Перейти к содержанию
Hardtmuth

Гид по прохождению True Stalker

Рекомендуемые сообщения

 
 

Товарищи сталкеры почему  нет гитары для Юрца на втором этаже сарая? Пару раз перезагружался до разговора  с Барышем. Гитары нет. 

Изменено пользователем hohrxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, hohrxe сказал:

Товарищи сталкеры почему  нет гитары для Юрца на втором этаже сарая? Пару раз перезагружался до разговора с с Барышем. Гитары нет. 

А метка стоит в сарае? Посмотрите внимательно. Может другое место спавна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как выше писали метка грузовик, но под ним ничего нет. Отбой, нашел) Ну спрятали так спрятали))

Изменено пользователем hohrxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, hohrxe сказал:

Как выше писали метка грузовик, но под ним ничего нет. Отбой, нашел) Ну спрятали так спрятали))

Можно ваши сейвы? В гид хочу добавить но мне выпадает сарай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, конечно. Сейв  https://dropmefiles.com/v9ZUX  Стою напротив гитары. (файл весит больше 1мб)     Плюс 1) Когда искал Электросветильник, метка была при входе в гараж, а он был на матрасе. 2) Когда сдал документы Костылю, не отдал деньги нпс (не помню как зовут) И позже он напал на меня при выходе из подвала Гамзата. Подходил к двери и вылеты. Переиграл поделился деньгами и дальше все ок .

 

Изменено пользователем hohrxe
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, hohrxe сказал:

Когда искал Электросветильник, метка была при входе в гараж, а он был на матрасе.

Там метка на гараж стоит а не на конкретный предмет.


Дополнено 0 минут спустя
2 минуты назад, hohrxe сказал:

Когда сдал документы Костылю, не отдал деньги нпс (не помню как зовут) И позже он напал на меня при выходе из подвала Гамзата. Подходил к двери и вылеты. Переиграл поделился деньгами и дальше все ок .

Это надо разработчикам передать если критическая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Касательно гитары: мне выпала в заколоченном "проклятом" доме. Стояла метка, даже 2, так как и сам этот домик – квестовый.


Я логи в баню удалил, а вот за за рейдеры – не помню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, BarmaGlot сказал:

Касательно гитары: мне выпала в заколоченном "проклятом" доме. Стояла метка, даже 2, так как и сам этот домик – квестовый.

Можно ваш сейв на этом моменте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Hardtmuth сказал:

Можно все. Хочу посмотреть и тоже добавить в гайд, если есть 2 место спавна гитары.

Мои сейвы ещё нужны? (Гитара под грузовиком)
Их у меня 188 шт, в архиве получилось 140Мб. Или, может, с какой главы конкретные автосейвы закинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, DemanShu сказал:

Мои сейвы ещё нужны? (Гитара под грузовиком)
Их у меня 188 шт, в архиве получилось 140Мб. Или, может, с какой главы конкретные автосейвы закинуть?

Да хватит и этих что скинули. Под грузовиком и в доме. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый вечер. А артефакты респавнятся в аномалиях? Взял квест у Сидорыча найти кровь камня,а его нет в аномалиях....или респавна нет впринципе?

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не уверен, где задать вопрос, поэтому намусорю тут. 
1) Зачем нужен КПК Генерала Таченко? После подбора проигрывается запись и всё. Пробовал сдать кому-то из должников, но дядя на входе в их лагерь (который пропускает, только если имеется репутация) не говорит со мной, а спуститься в их бункер нельзя, там решётка.
2) Зачем нужен пси-шлем Гарпуна? Тут у меня вообще идей нет, я не встречал в игре моментов, которые хотя бы отдалённо имеют к нему отношение.
И то и другое таскал с собой до конца 6 главы. Слава разрабам, они хоть веса не имеют.
3) Когда на Агропроме с игроком связывается Сидорович и говорит, что у него есть работа, имеется в виду, что он просто обновил свои "принеси-подай" задачи или произошёл баг и я упустил задание? В разговоре с ним после этого были только "принеси-подай".
Заранее спасибо.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Werose сказал:

Не уверен, где задать вопрос, поэтому намусорю тут. 
1) Зачем нужен КПК Генерала Таченко? После подбора проигрывается запись и всё. Пробовал сдать кому-то из должников, но дядя на входе в их лагерь (который пропускает, только если имеется репутация) не говорит со мной, а спуститься в их бункер нельзя, там решётка.
2) Зачем нужен пси-шлем Гарпуна? Тут у меня вообще идей нет, я не встречал в игре моментов, которые хотя бы отдалённо имеют к нему отношение.
И то и другое таскал с собой до конца 6 главы. Слава разрабам, они хоть веса не имеют.
3) Когда на Агропроме с игроком связывается Сидорович и говорит, что у него есть работа, имеется в виду, что он просто обновил свои "принеси-подай" задачи или произошёл баг и я упустил задание? В разговоре с ним после этого были только "принеси-подай".
Заранее спасибо.

C такими вопросами в тему самого мода  - https://ap-pro.ru/forums/topic/6273-true-stalker/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почему по  квесту Костыль не подходит ко мне  в депо , метка в пда есть , пробовал сейв  загрузку , 4 патча стоит

eblan.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

heitle  Ко мне тоже не подходил, я выключил радио и потом подошел, может это случайность попробуй.

Изменено пользователем hohrxe
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Записи военного - сейф должен быть пустой или это из-за того что полтергейста на остановке издалека убил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Играя за Дубинина, после диалога по телефону: Термит, заходя в комнату, застревает в двери :( . Пробовал перезапуск миссии с сейвов, никак. Из игры выйти только Аlt + F4.

 

UPD: Проблема решилась сама собой, за 26 перезапусков сейва.

u1zzuEt3xyQ.jpg

Pxq5v_cnNwo.jpg

Изменено пользователем halabama
Проблема решилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, A_Kim сказал:

Записи военного - сейф должен быть пустой или это из-за того что полтергейста на остановке издалека убил?

Нельзя убивать его.


Дополнено 0 минут спустя

halabama патчи все ставили? https://ap-pro.ru/forums/topic/6273-true-stalker/?do=findComment&comment=303624


Дополнено 9 минуты спустя
6 часов назад, hohrxe сказал:

Да, конечно. Сейв  https://dropmefiles.com/v9ZUX  Стою напротив гитары. (файл весит больше 1мб)     Плюс 1) Когда искал Электросветильник, метка была при входе в гараж, а он был на матрасе. 2) Когда сдал документы Костылю, не отдал деньги нпс (не помню как зовут) И позже он напал на меня при выходе из подвала Гамзата. Подходил к двери и вылеты. Переиграл поделился деньгами и дальше все ок .

 

Есть сейв момента перед вылетом? Проверить будет ли вылетать. Или лог вылета. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброй ночи подскажите как пройти квест работа проводником никак не могу понять как туда пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет, а можно ли пройти квест на Чернобыльской АЭС? Или это просто фейковый квест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

heitle поддержу.
до бара дошел, а он как стоял в углу - так и стоит

апд: минут 10 сейвы гружу и сплю - ничего не меняется 

Изменено пользователем qbpiha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, John24 сказал:

Привет, а можно ли пройти квест на Чернобыльской АЭС? Или это просто фейковый квест?

Фейк


Дополнено 0 минут спустя
9 часов назад, greysirik сказал:

Доброй ночи подскажите как пройти квест работа проводником никак не могу понять как туда пройти

Идти вдоль кодлючей проволоки и дойти на упавшего дерева.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как пройти момент с побегом? Иду на ctrl+shift вдоль зелёной бочки максимально прижимаясь и охрана всё равно агрится на меня. Момент с рубильником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Когда добавят быстрое перемещение по изученным местам? Ну или хотя бы проводников за деньги? А то эта вся беготня уже вымотала + будет ли нормальный конец, где можно убить этого наёмника? Такой бесячий я не могу..


Дополнено 0 минут спустя
8 минут назад, DimonPatron сказал:

Как пройти момент с побегом? Иду на ctrl+shift вдоль зелёной бочки максимально прижимаясь и охрана всё равно агрится на меня. Момент с рубильником

Не задевай кусты у двери на выходе.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, MrBeard сказал:

Не задевай кусты у двери на выходе.

И правда. Не привычный стелс для сталкера, как и миссия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу