Перейти к содержанию
Pilot

S.T.A.L.K.E.R. Dead City Epilogue

Рекомендуемые сообщения

 
 

Denis Igorevich кому я это писал тот понял, а если интересно что я этим сказал,подумай чучуть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Vovichi сказал:

подумай чучуть

Подумал! И сделал вывод: ты преобразовал свой 2к монитор в 4к :u1F602:

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Vovichi сказал:

как ее скинуть если сайт не дает 

вес превышает максимальный

 

В Paint загони картику и уменьши до 1280х720 пикс.,а выведи в JPEG формате ,сайт её спокойно скушает без всяких нелепых файлообмеников.На меня тоже часто сайт ругается и говорит,что мне разрешены скрины лишь до 1 мб.(моник 1920х1080)

Изменено пользователем LIQIDATOR
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, LIQIDATOR сказал:

В Paint загони картику и уменьши до 1280х720 пикс. и выведи в JPEG формате ,сайт её спокойно скушает без всяких нелепых файлообмеников.На меня тоже часто сайт ругается и говорит,что мне разрешены скрины лишь до 1 мб.

расширение Lightshot делает это автоматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, Policai сказал:

Вопрос в том что нужные правки там отсутствуют

Если я правильно понял, то для того у кого есть исходники, не сложно сделать x32 движок. Надо в Visual Studio во всех проектак переключить разрядность и скомпилить. 

Если так, то может быть Вы сделаете? Обещаю не писать ничего, никуда и не выкладывать копии. Мне просто хочется потестировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, dumidum сказал:

расширение Lightshot делает это автоматически.

И что?А расширение DeepL сделает автоматический расширенный перевод (4-5 вариантов),давай теперь кучу расширений загонять в браузер и нагружать свою систему порожняком всяким.Не так уж и тяжело,при необходимости,открыть всюду встроенный в систему Paint.

Изменено пользователем LIQIDATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Botan сказал:

Если так, то может быть Вы сделаете? Обещаю не писать ничего, никуда и не выкладывать копии. Мне просто хочется потестировать.

Я не собирал движок, этот движок Мортана... Для самого простого, Вам достаточно взять оригинал, и добавить в него:
правку атмосфера
увеличение динамических обьектов
правки сткопа..
И мод будет прекрасно работать, но правда с невысоким фпс... всё таки геометрия локаций в плане полигонажа намного выше оригинала. И для движка х32 это будет тяжело переваривать...


Дополнено 1 минуту спустя
31 минуту назад, LIQIDATOR сказал:

В Paint загони картику и уменьши до 1280х720 пикс.,а выведи в JPEG формате ,сайт её спокойно скушает без всяких нелепых файлообмеников.

там разговор шёл не про картинку а про сохранку.

  • Лайк 1

Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, LIQIDATOR сказал:

давай теперь кучу расширений загонять в браузер и нагружать свою систему порожняком всяким

при современных объёмах памяти это бред. вот поэтому народ и жалуется на рекламу на хостингах из-за нежелания ставить блокировщики рекламы )

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, Policai сказал:

 

там разговор шёл не про картинку а про сохранку.

Ups...Sorry,попутался чутка.:0f52ef19-15a2-4942-a07c-055a87e42637:

Теперь о насущном,вот на скрине ,на детекторе,у меня отображается арт(при увеличении это прекрасно видно),на который направлены все Гауссы на Очистной и который естественно вы положили там только для мебели и его не взять.

Спойлер

1993442743_.thumb.jpg.52c27ac529a8242edab4dee0bb2aae8c.jpg

Скажи плз., это именно этот арт отображается или другой ниже или выше по локе?

А то мы диспут имеем по этому поводу на stalkermod и барышня одна аж  бросила прохождение и специально сбегала в ГД,чтобы его подобрать.

Изменено пользователем LIQIDATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, LIQIDATOR сказал:

Скажи плз., это именно этот арт отображается или другой ниже или выше по локе?

В этой лабе 2 арта... 1 тут, лежит возле этой колонны, Морской ёж, второй арт это Джокер, он лежит  в комнате с учёными, в шкафу для артефактов..)) Видны только элитом.

Изменено пользователем Policai

Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, dumidum сказал:

при современных объёмах памяти это бред. вот поэтому народ и жалуется на рекламу на хостингах из-за нежелания ставить блокировщики рекламы )

Ads Block или Ads Killer это насущно и необходимо,дабы надоедливая  реклама не лезла везде и не путалась под курсором.А вот  Lightshot также необходим,как и DeepL и спокойно можно без них обойтись.И если ты хочешь нормально общаться,то не стоит мои слова трактовать как бред.Найди хотя бы попроще эпитеты.

Изменено пользователем LIQIDATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

LIQIDATOR Lightshot делает скрин и автоматом получает ссылку для форума-это быстрее чем исправлять скрин в пейнте и потом искать его в файлах для загрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
32 минуты назад, dumidum сказал:

LIQIDATOR  и потом искать его в файлах для загрузки.

его не надо искать,Paint его выведет туда,куда скажешь и в любом общедоступном формате.И мне совершенно ни к чему,чтобы все мои скрины Lightshot улучшал без моего ведома ,в удобном ему формате и ещё и привешивал к ним ссыль для форума.А может я не на форум их собираюсь вешать,а на сайт или вообще превью делать для форума , сайта или  превью -коллаж для видео своего?На кой мне его постоянная ссыль для форума и хоть маленькая,но нагрузка моей системы при этом?Особенно,если я за 2 секунды ,в Paint,изменю размер скрина и спокойно загоню его мышью прямо на форум без всяких ссылок.

Изменено пользователем LIQIDATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сахаров говорил, что плазму нужно искать в электро - или же в термо аномалиях. Я вообще на НИИ в воронке нашёл.

Спойлер

ss_tulin_06-20-24_20-56-42_(agroprom).thumb.jpg.7a38372e93b7d9b1c2025b1e385fc234.jpgss_tulin_06-20-24_21-11-52_(marsh).thumb.jpg.b7343e34e8cf763ffa4ffab7be4add7d.jpg

 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, LIQIDATOR сказал:

А может я не на форум их собираюсь вешать,а на сайт

так это одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, dumidum сказал:

так это одно и тоже.

Спойлер

1403449396_.thumb.jpg.269de069e2d44aa09e866a9d20049aa4.jpg

Ну это только ты здесь так думаешь,а теперь посмотри сюда :u1F918.0:(один клик мышью смотрибельно увеличивает скрин из спойлера на весь твой экран,чтобы ты мог всё внематочно и в полном объёме прочитать).Теперь тебе всё понятно или ещё нет?Может ещё тебе нужно поподробнее и на маленькие кусочки разжевать разницу в ссылках и что ты теперь на это скажешь?Опять бредом мои слова обзовешь или всё-таки найдешь в себе толику мужества признать крайнюю  слабость своей позиции в нашем диспуте?:4f228b5c-e001-4b77-ba06-c5ac01c62451:

P.S. Sorry ,за мою излишнею экспрессию и цветистость фраз,я просто абсент сейчас пью,а это напиток довольно забавный в плане контроля над своим сознанием и адекватным восприятием окружайщей тебя действительности..

Спойлер

126188284_1.thumb.jpg.ccc59693b756217d6fee94bcd7037425.jpg

 

Изменено пользователем LIQIDATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

LIQIDATOR форум (сайт) и возможности хостинга картинок это разные вещи. на радикале вообще фотошоп есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@dumidum ну ты уже всё понял,разве не так?Я понимаю,что тебе хочется сохранить лицо откатываясь в другие сферы..

Давай не будем,это уже скучно.Я уважаю твою позицию,но просто согласись,что этот диспут ты мне проиграл.А следующий давай начнём с чистого листа , уважая мнение друг друга,  а не голословно именуя их бредом. OK?

Изменено пользователем LIQIDATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

LIQIDATOR чтобы выложить скрин по твоему принципу  приходится делать слишком много телодвижений вместо двух кликов мышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@dumidum Ты новый диспут решил затеять,отыграться хочешь?Похвально.Я принимаю твой новый вызов. Toucher(французкий).

Спойлер

1932494623_.thumb.jpg.95a924e1883011f75b776645f6031db6.jpg

Ты уверен,что ты именно двумя кликами мыши загонишь свой скрин ,через Lightshot,на форум,хорошо подумал?:4f228b5c-e001-4b77-ba06-c5ac01c62451:

Изменено пользователем LIQIDATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я так понял что плазма спавнется где её удобней. В ТД одну в жарке нашёл, а другую в грави аном. Втёмной лощине тоже есть. 

Спойлер

ss_tulin_06-21-24_00-05-15_(darkscape).thumb.jpg.e0690d180e3e06c0baa3585cc4a450a1.jpg

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, LIQIDATOR сказал:

хоть маленькая,но нагрузка моей системы при этом?

Понакупают ПК, которые могут тянуть 2 системы параллельно забитые всяким хламом и боятся копейки нагрузки, как будто у них Pentium 4 на DDR2 памяти. Куда катится этот мир...

Изменено пользователем Stern-13
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, hasta1la1muerte сказал:

Как избавится от зависания при сохранении и выходе в меню? Ещё вот что, при входе в 3д прицел фпс с 400 до 10 падает. 

 

11 часов назад, hasta1la1muerte сказал:

Pilot мне ответит кто-нибудь к конце концов

Я не знаю как тебе помочь. Игроки воспринимают в штыки ответы про слабый компьютер,  забитую систему или открытые параллельно фоновые приложения. Под спойлером ролик про мои фпс и прицелы. Сразу оговорюсь, что у меня фпс никогда не бывает выше 60, потому как старый моник еще со разъемом VGA и подключен к системнику через переходник, но мне пока хватает за глаза и уши.

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. Не могу найти арт веретено, в прежних версиях он был на Складах. Вижу арты под землей походу, а как туда попасть не пойму.Люк под башней не активный. Во время выброса метка была на горе между стоянкой сталкеров и кровососовкой, по любому подземка...Как в нее попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АнДрЮхА 
Веретено ищи у перехода в Рыжик, если есть задание на него. А в подземку попадешь когда будет квест от Сахарова.

Изменено пользователем Pilot
  • Мастер! 1
  • Хабар 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   9 пользователей онлайн