Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Доброго времени!

Столкнулся с проблемой после открытия инвентаря (при включённой анимацией открытия), а также после быстрого телепорта на локацию: Оружие нельзя достать, PDA, открыть инвентарь можно. Помогает перезаход на сейв.

Поставлен патч от 19.08.2023. Из доп модов включен LOOTBOX из опциональных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Petrlozic@gmail.com я писал выше как решить данный вылет, точнее костыль как его обойти.


Дополнено 1 минуту спустя

stanislav@ на дворе 21 век 23 год, люди настолько деградировали, что не умеют пользоваться переводчиком, переведи и узнаешь что надо, хотя там и так все понятно:u1F601:


Дополнено 2 минуты спустя

AmexSSS ну ты кнопочки то потыкай не поленись и проверь что ты нажал, а так на V нажми и все. Ну прояви дольку самостоятельности.


Дополнено 3 минуты спустя

HIHA да хоть 100 патчей ставь это не поможет, это проблема на всех сборках где стоит аддон на анимации, помогает ток сохранение через меню, завершение игры и загрузка сохранки. Это ломается скрипт.


i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет ! Может можно как то изменить метки на задания в КПК ? Их же еле видно на этом фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени. Большая просьба ответить, после нового патча, нужна новая игра ? Сборка очень нравится, но смысл тогда сейчас проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, helion сказал:

Доброго времени. Большая просьба ответить, после нового патча, нужна новая игра ? Сборка очень нравится, но смысл тогда сейчас проходить.

нет не нужна. я задавал этот вопрос мне ответили

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 час назад, Skilldex сказал:

Вам нужно установить патч.

А, блин, там патч был, что-то не заметил как-то...

Мб, дискорд сервер сделаете, так удобнее будет всем, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Skilldex вы все угараете? Я никогда не понимал этого. Вы все вроде опытные модмейкеры. Но в каком уже моде такое замечаю. ЗАЧЕМ на текстуры интерфейса устанавливать МИП-МАПЫ??? В том числе не понимаю зачем на текстуры без альфа-канала ставить ДХТ5, если достаточно ДХТ1? А потом конечно на калькуляторах кракозябры и лишний гигабайт памяти занято на диске. Ладно если могут быть какие-то особенности, типа скайкубов и т.п..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

.D1mk4. а при чем тут автор сборки?:u1F602: он что делал аддон интерфейса? Он делал аддоны из этой сборке? Что за дичь я щас прочитал :u1F601: хорошо встречный вопрос, зачем Ладу Калину делают с таким тонким металлом? Зачем деревянную мебель делают из дерева или опилок? Зачем котлеты делают из фарша? Зачем пластиковые бутылки делают из пластика?


i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Expression    : D3DX11CreateTextureFromMemory ( HW.pDevice,S->pointer(),S->length(), &LoadInfo, 0, &pTexture2D, 0 )
Function      : CRender::texture_load
File          : C:\anomaly_src\xray-monolith\src\Layers\xrRenderDX10\dx10Texture.cpp
Line          : 535
Description   : Недостаточно ресурсов памяти для завершения операции.

Arguments     : d:/gamer/anomaly custom\gamedata\textures\mtl\mtl_walls8.dds

stack trace:

Выскакивает при начале новой игры, мой комп I5 12400, 6700xt на ссд установлена. Видимо мой ком слабенький, пишет Недостаточно ресурсов памяти для завершения операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

stas1399 файл подкачки увеличь гигов до 30 хотя бы. Только не на 10 дисках, а на каком то одном и не по умолчанию от винды.

  • Лайк 1

i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

539262550_2023-09-19144513.png.f368fffe0f9134a6f123efb049f0b07f.png

При разговоре с любым торговцем вылетает. (В данном случае разговор с торговцем у наемников в Мертвом городе, я за ИИГ)

 

P.S. Проблема найдена. Добавил мод на магазины (Anomaly Magazines Redux). При его отключении вылетов нет. Можно как то сборку с этим модом подружить?

Изменено пользователем PSX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, HIHA сказал:

Доброго времени!

Столкнулся с проблемой после открытия инвентаря (при включённой анимацией открытия), а также после быстрого телепорта на локацию: Оружие нельзя достать, PDA, открыть инвентарь можно. Помогает перезаход на сейв.

Поставлен патч от 19.08.2023. Из доп модов включен LOOTBOX из опциональных.

Сделал мод-костыль для исправления данного бага. https://github.com/HIHAZET/CorrectionGettingWeapons-FixForAnomalyCustom  . Я новичок в модинге, так что могут быть баги или вылеты связаны с работой мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток! При переходе с бара на свалку вылет с ошибкой. Как фиксить?image.png.35352666520f5af140e95e287603e073.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Витаха сказал:

Привет ! Может можно как то изменить метки на задания в КПК ? Их же еле видно на этом фоне.

Автор мне отвечал несколько страниц назад, дал патчик - ищи в теме.

5 часов назад, TagaSMe4 сказал:

А, блин, там патч был, что-то не заметил как-то...

Мб, дискорд сервер сделаете, так удобнее будет всем, мне кажется.

Дискорд автор сделал, ссылка на прошлой странице.

Изменено пользователем PomidorOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Skilldex ну такого вроде не слышал, вон в сборке атом обе локации вшиты да и в боссе вроде тоже и проблем вроде нет. Может с их авторами проконсультируешься на этот вопрос? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Играю на ноутбуке MSi GF66, RTX 3060 90W, I5-11400H. Сборка играется очень хорошо, просадки ФПС иногда встречаются и очень сильные, но это скорее исключение из правил, т.е большую часть времени все работает стабильно. Играю на пресете с БХС но без ХД моделей. Спасибо автору, и жду полноценного релиза, надеюсь к релизу размер сборки будет чуточку поменьшь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

При загрузке сейва вылетает, помогите пж

usvfs-2023-09-19_15-43-21.log

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, какие можно отключить ненужные аддоны? Чтобы хотя бы ФПС повысился немного (ADEGA вырубил). Скорее бы уже патч с решениями) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

При запуске игры вот такая проблема:

Expression    : sz < (tgt_sz - 1)
Function      : IReader::r_string
File          : C:\anomaly_src\xray-monolith\src\xrCore\FS.cpp
Line          : 467
Description   : Dest string less than needed.

stack trace:
 

наиграл уже часов 5, ничего не трогал и не менял, просто не могу снова зайти в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
34 минуты назад, Чаша сказал:

При запуске игры вот такая проблема:

Expression    : sz < (tgt_sz - 1)
Function      : IReader::r_string
File          : C:\anomaly_src\xray-monolith\src\xrCore\FS.cpp
Line          : 467
Description   : Dest string less than needed.

stack trace:
 

наиграл уже часов 5, ничего не трогал и не менял, просто не могу снова зайти в игру

У вас побился файл User. Возьмите этот файл из архива со сборкой (он находится в папке Appdata) и замените его у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Skilldex сказал:

У вас побился файл User. Возьмите этот файл из архива со сборкой (он находится в папке Appdata) и замените его у себя.

Не помогло :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 13.09.2023 в 01:00, Kenig сказал:

Эффекты стрельбы классные,но наступает конкретное слайдшоу на любом разрешении,когда в перестрелке учавствует больше 3 нпс,это дело надо убавить до среднего значения или ниже,столбы земли и пыли с пол человеческого роста не к чему,достаточно дыма и вспышек от выстрелов,остальное лишнее.

 

Играю в 4К, слайд-шоу при интенсивных перестрелках не наблюдается. И все красиво, атмосферно. Так что не нужно ничего уменьшать-ухудшать, эта сборка как глоток свежего воздуха для всех у кого мощный игровой ПК, на фоне огромного количества безликих по визуальной части...

  • Лайк 2

ПК: i7-10700K, RAM 32Gb, Gigabyte RTX4090 OC, Samsung (57") Odyssey Neo G9 (Dual UHD/240 Гц), Samsung QE65QN90AAU (4К/120Гц), SSD M.2 7Tb, Windows -10 PRO (х64), sound 7.1 (Adam A7X (x2) + Genelec 6010a (x5) + sub Velodyne CHT-10Q) 

Графические сборки для игры в высоких разрешениях (UHD, WUHD, Dual UHD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот такая ошибка,когда 1218539529_.PNG.b10b99b3ad746bb14d5ef807ee53edd2.PNGпытаюсь залутать труп наёмника на армейских складах

Изменено пользователем Lyzifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, HIHA сказал:

Сделал мод-костыль для исправления данного бага. https://github.com/HIHAZET/CorrectionGettingWeapons-FixForAnomalyCustom  . Я новичок в модинге, так что могут быть баги или вылеты связаны с работой мода.

Ого, интересно. Я его обязатаельно попробую.

 

1 час назад, Lyzifer сказал:

Вот такая ошибка,когда 1218539529_.PNG.b10b99b3ad746bb14d5ef807ee53edd2.PNGпытаюсь залутать труп наёмника на армейских складах

Он происходит рандомно во время обыска? Можете пока что выключить аддон "Обыск занимает время".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто знает что даёт данный артефакт кроме +50 кг к максимальному весу. Он таинственно исчезает после применения и это "хахаха" похоже несёт не только плюсы. Какие минусы у этого "договора с Дьяволом"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн