Перейти к содержанию
Deleted_user030824

S.T.A.L.K.E.R. Dead City Epilogue

Рекомендуемые сообщения

 
 
16 минут назад, kapa сказал:

Я облазал этот тунель с электрами до того как пошёл на ЧАЭС и не находил там никаких тайников.

Он там в углу. Лежит с начала игры.

Изменено пользователем Giant PAndA
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Giant PAndA сказал:

Как-то не было смысла проверять

Я его чисто из интереса обшарил. Арты там не самые топовые, вот и лазал ,думал, вдруг тайник есть. А он оказывается и вправду есть. Я там от электр раз 15 сдыхал, если не больше. Вот где я аптечками нажирался, как из пулемёта строчил. Арты вообще не помогали. 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, kapa сказал:

Арты там не самые топовые

Там есть один из уников. Не помню точно какой.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Застрял возле аномалии на свалке, где надо новым детектором протестировать и выяснить почему аномалия образовалась, где техника в воздухе.... задание обновилось когда нашел на Радаре ученого мертвого с каким то детектором уже лучшим...но возле аномалии детектор видит только артефакт но ничего не происходит....что не так делаю? 

Изменено пользователем Gringo
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Gringo сказал:

Застрял возле аномалии на свалке, где надо новым детектором протестировать и выяснить почему аномалия образовалась, где техника в воздухе.... задание обновилось когда нашел на Радаре ученого мертвого с каким то детектором уже лучшим...но возле аномалии детектор видит только артефакт но ничего не происходит....что не так делаю? 

ну так поднимись и забери арт.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, kapa сказал:

Я там от электр раз 15 сдыхал, если не больше. Вот где я аптечками нажирался, как из пулемёта строчил. Арты вообще не помогали. 

А ты думали повесил арт и стал бессмертным? Арт может чуть помочь не умереть сразу  и успеть сьесть аптечку, а не спасти от аномалии.. Без артов бы умирал мгновенно, а так на аптечку хватило времени... К тому же не сталкера видно сразу... для этого есть болты. Можно пройти и ни разу не умереть, а не переть напролом  и жрать аптечки...
Звезду полынь можно достать только с болтами, детектор там бесполезен...
 

10 минут назад, Gringo сказал:

но возле аномалии детектор видит только артефакт но ничего не происходит.

А что должно произойти? Арт виден на детекторе, осталось его найти и достать...)))

  • Мастер! 1

Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дорогой автор, что делать если Армейские Склады играться в 10-15 фпс, у меня комп- ведро 2009 года ( с самыми лучшими запчастями на тот год ), и из за этого не могу пройти квест с глав. лабораторией Дарвин. Прошу помочь или придется забросить на лучшие времена когда появиться мощный комп или когда ошибка появиться. Т.к. кнопки бросить Компас на ЧАЭС не появляется ( и да я вешал его на пояс, как и положено и даже пробовал когда он просто лежал в инвентаре ). Надеюсь на ваше понимание и на решение проблемы, заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
54 минуты назад, Faktor Never сказал:

Т.к. кнопки бросить Компас на ЧАЭС не появляется

Надо подойти к электрам как можно ближе и компас сам вываливается. У меня по крайней мере именно так сработало.


Дополнено 15 минуты спустя
1 час назад, Gringo сказал:

что не так делаю? 

Стоишь внизу. Карабкайся.

Изменено пользователем kapa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Faktor Never сказал:

Дорогой автор, что делать если Армейские Склады играться в 10-15 фпс, у меня комп- ведро 2009 года ( с самыми лучшими запчастями на тот год ), и из за этого не могу пройти квест с глав. лабораторией Дарвин. Прошу помочь или придется забросить на лучшие времена когда появиться мощный комп или когда ошибка появиться. Т.к. кнопки бросить Компас на ЧАЭС не появляется ( и да я вешал его на пояс, как и положено и даже пробовал когда он просто лежал в инвентаре ). Надеюсь на ваше понимание и на решение проблемы, заранее спасибо.

Про Компас непонятно. Сообщение появляется если облутал жмура у будки, если не облутал, тогда электры не пускают и дают намёк на поиск решения. Кстати, автор оставил подарок. Если появилось сообщение и развернуться на 180, то брошенный компас сделает своё дело, но его можно будет взять назад. Это Giant PAndA выявил.
Только бросать надо не кнопкой, а открыть рюкзак и вывалить его вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
33 минуты назад, kapa сказал:

Надо подойти к электрам как можно ближе и компас сам вываливается. У меня по крайней мере именно так сработало.

Незнаю, я пробовал в плотную подходить, но кнопки не было.

 

12 минут назад, Pilot сказал:

Про Компас непонятно. Сообщение появляется если облутал жмура у будки, если не облутал, тогда электры не пускают и дают намёк на поиск решения. Кстати, автор оставил подарок. Если появилось сообщение и развернуться на 180, то брошенный компас сделает своё дело, но его можно будет взять назад. Это Giant PAndA выявил.
Только бросать надо не кнопкой, а открыть рюкзак и вывалить его вручную.

Я облутал и нашёл тайник, но кнопка не появлялась. Выбрасывать тоже пробовал. Короче или что-то с игрой или я что-то не то делаю, одно из двух.


Дополнено 0 минут спустя

Кстати за секрет спасибо 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Faktor Never 
Сохранку дай. Чудес не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Faktor Never попробуй сделать так: подойди к электрам прямо посреди дороги, возьми детектор в руку, в аномалии появятся артефакты. До ближайшего будет небольшой проход - пойди по нему и тогда из рюкзака автоматом вываливается компас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, dumidum сказал:

поднимись и забери арт.

Не совсем понятно что потом делать там. Я залез,поднял арт и.... всё,ничего не происходило. Покрутился в кузове,вылез из него и что дальше делать не пойму)) Попытался куда нибудь повыше залезть и свалился на землю. И вот тогда поступило новое задание. Мне кажется логично было бы,если квест обновлялся при поднятии арта.


Windows 10 Pro . AMD Ryzen 5,5600H,16 GB,AMD Radeon Gpaphics Vega 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помогите, не могу пройти дальше кордона, т.к  в бункере Сидорович закопался в пол и превратился в бесформенное нечто, хитбокс которого не позволяет с ним поговорить. Переустановка не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Faktor Never  Я не понимаю??? С самого начала ты поставил  в шапке мода гавно... Зачем играешь в гавно???? 
Багов нет, если не появляется значит не облутал тайник и не взял флешку, на которой написано про компас.

3 минуты назад, kapa сказал:

пойди по нему и тогда из рюкзака автоматом вываливается компас.

Автоматом он не вываливается, не нужно вводить в заблуждение, появится сообщение, бросить компас.
 

1 час назад, Faktor Never сказал:

Дорогой автор, что делать если Армейские Склады играться в 10-15 фпс, у меня комп- ведро 2009 года ( с самыми лучшими запчастями на тот год ), и из за этого не могу пройти квест с глав. лабораторией Дарвин.

В шапке темы есть вкладка "Показать контент"  там показано что на ведрее, на МАКСИМАЛКАХ, 30-40 фпс...
Если у Вас видяха 1 гиг, то автор тут не причём...


Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Второй патч стоит, но чёта не попадаются мне экзоскелеты. Уже до Пожарки прошёл в одном пиджаке. Думалось, что экза быстрее попадётся, так ведь нет. Тяжеловато без экзоскелета на сложности "мастер". Зато нашёл новый ствол Р90, предусмотренный против крысоподобных. Хорошо отличается от другого оружия, своя анимация и прочее, но слабоват против большого крысюка. С одной перезарядки от силы двоих можно убить, учитывая большую вертлявость крысюков.  umnik2.gif


1014403770_.png.9168bdd62ab4b80e506f301eac02f935.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, borbos сказал:

И вот тогда поступило новое задание. Мне кажется логично было бы,если квест обновлялся при поднятии арта.

Логично забрав арт, выбраться из аномалии, то бишь спуститься  вниз... 


Дополнено 2 минуты спустя
1 минуту назад, Рыж сказал:

торой патч стоит, но чёта не попадаются мне экзоскелеты.

Ну до пожарки можно через 15 минут игры дойти, это не критерий... Надо ещё и задания выполнять. 2 экзы дают за квесты, 3 в тайниках...Но тайники не на старте.


Дополнено 4 минуты спустя
4 минуты назад, Рыж сказал:

Тяжеловато без экзоскелета на сложности "мастер"

Ближайшая экза на очистных...


Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот видео как срабатывает компас на чаэс (извините, только если через яндиск)

https://disk.yandex.ru/d/dEmkzNG_fTPBcA

Да ,я там немного тупанул, видимо когда играл первый раз эту надпись вообще не видел и выброс компаса сработал именно из-за того, что поднял арт, так как кнопка одна и та же.

Изменено пользователем kapa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Рыж сказал:

Тяжеловато без экзоскелета на сложности "мастер".

Прокачанная любая бронька такая же как и экза, отличается только переносимым весом..)))  Тем более со старта даётся нормальная бронька, просто скажи  лень тайники шмонать..)))


Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Policai сказал:

старта даётся нормальная бронька

Это которая на чердаке на КПП? У которой только две ячейки? Не очень нормальная. Я её при первой же возможности на Севу заменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, kapa сказал:

то которая на чердаке на КПП? У которой только две ячейки?

Так броньку качать надо.. найти можно любую, бери что нравится и прокачивай... Квест доктора сделал, нашёл севу....
Было бы желание, всё есть и в огромном количестве...


Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, Рыж сказал:

Тяжеловато без экзоскелета на сложности "мастер".

Надо писать - тяжеловато без экзы стволы убиенных торговцу таскать...
А если грамотно проложить дорогу - то экзу ботаников можно получить уже в первой трети игры

Изменено пользователем Giant PAndA
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Policai сказал:

Квест доктора сделал, нашёл севу....

Я ещё только вышел от доктора... И словил вылет на рабочий стол при переходе на Кордон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, kapa сказал:

И словил вылет на рабочий стол при переходе на Кордон.

Вылет не критичный. Так бывает при нехватке памяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня ощущение появилось, что со слабой бронёй и малым переносимом весом играть даже интереснее, чем в экзоскелете. Эмоций гораздо больше. Опасность зашкаливает, приходится отступать и изворачиваться по всякому. Очень напряжённая игра получается. Как раз, как я люблю. good.gif

  • Жму руку 1

1014403770_.png.9168bdd62ab4b80e506f301eac02f935.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу