Перейти к содержанию
Little Frenchman

Возвращение в Зону (все дополнения)

AziatkaVictor

Версия 1.0834 стала доступна для скачивания

Сообщение добавил AziatkaVictor

Рекомендуемые сообщения

 
 
2 минуты назад, StariyStalkKRG сказал:

Давайте перед выходом мода гайд писать. Для таких трудных, как я. И вопросов и споров в темах не будет.

В деревне Бычки у одного из домов есть приставная лестница, лезешь по ней и там сразу на крыше тайник , в нём арт "Жабий глаз", при одевании на пояс появляется шанс спавна арта в теле убитого тобой сектанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, StariyStalkKRG сказал:

Знаешь почему блогеров лестплейщиков считают умными и правильно проходящими моды?

мне как то наплевать и на блогеров и на ютуберов.  своей головой надо думать.

я первый раз путешествие тоже "криво" прошел, что не помешало мне начать сначала и перепройти мод. Что мешает вам сделать так же?

Прямо дежавю, как нытье персонажей при прохождении золотого шара.....

7 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Другими словами, видео пишется после изучения локации на предмет тайников, местоположения врагов, вражеской техники, аномальных скоплений.

другими словами они как собаки на поводке. своими мозгами думать не хотят.....

какой смысл в этом? просмотры,лайки....

посмотри прохождения хьюга, там тупизм зашкаливает,хоть это и не стрим. и ни чего,вроде, инфаркт он не заработал и на говно не и сходит.....

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Varyag25 сказал:

и артов Миняя.

Вот для того, чтобы не пренебрегали артами такие как я. То разработчики пишут рекомендации в шапке темы к некоторым модам. Такие арты я встречаю впервые. 

  • Лайк 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, StariyStalkKRG сказал:

Вот для того, чтобы не пренебрегали артами такие как я. То разработчики пишут рекомендации в шапке темы к некоторым модам. Такие арты я встречаю впервые. 

Так это "фишка" Жекана-он в каждом моде придумывает свои, уникальные арты, с особыми свойствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 Эт для расширения кругозора рассказал и ещё для того, чтобы было понятно, что для создателя мода - всё легко. Так как он всё знает. А для первопроходца один вариант - аппро. И выслушивать, какой же он тупой аднака.


Дополнено 1 минуту спустя
Только что, Varyag25 сказал:

Так это "фишка" Жекана-он в каждом моде придумывает свои, уникальные арты, с особыми свойствами.

Я не фанат Жекана. Но теперь уж буду знать про его кукуху.)))

 

  • Лайк 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Давайте перед выходом мода гайд писать. Для таких трудных, как я. И вопросов и споров в темах не будет.

как бы давно все есть, для тех,у кого проблемы возникают

разжевано все до состояния манной каши

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 сказал:

как бы давно все есть, для тех,у кого проблемы возникают

Вот теперь и понятно, откуда мы умные такие! А я не смотрю, а иду своим пешьком. Поэтому и вопросы задаю, чтобы понять.


Дополнено 2 минуты спустя

За сим откланяюсь. Разработчику успехов. С артами хорошая идея. Намотал на ус. Буду теперь знать и правильно проходить.

  • Лайк 1
  • Аплодисменты 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, StariyStalkKRG сказал:

Вот теперь и понятно, откуда мы умные такие! А я не смотрю, а иду своим пешьком. Поэтому и вопросы задаю, чтобы понять.

Так это в любой игре так, сначала смотришь прохождение других, а потом проходишь сам.Я, когда первый раз прошёл Сталкер ТЧ, до сих пор удивляюсь-как я его прошёл? Тогда ещё безлимита не было, игру скачал с диска, поэтому проходил наугад. даже не знал, что можно арты собирать и продавать. закончил игру в костюме, что нашёл в подземке Агропрома и с АКМ. Совсем не комфортно было. Также и ЧН проходил.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, StariyStalkKRG сказал:

что для создателя мода - всё легко. Так как он всё знает.

это относится к любому моду. опять же ,вы куда то торопитесь или опаздываете? моды сюжетные. проходите в свое удовольствие. всегда можно переиграть,если необходимо. здесь же нет безумных путешествий с кордона на чаэс и обратно из разряда подай-принеси...

хотя видимо вам интереснее проходить подобную

Спойлер

 

санта-барбару на 200 серий :u1F601:

и беготни там нет.... :u1F602:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Varyag25 сказал:

Так это в любой игре так, сначала смотришь прохождение других, а потом проходишь сам.

Так не интересно.:u1F601:

  • Лайк 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG это верно, что игрок может не знать всё с самого начала, и это по своему правильно, что игрока надо правильно подтолкнуть. Не всегда получается понять задумку автора. Но и критиковать нужно с вероятностью того, что так и задумано, а на самом деле игрок не понял, как в это играть. Как видишь, возможность прокачаться есть и все необходимое для этого тоже.

Но конечно... Сейчас бы считать летсплееров умными, потому что они "правильно" мод проходят. Отличный показатель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Вот теперь и понятно, откуда мы умные такие!

чего понятно то? я сам прошел путешествие без каких-либо подсказок.

моды жекана надо проходить не один раз. это как матрешка-моды в моде. разные вариации прохождения, ветки сюжета и тп. так же,как и с золотым шаром...

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 сказал:

путешествий с кордона на чаэс и обратно из разряда подай-принеси...

Прям вспомнил Время альянса 3. Путь с Юпитера на Кордон и обратно. Ох и матюкался я за кадром! Для этого и придуман Колайдер-полёты. Ничего не пропустишь, но перемещаешься по локам быстрее.

 

  • Лайк 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, StariyStalkKRG сказал:

Ничего не пропустишь, но перемещаешься по локам быстрее.

 

угу,а потом поломка скриптов,сюжета и пр радости.... :u1F602:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 сказал:

угу,а потом поломка скриптов,сюжета и пр радости.... :u1F602:

Несомненно.

Старый прошёл весь мод, сломав все скрипты и весь сюжет. Я сам видел.

И часовню тоже он разрушил, мамой клянусь!:u1F60E:

А радовались только смотрящие стрим.

Изменено пользователем ASSASIN64
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AziatkaVictor Виктор. Вы пройдите этот мод для начала. А потом уж будем говорить о чём-то. Какое прокачаться? Прокачано всё было. Арты нужны были только в одном эпизоде. Остальное всё убиваемо, но поведение мутантов, а именно изменение траектории полёта в воздухе, это нечто!


Дополнено 0 минут спустя
11 минут назад, 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 сказал:

угу,а потом поломка скриптов,сюжета и пр радости

Где? Всё пройдено.:u1F631:


Дополнено 1 минуту спустя
11 минут назад, 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 сказал:

угу,а потом поломка скриптов,сюжета и пр радости

Я без фиксов его прошёл, а тут люди без правок ломали всё и вся. и требовали фиксов.:u1F601:


Дополнено 5 минуты спустя
11 минут назад, 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 сказал:

угу,а потом поломка скриптов,сюжета и пр радости.... :u1F602:

Вы наверно думаете, что полёт, это перемещение демо рекордом!? То есть из точки А в точку Б, ничего не замечая на пути который пролетели. Колайдер это перемещение с отображением всего на карте, так же и враги вас видят и мутанты, и пролетая челез аномалию, она так же вас шибает. Тоже самое, что пешком - только без усталости и быстрее. Вы так же задеваете рестрикторы, как и перемещаясь пещьком.


Дополнено 12 минуты спустя

И ещё эти чахлики, которых по квестам нужно было защитить от нападения мутантов. Они походу болезные и вкусные, раз мутанты первым делом пытались их сожрать и растоптать!:u1F601:

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Лайк 1
  • Аплодисменты 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Автору  за деда Миная с его  "блиндажом " и особенно за музыкальное оформление - респект!

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG мод я пройду, но только когда разгружу себя от дел. Просто я заметил, что у одного пользователя мнение абсолютно негативное по отношению к моду, и судя по реакциям, ты с ним согласен. Слегка настораживает.

Ну а минусы, которые были названы, в итоге оказались не совсем недостатками, ну кроме движения мутантов... Хотя я позволил себе все-таки посмотреть момент стрима, где ты об этом говорил и я не заметил различий от того, что было в ЗП (частенько наблюдал за мутантами, пока работал над своим модом, примерно запомнил). К сожалению, момент про 20 критов я не нашел. Да и я не заметил, чтобы была какая-то ненормальная сложность, ибо обычно ты просто телепортировался в кучу врагов. Ну а для химеры нужно было 4-5 ударов, чтобы тебя убить. Даже не смотря на то, что большую часть времени ты стоишь на месте. Хотя тут трудно судить, когда на мод накатили читы.

Так что да, проверить всё достоверно смогу лишь тогда, когда сам поиграю. Думаю, мод никуда не убежит за это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
26 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Вы наверно думаете, что полёт, это перемещение демо рекордом!?

читерите дальше :u1F60A:

какой интерес так проходить сюжетные моды..... :u1F914:  да еще и на,по сути,  одной локации.....

28 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Колайдер это перемещение с отображением всего

"Уважаемый редактор!
Может,лучше - про реактор, а?
Про любимый лунный трактор?.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати всем советую прокаченный ( даже на 2\3) Mossberg M590A1. Валит с ОДНОГО выстрела всех кровососов, снорков, плотей,  жаб . На химеру приходилось 2-3 выстрела ( один раз и одного хватило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 сказал:

да еще и на,по сути,  одной локации.....

Может в этом и проблема? по одним и тем же местам бегать туда обратно с одними и теми же спавнами?

  • Лайк 1

YouTube Заходи посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
34 минуты назад, ASSASIN64 сказал:

Несомненно.

Старый прошёл весь мод, сломав все скрипты и весь сюжет. Я сам видел.

И часовню тоже он разрушил, мамой клянусь!:u1F60E:

А радовались только смотрящие стрим.

ну вот вы и подобные насмотрятся подобных "стримов", а потом начинают ересь нести :u1F601:

Цитата

Старый прошёл весь мод

и? это показатель чего?

у каждого своё прохождение.

или вы предлагаете все эти читы занести в шапку и пускай все так же проходят?

вместо того ,чтобы взять и спокойно перепройти мод(тем более ,что этой займет в разы меньше времени),учитывая свои ошибки и уже зная развитие сюжетных поворотов и пр, проще здесь несколько страниц демагогию разводить.

Что, например ,в квестах путешествия архи сложного?


Дополнено 3 минуты спустя
2 минуты назад, volk2442 сказал:

Может в этом и проблема? по одним и тем же местам бегать туда обратно с одними и теми же спавнами?

когда было в модах по другому? это сталкер....

я даже на память не вспомню мод с полной симуляцией жизни.

плюс болота восточные-локация не заезженная до дыр, как все эти кордоны,свалки, бары и тд, где большинство здесь присутствующих могут с закрытыми глазами уже бегать.

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 сказал:

Что, например ,в квестах путешествия архи сложного?

Нету пулемёта с именем игрока и максимальным уроном((((

Ну а если серьезно, я вспоминаю как играл в ТТ2, вот там действительно было сложно. Враги всегда моментально наводились и ваншотили, их было много, а ресурсов мало. При чем это была сложность "Новичок" и, не смотря на это, мод считается по своему хорошим. Тут же мод вообще замечательный, видел как в него играли. Квесты интересные и необычные, при нелинейные. Но меня особенно удивило, что во время диалога сделаны КАТСЦЕНЫ!!! При чем не просто смена камеры, а со спавном ГГ и анимацией... Люди даже не представляют, какой это геморрой... Обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 Жекан - Антиквар ....Его моды - как драгоценные шкатулки. В любом случае у игроков ( а они совсем разные) сразу возникает интерес. Но...Далее одни этой шкатулкой забивают гвозди...,другие наспех выгребают  из неё всё увиденное...,а третьи открывают и второе, и третье дно...Да ещё оказывается есть и Секрет ( да не один)...

 

Изменено пользователем vsevet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу