будет бойни но нет )
  5. Босс не знаю - у меня меняется при заходе на новую локацию - в меню все как я настроил а когда захожу на локацию то все сбрасывается - поставил уже и галочку в файле что только для чтение и то она не помогла так что я не знаю почему меняются команды…. ( но помочь твоя помогла, спасибо )
  6. Босс r2_sun_depth_far_bias его изменить на 0, r2_sun_depth_far_scale его изменить на 1? - есть еще такая команда - r2_sun_depth_near_bias / r2_sun_depth_near_scale - у них какое значение должно быть? Дополнено 19 минуты спустя Босс можно ли еще как-то поправить чтоб при каждой новой карты ( когда переходишь на нее ) значение которые я вбил не изменялись? ( прописать то смогу ) но хочется чтоб по умолчание было как я прописал(
  7. Здравствуйте всем, не подскажите как убрать боковые тени? ( менял куча всего и вводил команды - так и не помогли ) давно такая проблема произошла ( и в других модификациях). У кого-то схожа проблема с боковыми тенями были?
  8. Здравствуйте всем, не напомните пожалуйста что за команду нужно ввести чтоб игра не вылетала на аддоне dead zone - помню что начинается на -no_strunding что ли или как там было ( видел тему над счет этого но не помню где уже )
  9. @Stern-13 хорошо, спасибо за подсказку - попробую найти его ( подземелье Агропрома.... а метка на в Т. долине )....
  10. Здравствуйте всем, никак не могу найти по задание долга ( его оружие найти ) на базе Бандитов ( все проверил нету ) - может ли он не заспавниться или я что-то сломал? ( или как-то его заспавнить себе и выполнить задание? )
  11. Хотелось бы сыграть, и можно новые ссылки на фиксы - через гугл диск - кроме фиска бармена ничего других фиксов не скачиваются((
  12. привет, новых патчев не будет?? ( а то слежу а патч как вышел 20.05 так и не выходил новый ) ?
  13. Привет, спасибо за новый патч и еще за то что убрал вылет при нажатие таб ( большое тебе спасибо ), теперь можно будет насладиться твоей сборкой))?
  14. да, при попытке проверить задание ( точнее какое оно сейчас ), спасибо