Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
1 час назад, Артем23123213 сказал:

Доброй ночи, не подскажите, кто сталкивался с тем, что ПНВ не работает? Нажимаю "N" звук включения есть, а сама картинка не меняется, как быть?

 

Попробуй удерживать кнопку N, у меня он так включается.
 

 

27 минут назад, Ajattara сказал:

У вас есть непотраченные очки черт.

Как мне их потратить, какая клавиша?

Кнопка "J"

 

1 час назад, Kenig сказал:

В тайнике на агро попалась экза ренегатовская,при попытке одеть вылет,пишет что модель отсутствует,так же поймал вылет(раза 4 перегружался в попытке лутануть его) при попытке обыскать военного в экзе на кордоне,писало,что то типа loot search line 133.

Частенько после манипуляций с рюкзаком(разборке,починке и т.п),клинит хоткеи,не вытаскивается оружие.фонарь не включается,кпк по кнопке м не включается,пропадает компас с худа,приходится перегружаться.

Эффекты стрельбы классные,но наступает конкретное слайдшоу на любом разрешении,когда в перестрелке учавствует больше 3 нпс,это дело надо убавить до среднего значения или ниже,столбы земли и пыли с пол человеческого роста не к чему,достаточно дыма и вспышек от выстрелов,остальное лишнее.

 

Что то можно сказать только если увидеть лог вылета, так на вскидку возможно ты накосячил с аддонами при установке, что то дернул не то.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Kenig сказал:

Частенько после манипуляций с рюкзаком(разборке,починке и т.п),клинит хоткеи,не вытаскивается оружие.фонарь не включается,кпк по кнопке м не включается,пропадает компас с худа,приходится перегружаться.

Вот это да, проблема имеется 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод поистине шедевральный. но безлоговые вылеты не дают покоя. штурмую базу военных на агропроме раз 5й уж точно. и начинаются вылеты. откаты до захода на локацию к успеху не приводят. автор мода, облегчи мои страдания)))) запили фикс этой ерунды. круче этого мода не играл до сих пор. хотя фанатею от сталкера еще со времен зоны поражения и тайных троп)))) огромнющее спасибо!!!!!!!!!


Дополнено 0 минут спустя

Takoy_Pirog сразу сохраняешься с меню, делаешь "покинуть игру" и с главного меню заново грузишь сейв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бодрого дня парни! Частые вылеты без фатальных ошибок! Кто разбирается в логах подскажите в чем проблема!

xray_user.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет, интересует такой вопрос, что за аддон отвечает за загрузку инвентаря при обыске трупов?(У меня пк слабый хотелось бы такой аддон на обычную аномали поставить, очень сильно понравилось)

Изменено пользователем Do6pblu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хочу написать свои впечатления об этой сборке. И первое, что я скажу, что я в шоке на какой уровень вышел сталкерский модострой, какие появились анимации, возможности, графические всякие шейдеры и тд. Хочу выразить огромную благодарность автору, ибо я не знаю как вы вообще можете такое собрать и заставить его исправно работать. Сборка невероятно красивая, когда первый раз я зашел в нее я не узнал сталкер. Мне показался, что эта игра стала на много глубже мрачнее, новое это освещение, текстуры, я даже не знаю как полностью объяснить то, что я тогда почувствовал. Хах наверное забавно прозвучит, но в тот момент у меня в голове прозвучало шуточная фраза сталкерского комьюнити, а зачем нам ваш сталкер 2 если есть вот это! Отдельно хочу сказать и похвалить еще автора сборки за музыкальное сопровождение, музыку вы подобрали ну просто идеально 10 из 10. Идешь и проникаешься этой мрачной и опасной атмосферой в купе со звуками самой зоны отчуждения.. Еще очень порадовал музыкальный вкус автора, песни которые появились на радио, как будто я сам составлял себе по вкусам. Немного скажу о производительности, такая жесткая и мощная сборка хочу заметить неплохо оптимизирована и редко вылетает у меня. Качество текстур и высоту травы я укрутил немного конечно, моя 2060 уже не вытягивает такое на максимум, эх ну прогресс то то идет, нужна новая, минимум 3080 ti. Ну, что то я отвлекся, еще раз спасибо за такую сборку, спасибо всем тем ребятам которые пилят моды и аддоны, вы лучшие на вас держится модострой и не дает такой игре умереть уже больше 10 лет. Хочу так же пожелать всем тем командам удачи которые работают над крупными и революционными проектами. Отдельное спасибо чувакам которые создали Ганслингер, BAS, сборку H.A.Z.E.,  Expedition и тд. Спасибо за ваш труд, если где то что не так сказал не держите зла, или если кого то не упомянул, всем добра, пока! ))  

  • Лайк 1
  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос по мусорным артефактам, их свойства активируются только когда они на поясе или достаточно чтобы они просто лежали в рюкзаке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Do6pblu сказал:

Всем привет, интересует такой вопрос, что за аддон отвечает за загрузку инвентаря при обыске трупов?(У меня пк слабый хотелось бы такой аддон на обычную аномали поставить, очень сильно понравилось)

Верятно в сборке стоят два этих аддона:image.png.e6c942b6fc32064bb0cf4976cdce604f.png

 

52 минуты назад, Ajattara сказал:

Вопрос по мусорным артефактам, их свойства активируются только когда они на поясе или достаточно чтобы они просто лежали в рюкзаке?

Только на поясе.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, sth сказал:

Верятно в сборке стоят два этих аддона:image.png.e6c942b6fc32064bb0cf4976cdce604f.png

 

Только на поясе.

Вот бы мод, где артефакты из инвентаря работали, а не только из слотов пояса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Walmont поищи на https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly может что то и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 11.09.2023 в 10:04, El-Prime сказал:

Нету ошибок снова перекачивал архив вчера, все ок, проблема на вашей стороне, тоже скачивал с гугла.

я уже перекачивал везде ошибка записи файлов в архиве, в папке gamedata ссылается распаковщик, я даже не знаю чо с этим делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пойдет ли сборка на PC i3 10100f , 16 озу, rx 5700 8gb.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ошибка после расспаковки файлов, нашел где именно папка с модом Adega 1.1 текстуры

пришлось ее расспакововать  отдельно и вышло в этот раз без ошибок...

Изменено пользователем Sakamoto135579

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скажите че сделать поставил в настройках графики пресет: средние и поломались все эти ползунки и где оружия характеристики тоже поломались они. Ответ дайте да по братски если знает кто 953254363_(20).thumb.png.68f602fd1445391c68c21e16fa3c7911.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
40 минут назад, Chief_Kok сказал:

Пойдет ли сборка на PC i3 10100f , 16 озу, rx 5700 8gb.

пойдет 


Дополнено 0 минут спустя

hapswag качество текстур поставь повыше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Sakamoto135579 сказал:

пойдет 


Дополнено 0 минут спустя

hapswag качество текстур поставь повыше

 

понял, тогда буду качать

 

Изменено пользователем Chief_Kok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sakamoto135579 это помогло, отдуши 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Expression : <no expression> Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed File : C:\anomaly_src\xray-monolith\src\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 206 Description : fatal error Arguments : LUA error: ... custom\gamedata\scripts\zz_surge_manager_npc_die.script:94: attempt to call method 'set_grace_threshold' (a nil value) stack trace: 
при убийстве рандомного нпс 
уже не первый раз 
я их скипал просто но теперь на радаре очень часто стало вылетать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 часа назад, Skilldex сказал:

Патч устанавливали? Патч должен править этот вылет.

переустановил патч, полет нормальный теперь,спасибо

Изменено пользователем Bastil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У дрбовика басовского "карабинер" косяк с прицелом ракурс А,при прицеливании пкм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помогите вылетает при переходе в припять без разницы каким путем.

Изменено пользователем kocmoc25
Expression : S && strlen(S) Function : CInifile::r_section File : C:\anomaly_src\xray-monolith\src\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 1080 Description : assertion failed stack trace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Sakamoto135579 сказал:

Ошибка после расспаковки файлов, нашел где именно папка с модом Adega 1.1 текстуры

пришлось ее расспакововать  отдельно и вышло в этот раз без ошибок...

А ты чем распаковывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чистая сборка с последним патчем по костюмам Экза ренегатов вылет при попытке одеть

Line 120,cant find model file actors\stalker_renegade_stolen_exo_l.og f

Броник долга,Line 206 такая же байда \stalker_dolg_2 mask.og f

Я так понял это еще не все,легкие костюмы проверил все через спавнер,средние тоже,в тяжелых вот 2 косяка,но не все проверил. И не надо говорить,что я криво установил,все как написано,стороннего ничего не ставил,из отключенных подключил только контролера гансовского,лутбоксы и киллкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Товарищи, сорян за тупой вопрос. Как подкрутить в меньшую сторону зрячесть НПС? Слишком уж эти падлы ушлые, вычисляют даже ночью на кортанах и без фонаря, за метров 700.  Ладно бы было так иногда, а то каждый встречный поперечный бомж за пол локации шо сокел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Автору огромный респект!Спасибо тебе за старания, получилось очень круто)Кто нибудь накатил уже магазинчики? Если да, дайте ссылку на мод пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн