Перейти к содержанию
D1mon

NS OGSR

Рекомендуемые сообщения

 
 
6 часов назад, StalkerM сказал:

Всем привет. Где найти животных для музея:

Черный тушкан

Одичалый пёс

Медведь-людоед (в забытом лесу нету, истребил когда нужна была лапа)

Красный бюрер (знаю что может попадаться в лабе, но может есть вариант наверняка)

Полтергейст (те что в лабах не подходят, или его нужно после выполнения остального оформить?)

Всем спасибо за помощь 

 

Чёрный тушкан - это чёрный псевдопёс, в Лощине такие есть и не только там. 

Медведь спавнится в забытом лесу постоянно, но он не подходит.

Бюрера и полтергейста находил в Х18 (в Тёмной долине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 07.05.2024 в 19:27, Alexfatum сказал:

Чёрный тушкан - это чёрный псевдопёс, в Лощине такие есть и не только там. 

Медведь спавнится в забытом лесу постоянно, но он не подходит.

Бюрера и полтергейста находил в Х18 (в Тёмной долине)

Чёрный тушкан попался на Затоне в пещере у вертолета на плато. Медведь - на севере Затона. Полтергейст в Х-10 и Х-18. Бюрер в Лабиринте. Они как тайники Кости и Харона - несколько вариантов появления.

Изменено пользователем Pafnuzzio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Pafnuzzio сказал:

Чёрный тушкан попался на Затоне в пещере. Полтергейст в Х-10. Бюрер в Лабиринте. Они как тайники Кости и Харона - несколько вариантов появления.

А полтергейст тоже какой-то особенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
29 минут назад, StalkerM сказал:

А полтергейст тоже какой-то особенный?

Визуально не отличается. Летает и ползает так-же. Мочил всех. В музей взяли одного.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Проблема если я вырубаю анимации и анимации рюкзака у меня при простом открытии инвентаря ничего кроме патронов не видно но если зайти в меню торговли то всё видно как исправить? И можно ли для вещей с пояса назначить что нибуть кроме F?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите , а что со скоростью у ГГ? . он будто 100 энергосов бахнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. У Наташи Валентайн пропали диалоги на управление сопровождением, а также на отправку её домой. Также она стала зомби, и много зомби стали для меня друзьями). Антизомбин пил, не сработало. Даже поторговал с одним). Из-за того, что Наташа ходит за мной постоянно, не могу пойти в х10 за бомбой — Наташа не даст пройти в стелс. Что можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, coticnarcotic сказал:

Проблема если я вырубаю анимации и анимации рюкзака у меня при простом открытии инвентаря ничего кроме патронов не видно но если зайти в меню торговли то всё видно как исправить? И можно ли для вещей с пояса назначить что нибуть кроме F?

Понажимай эти кнопки. 

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте, я пока новичок в теме модификаций, но у меня есть один вопрос.

Существует мод "Народная Солянка", которая возвращает старую атмосферу. Но также есть "NS OSGR", что являеться улучшением "Солянки". 

Но, есть мод "OGSM", который делает примерно тоже что и "NS", также есть "OGSE" который являеться улучшением "OGSM", но последний это "OGSR" который есть улучшеной версией "OGSE" 

И вот, в название этого мода есть "NS OGSR", то есть, он обьединяет Народную Солянку и OGSR?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте, как выбрать полноэкранный режим в модификации? Просто я играю на более низком разрешении потому что у меня ухудшается производительность на родном разрешении (1920x1080). Что нужно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

bebrik_varenik 

13 часов назад, bebrik_varenik сказал:

И вот, в название этого мода есть "NS OGSR", то есть, он обьединяет Народную Солянку и OGSR?

За основу тут взята Народная Солянка, а от ОГСР тут взят только движок с графическими и геймплейными улучшениями, если можно так сказать. Но разработчик также добавил много чего своего.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, PEPEDASTR сказал:

bebrik_varenik 

За основу тут взята Народная Солянка, а от ОГСР тут взят только движок с графическими и геймплейными улучшениями, если можно так сказать. Но разработчик также добавил много чего своего.

Агаааааа, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вылетает при переходе с X-18 в Тёмную Долину. Сейв закинул ссылкой, так как по размеру не могу прикрепить.
https://drive.google.com/drive/folders/1-2HRYXVzlMUsVG6rJQLh6go3cDCP0yG5?usp=drive_link

xray_jj_2024-05-11_23-17-14.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 24.04.2024 в 14:52, maks10263 сказал:

Спасибо Всем шрифт увеличил

Подскажи как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Консольными командами g_font_scale_x 150000 g_font_scale_y 150000 поставил так мне нормально а ты сам пробуй х и y по умолчанию 100000 не помню после х и у надо ставить_или нет но я менял только цифры после ввода цифр enter вроде все 

Изменено пользователем maks10263
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, maks10263 сказал:

Консольными командами g_font_scale_x 150000 g_font_scale_y 150000 поставил так мне нормально а ты сам пробуй х и y по умолчанию 100000 не помню после х и у надо ставить_или нет но я менял только цифры после ввода цифр enter вроде все 

Благодарю, только в моём случае значение 2,0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

bebrik_varenik Ну дак в настройках - полный экран 


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Raid сказал:

bebrik_varenik Ну дак в настройках - полный экран 

Я не понимаю где, во вкладке "Игра" - нету, в "Видео" - тоже🤨

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем Привет,кто поможет решить проблему с Волком,квест весит отдать рацию, но приходишь к ниму на АС он уже загорает,а задание не провалено,если у кого бывало такое, подскажите как решить проблему,переигровка с сохранения и до взятие  квеста на рацию пробовал, он уже был мертвецом ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

bebrik_varenik Действительно, что-то я сам внимания не обращал - отключили эту опцию :u1F914:

  • Лайк 1

 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Raid 

А rs_fullscreen on (или что-то вроде этого) в user.ltx тоже не работает? В последних версиях огср вроде работатет. Хотя, у нс свой форк, непонятно, что они там наворотили.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

mmindwork 

21 минуту назад, mmindwork сказал:

А rs_fullscreen on (или что-то вроде этого) в user.ltx тоже не работает?

на сколько мне известно - такой вариант тоже не работает


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кароче опять запустить не получается пишет что  НЕДОСТАТОЧНО ПАМЯТИ ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ ОПЕРАЦИИ в логах

i5-11400 rtx 3060ti 16 gb оперативки

Еще пару раз попробовал при начале новой игры виснет на 88 процентах и вылетает

Установил файл подкачки на ssd игра запустилась. Но рано радоватсья появились новые АНОМАЛИИ со старта игры скорость передвижения огромная настолько что если побежать кордон секунд за 15 обойду как фиксить аномалию?

Вот вроде поиграть хотелось а уже как то все меньше и меньше хочется

Изменено пользователем BEGEMOTH
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BEGEMOTH В настройках отключи префетч игровых ресурсов и мультипоточную загрузку текстур

Изменено пользователем Raid

 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, Raid сказал:

BEGEMOTH В настройках отключи префетч игровых ресурсов и мультипоточную загрузку текстур

Да отключал включал все одно!

Скорость бега поломанная очень быстрая раза в 2 быстре чем должно быть не как у стримеров


Дополнено 4 минуты спустя
В 09.05.2024 в 07:50, alpha7dead сказал:

Подскажите , а что со скоростью у ГГ? . он будто 100 энергосов бахнул

У меня тоже самое так должно быть ? Может пофиксил?

Изменено пользователем BEGEMOTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн