Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Помогите с вылетом:

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : dx10BufferUtils::CreateVertexBuffer (&V.p_rm_Vertices, dstOriginal, V.vCount*vStride)
[error]Function      : CSkeletonX_ext::_Load_hw
[error]File          : ..\xrRender\FSkinned.cpp
[error]Line          : 511
 
Экземпляр устройства GPU приостановлен. Для определения соответствующего действия используйте GetDeviceRemovedReason.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dghost Вариант 1 - почисти папку shaders_cache


Дополнено 1 минуту спустя

И 2 - какая у тебя видяха и какая версия драйверов на нее установлена?

  • Мастер! 1

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600 CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio 8Gb;OC Win11 Pro x64 24H2

 

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, Raid сказал:

... Патчи были нужны для обновление 1.5.2-1.5.3, а это уже не актуально. Лучше качай с moddb релизную версию 1.5.3

Я скачал 1.5.3 и получил следующее - по кнопке действия в инвентаре только одно действие - закрытие инвентаря. Открыть контейнер с артом невозможно. Разобрать предмет невозможно. Разборка получается только при открывании тайника, и то не для всего. Контейнер так и не открывается, нет опции в меню. Некоторые стволы не разбираются, например Протекта. Ни один шлем тоже не разбирается. С артами приспособился - бегаю и непрерывно курю.

Вот думаю - а если бы скачал 1.5.2 с патчами, было бы такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Vikold 

18 минут назад, Vikold сказал:

Вот думаю - а если бы скачал 1.5.2 с патчами, было бы такое?

Там "косметические" изменения были, так что было бы тоже самое


AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600 CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio 8Gb;OC Win11 Pro x64 24H2

 

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
40 минут назад, Vikold сказал:

Ни один шлем тоже не разбирается.

Шлемы нельзя разбирать, только некоторые тряпичные головные уборы (маски, балаклавы и ещё что-то). Это в FAQ указано.

Изменено пользователем Eduardito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Raid AMD, RX5700, 24.9.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Vikold сказал:

Вот думаю - а если бы скачал 1.5.2 с патчами, было бы такое?

Нужно к бабушке сходить, закодироваться от сглаза, и... что там ещё делают, я х.е.з...

ЗЫ. Вопрос: почему у всех всё работает, а у тебя какая то хрень творится ?!


Дополнено 2 минуты спустя
20 часов назад, Eduardito сказал:

Доброго дня. Версия игры 1.5.3. Подскажите пожалуйста - почему все настройки игры сохраняються, как только выхожу, часть настроек сбрасывает к стандартным (сохраняються все настройки из всех пунктов, только часть настроек в пункте "управления клавишами" слетают при перезаходе в игру)? Это как-то можно починить? А то меня напрягают настройки клавиш на нумпаде и ещё некоторые, мне удобнее колёсиком мыши отрядами управлять и т.п.. Похожую фишку, видел в "Зов Припяти", в остальных играх серии таких проблем не наблюдал.

Если игра на диске С:, тогда запускай лончер от имени Администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dghost очистка кэша шейдеров не помогла?


AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600 CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio 8Gb;OC Win11 Pro x64 24H2

 

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Raid помогла, спасибо!

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Имеется ли аддон, как в том же H.A.Z.E, где у тебя пассивно улучшаются навыки, будь то мародёрство за счёт обыска, будь то выносливость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн