Перейти к содержанию
Hardtmuth

NLC 7 build 3.9

Рекомендуемые сообщения

 
 
9 минут назад, Б.У.Х.А.L.K.E.R. сказал:

Сгорел ПДА на 48 Дне, как раз нашел капсулу на Радаре и еще капсулу взял у Кепа за ПКМ вскрываю обе капсулы выпало Слюда 5-го дана и Душа 5-го дана, впервые я радостно-расстроен такому событию...Теперь варить задолбаюсь с этими редкими частями мутантов бегать...

А что Кругловские капсулы и капсулу Ореха уже тю тю ?

  • Пост еще тот... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Б.У.Х.А.L.K.E.R. сказал:

Сгорел ПДА на 48 Дне, как раз нашел капсулу на Радаре и еще капсулу взял у Кепа за ПКМ вскрываю обе капсулы выпало Слюда 5-го дана и Душа 5-го дана, впервые я радостно-расстроен такому событию...Теперь варить задолбаюсь с этими редкими частями мутантов бегать...

Ну вариант купить за дробь у Егеря и поменять у Проши, не рассматриваю. Не знаю кто именно нужен, но кровосос всегда есть на болоте возле нефтянки, полтеры всегда в х18. Лапу гиганта и контролера нужно "морозить" после установки датчика для Серафима в РЛ. Бюрер нестабилен. Ночная звезда там хвост кота и снорк тоже не дефицит. 


Дополнено 4 минуты спустя
1 час назад, Tyrob сказал:

А что Кругловские капсулы и капсулу Ореха уже тю тю ?

Так а капсула из Тузлы, капсула квест ПДА Любера, капсула умирающий с АС, капсула за ПДА Крысюка. Это что помню. 


Дополнено 11 минуты спустя
В 12.11.2023 в 20:45, Ферунчо сказал:

Господа,не подскажите,задание на поиск артефактов у глузеова с детектором ,как выполняется, мне прям надо найти и подобрать артефакты. Это вообще возможно,я вот вообще не могу найти капсулу. Стоит ли это вообще того 

Выполнил квест. Делал по методике как писал ранее. В итоге собрал всё за сутки половину пробежал по местам где видел ранее и не подбирал, потом выброс и добрал остальное. В итоге было 8шт 1лвл, 2шт 2лвл и 2 капсулы. Отдал худшие арты, награда вообще не порадовала РПК и обещание помочь с памятью. 


Дополнено 17 минуты спустя

В этом прохождении у меня как то зарандомились пустышки по 2 шт. И мамины бусы, пленка и пустышка всех по 2шт, а другого нифига. У менялы нет отдельного диалога на приобретение Пустышек? И у него бывают они вообще? 

*Помнится в NLC7 "Побег в прошлое" были прекрасно реализованы некоторые моменты. Во первых пустышки и арты положительные Меняла доставал. Во-вторых переход через мост Рыжий лес -Лиманск, только один раз брали плату если помог Борзому с кровососами. А тут никакого уважения.

Изменено пользователем Abmarak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Где тайник ворона на болотах? (ищи рюкзак в окрестностях притопленного буксира) Всю округу буксира оббегал уже Не могу найти.Nlc 3.9

Нашел,прямо напротив буксира в кустах...

Изменено пользователем Armen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Tyrob сказал:

А что Кругловские капсулы и капсулу Ореха уже тю тю ?

Так у Круглова там лежит в капсуле Пружина я её сразу сделал рубиновой и удалил аномалию в Штреке.

Ореховская уже давно гикнулась даже не помню на какой квест, и еще Степанычу отдал 1 Лунный Свет 2-го дана за черный плащ с газиком для Мюллера.

Abmarak Вот наверное и буду варить эту Звезду больше нечего. Есть еще Душа 4 дана но ее тоже жалко. Остальные какие у меня были арты 3 уровня все ушли на задания я ток 1 Лунный Свет 4-го дана продал для 2 чеков на тыщу баксов. И я еще не был в Рыжем Лесу, а и такой вопрос я со сгоревшим ПДА пришел к Волкодаву и рассказал про разговор с Монолитовцами на Радаре и он мне типо дал переход в Рыжий Лес а у меня ПДА сгоревший, засчитался ли переход или все сломается когда починю ПДА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Б.У.Х.А.L.K.E.R. сказал:

, а и такой вопрос я со сгоревшим ПДА пришел к Волкодаву и рассказал про разговор с Монолитовцами на Радаре и он мне типо дал переход в Рыжий Лес а у меня ПДА сгоревший, засчитался ли переход или все сломается когда починю ПДА?

Не должно сломаться , и старайся быстрей починить  свой ПДА . 

  • Лайк 3
  • Пост еще тот... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выше писали, что канистры можно кидать хоть рядом с геником - никто не возьмёт. Таки берут. Вернулся со свалки - канистра тю-тю. А из платного тайника топливо сольют? С газом аналогично - стырят?

А что насчёт тайников, которые закладываешь сам рюкзаком? Тырят при переходе в другую локу? Если да, то как-то смысла не вижу от них. Или куда-то прятать надо и не стырят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Oslepen сказал:

Выше писали, что канистры можно кидать хоть рядом с геником - никто не возьмёт. Таки берут. Вернулся со свалки - канистра тю-тю. А из платного тайника топливо сольют? С газом аналогично - стырят?

А что насчёт тайников, которые закладываешь сам рюкзаком? Тырят при переходе в другую локу? Если да, то как-то смысла не вижу от них. Или куда-то прятать надо и не стырят?

В этой версии канистры с бензином , лежащие на земле,  исчезают, когда ты уходишь с локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, Varyag25 сказал:

В этой версии канистры с бензином , лежащие на земле,  исчезают, когда ты уходишь с локации.

А из нычки сольют канистру? Ощущение, что всё сделано для того, чтобы носилась 1 канистра за раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Oslepen сказал:

А из нычки сольют канистру? Ощущение, что всё сделано для того, чтобы носилась 1 канистра за раз.

Из нычки сольют, из платных вроде не сливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Oslepen  В платных нычках не чего не сливают . 


Дополнено 0 минут спустя
2 минуты назад, Oslepen сказал:

А из нычки сольют канистру? Ощущение, что всё сделано для того, чтобы носилась 1 канистра за раз.

ты их хоть десять принеси , из платной нычки не куда неденутся . 

  • Лайк 2
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
55 минут назад, Tyrob сказал:

Oslepen  В платных нычках не чего не сливают . 


Дополнено 0 минут спустя

ты их хоть десять принеси , из платной нычки не куда неденутся . 

Ок, спасибо. Везде инфа противоречивая, ещё и разнится от версии к версии.

Имеет смысл потеть и выменивать у Небова ружьё для Ореха? Нормальная там награда? И на болото только он открывает путь? Я нуб, и пока мне видится, что в приоритете как раз таки побольше путей открыть, чтобы арты ходить собирать хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, Oslepen сказал:

И на болото только он открывает путь?

Сидор, после Х-18.

14 минут назад, Oslepen сказал:

Нормальная там награда?

Да.

  • Лайк 2
  • Пост еще тот... 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стас считает меня шулером, хотя я ни с кем ни во что ещё не играл и даже в баре не был. Это норма? Надолго это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
58 минут назад, Oslepen сказал:

Надолго это?

На пол часа игрового времени.

  • Лайк 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Где-то прочитал, что вроде модификаты и уникальные артефакты в обычных нычках или в инвентаре во время выброса не исчезают и не теряют свои свойства. Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, Varyag25 сказал:

Это правда?

Раньше было так, в этой версии не знаю, не проверял. Но исчезать не должны! Но на всякий, делай сейв перед выбросом.

  • Лайк 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Varyag25 сказал:

что вроде модификаты и уникальные артефакты в обычных нычках или в инвентаре во время выброса не исчезают и не теряют свои свойства.

Модификаты не портятся, и не исчезают. Уники тоже, если не делятся на даны.  

  • Лайк 1

SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, Tyrob сказал:

Не должно сломаться , и старайся быстрей починить  свой ПДА . 

Ясно, щас вот отгрузился где ПДА еще жив и пофоткал все рецепты буду варить арт.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Б.У.Х.А.L.K.E.R. сказал:

Ясно, щас вот отгрузился где ПДА еще жив и пофоткал все рецепты буду варить арт.

Ты бы лучше с живым ПДА сварил. 

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Tyrob сказал:

Ты бы лучше с живым ПДА сварил. 

Я уже много чего сделал после того как он сгорел там переигрывать очень дохрена. Решил плясать сразу от 2-ух рецептов на Душу в одном нужен коготь химеры а в одном лапа бюрера, пойду в тёмную долину если там не получится с когтем тогда пойду в Кишку оттуда мож там бюрера лапа будет. А если ни то ни другое тогда буду варить Звезду из лапы снорка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Б.У.Х.А.L.K.E.R. Лучше Звезду свари , на неё быстрей можно найти ингредиенты. 

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Tyrob сказал:

Б.У.Х.А.L.K.E.R. Лучше Звезду свари , на неё быстрей можно найти ингредиенты. 

Посмотрим что мне выпадет из мутантов в тёмной долине. И плюс не хочу тратить каменный цветок т.к висит задание на 3 каменных цветка Сахару.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Б.У.Х.А.L.K.E.R. сказал:

Посмотрим что мне выпадет из мутантов в тёмной долине. И плюс не хочу тратить каменный цветок т.к висит задание на 3 каменных цветка Сахару.

Понял , Удачи ! 

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На занятный баг наткнулся при торговле с Прошей(мясником) или если у Игната просить деньги за выполнение заданий. Сумма, которая даётся Игнатом, или наторговывается с Прошей полностью подменяет собой ту сумму, что у  тебя была с собой. После пары перезагрузок починилось. До этого Игнат отдавал мне 20к за руки зомби, полностью перекрывая мой счёт.

Алсо, как долго части тел вообще портятся? До какого состояния нож можно использовать, чтобы части тел не портились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Oslepen сказал:

 

Алсо, как долго части тел вообще портятся? До какого состояния нож можно использовать, чтобы части тел не портились?

С каждым днём тухнут и убавляют своё состояние , когти химеры долго держатся .

Нож можно использовать до 60 - 50 процентов , после части срезаются в повреждённом состояние .

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн