Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Я думал чио это  переломный моментов в прохождении, то есть совсем по другому будет.  Поиск этой нычки с артами это и есть основной сюжет?


Дополнено 0 минут спустя

Проходил давно, ничего не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет Психа с А.С. желательно довести до Сахара или как, он все подрывается на минах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АнДрЮхА да, желательно. Позже будет годный бонус.


Дополнено 0 минут спустя

В моде есть миноискатель.

Изменено пользователем Опричник
  • Жму руку 1

aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Он уже у меня, я не взрываюсь, взрывается псих. Посмотрел видос, довести до Янтаря что бы он себя там хлопнул, такое себе...


Дополнено 6 минуты спустя

Я еще не был в Х16, а с Решалой надо уже на Радар шлепать, это норм или в начале в х16?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, АнДрЮхА сказал:

или в начале в х16?

Идём по сюжету ТЧ. Вперёд не забегаем. Подождёт Решала, не сломается.


3 часа назад, АнДрЮхА сказал:

довести до Янтаря что бы он себя там хлопнул, такое себе...

Вообще-то под бонусом я не это имел виду... Ну, как хочешь.

Изменено пользователем Опричник
  • Спасибо 1

aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да и бонус не надо, во если бы его вылечили  это был бы главный бонус. По сюжету не идется, Сахар отправил в Лощину.


Дополнено 29 минуты спустя

Вот теперь идется. В принципе  ГГ с Решалой до излучения не доходят, потом все равно возвращаются. Ты поздновато ответил, они уже сходили. Теперь Решала стал Вороном и ждут ГГ в Мертвом городе.Теперь иду по сюжету до того пока не появится переход туда. Меня задолбал огнемет из деревни кровососов, забрал его на свою голову, а он не выкладывается и весит 12кг.Надеюсь Воронин пошлет именно за ним и заберет его у меня.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Опричник, ты красава. Тема старая уже, а ты тут как тут. Респект и уважуха !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

К этому моду, блин, нужно пошаговая инструкция по прохождению от создателей, чтоб все проходить в том порядке в каком они задумали!.. Туда пошел то зделал раньше задуманного - цепочка квестов сломалась. Того убил раньше чем надо  - цепочка сломалась. Это звиздец, заманался переигрывать уже. Вот последний раз меня упаял конкретно, захожу я значит на склады к свободе за филином, и тут у меня появляется сообщение в ПДА о продаже самогонного аппарата(которое как выяснилось чисто по приколу пишется, раньше внимания не обращал на эти сообщения).

Ну иду значит я к барьеру, понимаю что никакой аппарат не продаётся нигде, отзываюсь на помощь кэпу барьера, расстреливаю фанатиков, получаю награду иду к свободе, обхожу всех и каждого в поисках заветного диалога про филина, нахожу только диалог о помощи убить долг на хуторе, откладываю на потом, иду выполняю квесты Сахарова на грёбаный бегающий артефакт, убиваю малютку в лабе и ещё пару небольших цепочек квестов.

 

Иду значит в интернет искать как же найти филина, нахожу ответ о том что надо сперва помочь лукашу, иду помогаю убить долг, убиваю информатора и тут он мне грит пойди ка ты на барьер спроси а не нужна ли там кэпу помощь, иду, спрашиваю и вижу - "что можешь интересного рассказать" и "пошел на" о помощи ни слова, у Лукаша только пункт вступить в свободу...

Абзац блин... это я должен был вангануть что помощь барьеру нужно отложить на потом, сделать все нужное для свободы  чтобы все же добить этот квест на клондайк или чё? 

3 часа в печь - переигрывать получается?  Опять?

250 полуЛяхов из 250ти - самоделка полная х*йня, спасибо, наигрался!..

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Lamer Ничего ты не сломал, квесты проходятся в любой последовательности, не спеши главное. Диалог про филина появится когда тебе нужно будет топать уже в мертвый город.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Lamer то есть, через жопу и враздрай проходишь ты, а виноваты разрабы? То что локи сразу открыты, вовсе не означает, что туда нужно сразу ломиться - есть основной сюжет ТЧ, и линейка Клондайк с ним связана, вот по основной и нужно ходить, попутно выполняя Клондайк и не забегая вперёд. Советую сначала в чистый ТЧ сыграть, чтобы хотя бы знать о чём идёт речь и не выглядеть идиотом со своим мнением.

Изменено пользователем Опричник
  • Лайк 2
  • Жму руку 2
  • Аплодисменты 1

aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, Опричник сказал:

LamerСоветую сначала в чистый ТЧ сыграть, чтобы хотя бы знать о чём идёт речь и не выглядеть идиотом со своим мнением.

Я как бы ТЧ проходил не один раз и вкурсе каким чередом квесты идут!.. что помощь барьеру никак не влияет на основной сюжет, что можно пройти на радар сделать там пару побочек и вернуться назад в бар сразу как переход на склады откроется. И ты просто мои слова перефразировал о том что надо знать как проходить... Но при этом нужно ещё и знать как разрабы мода переплели побочки с основным сюжетом чтобы прям правильно все пройти и ничего не сломать.


Дополнено 17 минуты спустя
14 часов назад, I am dead сказал:

Lamer Ничего ты не сломал, квесты проходятся в любой последовательности, не спеши главное. Диалог про филина появится когда тебе нужно будет топать уже в мертвый город.

А когда туда нужно будет топать? По основному сюжету мертвого города в помине нету, какая цепочка квестов с этим связана? У меня сейчас висит квест "Встретится с проводником на кордоне" и взять у бармена квест на отключение выжигателя мозгов и все. По клондайку надо найти филина но сейчас я откатил назад чтоб не идти на барьер и не помогать свободе на барьере. В мёртвый город посылает только захарыч за самогонный аппаратом

Ну вот, поговорил с доктором и открылся переход с янтаря на мёртвый город, но кроме поиска самогонного аппарата квестов никаких нет, сейчас перепройду квест Сахарова на бегающий арт и больше у него квестов по идее не будет, во всяком случае в том варианте когда с доктором не говорил ничего не было. 

Следовательно по основному сюжету нужно идти только отключать выжигатель? 

На каком то древнем форуме увидел что помогая лукашу(чтобы открыть диалог про филина) нужно будет достать лечебный берил который лежит в трупе на заводе янтаря, который я до сих пор ношу, а если бы продал? 

Через жопу прохожу получается, ну ладно...

 

Забавно, до переигровки не брал квест на отключение выжигателя, перезагрузил сейв в баре, прошел квесты сахарова на бегающий арт, пошел взял квест на выжигатель,  пошел к свободе, у Лукаша был диалог на помощь убить долг на хуторе и все, пропуская его оставался пункт "до встречи". Там потерял напарника пришлось от перехода загружаться так как не сейвился, снова подхожу к лукашу пропускаю диалог с помощью и о чудо - появляется диалог про филина и Лукаш отправляет на радар найти свой отряд и филина за одно.

От автосейва на переходе с квестом на выжигатель сначала не было диалога про филина а после перезагрузки он появился. Тут уж я точно напороть ничего не мог поскольку просто дошел от перехода до Лукаша в обоих случаях. Ладно, жопа потухла играем дальше!

Изменено пользователем Lamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Lamer сказал:

помощь барьеру никак не влияет на основной сюжет, что можно пройти на радар сделать там пару побочек и вернуться назад в бар сразу как переход на склады откроется.

Главный принцип - не забегать вперёд. И то, что в ТЧ было допустимым, в ОГСР может быть неприемлемо. А локи открыты все (кроме МГ), так что можно и на чаэс с кордона сразу же идти, но разумеется, что про Клондайк при этом нужно забыть.

Изменено пользователем Опричник

aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сейчас от Сахара получил переход в Город 32, проходя А.С наймы вальнули Волка. Нужен Волк или нет?


Дополнено 26 минуты спустя

Не понял. Мне показалось что Сахаров дал переход Склады-Мертвый город, после х-16.Перехода нет, или я не правильно понял?


Дополнено 23 минуты спустя

Ага, ну все, переход получил при встрече с Доктором. Я уж думал что игра глюканула.


Дополнено 15 минуты спустя

В мертвом городе походу разделить хабар с бандой Ворона не получится. Решалу в любом случае валят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, АнДрЮхА сказал:

Нужен Волк или нет?

Нет.

 

7 часов назад, АнДрЮхА сказал:

разделить хабар с бандой

Бандиты. Этим всё сказано.

  • Хабар 1

aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Замочил Хозяина. Повел полковника из М.Г. на Б.пост. Только что заметил не далеко от Бара в М.Городе, на двухэтажке светлый кружок. Навел  курсор вышла надпись...область поиска.  Зашел, ничего нет. Область поиска чего? Или надо было до убийства хозяина туда зайти?Помню в каком то моде там 2 чувака сидели, а что к чему не помню. Проходить дальше или откатываться назад.

Изменено пользователем АнДрЮхА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АнДрЮхА это видимо по квесту на самогонный аппарат. Можно позже зайти.


aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Понял. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята, подскажите пожалуйста. 
В очередной раз решил перепройти OGSR, скачал, начал играть.
Но на Кордоне вообще ни у кого не было обрезов Мосина почему то, далее Винтовку Мосина нашел только у Долга охраняющего вход на Свалке. Но это ладно, самое странное что в Подземке Агропрома поселился какой то мега контроллер, еще на подходах на винтовую лестницу начал бить пассивной аурой своей, даже добежать до него было нереально, и к тому же вместо зомбирования он меня просто убивает. Так и пришлось на него забивать и возвращаться к люку. Отчетливо помню что контроллер зомбировал, или это все таки было в OGSE и я что то перепутал?
Контроллер на Янтаре тоже просто убивает вместо зомбирования, при этом по квесту с Чуком зомбирование проходит нормально... 
 

Изменено пользователем Centurion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Centurion водочки выпей. Помогает от контрика, если Бипсизона нет.


aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Такой вопрос. Собрался идти отключать выжигатель, получил СМС. Первую часть кода добыл, Вторую знает Связной, вытащил его из М.Г. А с завода на Янтаре не уходит. Пришлось на него снорка натравить, он крякнул и пришло СМС поискать код на А.С. Это все понятно...А живым этот "связной" не должен дойти 100 процентов что ли? Ну что за квест блин.Нахера я его тогда вообще вел куда то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, Опричник сказал:

Centurion водочки выпей. Помогает от контрика, если Бипсизона нет.

Да водочки не было. Но блин, я хотел зазомбироваться, а он просто убивает... Вспомните кто нибудь.. Зомбировал ли контролер в ОГСР.. Может я реально с ОГСЕ путаю и тут эту фишку вырезали просто(

Изменено пользователем Centurion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АнДрЮхА Связного нужно в МГ довести до перехода МГ- АС. И на этом всё (сработает триггер).

Centurion зомбировал. В последних фиксах не отслеживали (жалоб не было), может и сломали случайно.

 

Изменено пользователем Опричник
  • Жму руку 1

aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Опричник сказал:

АнДрЮхА Связного нужно в МГ довести до перехода МГ- АС. И на этом всё (сработает триггер).

Centurion зомбировал. В последних фиксах не отслеживали (жалоб не было), может и сломали случайно.

 

Понял спасибо, качал давно последний раз, может правда фикс. Надо бы еще в Gunslinger затестить будет тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Centurion Бипсизон можно в баре купить (бывает в продаже, хотя и не всегда). Проход в Бар, в обход охраны, имеется.


aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Опричник сказал:

Centurion Бипсизон можно в баре купить (бывает в продаже, хотя и не всегда). Проход в Бар, в обход охраны, имеется.

Знаю про него, спасибо. Я думал может это я что не так делаю или где настройку какую включил. Помню что в старых версиях того контролера и без водки мочил, и подойти мог без проблем, сложность не менял, мб усилили просто. Вот и пытался понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу