Перейти к содержанию

Б.У.Х.А.L.K.E.R.

Сталкеры
  • Публикаций

    481
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

165 Хорошая

Информация о Б.У.Х.А.L.K.E.R.

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну по лору кров легендарный монстр у которого во первых инвиз и мощный реген. И ты не прав что только ПКМ, я его с Ак103 расстреливал и убивал бронебойными уходило по-разному иногда пол рожка иногда почти весь. Но я старался их валить естественно в голову и по возможности с расстояния когда уже была оптика они в висок отлетают как семки. Да в лабе это не возможно, особенно горит в лабе где врубается выжигатель.
  2. Tyrob Понимаю шо опять не по теме. У меня тут наверное как ты понял намечается нормальный пк который у меня сейчас просто уже не в какие ворота Пентиум Дуал 2Герца 4ГбОЗУ ДДР2 и карта GTS250 2009 года. Так вот можешь скинуть свое железо какой там у тебя Проц, мать и т.д и т.п. Чую я что придется ставить 11Винду (Хотя не особо хотелось т.к сталкер на ней чет не особо...)
  3. Я выбил один раз капец жир выпал. 700 патронов 7.62 бронебойных и Ак47 и еще чето. Было это перед финалом очень помогло не бегал не фармил патроны у вояк. Автомат я продал т.к бегал с Ак103
  4. Понял принял. Спасибо большое за инфу. Естественно 10 буду брать на 11 со стулкером у многих проблемы да и как по мне сыровата 11 винда. (Знатоки не пишите мне типа ой твоя 10 уже устарела бла бла и в этом роде) А у тебя вообще как центр обновления включён? Или не рискуешь? А то постоянно у многих после обновы синие экраны вылазят и в этом роде.
  5. И снова здравствуйте) Понимаю что пишу вообще не по теме ибо ток этот форум у меня работает корректно. Хочу спросить кто в теме есть ли смысл брать лицензионный виндовс? И может есть люди у который такой установлен расскажите пожалуйста. А то чет в гугле толком ниче нет, да и читать статьи написанные по типу 5 причин брать лицензию как то доверие не оказывает. Ну и вопрос по теме НЛЦ запустится на лицензии?
  6. Ясно понятно. С Гаусса не дали пострелять?😂 Я уже про это всем тут наверное написал. Что в этой версии не дали пострелять с Гаусса.
  7. Я тоже 3.7.5 прошёл на классическую концовку тут тоже решил не выделываться и спокойно прошёл по классике. Расскажешь что там нужно делать? Аа они выглядят как аномальные образования ясно понятно короче. Я думал что-то новое завезли.
  8. Ору с "А ты попробуй" звучит как угроза😂 А что тогда маятник? Я думал маятник это компас потому что Сахар нам рассказывает что аномалии откликаются на артефакты и типа эти артефакты маятники ну т.е пузыри откликаются ток на компас. Киньте скрин как они выглядят. Лень запускать нлц переть к Сахару капсулу с маятником. Дополнено 1 минуту спустя Мдаа как хорошо что я пошёл на классическую концовку НЛЦ без этой секретной я чувствую я бы точно до НГ не успел бы это пройти.
  9. Да, я читал чат))) Сочувствую тебе. А шо если обратиться могут выслушать? Или сразу отправят далеко и на долго? Ну да компас это маятник.
  10. А шо специальный как у ВСК не канает сделать? Т_Т
  11. А у тебя что артефакта Компас нет? По-любому один компас лежит на Тесле по заданию вояки с блок поста на кордоне на поиск группы вояк и учёных. Прикиньте че недавно узнал. На Беретту93R есть специальный глушитель, жаль в НЛЦ не добавили было бы тоже опупенно как с АПС.
  12. А зачем раздать то? Типа чтоб были? Ну у этих призраков на ЧАЭС которые с Гауссами сидят у них у всех коллимторы с диким увеличением и шо толку. Ну я образно про миллионера просто станет легче фармить локации. Так мод не на реализм направлен вроде а на хардкор, тут много чего не реалистично так что я вряд ли назвал НЛЦ что у него упор на реализм, на хардкор на условности на тайминги на геймплей короче. Ага и крутить эту новую механику добавляя + геморроя игроку и так маска грязнится и когда будешь целиться грязь никуда не пропадает. Ну и давно об этом думал если тут реализм почему нельзя протереть маску водкой? Допустим у меня закончилась вода а есть пузырь почему нельзя? Потому что такой геймплей. Короче что сделали то сделали и можно вечно рассуждать что тут не так и что не реально так что забей это игра а не реальная жизнь.
  13. Так загрязнение это совсем другое ты скажи что еще надо было добавить загрязнение оптики... Ну блин ты так говоришь это же игровая условность баланс игры теперь допустим давай сделаем так как в оригинале ТЧ, тебе в тёмной долине Пуля даёт в награду ПСО у тебя считай самый старт игры ты ставишь этот ПСО на калаш или что-то в этом роде и просто дальше бегаешь фармишь кровососов как ни в чем не бывало и к середине игры ты миллионер который валит всех на лево на право с имбовым прицелом, т.к я уже тут это раза 4 писал что в НЛЦ реалистичная баллистика т.е с калаша даже без оптики можно умудряться снайперить (Я в кишке убил контрика с метров 100 с АК74 без прицела) и теперь воткнул ПСО и просто Ворошиловский Стрелок. Просто повторюсь оптика в НЛЦ очень облегчает многие моменты такие как зачистка локации, ведь проще убить там допустим кровососа или что-то в этом роде из далека чем вступать в бой и ловить дамаг от способностей живности. В игре и так ресурсов просто вагон есои выполнять побочки. Некоторые вон вообще умудряются варить арты просто пачками и фармить их такими темпами и в конце игры вообще будут просто Абрамовичами. Короче если сделать оптику в этом моде легкодоступной то баланс сломается. Просто играй как играется будет у тебя и оптика и любой ствол какой захочешь только не с самого старта же. Дополнено 3 минуты спустя У меня вообще прикол был. Лазил по Болтам и забрёл туда где он сидит на Болотах я с ним поговорил и он мне предлагал за артефакт 2 уровня переход Агро-Болота, хотя на тот момент у меня уже этот переход был, я этому удивился т.к ни разу в НЛЦ не видел чтоб выполненное что-то висело потом как пустышка у другого НПЦшника.
  14. Ну блин ты угараешь еще одну лишнюю механику крутить ради "Кривых" прицелов, нафига? Засорять мод ненужными предметами? Есть вагон оптики полностью рабочей откалиброванной. Да на ранней стадии только мечтать о ней. Поверь когда пройдешь Армейские или даже раньше будешь спокойно брать любую оптику. Я ближе к концу вообще полный фарш замутил и на Ак12 и на Ак103 и бегал так как спецназовец. Даже в оригинале ТЧ первая оптика падала в ТД в награду от Долговца Пули. Но там она косая нереально просто.
  15. Так это баланс называется, оптика очень облегчает охоту на мутантов. Пропылесось все вокруг где вагоны, под вагонами оч внимательно чекни потом посмотри под бетонной платформой что с права от вагонов там тоже может быть, там вроде 3 места спавна. Не помню какие точно.