Перейти к содержанию
tolyan366

GEONEZIS ADDON FOR SGM 2.0 + STCoP Weapon Pack of the A.N.T.I.G.U.A.R.Y

Рекомендуемые сообщения

 
 
11 минут назад, Vasya_KIm сказал:

А как активировать квест с логовом кровососа? Нету никакого диалога.

После заданий Глухаря на убийство псевдогиганта и сдачи ему спайки гранат, возможно надо еще выполнить квест Тремора на 3 щупальца кровососов. В интернете есть гид на geonezis sgm 2.0 там все расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, Vasya_KIm сказал:

у  сыча сайга 27к(. А как активировать квест с логовом кровососа? Нету никакого диалога.

Тут читай и смотри https://stalkermod.ru/forum/30-geonezis-addon-dlya-sgm-20/181-geonezis-addon-sgm-2-0-pomoshch-v-prokhozhdenii.html 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, askmydeath сказал:

После заданий Глухаря на убийство псевдогиганта и сдачи ему спайки гранат, возможно надо еще выполнить квест Тремора на 3 щупальца кровососов. В интернете есть гид на geonezis sgm 2.0 там все расписано.

это я понял. Благодарю. Еще бы понять почему шустрый над меня надругаться решил, и не выдавать оружие - хотя у меня достаточно денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если кому интересно  то тут можно найти  СКС - 45  

Спойлер

 

ss-08-01-24-19-55-51-jupiter.jpg  

ss-08-01-24-19-56-21-jupiter.jpg

 

 

  • Лайк 3
  • Мастер! 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, не сохраняются изменения сделанные в настройках, как исправить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, URAN88 сказал:

Народ, не сохраняются изменения сделанные в настройках, как исправить?

 

запустить от имени админа-настроить. и возможно перезапустить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 Пигаль застрял в текстурах дерева и не берётся , странно сколько раз поднимал этот тайник так не было :u1F914:

ss-08-01-24-23-21-55-jupiter.jpg
выложить скриншот онлайн

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. А можно у Шусстрого получить сайгу по человечески? Мб как то заказ нарандомить? Сохраниться до того как его сделать, и перезагружаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, Vasya_KIm сказал:

Всем привет. А можно у Шусстрого получить сайгу по человечески? Мб как то заказ нарандомить? Сохраниться до того как его сделать, и перезагружаться?

Ты не можешь сделать заказ потому что у тебя наверно не хватает балов ранга .Я на Юпитере хотел сделать заказ но не смог потому как не хватило балов . При по пытке заказа у меня была с верху экрана строчка что не хватает балов .

Изменено пользователем Tyrob
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Tyrob сказал:

Ты не можешь сделать заказ потому что у тебя наверно не хватает балов ранга .Я на Юпитере хотел сделать заказ но не смог потому как не хватило балов . При по пытке заказа у меня была с верху экрана строчка что не хватает балов .

у шусстрого не написано что нету ранга, пишет что "нет денег". Хм даже с ним такое? Ну ладно спасибо.

 

А модель этого ствола что не обновляли? Мало того что анимки как у старого корыта, так еще и перезарядка с багами.

xrEngine 2024-08-02 12-18-56-28.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Vasya_KIm Я дома буду попробую у Шустрого заказать Сайгу посмотрю как у меня будет.

Да и зачем эта Сайга тебе когда можно в тайниках Вепрь с барабанным магазином на 20 патронов найти. Я такой уже нашёл бегаю с ним и не парюсь ещё и прокачал вообще песня стал.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Tyrob сказал:

Vasya_KIm Я дома буду попробую у Шустрого заказать Сайгу посмотрю как у меня будет.

Да и зачем эта Сайга тебе когда можно в тайниках Вепрь с барабанным магазином на 20 патронов найти. Я такой уже нашёл бегаю с ним и не парюсь ещё и прокачал вообще песня стал.

еще бы знать где его искать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Vasya_KIm сказал:

еще бы знать где его искать)

Точно не скажу так как не заострил на этом внимания, но кажется из тайника либо СГМовского либо из тайника квестового НПС с которых флешки падают .

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Tyrob сказал:

Точно не скажу так как не заострил на этом внимания, но кажется из тайника либо СГМовского либо из тайника квестового НПС с которых флешки падают .

ок спасибо. Мне бы просто патронов найти, а то пока с этим большая беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Vasya_KIm сказал:

ок спасибо. Мне бы просто патронов найти, а то пока с этим большая беда.

В СГМ тайниках их куча да и в простых тайниках навалом , плюс зомби с них летом падают . Я не так далеко ушёл и не так много квестов сделал у меня этих патронов девать не куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Беру свои слова наз0ад, да я терминатор))

xrEngine 2024-08-02 13-11-50-60.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Vasya_KIm Ну вот уже ствол один нашёл хороший , возьми у Мыса задание на поиски Майрона у него тоже будет ствол хороший .

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, Tyrob сказал:

Vasya_KIm Ну вот уже ствол один нашёл хороший , возьми у Мыса задание на поиски Майрона у него тоже будет ствол хороший .

спасибо. У меня псевдыч вот волка грызет), как я люблю когда 1 квест помогает пройти другой квест.


Дополнено 16 минуты спустя

А подскажите отряд альфа не слишком игру портит? На какой сложности играть чтобы особо они не напрягали?

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
40 минут назад, Vasya_KIm сказал:

спасибо. У меня псевдыч вот волка грызет), как я люблю когда 1 квест помогает пройти другой квест.


Дополнено 16 минуты спустя

А подскажите отряд альфа не слишком игру портит? На какой сложности играть чтобы особо они не напрягали?

Да на какой сложности бы ты не играл всё равно будут ГГ напрягать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Vasya_KIm сказал:

А модель этого ствола что не обновляли? Мало того что анимки как у старого корыта, так еще и перезарядка с багами.

На странные анимки некоторых стволов не обращайте внимания, особенности движка, в ближайшем патче поправлю. 
По поводу грозы в старом исполнении, стоит ли её оставлять или вырезать на хрен?
Найдёте какие косяки выкладывайте сюда, либо пишите на почту, в ближайшем патче поправлю.

  • Жму руку 1

Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Нельзя, чтоб страх повелевал уму, когда желанье справедливо, то надо молча следовать ему.

先生

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
54 минуты назад, tolyan366 сказал:

На странные анимки некоторых стволов не обращайте внимания, особенности движка, в ближайшем патче поправлю. 
По поводу грозы в старом исполнении, стоит ли её оставлять или вырезать на хрен?
Найдёте какие косяки выкладывайте сюда, либо пишите на почту, в ближайшем патче поправлю.

меня ток то натовское оружие смущает, но благо оно никому не нужно, поэтому бог с ней). Пока багов особых не наблюдал, наблюдал только богатый хабар), дай бог разрабу здоровья.

xrEngine 2024-08-02 15-00-47-94.jpg


Дополнено 3 минуты спустя

а можно как то уменьшить контраст этого прицела? Или поставить другой на данный ствол? Уник СВД от наема

xrEngine 2024-08-02 15-34-24-41.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Vasya_KIm сказал:

Уник СВД от наема

Уник СВД "Ночной снайпер" с несъёмным прицелом, далее по игре будет множество различных вариантов СВД, так что сильно не заморачивайся.

  • Жму руку 1

Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Нельзя, чтоб страх повелевал уму, когда желанье справедливо, то надо молча следовать ему.

先生

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 Ха ха ха как у меня наёмника размазало  :u1F923::u1F923::u1F923:  

ss-08-02-24-18-51-35-zaton.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вылет при быстром переходе, любом. Наверное придется игру начинать заного)

xray_elemmor.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Vasya_KIm сказал:

Вылет при быстром переходе, любом.

Что такое быстрый переход?
В свойствах ярлыка прописан параметр  -no_staging -noprefetch?


Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Нельзя, чтоб страх повелевал уму, когда желанье справедливо, то надо молча следовать ему.

先生

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу