Перейти к содержанию
Hardtmuth

Anomaly 1.5.2 — Expedition 2.3

Рекомендуемые сообщения

 
 

Ну не, к самому ночному видению вопросов нет. Тут вопрос к т.н. «ночным» прицелам и биноклю с ночным видением. Ночные прицелы у меня работают как обычные - никакого НВ нет и все. А на бинокле наоборот - не выключается. В том и проблема. Все это по идее должно включаться и выключаться. А вот какой клавишей это делать - хз. Подсказок в моде на этот счет нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

всем привет установил сие чудо и почему не убирается эти затемнения по углам216097098_DesktopScreenshot2024_03.26-15.21_03_06.thumb.png.3d0e6a5951d8be6c562844d23fc6b859.pngм  что меню что в игре 

Изменено пользователем MARVIN_558

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
36 минут назад, MARVIN_558 сказал:

всем привет установил сие чудо и почему не убирается эти затемнения по углам216097098_DesktopScreenshot2024_03.26-15.21_03_06.thumb.png.3d0e6a5951d8be6c562844d23fc6b859.pngм  что меню что в игре 

где то выше писали как это убрать

Изменено пользователем luo yi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

luo yi Я не сосбо шарю ,а где это искать?

 меню шейдеров отключить Vignette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, MARVIN_558 сказал:

luo yi Я не сосбо шарю ,а где это искать?

 меню шейдеров отключить Vignette

ну попробуй
странно у меня такого нет почему то

Изменено пользователем luo yi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

luo yi Ну я вообще знал бы где это находится в меню не нашел)Ну значит так играть придется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, MARVIN_558 сказал:

luo yi Ну я вообще знал бы где это находится в меню не нашел)Ну значит так играть придется)

да уже в теме где то это писали я чет не нашла, мельком видела
а ты попробуй разрешение менять там тип в окне или полный экран
я бы в настройках по графону бы поковырялась

Изменено пользователем luo yi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

MARVIN_558 отключи решейд (чтобы его открыть нажми Home ). ИМХО он вообще ничего не дает. Ну цветовой фильтр и цветовой фильтр.  А еще возможно стоит отключить оверлей шлема. Он в настройках: видео =>игрок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эукариот в Xome нашел этот  Vignette и отключил,спс )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

MARVIN_558 

есть еще вот такой гайд, чтобы убрать глубину резкости при перезарядке и добавить анимации - играется приятнее. Только если добавлять анимации нужно поверх установить мод FOOD, DRUG AND DRINKS ANIMATIONS V0.9 


Дополнено 53 минуты спустя

Кто-нибудь знает, как пофиксить то, что НПС видят вас через кусты? Вот все ничего, но когда какой-то типа находится в кустах с РПГ, и его воообще никак не видно, но он вас видит просто везде - это прям невыносимо))

Изменено пользователем Эукариот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Эукариот сказал:

MARVIN_558 

есть еще вот такой гайд, чтобы убрать глубину резкости при перезарядке и добавить анимации - играется приятнее. Только если добавлять анимации нужно поверх установить мод FOOD, DRUG AND DRINKS ANIMATIONS V0.9 


Дополнено 53 минуты спустя

Кто-нибудь знает, как пофиксить то, что НПС видят вас через кусты? Вот все ничего, но когда какой-то типа находится в кустах с РПГ, и его воообще никак не видно, но он вас видит просто везде - это прям невыносимо))

это не фиксится мой знакомый та же жалуется на эскейп фром приять мод, его враги тоже так же и в другом моде видят
не ну мб и есть фикс в гугле поискать типа "враги вас не видят в кустах" или чет в этом роде
да бесит тебя враги за миль видят даже с другого конца карты а ты их нет, ну я к этому нейтрально отношусь
https://www.moddb.com/addons/npcs-vision-thru-vegetation-fix чекнни мод

Изменено пользователем luo yi
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

luo yi я в настройках геймплея, в "сложности" увеличил разброс для НПС на дистанции. На ближней дистанции они норм стреляют, а на дальней - не очень точно, что дает в принципе и реалистичный эффект, и при этом не напрягает. Но вот гранатометчики в кустах, которых в принципе невозможно увидеть просто бесят. В сталкаше ж растительность, это условно доски с текстурой) Нет возможности увидеть движение от слова совсем.
Мод чекну, спасибо. 

Изменено пользователем Эукариот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

При переходе на Агропром и Окрестности Юпитера вылазит вот такая ошибка. Как исправить? Мод стоит на последней версии аномали 1.5.2, все патчи установлены и все сделано как надо, настройки не трогал. Рендеринг стоит на DirectX 8. Мод не лагает, стабильно 60 фпс. 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, VolkodaVys сказал:

При переходе на Агропром и Окрестности Юпитера вылазит вот такая ошибка. Как исправить? Мод стоит на последней версии аномали 1.5.2, все патчи установлены и все сделано как надо, настройки не трогал. Рендеринг стоит на DirectX 8. Мод не лагает, стабильно 60 фпс. 

image.png

понизь графон там ретекстуры и мир игры и еще половину настроек
окрестности юпитера сильная карта там максимальные настройки не у всех потянут
у меня тоже не тянет я просто настройки понизила

Изменено пользователем luo yi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

luo yi Ок, ща пощупаю. У меня мод стоит на DX 8, надеюсь из-за этого не будет проблем в натуре. А еще у меня на дальних дистанциях нпс не прогружаются, то-есть руки и оружие видно, а тело, голову и ноги нет. Ты с этим не сталкивалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, VolkodaVys сказал:

luo yi Ок, ща пощупаю. У меня мод стоит на DX 8, надеюсь из-за этого не будет проблем в натуре. А еще у меня на дальних дистанциях нпс не прогружаются, то-есть руки и оружие видно, а тело, голову и ноги нет. Ты с этим не сталкивалась?

 так же, из далека видно руки и ноги а при приближении уже все тело видно

у меня еще почему то голоса меняются, у свободы становится то тоньше голос то грубже так же и с музыкой, голоса все то тоньше то грубже, я не пойму что это, и это у всех сталкеров, в них что демоны вселились? странно говорят 


Дополнено 3 минуты спустя

может кто так мне объяснит? и было ли у вас так же тип голоса у всех сталкеров то тоньше то грубже, как то коверкаются, такого раньше не было, для меня это очень странно,  ну тип говорят то тонким голосом то обычным то грубым, наверное правда демоны вселились в них, голос в музыке так же поет то тонким то грубым
с этими голосами мои сталкер в хоррор превратился какой то
а еще у меня тип когда надо спасти сталкера определенного, тип  играю я за бандитов и там свободовца надо спасти а его в заложниках держит монолитовец и этот монолитовец автоматом мне нейтрален становится, ему всё равно он просто нейтрал, это же бред. А когда я с ним говорю он говорит "как дела братан"

Изменено пользователем luo yi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

image.png.2d6dacdbaf2d3603738048496265d518.png

Приветствую! Вот такой лог вылетает при переходе на затон...
Есть может у кого решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто-нибудь знает, как пофиксить то, что НПС видят вас через кусты? Вот все ничего, но когда какой-то типа находится в кустах с РПГ, и его воообще никак не видно, но он вас видит просто везде - это прям невыносимо))

Очередная говносборка игра должна приносить удовольствие ане дроч. И вылеты вылеты вылеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
33 минуты назад, MVRZA сказал:

image.png.2d6dacdbaf2d3603738048496265d518.png

Приветствую! Вот такой лог вылетает при переходе на затон...
Есть может у кого решение?

или сохранение откати назад (что врятли поможет) или же начни сначала, у меня была такая ошибка помогло только игру с начало, может и есть фикс этой проблемы незнаю


Дополнено 0 минут спустя
10 минут назад, ЗЕК-РЕЦИДИВИСТ сказал:

Кто-нибудь знает, как пофиксить то, что НПС видят вас через кусты? Вот все ничего, но когда какой-то типа находится в кустах с РПГ, и его воообще никак не видно, но он вас видит просто везде - это прям невыносимо))

Очередная говносборка игра должна приносить удовольствие ане дроч. И вылеты вылеты вылеты.

https://www.moddb.com/addons/npcs-vision-thru-vegetation-fix
скачай и никто не будет видеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да я то знаю там выше писали одни жалуются на невыносимую сложность у вторых вылеты.

 


Дополнено 3 минуты спустя

ли сохранение откати назад (что врятли поможет) или же начни сначала, у меня была такая ошибка помогло только игру с начало, может и есть фикс этой проблемы незнаю)) да неиграйте в это нерабочее говно)))) до затона дошол на макс сложности начни игру с начала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, ЗЕК-РЕЦИДИВИСТ сказал:

Да я то знаю там выше писали одни жалуются на невыносимую сложность у вторых вылеты.

 

ниче сложного нет, а про вылеты каждый мод сталкер вылетает
кроме мода эскпеп фром припять, знаешь почему? потому что тот мод который не вылетает делали иностранцы а не наши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

нет чистая аномалька самосборка накатил модов штук 20-25 проходиш спокоино всю игру без вылетов.

 


Дополнено 1 минуту спустя

ну еще наш труе сталкер оч стабильный. вобще нуда эти сборки солянки нерабочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, ЗЕК-РЕЦИДИВИСТ сказал:

нет чистая аномалька самосборка накатил модов штук 20-25 проходиш спокоино всю игру без вылетов.

 

ну чистая и у меня простая тоже без модов проходила, я эту сборку не удаляю ток из за моделек ибо там они такие красивые, а вот какие модели я не знаю название и есть ли они отдельно

Изменено пользователем luo yi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не такто смотрится оч красиво все тока рерабочее все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1985002869_.thumb.png.db1cea5a25288a78d42c079df6737781.pngВсех приветствую, вылезает такая ошибка, что с этим сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн