Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Блин, я не заметил как появился этот переход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АнДрЮхА в задании же сказано было - довести до перехода на АС. И раз других переходов, кроме как на Янтарь, до этого не было, значит... ? Чистая логика, ничего более  ¯\_(ツ)_/¯


aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что-то не нашел ответа... Подскажите можно ли понизить сложность?  Радиус обнаружения или точность у ботов? Увеличить прочность машин? Сложность которая в настройках вообще ни на что не влияет... Просто очень портится впечатление от сохранения после каждого убийства, пройти можно но это тупо не интересно... Несколько лет назад проходил OGSE так там со сложностью было все нормально, а тут какой-то перебор... Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дмитрийй мод на самом деле не сложный. К середине игры, ГГ уже почти терминатором будет. Так что не переживайте - "мясом" ГГ пробудет недолго.

  • Мастер! 1

aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А машины нельзя сделать более пуле стойкими? Как то после нескольких шальных пуль терять верного коня грустновато... И еще вопрос - можно как то новичков на кардоне мирными снова сделать? Подозреваю, что после спасения друга бармена от дезертиров свободы, у меня репутация упала до плохой, и теперь они меня убить хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дмитрийй 1) Машины можно ремонтировать ремкомплектами. Главное, не затягивать, если осталось 40%  и меньше - ремонт бесполезен. 2) Нет. Примирение не реализовано. Но можно почаще лечить раненых сталкеров - тогда репутация улучшится.

Изменено пользователем Опричник
уточнение
  • Печаль 1

aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Касательно лечения раненых сталкеров, раньше можно было вылечить врага и он становился другом, а тут лечишь, он остается врагом, и его все же приходится убить. Получается репутация только в минус от такого действия? А если его вылечишь, а пристрелят его братишки, то репутация в плюс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дмитрийй и сейчас может другом стать, но не всегда, зависит от репутации в группировке и т.п. А если его "бывшие" грохнут, это уже не твоя проблема ))


aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это нормально, что броня часто ломается с 3-4 попаданий по ГГ? Стрелялся с вояками возле аномального оврага по квесту Сидора смотрю - 1/3 полоски брони нет, попали пару раз буквально...

Изменено пользователем Prototype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Prototype ну в общем, да. Хотя, и от брони зависит - не все годятся для перестрелок.


aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не знаю, куда лучше обращаться, мож мастера ответят - а как вообще расчитывается укрытие?


Дополнено 13 минуты спустя

Ну понятно, после неудобного вопроса, мастер сразу не в сети, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

sumrak6835 какое укрытие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, Hunter сказал:

какое укрытие?

Я И мел ввиду укрытие от выброса. Это был вопрос к разработчику. Прошу прощения, если ввёл остальных пользователей в заблуждение


Дополнено 6 минуты спустя
31 минуту назад, Hunter сказал:

sumrak6835 какое укрытие?

Тебя я вообще не и спрашивал, извини, но усунься туда, где был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

sumrak6835  после такого хамского тона - ищи ответ гуглопоиском ( в том числе, на других ресурсах). Он есть. И советую уяснить на будущее - тебе никто ничем не обязан, чтобы ты мог так себя вести.

  • Жму руку 1

aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Опричник сказал:

sumrak6835  после такого хамского тона - ищи ответ гуглопоиском ( в том числе, на других ресурсах). Он есть. И советую уяснить на будущее - тебе никто ничем не обязан, чтобы ты мог так себя вести.

Прошу искреннего прощения, если моя манера речи тебя обидела, но так уж я говорю: вопрос остался прежним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

sumrak6835 укрытия не рассчитываются, они прописаны заранее. О том, что в этом месте можно укрыться от выброса, говорит зелёный значок домика на худе. А во время выброса, эти зоны ещё и обозначаются светлым кружком на мини-карте.

Изменено пользователем Опричник
добавил

aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, sumrak6835 сказал:

Хотелось бы код, или механику, если позволишь

Это ещё в ОГСЕ делалось и в ОГСР моде не менялось. В теме ОГСЕ и надо спрашивать.

Я надеюсь, ты не думаешь, что разрабы просматривают и правят абсолютно все файлы, если оно и так работает, и менять это не планируется?

Изменено пользователем Опричник

aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Опричник сказал:

Это ещё в ОГСЕ делалось и в ОГСР моде не менялось. В теме ОГСЕ и надо спрашивать.

Я надеюсь, ты не думаешь, что разрабы просматривают и правят абсолютно все файлы, если оно и так работает, и менять это не планируется?

Я всё понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мод запускается все нормально работает но только убивают в деревне новичков, что делать, может не так что-то сделал?


Дополнено 11 минуты спустя

проблему решил, нужно было помочь раненому.

 

 

Изменено пользователем mercurydescone
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, sumrak6835 сказал:

Прошу прощения, если ввёл остальных пользователей в заблуждение

 

14 часов назад, sumrak6835 сказал:

Тебя я вообще не и спрашивал, извини, но усунься туда, где был.

Биполярочка или что? Если задаешь вопрос в тему, то кто тебе должен отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Выручайте" - У меня Цвирня умер - что делать ? Его оживить как то можно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Astroc нет. Смерть - это навсегда.


aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так что же переигрывать придется?! Какого фига он из погреба своего выполз? Вот ведь "балбес"! Так главное за деревню ушел на холм - хммм... непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 23.05.2022 в 12:52, mercurydescone сказал:

мод запускается все нормально работает но только убивают в деревне новичков, что делать, может не так что-то сделал?

Артефакт по заданию Сидора нужно принести, да Толика аптечкой угостить. Иначе новички доверять не станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите это у меня что-то поломалось, что все боты ведут себя максимально пассивно? Поясняю: они зачастую сидят по углам и молчат, ооочень редко топчутся на месте в районе 5 метров и дальше не отходят, из-за этого ни на какие штурмы не идут, с боку не обходят и не мандражуют пацаны =( 
И какого хрена ваншотают с этой дурацкой снайперки за километр как только из-за угла вылез и пофиг что топовый броник надет и пулезащита 71%? У нее что урон больше чем у рельсы? Ну почему так то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн