Перейти к содержанию
Little Frenchman

Возвращение в Зону (все дополнения)

AziatkaVictor

Версия 1.0834 стала доступна для скачивания

Сообщение добавил AziatkaVictor

Рекомендуемые сообщения

 
 

Cyrax идти по маркеру квеста, который показывает на крышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Little Frenchman сказал:

Cyrax идти по маркеру квеста, который показывает на крышу.

У меня маркер показывает в подвал,но фиг с ним. Пришел на крышу и так ничего нельзя сделать и ничего не происходит. Что делать не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1.0834 Воспоминания. Зачем Каптера научили водку пить? Как не приду, он в зале со сталками жрет! На все вопросы один ответ - буду через несколько часов, усталь!! Так всю игру и побираюсь тем, что нашел/подобрал.:u1F927:

Cyrax там должен быть ключик или что-то типа того. Поискать надо подсказку.  

Там , если память не изменяет и если это дверь лифта, нужно рубильник ткнуть. А если крыша, то надо электру из подвала потревожить. У трупа должна быть подсказка.На крыше должна быть катсцена.

И да, вроде как это не сохранение.

 

Изменено пользователем dryka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, dryka сказал:

там должен быть ключик или что-то типа того. Поискать надо подсказку.

1.dds   Ну вот нету у меня ничего. Или я ослеп. Всю крышу вдоль и поперёк облизал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Cyrax сказал:

1.dds   Ну вот нету у меня ничего. Или я ослеп. Всю крышу вдоль и поперёк облизал"

Есть многочисленные видео-прохождения этого момента. Этому конкретно моду уже больше двух лет, отснято много подсказок. Проще увидеть видео, чем на пальцах объяснять.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, 4udik сказал:

Есть многочисленные видео-прохождения этого момента. Этому конкретно моду уже больше двух лет, отснято много подсказок. Проще увидеть видео, чем на пальцах объяснять.

Да искал я видео. Только там по другому у людей.


Дополнено 0 минут спустя
15 минут назад, dryka сказал:

У трупа должна быть подсказка.На крыше должна быть катсцена.

Никак трупов в здании нету. В подвале электр тоже нету.

Изменено пользователем Cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, 4udik сказал:

 Проще увидеть видео, чем на пальцах объяснять.

Нам проще всех достать всех на форуме, чем фильму поискать...:u1F602:

Только что посмотрел. У командира зомбаков ключ от трансформаторной, там твои проблемы...

Изменено пользователем dryka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 23.05.2023 в 12:30, Little Frenchman сказал:

FiLinX всё задействовано, не переживайте.

 

23 часа назад, BASE1707 сказал:

Пришлите, пожалуйста, одно из сохранений на Юпитере (при загрузке с которого периодически происходит вылет) и, если сохранились, лог-файл и .mdmp.

Да со всех сохранений на Юпитере вылетает на 2-3 загрузку. Все файлы прилагаю, сохранка на файлообменнике(здесь лимит 1 мб). Правки никакие не ставил, фикс 18:31 23 мая.

 

 

 

xray_05-24-23_12-15-24.mdmp xray.log

Изменено пользователем Dmitry124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Cyrax сказал:

Да искал я видео. Только там по другому у людей.

Так, давайте по-буквам: вы в какой мод играете? Есть одинаковое задание про ВНЗ "Круг" и в режиме Возвращение и в режиме Выживание. Решаются они по-разному. Начнем плясать от печки.

Для режима "Выживание" есть ролик моего собственного изготовления. К нему прилагается текстовое пошаговое описание всего процесса. 13 минут чистого драйва.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, 4udik сказал:

вы в какой мод играете

Режим приключение .Самый первый.Это задание по цепочке про вирус АРВ . Основное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Cyrax сказал:

Режим приключение .Самый первый.Это задание по цепочке про вирус АРВ . Основное.

Скиньте файл сохранения с расширением .scop, а не dds(это скриншот сохранения). Может за вас пройду.

Изменено пользователем Dmitry124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Dmitry124 сказал:

Скиньте файл

 

 

И ещё. Если не сложно, скажите в чем там проблема? Мне просто интересно, чо я не так сделал то. Или наоборот не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cyrax у меня Avast отрубает закачку, на Яндекс выложить никак?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, dryka сказал:

Cyrax у меня Avast отрубает закачку, на Яндекс выложить никак?

 

https://disk.yandex.ru/d/ZEaBNXkk1n84zQ

 Аваст... мде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, dryka сказал:

Cyrax у меня Avast отрубает закачку, на Яндекс выложить никак?

 

У тебя сам Аваст вредит больше, религия Windows Защитником не позволяет пользоваться? Забавно, не перевелись ещё на свете ''типы''...

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Dmitry124 сказал:

У тебя

Так это не у меня аваст... А у него. И там есть что по сейву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Cyrax сказал:

Так это не у меня аваст... А у него. И там есть что по сейву?

Щас скачаю и загружусь


Дополнено 6 минуты спустя
5 минут назад, Cyrax сказал:

Так это не у меня аваст... А у него. И там есть что по сейву?

На первый взгляд у вас кажется не заспавнились зомби, или они умерли от чего-то и автоуборщик трупов убрал их. Нужно переигрывать до взятия квеста и идти сразу на место. У меня зомби-военные сразу напали по прибытию к ВНЗ Круг.

Изменено пользователем Dmitry124
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Dmitry124 сказал:

Нужно переигрывать до взятия квеста и идти сразу на место.

Вот блин и я о том же! Смотрел видео ведь! У людей там были зомби. Говорю же, что тут не чисто дело. А то нахели сразу " искать видео лень" Лишь бы поязвить. Спасибо. Сейчас попробую.

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cyrax сам не разобрался, а виноваты все другие. Метка ведет к двери, а ключ у главаря зомбаков. Если ты их пострелял раньше, то ключ мог и не заспавниться, а новых уже не будет.                                                                                     Ну вот тараканы нашлись))

 

33 минуты назад, Cyrax сказал:

 

 Аваст... мде..

 

За 15 лет нареканий к нему нет.

Изменено пользователем dryka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Dmitry124 сказал:

На первый взгляд у вас кажется не заспавнились зомби

Все сработало. Откат помог. Спасибо.Зомби на месте.


Дополнено 0 минут спустя
Только что, dryka сказал:

Если ты их пострелял раньше

Не стрелял я их раньше. Я вообще в районе ЗРК не был лет сто. Так что просто они почему то не заспавнились.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, dryka сказал:

Cyrax сам не разобрался, а виноваты все другие. Метка ведет к двери, а ключ у главаря зомбаков. Если ты их пострелял раньше, то клю.ч мог и не заспавниться, а новых уже не будет.                                         Ну вот тараканы нашлись))

По сути недочет разраба, откуда игрок должен знать в какое нужное время сделать что-то? Я тоже на измене с определенного момента, и не исследую, не трогаю определенные предметы, участки, такая неизвестная скованность это косяк автора мода. Мы же не по гидам играем. Глюканёт что-то, а ты потом думай какой триггер, поршень не сработал, и переигрывай несколько часов.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тут вот момент один. Пришло сообщение о помощи от Миша Звиздец.  Через пару минут приходит смс, что он погиб. А где его искать ? Вот хочу помочь, а где искать не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cyrax это просто рандомный сталкер-бродяга, они ползают по локации, собирают артефакты, воюют с монстрами и позже(если выживут) идут к торговцу. Ничего не потеряли, это как-бы алайф.


Дополнено 6 минуты спустя
23 минуты назад, Dmitry124 сказал:

По сути недочет разраба, откуда игрок должен знать в какое нужное время сделать что-то? Я тоже на измене с определенного момента, и не исследую, не трогаю определенные предметы, участки, такая неизвестная скованность это косяк автора мода. Мы же не по гидам играем. Глюканёт что-то, а ты потом думай какой триггер, поршень не сработал, и переигрывай несколько часов.

зря на самом деле, потому что подобный косяк всего один и это как раз он. Почему этот дибильноватый скрипт уборщика трупов удаляет именно этого персонажа с ключом, понятия не имею. Все возможные исключения для этого прописаны.
Вообще, вы много вспомните модов, где была бы реальная свобода действий? Чтоб вот хочу делаю это сюжетное задание, а хочу - почешу пятку, а какой-то левый НПС выполнит его за меня? Сразу говорю, что Масон не в счёт, там тоже много недочётов. Понятно, что нету таких, да и компьютерных игр подобных маловато будет. Так что, как говорится, такой мелкий недочёт можно автору и простить, учитывая то, что он делал это всё фактически один.

  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, Cyrax сказал:

Тут вот момент один. Пришло сообщение о помощи от Миша Звиздец.  Через пару минут приходит смс, что он погиб. А где его искать ? Вот хочу помочь, а где искать не понятно.

У меня на Шевченко один раз сталкер в Севе умер от бага-прижатия(ГГ и другой NPC прижали) тот который наводки на тайники даёт за 5к(где телевизор). И в сети сообщение появилось об смерти. :u1F601:


Дополнено 5 минуты спустя
10 минут назад, Little Frenchman сказал:

Так что, как говорится, такой мелкий недочёт можно автору и простить, учитывая то, что он делал это всё фактически один.

Я не критикую, не упрекаю и не жалуюсь. В любом случае благодарен за ваш труд. Если обидел простите.:u1F642:

Изменено пользователем Dmitry124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Little Frenchman тут даже, возможно, дело не в этом. Он мог пройти где-то рядом, в зоне срабатывания скрипта, а собачки/тушканы пожрали зомбаков, которые уже приготовились к встрече. Им тоже охота кушать... Уборщик сильно быстро срабатывает, даже после сообщения о смерти можно не найти труп, его уже "прибрали"..

Изменено пользователем dryka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн