Перейти к содержанию
EtOpIST

S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha Enhanced Edition

Рекомендуемые сообщения

 
 
2 часа назад, EtOpIST сказал:

Вряд ли по этой проблеме вы обращались именно к автору мода и вряд ли он вам ответил именно так.

Очевидно, что в данном случае проблема возникает из-за блокировки айпишника сервера обновлений.

А не из-за компа, винды или лаунчера.

Скачивание файлов происходит через Яндекс, Mail.ru или ВКонтакте.

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, maximVakal сказал:

Скачивание файлов происходит через Яндекс, Mail.ru или ВКонтакте.

Еще раз: если у вашего провайдера или на компе нет блокировок соответствующих айпишников, необходимых для корректной работы лаунчера, то все должно работать.

Вы попробовали включить ВПН и проверить, что антивир не блокирует лаунчер?

И, пожалуйста, прекращайте засорять тему набросами: у вас то пси-шлем с "багом", то пси-шлем "ломает всю экономику", то якобы автор мода лично с вами общался насчет лаунчера, который очевидно блокируется на вашей стороне...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всё, бросаю я это чудо. Пойду лучше пройду "Сталкер 2" или "Золотой шар"  

Жаль только 190 часов. Я как мог пытался дать игре шанс .......

  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
39 минут назад, maximVakal сказал:

Жаль только 190 часов. Я как мог пытался дать игре шанс .......

Странный , всё же у многих подход к объективным вещам, всегда они обижены, почему то. Как можно быть обиженным на окружающий тебя мир - это ДАННОСТЬ, она просто есть. Какие у ГГ права на него - никаких... Так и в игре . Новый игровой мир - тоже посланная ГГ данность . Её надо принять и войти, или отойти в сторону. Принять новый мир - в этом и ИНТЕРЕС и задача. В любом случае путь один - приспособиться. Что такое приспособиться - это сначала научиться новый мир ВОСПРИНИМАТЬ, потом учиться ПРЕБЫВАТЬ в нём и только потом уже трансформировать и ПЕРЕСТРАИВАТЬ под себя с учётом накопленного опыта и капитала.. Это же игра, в неё надо играть, и  сначала не по твоим правилам. Это же интересно,  процесс...А не "строительство" отговорок - " Я бы прошёл, но тут вот надо убрать кое-что..и т.п"...Мир жалобы не принимает ( к тому я и поместил анекдот про радугу...) 
   Но не все могут включаться в ИГРУ, многие приходят "работать". А что такое у нас "работать"(обычно)  - по меньше делать , но  побольше получать...

  • Лайк 1
  • Жму руку 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, Player555 сказал:

Сегодня было обновление 0.2.3 Возможно патч 

В лаунчере в разделе модов можно обновить.

Грены поправили

Безымянный.png

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

vsevet а ещё это все пи...ж и никакого отношения не имеет к этому моду, потому как в любом прохождении, советах, гайдах и т.д. все ЧИЗЯТ и никто не играет нормально. Все в поиске багов как на....ть игру и сохранится, не умереть, что-то достать и прочее, забагать монстров, неписей или любой другой чизинг.

Нет тут никакого приспособления и адаптации, есть только 2 варика, Либо ты посмотрел кучу видосов и советов (ака стримеры) и знаешь как пройти мод, либо ты вкатываешься с нулевой (на сложности мастер/легенда, ибо тру фанатики сталкера думают, что это что-то значит), офигеваешь от уровня духоты и сносишь. Нет тут ни хардкора, ни челенджа.

Вообще автор просто максимально затролил комьюнити и респект ему за это, мод кайфовый на новичке, почти ноль душки, бегаешь себе фармишь, качаесяя, кайф. Но автор знает, что комунити сталкача с дефектами ментальными, поэтому он сделал сложность и постоянно ее докручивает, что бы это было на грани адекватности и проходимости, просто ради НИ.....ХУ.....9. И ведь как в поговорке, кололись но кактус кушали 🤣

Изменено пользователем Борей
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите, а как контрить хваталку (ржавые волосы)? Если в глубоком приседе мимо них проходить - периодически урон всё равно наносится. Если останавливаться во время триггера аномалии - тоже самое. Нагуглить механику работы аномалии не удалось, а в ПДА по ней инфы никакой не открыто. Вторая зона с ними была встречена в Лощине, и там они уже плотно лежат друг к другу, не пройти аккуратно. И это нормально, что хваталка по несколько процентов у брони (с высокой макс. прочностью) снимает? А если конкретно в неё влететь - до 10% прочности может снять.

Изменено пользователем Mordrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Mordrak, не подходить к ней слишком близко, тогда она будет краем цеплять. Насчет прочности, смотря в чем лазить. СЕВА и другие научники хваталку вполне неплохо держат, а вот стандартные комбинезоны быстро в труху превращаются.

 

 P.S. та зона в лощине вообще дурацкая, аномалии слишком плотно стоят + рядом наемники, злые и глазастые  

Изменено пользователем Rusvald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Борей сказал:

 а ещё это все пи...ж и никакого отношения не имеет к этому моду, потому как в любом прохождении, советах, гайдах и т.д. все ЧИЗЯТ и никто не играет нормально. Все в поиске багов как на....ть игру и сохранится, не умереть, что-то достать и прочее, забагать монстров, неписей или любой другой чизинг.

Так я и говорю, что многие приходят "работать по прохождению", а "романтиков" ценителей игровой интриги, не подглядывающих в гайды и форумы, уже практически и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

vsevet не смотря гайды мод на легенде едва ли проходим, и никакой опыт здесь не поможет.

Изменено пользователем Борей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, Rusvald сказал:

P.S. та зона в лощине вообще дурацкая, аномалии слишком плотно стоят + рядом наемники, злые и глазастые  

Ну вот перезапуская сохранение из соседней к аномалии деревни подобрал там артефакт и 5 аптечек из могилы сталкера. Поскольку как и сказал - иногда можно на пофиг в глубоком приседе прям по аномалиям пройти и не получить урона. 

Наёмников по квесту Бармена ликвидировал уже там. А касаемо костюмов, рассыпающихся в труху - тут и от пуль он рассыпается. Любая крупная перестрелка - минус 10% прочки с учётом того, что макс прочка прокачана. Хожу в СП-5 Долга. При чём, играю аккуратно, урон не впитываю. Ни одной аптечки бывает не уходит. 

Изменено пользователем Mordrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Mordrak, ну, тут еще от ресурса самого костюма зависит. Для перестрелок КМК все-таки лучше Берилл-5М со сферой восьмеркой, да и когти мутантов он неплохо держит.

Изменено пользователем Rusvald
  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 час назад, EtOpIST сказал:

из-за блокировки айпишника сервера обновлений

У меня тоже самое. Обновлений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   5 пользователей онлайн

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования