Перейти к содержанию
D1mon

NS OGSR

Рекомендуемые сообщения

 
 

Всем привет!!! Накопил лапок контриков на сайгу 12 :u1F60E:. Где взять магазины на нее... А то с одним магазином попа-боль мутантов крошить:bc310bc3-6cb8-4279-860d-c4fdb7162848: Покупать еще одну сайгу за 100к+ Не вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
30 минут назад, MISHka_Stalkerishka сказал:

Всем привет!!! Накопил лапок контриков на сайгу 12 :u1F60E:. Где взять магазины на нее... А то с одним магазином попа-боль мутантов крошить:bc310bc3-6cb8-4279-860d-c4fdb7162848: Покупать еще одну сайгу за 100к+ Не вариант

Я получал за циклические квесты у Сидора ,уничтожал псов получил 3 рожка


Дополнено 0 минут спустя

 


Дополнено 1 минуту спустя

Мне кто нибудь подскажет музыку на музыкальных флешках не изменить никак?В плане на другие наполнения флешек.

Изменено пользователем DespotMaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, DespotMaks сказал:

Мне кто нибудь подскажет музыку на музыкальных флешках не изменить никак?В плане на другие наполнения флешек.

Почему нельзя? Можно. Находишь в папке sounds музыку, конвертируешь песню в .ogg формат и заменяешь.

Вот только точный путь к музыке флешек я не знаю.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DespotMaks ,

ogg_player.script

  

  if snd_obj:playing() == false then
        if ring == true then
            if work_trek ~= 0 and work_trek ~= nil then
                if work_trek == 12 then
                    work_trek = 1
                else
                    work_trek = work_trek + 1
                end
      --* где-то здесь
                s_play("ogg_player\\flash_" .. tostring(work_flash) .. "\\sound_" .. tostring(work_trek), work_trek)
            end
        end
    end

ogg_player\flash_№ флешки\sound_№ трека

NB! Ограничение - до 16-ти флешек (там же дальше). + Неплохо бы после конвертирования прогнать треки "сталкерским" комментированием по образцу оригинальных файлов. Например, этим.

 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Niko971 сказал:

 

P.S. Арт сдан, трансмутатор получен. Этот квест обход для проваливших отношения с Кузей, или Кузя за арты теперь дает другую награду?

 

:u1F60E: Дык вроде Кузя мутатор в подгон дает за чумадан с компроматом с Агры - а сданный квест по артам  для Кузи показывает Кузе что нам типа можно доверять сурьезные темы и вот тогда и дает он задание на чумадан:u1F609:Что логично с его стороны  - жаль конечно что в этой сборке ему обмен на жидку валюту убрали ибо не всегда удобно до прапора на агру бегать - но в принципе  если сразу технично вынести блок пост на кордоне то всего будет в достатке  (тем паче что перцы барыжат гранаты за смешную цену) а уж к середине игры вааще горы хабара! :u1F600:Всем удачи и всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, DespotMaks сказал:

Я получал за циклические квесты у Сидора ,уничтожал псов получил 3 рожка

Спасибо добрый человек, пойду ловить эту награду:u1F92A:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, Купер сказал:

DespotMaks ,

ogg_player.script

  


  if snd_obj:playing() == false then
        if ring == true then
            if work_trek ~= 0 and work_trek ~= nil then
                if work_trek == 12 then
                    work_trek = 1
                else
                    work_trek = work_trek + 1
                end
      --* где-то здесь
                s_play("ogg_player\\flash_" .. tostring(work_flash) .. "\\sound_" .. tostring(work_trek), work_trek)
            end
        end
    end

ogg_player\flash_№ флешки\sound_№ трека

NB! Ограничение - до 16-ти флешек (там же дальше). + Неплохо бы после конвертирования прогнать треки "сталкерским" комментированием по образцу оригинальных файлов. Например, этим.

 

Спасибо ребят!


Дополнено 46 минуты спустя
17 часов назад, Купер сказал:

DespotMaks ,

ogg_player.script

  


  if snd_obj:playing() == false then
        if ring == true then
            if work_trek ~= 0 and work_trek ~= nil then
                if work_trek == 12 then
                    work_trek = 1
                else
                    work_trek = work_trek + 1
                end
      --* где-то здесь
                s_play("ogg_player\\flash_" .. tostring(work_flash) .. "\\sound_" .. tostring(work_trek), work_trek)
            end
        end
    end

ogg_player\flash_№ флешки\sound_№ трека

NB! Ограничение - до 16-ти флешек (там же дальше). + Неплохо бы после конвертирования прогнать треки "сталкерским" комментированием по образцу оригинальных файлов. Например, этим.

 

Так снова проблема скрипт получается вручную нужно создать?Так как по сути путь к самим стоковским флешкам найти не могу,я так понимаю они сидят gamedata.db_base_sounds_1 или 2


Дополнено 5 минуты спустя
9 часов назад, DespotMaks сказал:

Спасибо ребят!


Дополнено 46 минуты спустя

Так снова проблема скрипт получается вручную нужно создать?Так как по сути путь к самим стоковским флешкам найти не могу,я так понимаю они сидят gamedata.db_base_sounds_1 или 2

Решил вопрос через Анпакер))Одно только но!Всё работает отображается и тд,но после проигрывания одного трека плеер замолкает приходится вручную переключать ,что надо и где прописать чтобы играли подряд?PS Всё парни ссори,тема закрыта всё настроил как подобает собрал под себя сделал кучку флешек теперь играть веселее)

Изменено пользователем DespotMaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стабильно вылетает на Агропроме, что делать ?

xray_dexer_12-05-23_19-31-45.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня пропал Кузнецов, нет его под мостом, по сюжету сейчас должен в х-18 идти. Плюс военные под мостом на меня агрятся и стреляют. Вроде не ссорился с ними... Единственное, может, пересекал ж/д насыпь с правой стороны (если смотреть в сторону Свалки), там где одинокий вагончик стоит и бандиты обитают. Могли военные часовые заметить. Может, это повлияло на такое отношение к ГГ?

При первом разговоре с Кузнецовым, кстати, он квестов не давал никаких. А квест с трансмутатором дает Осведомитель. Возможно, Кузнецов сейчас вообще не нужен и квестов никаких не дает?

Изменено пользователем Nueldar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, Nueldar сказал:

У меня пропал Кузнецов, . Возможно, Кузнецов сейчас вообще не нужен и квестов никаких не дает?

:u1F60E: Осведомитель это запасной вариант - Кузьма мог сгинуть(это минус мода что квестовики гикаются и склеивают ласты - в других солярах им тупо бессмертие прописано дабы не было затыков по игре что логично)) а квесты есть у Кузьмы - сперва водяра потом на арты потом чумадан. (так в версии в которую я играю во всяком случае - и думаю что навряд ли что изменили позже) Всем удачи и всех благ!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот такая с вешь: немогу зайти в бункер Сидоровича,меня тут же телепортирует в Бар. То есть немогу взять задание или отдать ему кейс. В чём может быть причина ?

Спосибо 

  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помогите. У меня Круглов на Дикой Территории после диалога просто стоит и не идёт к переходу на Янтарь.

Все перепробовал. Сохранение загружал, локацию по новой начинал и даже зачищал её от врагов, а затем уже говорил с Кругловым. Не помогло.

Изменено пользователем StalkerCazino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 13.05.2023 в 07:51, Raid сказал:

Angry Beavers да тоже вылетает, только лог другой, ты никаких оружейных правок\дополнений не ставил?


Дополнено 0 минут спустя
  Мой лог (Показать контент)

[error]Expression    : FATAL ERROR
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 467
[error]Description   : Can't open section 'mag_25_ammo_9x39_pab9'
 

 

Привет, я от HugTV по ссылке скачал игру и его загрузки и все. В принципе до этого в х16 я был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 15.05.2023 в 00:36, Aleksei Everlasting сказал:

:u1F60E: Осведомитель это запасной вариант - Кузьма мог сгинуть(это минус мода что квестовики гикаются и склеивают ласты - в других солярах им тупо бессмертие прописано дабы не было затыков по игре что логично)) а квесты есть у Кузьмы - сперва водяра потом на арты потом чумадан. (так в версии в которую я играю во всяком случае - и думаю что навряд ли что изменили позже) Всем удачи и всех благ!

После чумодана Кузьма дал пукалку,а у Осведомителя есть квест на варку арта чтобы получить прибор для варки артов


Дополнено 0 минут спустя
В 15.05.2023 в 05:13, kober сказал:

Вот такая с вешь: немогу зайти в бункер Сидоровича,меня тут же телепортирует в Бар. То есть немогу взять задание или отдать ему кейс. В чём может быть причина ?

Спосибо 

Через demo_record попробуй залететь,это какая то мистика у тебя)

Изменено пользователем DespotMaks
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 часов назад, DespotMaks сказал:

После чумодана Кузьма дал пукалку,а у Осведомителя есть квест на варку арта чтобы получить прибор для варки артов


Дополнено 0 минут спустя

Через demo_record попробуй залететь,это какая то мистика у тебя)

спосибо за совет !
правда я не знаю что такое демо-рекорд :)
просто решил не пользоватся телепортом от Сидора, переиграл и всё :)

подсказали так же удалить телепорты,но я не умею.
 


Дополнено 1 минуту спустя
20 часов назад, DespotMaks сказал:

После чумодана Кузьма дал пукалку,а у Осведомителя есть квест на варку арта чтобы получить прибор для варки артов


Дополнено 0 минут спустя

Через demo_record попробуй залететь,это какая то мистика у тебя)

 

20 часов назад, DespotMaks сказал:

После чумодана Кузьма дал пукалку,а у Осведомителя есть квест на варку арта чтобы получить прибор для варки артов


Дополнено 0 минут спустя

Через demo_record попробуй залететь,это какая то мистика у тебя)

DespotMaks 

спосибо за совет !
правда я не знаю что такое демо-рекорд :)
просто решил не пользоватся телепортом от Сидора, переиграл и всё :)

подсказали так же удалить телепорты,но я не умею.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте. Подскажите. После лабы х-18, из инвентаря пропали бинты и аптечки. С трупов их собираю, но в инвентаре они не отображаются, что делать?


Дополнено 33 минуты спустя
25 минут назад, Leroy76 сказал:

Здравствуйте. Подскажите. После лабы х-18, из инвентаря пропали бинты и аптечки. С трупов их собираю, но в инвентаре они не отображаются, что делать?

Решил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Шахтёр не даёт переход на неразведанную. Отдал ему шкатулку и сейф, а он говорит мол не могут пока открыть, жди. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, name surname сказал:

Шахтёр не даёт переход на неразведанную. Отдал ему шкатулку и сейф, а он говорит мол не могут пока открыть, жди. Что делать?

На неразведанную Землю ты сможешь попасть после того  как закончишь ветку по поискам убийц Клыка . 

Шахтёр ещё просит принести ему фонарики . 

Так что делай пока другие дела . 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Tyrob сказал:

На неразведанную Землю ты сможешь попасть после того  как закончишь ветку по поискам убийц Клыка . 

Шахтёр ещё просит принести ему фонарики . 

Так что делай пока другие дела 

Так в том и дело, что с гавром давно покончено, и фонарики я приносит и призрака уже нашёл, хз что делать уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, name surname сказал:

Так в том и дело, что с гавром давно покончено, и фонарики я приносит и призрака уже нашёл, хз что делать уже

Почитай Гид   https://www.amk-team.ru/forum/topic/14229-narodnaja-soljanka-2016-ogsr-engine/

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Tyrob сказал:

Благодарю, но все условия выполнены, а перехода нет, похоже наигрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, name surname сказал:

Благодарю, но все условия выполнены, а перехода нет, похоже наигрался

Это не конец, это значит что что упустил и не сделал ещё , может быть так что диалог какой-то не договорился до конца и не сработал поршень, у меня так одно задание повисло диалог был а задание в ПДА не появилось вот как то так. Играй дальше делай задания может всё ещё и будет Гуд! 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Абсолютно такая же проблема. Все квесты призрака уже сделаны вплоть до книжек монолитовца на чаэс2. От безвыходности уже пошел в красный лес по поиску черного доктора, но шахтер все не отдает сейф. Я сетую на Гавра, но его бумаги с тайниками отображаются в пда...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, никто# сказал:

Абсолютно такая же проблема. Все квесты призрака уже сделаны вплоть до книжек монолитовца на чаэс2. От безвыходности уже пошел в красный лес по поиску черного доктора, но шахтер все не отдает сейф. Я сетую на Гавра, но его бумаги с тайниками отображаются в пда...

 

Проблема решена, нужно полностью пройти ветку кота и поговорить с чёрным доктором

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кузнецов не дает никаких квестов, нет диалогов у него. По сюжету прошел х-16. В чем причина может быть?

P. S. : Все же дал он мне квест на водку, когда именно через него под мостом решил пройти

Изменено пользователем Nueldar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн