Перейти к содержанию
дедушка Ли

A.N.T.H.O.L.O.G.Y 1.2

Рекомендуемые сообщения

 
 

Здравствуйте, при загрузке EFP вот такой вылет, подскажите пожалуйста, может конфликтный мод стоит отключить? Заранее спасибо

Screenshot_20260605-082439 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 Не знаю, отчасти тут баланс гаммы с её чухней про пробитие брони и т.п. или нет, но замечаю, что уже какой раз в обычного нпс приходится всаживать по 10+ пуль издалека с M4 на FMJ или даже на пробойных патронах. Он тупо танчит все пули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте, а подскажите еще пожалуйста, может сталкивались с подобным- если после загрузки игры появляется черный экран, звуки ходьбы слышны, имеется шкала здоровья и выносливости, слышны разговоры сталкеров у костра а картинки нет. Может можно как то исправить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что по вылетам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я даже не представляю какую машину надо иметь для игры в эту сборку. У меня комп rtx4060, r5 5600, 32gb ddr4. Понимаю, далеко не супер машина, но блин, я в шестую форзу на высоких играю в 100фпс, как и другие современные игры. С иными сборками тоже получается ставить высокие пресеты чтобы играть с комфортным фпс. А тут убив графику в средние показатели фпс еле-еле дотягивает до 25. Я уже даже не знаю что мне сделать дабы ХОТЯ БЫ 60 фпс (я молчу уже о 100...). Графика правда красивая, но оптимизация видимо очень страдает. Ну или я дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В целом поиграл, впечатления в основном положительные. Сразу скажу, что из аномалиподобных сборок щупал только Redux и Custom. Гамма не зашла от слова совсем со своей стрёмной прогрессией и скатыванием в какое-то рпг.

Во-первых, замечу, что, из-за наличия в игре огромного кол-ва локаций, начинаешь понимать, почему мир С2 вышел таким убогим - его тупо никак не наполнить. Ну ладно, может я предвзят, но в целом суть такова. Либо у тебя огромный мир с 100500+ локаций, где на локацию дай бог какая-то нарративная записочка либо какой-то микроивент, либо относительно маленький мир, но проработанные квесты, создающие единую канву нарративного посыла и все такое(ЗП, привет). 
И тут хотя бы спасибо разработчикам, что на самом-то деле локации более-менее заселены, на них работает алайф, подключены тайнички и все такое. То есть они не сами по себе где-то там, отдельно, как это было в большей части модов с кучей лок в 2010-х годах, а вполне себе вплетены в игру. Другой вопрос по балансу этих лок, но это уже вопрос не к локациям. 
Еще кстати забавно, что в игре же есть сюжетные ветки из других модов, и соответственные локации. И на них стоят сюжетные персонажи из этих модов, которые могут выдать квесты, даже если ты начал играть в обычный сюжет аномальки.

По балансу экономики: баланс тут околованильный аномальный, ну, по крайней мере я так понял. Сам я играю только на самом тяжелом пресете экономики. В моде, кстати, есть какой-то свой "HARD" пресет, но он у меня был неактивен.

Жиром обрасти быстро не выйдет, если только не абузить какие-то механики(о которых я, слава богу, не знаю). Но есть жирный минус в виде глупого "прогрессирования" - за условных наемников что-то лучше МП-5 взять нельзя, и это на фоне окружающих локаций и местной фауны. Единственное, что заметил, это то, что на некоторых локациях из модов есть тамошние тайнички по типу ЗП(голый лут на земле) и там можно налутать какие-то ганы. На окраинах Мертвого Города, к примеру, я за наёмников нашёл так фулловый Л-85 и Винчестер. Не знаю, почему моддеры считают, что стартовать с условной М4 хотя бы за тех же мерков это нарушение баланса, ну да ладно(на этом фоне есть одиночки, у которых в затаре есть АКСу -_-).
 

Вот к чему у меня сразу появились вопросы - это к мутантам и их расположению на локациях. В игре есть как минимум 2 мутанта-киберспортсмена, которые являются самыми опасными в игре. 
Это кровосос и химера. По поводу кровососа - нпс его не видят в упор, ходят кругами, что в итоге вытекает в уничтожение отряда сталкеров одним-двумя мутантами. Химера же просто автоматически наводится на игрока в прыжке и прыгает, собственно, на любую высоту, убивая с одного удара. Остальные мобы более менее в балансе.

Изменено пользователем JIbIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования