Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
5 часов назад, Takoy_Pirog сказал:

так в том и смысл, что из этой сборки, инвентарь нормально работает в моем формате) Он то мне и нужен 

ааааааа:u1F600:

  • Жму руку 1

i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 16.09.2023 в 00:09, kujan сказал:

что-то не то отключил в модах, теперь проблемы с худом, кто нибудь может скриншотами скинуть вкл и выкл модификации для профиля: Dux модели с повреждение конечностей ( no HD,BHS ). может быть, кто то знает как вернуть всё на свои места ?

 

Перенесите папку profiles из архива со сборкой в папку Anomaly Custom и согласитесь на замену.

 

В 16.09.2023 в 10:29, Иван513 сказал:

Expression    : <no expression>
Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
File          : C:\anomaly_src\xray-monolith\src\xrServerEntities\script_engine.cpp
Line          : 206
Description   : fatal error
Arguments     : LUA error: ...nomaly custom\gamedata\scripts\faction_expansions.script:173: attempt to compare number with string

stack trace:
Пытаюсь начать новую игру, а игра вылетает с такой ошибкой
Выручайте

У вас установлен аддон с новыми локациями?

 

В 17.09.2023 в 00:11, Kenig сказал:

Баг с контейнером,при попытке поместить арт "синее крыло(морфо)" в прикладной модуль с тремя галочками,стабильный вылет,три раза перегружался,потом вижу у меня незначительное облучение,вывел радиацию и попробовал снова,артефакт поместился в контейнер без вылета,но название его в контейнере изменилось на "черные брызги" вот ведь происки зоны))) Так же случаются периодически вылеты при попытке поместить арты в симк или пма,но после перезагрузки срабатывает.

 

Сейчас проверил и подобных вылетов у меня нет. Синее крыло успешно помещается в прикладные контейнеры и закрепляются на поясе. Возможно, причина вылетов заключается в другом.

 

В 17.09.2023 в 05:23, TagaSMe4 сказал:

Доброго времени суток. На болотах в районе от вышки рядом с церковью стабильный вылет 

Пресет HD модели + повреждения

Expression    : <no expression>
Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
File          : C:\anomaly_src\xray-monolith\src\xrServerEntities\script_engine.cpp
Line          : 206
Description   : fatal error
Arguments     : LUA error: .../bin/..\gamedata\scripts\zz_surge_manager_npc_die.script:94: attempt to call method 'set_grace_threshold' (a nil value)

stack trace:

 

P.S. вылет в любом случае на локации через некоторое время просто

P.S.S Походу у меня начинается выброс и сразу же вылет по этому скрипту

Вам нужно установить патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так же вылетает при попытке поместить арты в симк.Пока только мамины бусы и полная пустышка.Буду дальше тестить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 17.09.2023 в 09:07, bong сказал:

что делать когда поломана модель свободовца на армах?

Поломана в каком слысле?

 

В 17.09.2023 в 14:16, кастомпонравился сказал:

есть информация о ближайшем патче, или может я губу раскатал и захотел релиз оптимизированный?

Ближайший патч, думаю, будет на этой неделе. 

В 17.09.2023 в 14:37, superninjapokemon сказал:

Ребзииии! В кастоме нет раздельного заряжания магазинов?? Или включать как-то надо?

Магазины будут добавлены в ближайшем патче.

 

20 часов назад, Temny сказал:

Expression    : xml_doc.NavigateToNode(path,index)
Function      : CUIXmlInit::InitProgressBar
File          : C:\anomaly_src\xray-monolith\src\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp
Line          : 538
Description   : XML node not found
Argument 0    : equipment:actor_state_info:acid_sensor:state_progress
Argument 1    : ui\ui_inventory.xml

stack trace:

Как справиться с ошибкой?

 

На каком разрешении играете? Аддоны на худ отключали\меняли? На каком профиле играете?

 

6 часов назад, Takoy_Pirog сказал:

Дядьки, что здесь за инвентарь стоит? Хочу его же в другую ещё сборку запилить, он адекватно хоть работает с 21:9 форматом. 

Gamma UI Rework. Я потому и взял его в сборку, потому что он адекватно работает на большинстве разрешениях.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Наверное пальцы у тогрговца свободы очень длинные и уродливые))Смотрится кринжово....

 

 


Дополнено 7 минуты спустя

Сборка оооочень классная!Спасибо бро!Думаю доведешь до ума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Skilldex когда выйдет новый патч? Здравствуйте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Petrlozic@gmail.com сказал:

Skilldex когда выйдет новый патч? Здравствуйте 

Здравствуйте. Если планы не поменяются, то на этой неделе.

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Skilldex сказал:

Gamma UI Rework. Я потому и взял его в сборку, потому что он адекватно работает на большинстве разрешениях.

Спасибо милчеловек :u1F44D.0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
51 минуту назад, Skilldex сказал:

Здравствуйте. Если планы не поменяются, то на этой неделе.

А новую игру надо будет начинать после нового патча?

И если возможно, почините пожалуйста опцию сохранение возле костров.

Изменено пользователем Ajattara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Skilldex Expression    : xml_doc.NavigateToNode(path,index)
Function      : CUIXmlInit::InitProgressBar
File          : C:\anomaly_src\xray-monolith\src\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp
Line          : 538
Description   : XML node not found
Argument 0    : equipment:actor_state_info:acid_sensor:state_progress
Argument 1    : ui\ui_inventory_16.xml

stack trace:

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Skilldex это будет 2.0? Новые Локи будут? Вроде пару штук уже есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
28 минут назад, Petrlozic@gmail.com сказал:

Skilldex Expression    : xml_doc.NavigateToNode(path,index)
Function      : CUIXmlInit::InitProgressBar
File          : C:\anomaly_src\xray-monolith\src\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp
Line          : 538
Description   : XML node not found
Argument 0    : equipment:actor_state_info:acid_sensor:state_progress
Argument 1    : ui\ui_inventory_16.xml

stack trace:

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ?

Когда происходит? Что-то поверх устанавливали? Какое у вас разрешение? Я это спрашиваю, потому что по стандарту такого вылета нет.


Дополнено 1 минуту спустя
27 минут назад, Hrenovor сказал:

Skilldex это будет 2.0? Новые Локи будут? Вроде пару штук уже есть. 

Нет, это будет всё тот же 1.0, только уже будет не ОБТ, а релиз) А насчёт локаций я ещё думаю. Я слышал что автор аддона с новыми локациями очень не любит различные модпаки и вшивает в код различные скрипты которые ухудшают стабильность и оптимизацию сборки. Так что я наверное лучше перестрахуюсь и не буду их добавлять от греха подальше.


Дополнено 3 минуты спустя
55 минут назад, Ajattara сказал:

А новую игру надо будет начинать после нового патча?

И если возможно, почините пожалуйста опцию сохранение возле костров.

Нет, НИ будет не нужна. Фикс сохранений у костров в патче уже присутствует. Да и в целом патч будет небольшим. Я сейчас решил всё время тратить именно на релизную версию.

Изменено пользователем Skilldex
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Skilldex 1920x1080 играю с ноутбука, ставил патч и установил как показали с Ютуба, установлена гамма на диске но ее думаю что они могут в разных папках конфликтовать,вылеты происходят регулярно каждые 20-40 минут геймплея,я не понимаю что мне делать, всё вроде бы нормально установил но могу ошибаться, нужно точно знать как правильно устанавливать,хотя конкретно за эту сборку смотрел установку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Petrlozic@gmail.com сказал:

Skilldex 1920x1080 играю с ноутбука, ставил патч и установил как показали с Ютуба, установлена гамма на диске но ее думаю что они могут в разных папках конфликтовать,вылеты происходят регулярно каждые 20-40 минут геймплея,я не понимаю что мне делать, всё вроде бы нормально установил но могу ошибаться, нужно точно знать как правильно устанавливать,хотя конкретно за эту сборку смотрел установку..

Вылеты каждые 20-40 минут это не нормально. Сколько у вас оперативной памяти? Советую вам переключить профиль на DUX модели, отключить аддоны ADEGA и Arrival. И не забудьте начать новую игру!

image.png

Изменено пользователем Skilldex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Skilldex хорошо попробую сейчас 


Дополнено 7 минуты спустя

Skilldex 17.3" (1920x1080) WVA / Intel Core i7-12700H (2.3 - 4.7 ГГц) / RAM 16 ГБ / SSD 1 ТБ / NVIDIA GeForce RTX 3060


Дополнено 9 минуты спустя

Skilldex какие моды отключить,дайте номер пожалуйста их по списку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. Вот такой вылет поймал на Ростке, когда пытался выполнить квест Почтальон. При том я не могу начать диалог даже с персонажем, на него наводишь прицел, а инфа о нём не появляется, даже стрелять в него безполезно.

Снимок.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Skilldex сказал:

Попробуйте отключить аддон "Обыск занимает время". Этот аддон ни с чем не конфликтует, странно что он вызвал у вас вылет.


Спасибо за обратную связь, мой вылет починили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ss_asus_09-18-23_23-51-12_(l10_red_forest).thumb.jpg.0f608af0116fb95554e3eae42d25c8e5.jpgдоброго времени, когда начал крутить настройки графы, то модели оружия и инвентарь слетели, кто знает как исправить можно данную проблему?

P.S. играю неделю все нормально проблем не было, когда начал проходить квест с Долгом в Рыжем Лесу, начал просаживаться и фпс и в целом игра тормозить сильно, после того как понижал настройки графы произошла данная проблема... 

ss_asus_09-18-23_23-52-39_(l10_red_forest).jpg

Изменено пользователем diman9mile@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, diman9mile@gmail.com сказал:

доброго времени, когда начал крутить настройки графы, то модели оружия и инвентарь слетели, кто знает как исправить можно данную проблему?

P.S. играю неделю все нормально проблем не было, когда начал проходить квест с Долгом в Рыжем Лесу, начал просаживаться и фпс и в целом игра тормозить сильно, после того как понижал настройки графы произошла данная проблема... 

верни как было настройки графики

===============================

У меня на кордоне на блокпосту военные не могут по мне попасть. По заданию Сида кейс, забегай хоть вообще в трусах, бери кейс. Только ближний бой по мне идёт урон, всё огнестрельное мимо. Загружаю в другую локацию, идёт урон от вояк, а там нет. Какой то баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Ajattara сказал:

верни как было настройки графики

===============================

У меня на кордоне на блокпосту военные не могут по мне попасть. По заданию Сида кейс, забегай хоть вообще в трусах, бери кейс. Только ближний бой по мне идёт урон, всё огнестрельное мимо. Загружаю в другую локацию, идёт урон от вояк, а там нет. Какой то баг.

не помогает, без толку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
59 минут назад, diman9mile@gmail.com сказал:

ss_asus_09-18-23_23-51-12_(l10_red_forest).thumb.jpg.0f608af0116fb95554e3eae42d25c8e5.jpgдоброго времени, когда начал крутить настройки графы, то модели оружия и инвентарь слетели, кто знает как исправить можно данную проблему?

P.S. играю неделю все нормально проблем не было, когда начал проходить квест с Долгом в Рыжем Лесу, начал просаживаться и фпс и в целом игра тормозить сильно, после того как понижал настройки графы произошла данная проблема... 

ss_asus_09-18-23_23-52-39_(l10_red_forest).jpg

Для того чтобы интерфейс не "съезжал" нужно держать качество текстур на максимальном значении.


Дополнено 17 минуты спустя

Создал канал в Дискорде: https://discord.gg/RceZzuRn

Изменено пользователем Skilldex
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Проверьте вояк на блокпосту на кордоне. От них не идёт огнестрельный урон, только ближний бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Ajattara сказал:

Проверьте вояк на блокпосту на кордоне. От них не идёт огнестрельный урон, только ближний бой.

Хорошо, проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

r6XuKmHD8rmQ.thumb.jpg.ccdfb1f3d33fe80c97d8b26cc4b4897c.jpgкак это исправить? подскажите кто знает вылетает при загрузке игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

без причины перестала отображаться миникарта снизу экрана по центру, так же патроны под панелькой с частями тела. сейв с перезаходом через главное меню не помог, так мало того еще на ранних сейвах на других локах при откате тоже самое теперь!

а да, плюс в лаюораториях двери не открываются. вообще нет надписи ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ!

Изменено пользователем AmexSSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн