Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Забавная ситуация приключилась.
Взял квест у долговца с бара - найти наградной пистолет. Метка поставилась на свалке, рядом с переходом на Агропром, хотя в описании указано, что найти его можно в тёмной долине. Ну, я побегал рядом с меткой, ничего не нашёл, наплевал и пошёл собирать схроны на Агропроме. И там, с одного из случайных трупов (с сталкера, которого я даже не убивал), мне попался квестовый пистолет. Не совсем понял, как это сработало, но рад что не пришлось плестись в тёмную долину хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 час назад, Вундукот сказал:

Не совсем понял, как это сработало, но рад что не пришлось плестись в тёмную долину хд

Сталкер  забрал ствол у Фраера, но сам  нарвался. Это же Зона, бывает.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Опричник , я здесь напоролся на тайник, который заперт в небольшой постройке. Рядом с пацанчиком, который просил 2 с чем-то тысячи за гаус-пушку. Не подскажешь, как можно открыть дверь?)783413630_.png.8d8797c8f537b0fc821eecaf69a8dfd8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вундукот Это другая ветка игры. За бандитов

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

FATAL ERROR при запуске, MSI Afterburner не запущен, последний фикс и дополнительный софт для мода установлены 

1.png

2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AYZZEN , вылетало что-то подобное, когда вояка на мосту не мог положить ящик с оружием в машину, так как в багажнике уже что-то лежало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вундукот по картинкам пусть сам гадает. А про лог в шапке темы сказано.


aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Опричник , привет)
Не подскажешь, как можно забрать документы у Бармена? Боров попросил сделать это в обмен на ключ, но я не вижу как пройти в комнату, так как там на пути стоит верзила.


Дополнено 12 минуты спустя

А то посмотрел несколько разных прохождений, но пока не заметил чтобы кто-то проходил таким образом ахах.


Дополнено 20 минуты спустя

Опричник , всё, подсмотрел в одном прохождении. Можно запрыгнуть ему на плечо, и с него пролезть в коморку хд
Но есть ли какой-нибудь другой, более логичный способ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Вундукот сказал:

Но есть ли какой-нибудь другой, более логичный способ?

Конечно, есть телепорт, вроде бы информатор продает о нем информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

I am dead , хо, буду знать, спасибо.
Сейчас нахожусь на армейских складах, и Кэп сказал что я могу помочь ему (один из свободы). Но когда я пытаюсь поговорить с ним, он целится куда-то вдаль, а потом бежит и подрывается на мине, из-за чего квест проваливается.
Так понимаю, это не запланировано? хд


Дополнено 30 минуты спустя

Пару раз перезагрузился, в итоге мины не покоцали его. В какой-то момент отдуплился, и с ним удалось поговорить. Уже выполнил задание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Вундукот , если вдруг не поймёшь, где по наводке искать телепорт к Бармену, то он здесь.
Надеюсь, ты его уже нашёл.

Спойлер

oOWVsLZKXGE.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

  • Мастер! 1

Motherboard: Asus Prime B550-Plus, CPU: 5 5600X, GPU: RTX 4070, RAM: DDR-4 16x2 Gb,
Mucai 2560x1440 165Ghz, 2x HDD 4+8 Tb, 1x M2 1Tb, 1x SSD 480Gb, г. Новосибирск
[ Google ] таблица с аддонами для Anomaly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

NiceDreamer , спасибо, уже нашёл. Хорошо, что такой способ прохождения тоже учли, пусть и необычным способом)


Дополнено 11 минуты спустя

I am dead , как оказалось, почему-то вся база свободы заагрилась на долговцев с хутора, и теперь стреляются с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Вундукот сказал:

 

I am dead , как оказалось, почему-то вся база свободы заагрилась на долговцев с хутора, и теперь стреляются с ними.

Наверное все свободовцы немножко обиделись только потому, что один из хуторян с ящиком динамита (и это не Волк) подкрался к забору, чтобы взорвать его. Там и трупик этого долгаря-хуторянина под забором лежит. Нет, чтобы за взятку пробраться на базу по тихому, так он чего удумал - с динамитом. Во избежание прокола желательно иметь именную сохранку до захода на локу АС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

vamator , не так страшно, учитывая что я не собирался убивать членов свободы. Хожу к ним, чтобы со Скрягой поторговаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Вундукот сказал:

vamator , не так страшно, учитывая что я не собирался убивать членов свободы. Хожу к ним, чтобы со Скрягой поторговаться.

Страшно то, что пару раз (это случалось у меня при прохождении с новыми фиксами) все свободовцы, включая Лукаша, Скрягу, Шурупа-ремонтёра, в общем, весь личный состав базы за исключением охранника Скряги вышел с базы и цепочкой потянулся вдоль забора в сторону хутора. В диалог не вступают, на Меченого не реагируют. А хуторяне их ВсеХ положили, значит и квесты крякнулись, включая переходы, что даст Лукаш. А у меня есть! В смысле - сохранение до захода на локу. Откатился и бегом на базу, все пошло по сюжету. Выше здесь мы уже разбирались с подобным развитием событий на базе, не только у меня подобный прикол случался. И да, правильное решение не убивать членов Свободы, а лучше вообще всегда подумать до того, как пошуметь. Например, в Лощине, когда долгари прихватят на горячем Меченого с Жеканом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

vamator , по сути, у меня было то же самое. Но через время, когда я вернулся на склады, свободовцы уже были на местах. Единственное, из отряда Черепа остался он сам, а у свободовцев умер Повар и еще пара человек. Но я уже не стал перезагружаться, так как слишком далеко ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Вундукот сказал:

vamator , по сути, у меня было то же самое. Но через время, когда я вернулся на склады, свободовцы уже были на местах. Единственное, из отряда Черепа остался он сам, а у свободовцев умер Повар и еще пара человек. Но я уже не стал перезагружаться, так как слишком далеко ушел.

Повар не умер, а был убит. И если Меченый почти ничего не потерял, кроме рецепта (от Славика-повара) приготовления быка в помидоре, то бойцы на базе остались на сухом пайке. Небось думают о виновнике сей потери - поймаю садюгу - оскоплю. Догадываетесь о ком речь? Целесообразно для предотвращения таких развязок иметь сейвы до того. А ещё диалог с поваром такой интересный, душевный разговор у Меченого с ним был, позавидовать можно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

vamator , да, надо будет заиметь привычку почаще сохраняться. До этого проходил LA DC, там имелось 10 слотов быстрого сохранения, к которым я привык. По этой причине, здесь я особо часто не создаю сохранения, так как попросту забываю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Вундукот сказал:

vamator , да, надо будет заиметь привычку почаще сохраняться. До этого проходил LA DC, там имелось 10 слотов быстрого сохранения, к которым я привык. По этой причине, здесь я особо часто не создаю сохранения, так как попросту забываю)

Перед заходом в потные места делаю сохранение именное, после по мере прохождения, когда отпадет надобность в этой сохранке, удаляю лишнее. Также этот приём помогает пройти интересные моменты другими способами, чтобы в следующей НИ уже выполнять ходку наиболее эффективным способом, или выбрать самый интересный способ. Вот например, когда с Пастырем надо будет справиться, интересно сделать так, чтобы Миклуха сотоварищи сами его завалили, а Меченый стоял над схваткой, как арбитр. И от Лукаша приз там хороший.

  • Лайк 2
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ля, вернулся с документами, которые выкрал у Бармена - бандиты открыли пальбу. Добежал до Борова через пули, а он тоже агрессивный. Видимо, перемирие с ними действовало какое-то время, после которого они вновь становятся враждебными.
Ну-с, попробуй сбегать до информатора, может он сможет с этим что-нибудь сделать. Если нет, то придётся по старинке - расстрелять.


Дополнено 46 минуты спустя

Опричник , немного орнул с ситуации)
В первую встречу с бандитами, я договорился с Боровом о том, что принесу ему документы. При второй встрече, уже с документами, они меня не узнали и начали палить. Ну я сбегал кабанчиком к Информатору - он написал ещё одну мазу, чтобы меня не трогали. Отдав документы Борову, я спустился к долговцу и освободил его... И он спокойно ушёл! Никто из бандитов его не остановил, видимо потому что маза настолько серьёзная была, что боятся мне сказать чего хд

  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, Вундукот сказал:

я спустился к долговцу и освободил его... И он спокойно ушёл!

Ничоси. Я именно потому и не брал при прохождении маляву на мир с бандюгами, полагая что долговского дружбана из-за этого не освободить. В следующем прохождении учту.


Дополнено 0 минут спустя
17 часов назад, Вундукот сказал:

я спустился к долговцу и освободил его... И он спокойно ушёл!

Ничоси. Я именно потому и не брал при прохождении маляву на мир с бандюгами, полагая что долговского дружбана из-за этого не освободить. В следующем прохождении учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 часа назад, Вундукот сказал:

Ля, вернулся с документами, которые выкрал у Бармена - бандиты открыли пальбу. Добежал до Борова через пули, а он тоже агрессивный. Видимо, перемирие с ними действовало какое-то время, после которого они вновь становятся враждебными.
Ну-с, попробуй сбегать до информатора, может он сможет с этим что-нибудь сделать. Если нет, то придётся по старинке - расстрелять.


Дополнено 46 минуты спустя

Опричник , немного орнул с ситуации)
В первую встречу с бандитами, я договорился с Боровом о том, что принесу ему документы. При второй встрече, уже с документами, они меня не узнали и начали палить. Ну я сбегал кабанчиком к Информатору - он написал ещё одну мазу, чтобы меня не трогали. Отдав документы Борову, я спустился к долговцу и освободил его... И он спокойно ушёл! Никто из бандитов его не остановил, видимо потому что маза настолько серьёзная была, что боятся мне сказать чего хд

скользкой дорожкой решили пойти. С бандитами договариваться неблагодарное дело. 

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Savelka , с другой стороны кто я такой, чтобы судить. Среди сталкеров тоже много бывших уголовников, но они просто выбрали другой путь. Сам я не такой кровожадный или расчётливый как те же наёмники, поэтому решил пойти путём меньшей крови.
К тому же, группа бандитов помогла мне отбиться от вояк, которые прилетели на вертолёте к лаборатории, в которую я спускался в тёмной долине. Да, они практически ничего не сделали воякам, зато лута навалило нормально, ахах)


Дополнено 1 минуту спустя

Сейчас я занят тем, что пытаюсь украсть кейс с аванпоста военных. Сидорович попросил сделать это тихо, но он лежит так, что из окна его не вытащишь...
Пока разведываю обстановку.


Дополнено 16 минуты спустя

Опричник , есть ли возможность объединить "Свет" и "Тьму"? Захарыч что-то про это говорил, но я не знаю есть ли такая возможность в игре.
Если нет, я бы ещё попробовал отнести их к Сахарову.


Дополнено 49 минуты спустя

Опричник , я тут пытаюсь спасти Жекана, а его товарищи самоубиваются в трамплине, разлетаясь на кусочки. Это нормально, или у меня что-то сломалось? Они бегут прямо в аномалию.


Дополнено 54 минуты спустя

И артефакт с них появляется, ахах.

1175108027_.png.a2037130d808228421a5758199cf4b37.png


Дополнено 59 минуты спустя

Неужели мне так повезло с спавном аномалии?

Изменено пользователем Вундукот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Вундукот сказал:

Неужели мне так повезло с спавном аномалии?

Точно. Лучше опосля это сделать, когда аномалия уйдёт.


Дополнено 1 минуту спустя
4 часа назад, Вундукот сказал:

есть ли возможность объединить "Свет" и "Тьму"?

Нету. Это арты по Клондайку и потом они уже не нужны.


Дополнено 2 минуты спустя

Вундукот Скинь пару сейвов в районе на АС, где Свобода аггрится (и один перед заходом на локу). Надо кое-что проверить.


aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу