Перейти к содержанию
Hardtmuth

NLC 7 build 3.9

Рекомендуемые сообщения

 
 
3 минуты назад, Tyrob сказал:

ava  Доброго Здравия Комрад ! Не знаешь случаем, Я  на Кордоне взял квест у Волка на уничтожение плотей и профукал его ,  это как то скажется на АС . С час с Агропрома вернулся на Кордон ,  спрашиваю у Волка за задания , а он мол да чё тебе поручать всё равно не сделаешь . 

По идее нет, там условия репой И ЦК ни каким боком не связаны. 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ava Спасибо ! Не буду переигрывать , там посмотрим . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, ava сказал:

Версия мода какая, в 9 1 Сник должен был поидее поменять условия его спавна. Завтра гляну. 

3.9 уже пришел после обеда в 14-00 я его увидел. Просто раньше вроде он уже с 8-00 сидел. Делаю квест на плащ Игната и мне важно время, поскольку Петренко завтра уйдет надо успеть открыть проход на ДТ. Но 14-00 успеваю нормально. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброе утро.

Может кто подскажит где найти рецепт капли души, смотрел в интернете, что должна была выпасть когда находишь экспедицию сахарова, после замеров на радаре, но там не было, один документ сахаров забрал, один у меня остался, там типо написано, что документ намок, ничего толком не разобрать, но рецпт не выпал. С асперантом приходько поговорил. 3.9.0

Изменено пользователем Илья Балабанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Илья Балабанов сказал:

где найти рецепт капли души,

У меня в подсказках написано так. "Капля души" Документы в рюкзаке возле трупа учёного, Радар, между разрывами в коридоре из колючки, появится перед поиском экспедиции (отдать флешку Зуба на болото Иван Сергеевичу)

Изменено пользователем Abmarak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну там были документы, один отдаёшь сахарову один тебе, может тот который типа тебе остаётся, надо занести кому то, что бы он рецепт прочитал с него, но диологов не у сахарова не у доцента не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А сахаров что дал за выполнение квеста? А еще выжившего ты находил, по моему Приходько.

Изменено пользователем Abmarak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Abmarak сказал:

А сахаров что дал за выполнение квеста? А еще выжившего ты находил, по моему Приходько.

Выжевшего находил, дал аптечку, поговорил, сахаров другой модификант дал за экпедицию.

Уже не помню какой, но точно не каплю души.

Изменено пользователем Илья Балабанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, Илья Балабанов сказал:

Выжевшего находил, дал аптечку, поговорил, сахаров другой модификант дал за экпедицию.

Уже не помню какой, но точно не каплю души.

Не даёт рецепты Сахаров за экспедицию в 3.9.

КД выдаёт Иван Сергеевич за бумаги Перельмана. 

Выполняем квест Борзого в РЛ, получаем наводку на Зуба, выкупаем, относимся на Болото. 

  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, ava сказал:

Не даёт рецепты Сахаров за экспедицию в 3.9.

КД выдаёт Иван Сергеевич за бумаги Перельмана. 

Выполняем квест Борзого в РЛ, получаем наводку на Зуба, выкупаем, относимся на Болото. 

А я понял, рецепт мне достанется тока после райцентра, потому что я купил за арт второго уровня инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Слухайте ребят, проблемка такая нарисовалась, запускаю я игру через launch у меня открывается окно лаунчера с профилем, профиль создал, после нажимаю главное меню и после этого вечная загрузка с заставкой тч (вы поняли о чём я) и после этого происходит вылет программы с ошибкой x ray engine main executalble не отвечает. Может кто знает в чём проблема? Все необходимые библиотеки установил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Леонид Иванов сказал:

Слухайте ребят, проблемка такая нарисовалась, запускаю я игру через launch у меня открывается окно лаунчера с профилем, профиль создал, после нажимаю главное меню и после этого вечная загрузка с заставкой тч (вы поняли о чём я) и после этого происходит вылет программы с ошибкой x ray engine main executalble не отвечает. Может кто знает в чём проблема? Все необходимые библиотеки установил. 

На оф, форуме в шапке темы есть несколько вариантов, как бороться с такими проблемами. 

От себя добавлю, винда шалит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, ava сказал:

На оф, форуме в шапке темы есть несколько вариантов, как бороться с такими проблемами. 

От себя добавлю, винда шалит. 

Честно сказать, я немного профан в мире сталкерского модинга, и к сожалению не смог найти ответа на форумах, да там встречались схожие проблемы, но нормальных путей решения я не нашёл. Надеюсь на помощь. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Умерла ссылка на Г Диск, добавьте пожалуйста (открытую сборку не хочу, а через впн закрытую с Яндекса качать мучительно)

Изменено пользователем MyLittleVasya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не запускается игра после запуска кнопок лаунчера "Главное меню" или "Загрузить игру". 

Вот логи: 

[07.09.24 21:55:46.538]. ExeParams: 
[07.09.24 21:55:46.538]. #DBG: global xrMemory Memory at $036932A8
[07.09.24 21:55:46.538]. [~T]. #DBG: Process Heap  = $7D0000
[07.09.24 21:55:46.538]. XrayMM: Initialization completed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Nikilodion сказал:

Не запускается игра после запуска кнопок лаунчера "Главное меню" или "Загрузить игру". 

Вот логи: 

[07.09.24 21:55:46.538]. ExeParams: 
[07.09.24 21:55:46.538]. #DBG: global xrMemory Memory at $036932A8
[07.09.24 21:55:46.538]. [~T]. #DBG: Process Heap  = $7D0000
[07.09.24 21:55:46.538]. XrayMM: Initialization completed

Аналогичная проблема, библиотеки устанавливал? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, Nikilodion сказал:

Не запускается игра после запуска кнопок лаунчера "Главное меню" или "Загрузить игру". 

Вот логи: 

[07.09.24 21:55:46.538]. ExeParams: 
[07.09.24 21:55:46.538]. #DBG: global xrMemory Memory at $036932A8
[07.09.24 21:55:46.538]. [~T]. #DBG: Process Heap  = $7D0000
[07.09.24 21:55:46.538]. XrayMM: Initialization completed

 

12 часов назад, Леонид Иванов сказал:

Аналогичная проблема, библиотеки устанавливал? 

 

Повторюсь, на оф форуме НЛС в шапке темы 3.9 - 3.9.1 есть пара способов борьбы с похожими проблемами, плюс в самом обсуждении есть пара страниц, посвящённым такими же проблемами. 

Нескольких комьюнити с ап про, они помогли. 

С тем, что я сталкивался, самый актуальный вариант, установка проверенной винды. А так вам самим решать, как поступить. 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Где арт Мюллера за плащ искать? На верхних этажах стройки в лиманске его нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В начале игры, разговор с Волком про то где брать водку и наводка на то, что в полночь у солдатика на кардоне. Нету солдатика. Очевидно появится когда Сидор за кейсом отправит. Квест на укрепление брони, всегда был "тригер" сделать квест на кислоту для Пахома. Сделал двое суток прошло, нет квеста. Везде "засада".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Flyzo сказал:

Где арт Мюллера за плащ искать? На верхних этажах стройки в лиманске его нет

Плохо ищем, там он. На кран обрати внимание. Если только ты точно дал описание места схрона. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Abmarak сказал:

В начале игры, разговор с Волком про то где брать водку и наводка на то, что в полночь у солдатика на кардоне. Нету солдатика. Очевидно появится когда Сидор за кейсом отправит. Квест на укрепление брони, всегда был "тригер" сделать квест на кислоту для Пахома. Сделал двое суток прошло, нет квеста. Везде "засада".

Квест на укрепление, я так понимаю теперь появляется когда только вергас об этом скажит

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Илья Балабанов сказал:

Квест на укрепление, я так понимаю теперь появляется когда только вергас об этом скажит

Да  Вергас  .

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, Илья Балабанов сказал:

Квест на укрепление, я так понимаю теперь появляется когда только вергас об этом скажит

 

9 часов назад, Tyrob сказал:

Да  Вергас  .

Ещё в 3.8 или 8.1 сделали, через Вергаса и только после закрытия задания по х-18. 

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ava подскажи как дуплетом стрелять, в 3.9.1интересовались ответь человеку если знаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
42 минуты назад, Tyrob сказал:

ava подскажи как дуплетом стрелять, в 3.9.1интересовались ответь человеку если знаешь. 

Не знаю друже, так как не пользуюсь охотничими и дробовыми пухами. Это наверное надо Оружейника на оф форуме спросить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   3 пользователя онлайн