Перейти к содержанию
Hardtmuth

NLC 7 build 3.9

Рекомендуемые сообщения

 
 
15 часов назад, benjaminq сказал:

когда NLC 7 4.0?)

Возможно, когда ты её сделаешь. 

Финал будет 3.9.1, после этого все. 

Да, перед тем, как задать столь уникальный вопрос, желательно хотя бы по диагонали прочитать шапку темы. 

В середине мая начнётся финальный прогон, этой версии, а это два-четыре. месяца. 

Изменено пользователем ava
  • Мастер! 1
  • Хабар 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем добрый день. Возникла такая проблема, у Вергаса не появляются диалоги после выполнения квеста Сидоровича где нужно сбегать на ферму за ящиком с консервами. Можно ли как-то пофиксить или нужно новую игру начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 05.05.2024 в 15:17, Cucumber426 сказал:

Всем добрый день. Возникла такая проблема, у Вергаса не появляются диалоги после выполнения квеста Сидоровича где нужно сбегать на ферму за ящиком с консервами. Можно ли как-то пофиксить или нужно новую игру начинать?

Сейв кинь, посмотрю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемые сталкера! 

Подскажите плиз, как выкупить кейс Агропромовский у Шерстюка?
Уже притащил ЧерныйЯщик,  и выполнил квесты с Деменко (Дуденко, или как его там) про бойцов в подземке и про кишку и контрика. Но диалог не появляется у Шерстюка насчёт кейса и его выкупления..... 
Есть только про отнести жрачку на болота его бойцам.... 

Полистал тему, ничего про это не нашел. Поиском тоже ковырялся, не нашел((


P.S. ВРОТМНЕНОГИ! Этот момент с выкупкой кейса вырезали! О_о! Когда успели, капец, я тут мучался и страдал(((

Изменено пользователем Rudnik-91
Обновление информации в голове)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 08.05.2024 в 22:36, Rudnik-91 сказал:

P.S. ВРОТМНЕНОГИ! Этот момент с выкупкой кейса вырезали! О_о! Когда успели, капец, я тут мучался и страдал(((

Ещё настрадаешься от нычки Фрола и артефакта для Пличко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я вернулся юхуууу.))) Наконец-то буду проходить НЛЦ на ультре без падений фпс до 15 просто потому что... Прощай минимальная графа и всратая прорисовка дальности!

  • Мастер! 2

Asrock B760M Steel Legend Wi Fi, i5-14600KF, 32GB(16×2) DDR5 4800MHZ  Lexar Aries, Asus Rog Stix GTX1660 SUPER 6GB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
39 минут назад, Б.У.Х.А.L.K.E.R. сказал:

Я вернулся юхуууу.))) Наконец-то буду проходить НЛЦ на ультре без падений фпс до 15 просто потому что... Прощай минимальная графа и всратая прорисовка дальности!

Поздравляю. Я тоже сего жду, ибо мучаться в 20 фпс на минималках..... лучше проявить терпение, оно в итоге того стоит, мод того заслуживает, а глаза тем более.

 

И сколько фпс 1660S выдаёт на максималках в nlc 3.9, и в каком разрешении?

Изменено пользователем tomcat
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

11 часов назад, tomcat сказал:

Поздравляю. Я тоже сего жду, ибо мучаться в 20 фпс на минималках..... лучше проявить терпение, оно в итоге того стоит, мод того заслуживает, а глаза тем более.

 

И сколько фпс 1660S выдаёт на максималках в nlc 3.9, и в каком разрешении?

В обычном разрешении естественно 1920×1080. Хз еще не пробовал пк ток собрал устанавливать нужно всё с нуля. Понимаю тебя, скажи нынешний комп что там установлено проц карта озу? У меня был пентиум 2 ядра 2 герца и ОЗУ 4гб ддр2 и видюха GTS250 то ли на 500мб то ли на 2 гига я так не понял комп тоже по-разному пишет странно короче. Был ад особенно где много НПС Бар Армейские склады там вообще играть было не приятно хоть куда смотри в пол в небо все равно падало до 20-15 фпс. И еще когда воюешь с нпс и одного убьёшь на секунду был пролаг всегда.


Asrock B760M Steel Legend Wi Fi, i5-14600KF, 32GB(16×2) DDR5 4800MHZ  Lexar Aries, Asus Rog Stix GTX1660 SUPER 6GB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Б.У.Х.А.L.K.E.R. сказал:

 

скажи нынешний комп что там установлено проц карта озу? 

У меня ноутбук: pentium 997 - 2 ядра 1,6 ггц, ddr3 - 8 gb, radeon hd8750m (кажись 1 гиг памяти) разрешение 1366×768. Терпения терпеть статтеры хватило до свалки. На минималках можно было получить 25-30 фпс в деревне и под 60 в кишке но статтеры оставались.

И я решил, что лучше подожду, но буду в nlc играть на максималках в минимум 60 фпс, а лучше 144. Вот только не определился с диагональю монитора и разрешением. В общем жду сентября, если С2 выйдет, то будет яснее нужно собирать систему с оглядкой на него, или если С2 будет шлак, то собирать на более бюджетном железе под nlc.

Изменено пользователем tomcat
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

tomcat Optimizer Texures 083e-17594-0-8-3 тебе в помощь проверено на личном опыте.

  • Лайк 1

Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
36 минут назад, Mervin62 сказал:

tomcat Optimizer Texures 083e-17594-0-8-3 тебе в помощь проверено на личном опыте.

А можно подробнее, по этому названию с этими цифрами у меня поисковик ничего не находит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

tomcat на амк форуме я кочал данную прогу там же и инструкция от автора.


Дополнено 0 минут спустя

tomcat попробуй без циферек забить.

  • Лайк 1

Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Mervin62 сказал:

попробуй

Попробовал. По итогу: на версии 3.0 ( у меня только такая есть распакованная), ужатие текстур прибавило где-то процентов 10 к фпс, но заветной плавности не достиг, статтеры присутствуют, да и картинка на минималках в 3.0 без теней - совершенно не нравится. За совет спасибо. Знания и опыт не помешают.

Изменено пользователем tomcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В каких местах может заспавниться тайник Призрака в Иванковском Райцентре? Читал что 3 места спавна, но где конкретно не нашёл. И когда он спавнится? После диалога с кем и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 12.05.2024 в 19:23, tomcat сказал:

И сколько фпс 1660S выдаёт на максималках в nlc 3.9, и в каком разрешении?

От 50 до 120, зависит от локации.

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 04.10.2023 в 04:03, Б.У.Х.А.L.K.E.R. сказал:

У тебя реально какой-то очень редкий случай

Такая же штука...
А ещё после создания профиля в лаунчере в уголочке надпись "профиль не подписан". Хотя, может, так и должно быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, May56 сказал:

В каких местах может заспавниться тайник Призрака в Иванковском Райцентре? Читал что 3 места спавна, но где конкретно не нашёл. И когда он спавнится? После диалога с кем и где?

Места чётко описываются. О двух рассказывает Орех, в третьем варианте он отсылает к Кочерге. 

Когда идёт в диалоге описание места, тогда и происходит спавн схрона. 

  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 16.05.2024 в 09:44, Sleep сказал:

От 50 до 120, зависит от локации.

Мда тот случай когда форза хорайзон 5 на высоких играется плавно а сталкер выделывается...


Дополнено 1 минуту спустя
В 16.05.2024 в 09:48, Влад Порва сказал:

Такая же штука...
А ещё после создания профиля в лаунчере в уголочке надпись "профиль не подписан". Хотя, может, так и должно быть...

То что профиль не подписан это у всех так пишет не парься. Просто когда профиль создаёшь пиши на англ имя и пароль четыре нуля и все готово.


Дополнено 3 минуты спустя

Влад Порва Чел ты конечно ответил спустя миллион лет пипец больше чем пол года прошло👀


Asrock B760M Steel Legend Wi Fi, i5-14600KF, 32GB(16×2) DDR5 4800MHZ  Lexar Aries, Asus Rog Stix GTX1660 SUPER 6GB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 16.05.2024 в 07:44, Sleep сказал:

От 50 до 120, зависит от локации.

Слип, насколько я понимаю, ты забыл уточнить, что это фпс для разрешения 1440p.

Изменено пользователем tomcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, tomcat сказал:

Слип, насколько я понимаю, ты забыл уточнить, что это фпс для разрешения 1440p.

Да в 2к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, Sleep сказал:

Да в 2к

Ещё у тебя карточка без приставки super. Думаю 1660 super в 1080p должна показать от 70 до 160 фпс на разных локациях. Чего должно хватать для комфортной игры. Главное чтобы статтеров не было.

Изменено пользователем tomcat
  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ля ребят хелп больше мне некуда обратиться. Я живу в Туркмении тут не инет а жопа. Заблочено просто всё и сразу в том числе и впны все есть платные у спекулянтов но они стоят писец. Прошу кто-нибудь скачайте последний драйвер Nvidia 552.44 и залейте мне на облако либо себе на облако и киньте ссылку. Я уже веееееесь гугл перерыл все заблочено. Гугл диск пашет ток нормально. Хелп уже задолбался в конец.

Отбой уже помогли. Спасибо @tomcat выручил!

Изменено пользователем Б.У.Х.А.L.K.E.R.
Дополнение.

Asrock B760M Steel Legend Wi Fi, i5-14600KF, 32GB(16×2) DDR5 4800MHZ  Lexar Aries, Asus Rog Stix GTX1660 SUPER 6GB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Переделал известный анекдот:

В село провели интернет. Сын мечется вокруг компьютера:

- Пап, пап, а давай быстренько вот ту стрелялочку установим и поиграем пару часиков, а потом в ту гоночку, а потом в ту леталочку.

- Нет сынок, мы неторопясь скачаем, неторопясь установим и будем 500 часов неторопясь играть в nlc.

  • Мастер! 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кароч добрался я до нлц. Винда стоит 11 64 бита Про. Кликаю на лаунчер вылазит ошибка Система не обнаружила MSVCP120.dll Библиотеки поставил Майкрософт хз че ему не нравится. Помогите пожалуйста 


Asrock B760M Steel Legend Wi Fi, i5-14600KF, 32GB(16×2) DDR5 4800MHZ  Lexar Aries, Asus Rog Stix GTX1660 SUPER 6GB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Б.У.Х.А.L.K.E.R.Microsoft Visual C++ устанавливай.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу