Перейти к содержанию
hi_flyer

Oblivion Lost Remake 3.0 - Open Beta

Рекомендуемые сообщения

 
 
6 минут назад, Darkman сказал:

haifisch2155 а ты чего ожидал? Что он тебя по головке погладит? Для кого был пример смерть-лампы на Свалке? Что случилось с теми, кто её нашёл? От одной с трудом избавился, надо ж вторую найти. Что Жаба говорил по её поводу? Всё ж мимо ушей... Вот теперь бегай с ней, как с бельмом. 

тебя не настораживает тот момент что там был нищий квест за 3к, а здесь исходя из описания можно понять историю загадочного человека? К тому ещё возможно этот квест с.жетный. Если у тебя тьма времени сидеть и обегать все локи, то у меня нет, я работаю, а не на пенсии или в садик хожу. 


Дополнено 4 минуты спустя
12 минут назад, Darkman сказал:

haifisch2155 а ты чего ожидал? Что он тебя по головке погладит? Для кого был пример смерть-лампы на Свалке? Что случилось с теми, кто её нашёл? От одной с трудом избавился, надо ж вторую найти. Что Жаба говорил по её поводу? Всё ж мимо ушей... Вот теперь бегай с ней, как с бельмом. 

А если это ещё один вариант   залутать 1500 долларов у осведомителя, то это полнейший бред 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

haifisch2155 меня сходу насторожило то, что все изломы в моде были злыми и коварными, а этот добрый и говорящий. И вдвойне насторожило то, что он попросил найти то, что убивает сталкеров по лору мода. Тебя ЭТО не насторожило, не? Не каждый, кто умеет в игре говорить, желает ГГ добра, а уж всякие изломы тем более. Квест чисто на дурака проходится, вопрос веры, готов ли ты поверить тому, чьи собраться мутузили тебя по всей Зоне или нет. 


Darkman.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто-нибудь находил артефакт для Жабы, который у группы Пса на Холмах забрать нужно? Исползал всю базу: ни пса, ни арта не нашел. Куда его могли запихнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

TRUE S.T.A.L.K.E.R. ещё раз говорю - пока не доведёшь напарника до базы, Пёс не появится. Уже спрашивали. 

  • Жму руку 1

Darkman.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Darkman сказал:

TRUE S.T.A.L.K.E.R. ещё раз говорю - пока не доведёшь напарника до базы, Пёс не появится. Уже спрашивали. 

Спасибо!

 


Дополнено 17 минуты спустя

А не подскажешь, какие условия нужны для того, что бы ентот перчик двигаться начал? Встал и стоит как истукан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

TRUE S.T.A.L.K.E.R., сейф-лоад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

cheyzer11 Ну можно же самому зайти в настройки нужного Вам ствола и там в параметрах найти строку sprint_allowed и поставить там значение true тогда будет бегать с этим стволом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, justrainy сказал:

TRUE S.T.A.L.K.E.R., сейф-лоад

Не помогает. В онлайне/ оффлайне эффекта 0


Дополнено 1 минуту спустя

justrainy Нашел очень странное решение: подтолкнул его парой досок с помощью перчатки. Вроде бы пошел...

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А можно частоту выбросов поменьше? ПДА в хлам вечно разряжает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На генераторы или забытую дорогу попал кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

haifisch2155 я был. Спрашивай чего хотел. 


Darkman.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Darkman сказал:

haifisch2155 я был. Спрашивай чего хотел. 

одна из концовок просто загадать желание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

haifisch2155 ну, возможно зависит от того, что ты выбирал при диалоге с чуваком в Баре, который расспрашивал ГГ о том, чего тот хочет. Может если бы ответил "деньги" или что там ещё было, то бы и получил, однако не всё так просто с этим камнем, есть путь дальше. 


Darkman.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Darkman сказал:

haifisch2155 ну, возможно зависит от того, что ты выбирал при диалоге с чуваком в Баре, который расспрашивал ГГ о том, чего тот хочет. Может если бы ответил "деньги" или что там ещё было, то бы и получил, однако не всё так просто с этим камнем, есть путь дальше. 

Вот я и хотел бы узнать. А то смотрю две локи ещё на которых не был + в лабе на радаре место где тоже не был, а также 7 часть документа стрелка не найдена. Там если хотя бы +-, то чтобы идти далее, а не загадывать желание нужно отыскать в саркофаге что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

haifisch2155 в Припяти ты наводку на 7-ю часть не нашёл, судя по всему. Найдёшь 7-ю часть доков - выйдешь на концовку после Монолита. 

  • Лайк 1

Darkman.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Darkman сказал:

haifisch2155 в Припяти ты наводку на 7-ю часть не нашёл, судя по всему. Найдёшь 7-ю часть доков - выйдешь на концовку после Монолита. 

о, долгая песня будет, понял, пойду искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может кто уже доходил до этого квеста, я не понимаю что делать, в лабу проник, воду откачал, дверь открыл, короткое замыкание тоже починил, а дальше что делать? Я зашёл в комнату главную и там 4 лампы (я не знаю как их по другому назвать), сломать можно одну, когда ломаю пишет что надо перераспределить нагрузку и на этом всё, там ещё есть панель где код вводить и пк есть, требуется карта доступа но квеста на её поиск не даётся как и на код. И тут вопрос:

Мне просто надо самому найти в этой лабе что-то найти или у меня игра сломалась? Из спавнера я взял две карты одна помогает активировать пк но там всё равно потом нужен код на подтверждения, а вот его я не знаю где брать (и да поиски для меня в этой лабе это ад, потому что иногда спавнятся зомби и создают ошибки a-life и движок начинает выдвать кадров 5 а то и меньше)

image.png.e540dcdd5818ec9b2b3921799facde5e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BAMBI по бункеру не бегал, двух запертых дверей, помимо ведущих в лабу не видал, видимо. А где брать код - думай сам, тут подсказывать не буду, скажу лишь то, что он у ГГ есть. 


Darkman.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Darkman Сейчас посмотрю, мне главное знать что скрипты не сломались, а то что код у гг есть это оставляет вопросы, потому что я пробовал все известные мне в моде коды и не один не помог, а и да надеюсь что карты не в трупах а то они у меня исчезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BAMBI пока не зайдёшь в комп и не перенастроишь антенну - можешь тыркать хоть все коды, не поможет. 


Darkman.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Darkman За намёк с дверью спасибо, нашёл и антенну включил но вот коды не работают, прямо сейчас стаю и ввожу всё что есть, но ничего не происходит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BAMBI код работает, только догадайся, какой именно тебе код нужен. 


Darkman.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Darkman ДА до меня дошло, давно уже такие моды не играл, код был там где никогда в жизни бы не стал искать, Спасибо за подсказки

 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мужики, че нужно с заражением в Светлом Луче делать по заданию долга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

KiberKaban точки нашёл, с долговцем поговорил, дальше всё понятно будет. 


Darkman.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн