Перейти к содержанию
Авторизация  
SoDizzari

Идеи для второстепенных квестов!

Рекомендуемые сообщения

 

Желающие помочь мне в модификации, можете написать идеи для второстепенных квестов на Агропроме и Янтаре (Можно чтобы квест переходил с первой локации во вторую, или просто по-отдельности). Без рофлов пожалуйста!


 

Защитим мир от заразы - Зоны                   Долг.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
26 минут назад, SoDizzari сказал:

для второстепенных квестов на Агропроме и Янтаре

Только не Янтарь... Извини, не удержался.

Насчёт помощи, для таких заявок есть отдельная тема.

UPD: Можешь расписать, какая у тебя расстановка сил на этих уровнях (если это не секрет)? Не зная, что вообще творится на этих уровнях, сложно придумывать что-то.

Изменено пользователем Prostomod
Попросить больше информации
  • Смех 1

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

SoDizzari Убить зомби и принести учёным его замороженную голову в морозильном контейнере.


ed1c85bd8aba2500209219c6df96c254.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кукла

Спойлер

Спустившись в подземелья Агро в  в туннеле, где выход в НИИ сражаемся с Контрой, после находим стонущего солдатика.
 М- Привет болезный. Держись, сейчас подлечу.
 С- Голова раскалывается, пить дай, подыхаю.
 М- Э, брат. Да ты пьяный?
 С- Тут у нашего сержанта заначка где-то. Найди, там лекарство есть.
 М- Алкаш блин, навязался на мою голову.
 Задание- найти тайник Сержанта.
 Ищем приносим водяру солдату.
 М- Ну ты как? живой? Как звать то тебя?
 С- Яша
 М- А по батюшке?
 С-Яков Алексадрович.
 М- Держи Яков Лександрович, поправь здоровье, но учти неправильный опохмел приводит к длительному запою. Ты вообще, что здесь забыл, служба?
 Я- Деды за водкой послали, я как заначку нашёл, хлебнул для храбрости, а то больно уж тут жутко. А потом в голове помутилось, глюки всякие пошли, я бежать, очнулся уже тут.
 М- С котроллером столкнулся, как ещё уцелел то. На как ещё хлебни герой.
 Солдатик пьет и начинает плести всякую чушь.
 С- Контроллер был? Да? А ты его убил? Да я вообще в спецназе служу. Да мы тут монстров одной левой, меня командир знаешь, как уважает. Мы с ним все горячие точки прошли. И на подводной лодке в Припять ходили, и на станцию. Комбат говорит, нужно Яков Ляксандрович реактор заглушить. Только на тебя у меня надежда. Сможешь? Смогу говорю. Только …
 М- Ну ты, прям ремба, "краповый берет морской пехоты железнодорожных войск" Иностранного легиона! Во. Я так понимаю, страшней дедов в Зоне монстров нет. А скажи-ка Яша, вы тут со своим командиром кейсы, контейнеры и тому подобное случайно не находили.
 Я- Ребята на днях бумаги старые притащили, а тебе зачем?
 М- Бумаги говоришь, это хорошо. Видишь ли, мой друг, я животом маюсь, мне бы хорошая подтирка пригодилась. Где говоришь, хранятся то?
 Я- Ясно, где, у командира в кабинете.
 М — Это понятно, кабинет то где. Охраны много?
 Я- Да чего там охранять то. Капитан на третьем этаже НИИ расположился, только тебе это не поможет. На базе солдат полно, сразу пристрелят.
 М- А если подумать?
 Я- Так мне какая выгода в том?
 М – Вот какая ты Яков Ляксандрыч скотина не благодарная. Я тебе жизнь спас, а ты со мной торговаться задумал. Я ведь не всегда такой добрый, могу и пристрелить ненароком.
 Я- Можешь, только до бумаг тех не доберешься.
 М- Да тебе то какая в том печаль. Как говориться -В твоём доме будет играть музыка, только ты её не услышишь. Ладно, чего ты хочешь?
 Я- Денег.
 М- И какая сумма устроит отца русской демократии.  Классику то хоть знаешь?
 Я- Десять тысяч и ни копейкой меньше.
 М- Нет ну ты действительно рыбий суп любишь. За такие деньги ты мне не только бумаги, но и самого комбата притащить должен на блюдечке с голубой каёмочкой. Ладно держи пятюню и могу ещё девять граммов свинца добавить.
 Я- Убедил, значит так. После десяти вечера, командир устраивает вечернею проверку. В это время в штабе никого нет, у тебя на все один час будет. Так что поторопись.
 М- Ну смотри Яша, не дай бог соврал, на ремни порежу.
 Вечером, в назначенное гг пробирается в штаб и смотрит бумаги.
 Сообщение- И что там интересного нашёл сталкер? Опусти ствол, и давай поговорим.
 В комнату заходит командир базы.
 Ком- Что в этих бумажках такого ценного что ради них ты готов жизнью рисковать.
 М- Яшка писарь, сдал-таки сволочь.
 Ком- Яша просто очень хочет в отпуск к маме. У них дома такие чудные павлины. Сказка, а не птица.
 М- Павлины говоришь. Раз меня сразу не пристрелили, значит, я тебе, зачем-то нужен. Готов выслушать твои предложения.
 
 Ком- Приятно встретить делового человека. Значит так, я дам тебе эти бумаги, раз ты за ними залез. Заметь авансом. Взамен попрошу об одной услуге. Тут меня одних гавриков дрессировать заставили. Вот хочу проверить их в боевой обстановке. Спустим тебя в подземку, а минут через десять туда зайдет группа моих охотников. Улавливаешь мою мысль?
 М- Решил меня вместо куклы использовать. А ну как завалю твоих киборгов?
 Ком- Ну значит такая у них планида. У нас все по-взрослому.
 М- Я так понимаю выбора у меня нет?
 Ком- Правильно понимаешь. И потом выбор это только иллюзия, вся давно решено за нас. У тебя пять минут есть на просмотр доков, я пока бойцов подготовлю.
 
 Через пять минут приходит капитан:
 Ком- Ну что готов? Пошли, перед смертью не надышишься.
 Провожает к спуску в подземку.
 Миссия – Кукла: в подземку Агро, с двух сторон спускаются отряды вояк. Проходящих обучение на базе. И устраивают охоту на ГГ. Задача ГГ вырваться на свободу

.

  • Мастер! 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чуть-чуть расскажите про мод, про кого он, в чем общая завязка. Раскрывать детали сюжета не прошу, просто общую информацию. А то для мода одиночку будут совсем разные квесты, чем для мода про догловца или про наемников, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тоже интересно

Цитата

расскажите про мод

 

Изменено пользователем Goras

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Alexmass какой игры?

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу