Перейти к содержанию
D1mon

NS OGSR

Рекомендуемые сообщения

 
 

Привет всем. Версия игры такая. Пропали контакты все в пда и отметки, и после перехода по квесту с темной долины в лощину, квест не срабатывает. Висит отметка что надо зайти через южные ворота и все, лощину прошел до кордона и ни чего. Баг или дальше играть можно?

photo_2024-04-22_11-14-14.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Aezzac сказал:

Привет всем. Версия игры такая. Пропали контакты все в пда и отметки, и после перехода по квесту с темной долины в лощину, квест не срабатывает. Висит отметка что надо зайти через южные ворота и все, лощину прошел до кордона и ни чего. Баг или дальше играть можно?

photo_2024-04-22_11-14-14.jpg

Надо пройти всю лощину  и перейти на кордон — и сработает .  К Сидару надо сразу зайти он звуковое СМС пришлёт ка только пройдёшь переход  из лощины на кордон. 

Изменено пользователем faust777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Pafnuzzio сказал:

Третий олень на АТП.

Нет, на АТП второй олень, я там уже был. Третий олень на болотах. 

Потом приходит сообщение о пропавшей группе. Или нужно опять на АТП идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, faust777 сказал:

Надо пройти всю лощину  и перейти на кордон — и сработает .  К Сидару надо сразу зайти он звуковое СМС пришлёт ка только пройдёшь переход  из лощины на кордон. 

Ну я вот сейчас на кордон зашел, смс нету от сидора. Значек так и горит на переходе с ТД на Л.. Ну что за беда(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

народ а что с выносливостью не знаете? после 100 кг падает. actor.ltx правил на макс вес. можно конечно поставить падение выносливости 0. но хотелось бы баланс от макс веса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите кто проходил, после выполнения квеста Припятская пленница и и разговора акима по поводу наташи что за ней ведется охота столкнулся с проблемой. СМСки небыло как написано в диалоге. После диалога в баре я так понял нужно прийти в полночь в Припять в гостиницу куда она меня затащила. Так вот я в здание пришел а действия никакого, ни диалога не смс. Дошел с ней пешком если что. Кто сталкивался с эти подскажите

image.png

Изменено пользователем SaberBlack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

https://imgur.com/a/6b3ewcU

Так и задумано что все время мрачная погода? Не разу солнечной не было.

Изменено пользователем elutinofficial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем, привет, подскажите, как убить костыльногу в экзе, он бессмертный, по заданию на диск пантеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, Alexfatum сказал:

Нет, на АТП второй олень, я там уже был. Третий олень на болотах. 

Потом приходит сообщение о пропавшей группе. Или нужно опять на АТП идти?

Оленей только три. Собирай коллекцию мутантов для музея на базу в Темной Лощине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, buffbufftop сказал:

Всем, привет, подскажите, как убить костыльногу в экзе, он бессмертный, по заданию на диск пантеры

он смертный, патронов нужно много на него. Лично я его с гранаты взорвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, wtim сказал:

что с выносливостью не знаете

Всё в порядке с выносливостью :u1F642:

 

17 часов назад, wtim сказал:

после 100 кг падает

И действительно, странно. Я на становой с соточкой только разогреваюсь...

 

9 часов назад, buffbufftop сказал:

как убить костыльногу в экзе, он бессмертный

 Нет, не бессмертный.


Дополнено 6 минуты спустя
10 часов назад, elutinofficial сказал:

Не разу солнечной не было

Вполне себе есть солнечная погода. Мне даже лучики иногда мешают в горизонт всматриваться. Не везёт тебе с циклами и лазишь где-то не там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, buffbufftop сказал:

Всем, привет, подскажите, как убить костыльногу в экзе, он бессмертный, по заданию на диск пантеры

Я тоже потратил на него все патроны...😂 Потом психанул и шмальнул с подствольника. С первого выстрела завалил.😉

Изменено пользователем Alexfatum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. Вопрос по новым квестам:

1) как взять квест "джентльмен незнакомец ", уже дошёл почти до госпиталя, хакера в лощине нашёл, а квест не появляется, хотя на этом же компе на другом сейве (играем вдвоём на разных сохранениях) появился гораздо раньше 

2) квест "золотая коллекция " как я понимаю не работает, ни одной метки на карте нету?

3) в тёмной долине Наташа (Валентайн) подсвечена чёрным квадратиком, есть диалог - встретится с шёпотом в полночь в здании, куда она притащила Стрелка после ловушки, прихожу с ней в полночь в Припять где был Гавр и ничего не происходит. Квест недоработан?

Заранее спасибо за ответы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"золотая коллекция " начнется после припяти. А Наташа ждёт на Болотах . На базе Чистого неба.

Припять.jpg

ss_andrey_2024-04-02_00-48-37-(marsh).jpg.6f69f4a935d0b1f34870316667eb8894.jpg

212121.jpg

Изменено пользователем Pafnuzzio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
49 минут назад, Pafnuzzio сказал:

"золотая коллекция " начнется после припяти. А Наташа ждёт на Болотах . На базе Чистого неба.

Припять.jpg

ss_andrey_2024-04-02_00-48-37-(marsh).jpg.6f69f4a935d0b1f34870316667eb8894.jpg

212121.jpg

Наташа у меня находится на фабрике в тёмной долине, отвести её на базу чистого неба?

"Золотая колекция" висит в заданиях, но метки нигде нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, StalkerM сказал:

но метки нигде нету

Давно взят квест? Если НПС с монетой сдох, опять могло удалить труп по времени или порвать аномалией. Советую переиграть. Если тело с монетой пропало - тупик.

Изменено пользователем mole venomous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
42 минуты назад, mole venomous сказал:

Давно взят квест? Если НПС с монетой сдох, опять могло удалить труп по времени или порвать аномалией. Советую переиграть. Если тело с монетой пропало - тупик.

Да, квест взят давно( но значка вроде нигде и не было как только появилось задание, попробую найти сохранку проверить, отпишусь. А где первая метка должна быть?

Изменено пользователем StalkerM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, StalkerM сказал:

Да, квест взят давно( но значка вроде нигде и не было как только появилось задание, попробую найти сохранку проверить, отпишусь. А где первая метка должна быть?

Первая монета на кордоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

После прохождения квеста "неси меня олень" Захар пишет что охотники пропали. Сам молчит. 

Не очень понятно где искать монстров для музея, кабан и кровосос появились вместо оленя на атп и болотах, а дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, STALKER_U3_3OHbI сказал:

Сам молчит

Недопилено ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Pafnuzzio сказал:

Первая монета на кордоне.

Да, таки НПС с меткой был и не стало...( 

А что с Валентайн, непонятно, непонятно, она появилась теперь на кордоне, довести её до базы Чистого неба невозможно,  если сказать ей следовать за мной, она застряет в проходе на базу и не идёт дальше, если отправить на болота, исчезает и не появляется. После диалога про встречу с её бывшим напарником ничего не происходит,  если прийти в назначенное время и место, даже с ней, никто не появляется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, StalkerM сказал:

Да, таки НПС с меткой был и не стало...( 

А что с Валентайн, непонятно, непонятно, она появилась теперь на кордоне, довести её до базы Чистого неба невозможно,  если сказать ей следовать за мной, она застряет в проходе на базу и не идёт дальше, если отправить на болота, исчезает и не появляется. После диалога про встречу с её бывшим напарником ничего не происходит,  если прийти в назначенное время и место, даже с ней, никто не появляется 

Вторая монета на Свалке. Попробуй телепортироваться. Наташа должна тебя догнать.

монета2.jpg

Изменено пользователем Pafnuzzio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте подскажите как увеличить шрифт только установил и не фига не видно даже в очках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 22.04.2024 в 10:24, Aezzac сказал:

Ну я вот сейчас на кордон зашел, смс нету от сидора. Значек так и горит на переходе с ТД на Л.. Ну что за беда(

Попробуй ещё раз выйти из лаборатории и перебить спецов и БТРы —  особенно при переходе в лощину . Стрелок в эфир должен сказать : Сидар!!! Это по-твоему безопасный переход ? Ну и пройди лощину до кордона — должно сработать. 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

maks10263 Где именно?

В диалогах - это talk.xml или talk_16.xml
Патроны (к примеру) - maingame.xml или maingame_16.xml

Это всё лежит в \config\ui


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу