Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
15 часов назад, apreli14 сказал:

уже в какой раз одно и тоже, после X-18 приходит смс от сереги, но диалога с ним никакого нет, помогите пожалуйста 

 

Издеваетесь, да?

Выше на этой странице я все написал.  (тыц!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите что делать когда я хочу использовать рацию у меня вылезает страная ошибка и надпись и игра вылетает а надпись нельзя убрать она убирается после перезагрузки, что делать если начили ломатся сейвы после 60 сейва

Изменено пользователем StA1KeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

еще раз прошу помочь)) у меня не рабоает маска на свалке, я ее надеваю сразу/при переходе она не работает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

привет, хотел бы обратиться за помощью, по заданию "вечный двигатель" нужно убить зомби, но когда я его убиваю у меня вылетает игра, что делать? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мужики, у меня такой баг случился. Было дело так: решил перейти на окраину зоны, иду на переход и бац аномалией шарахнуло, да так что  мне ногу сломало,  решил воспользоваться медкомлектом , вижу  что не получается кость обмотать, а бегать не могу, забил, перешёл там ходил, всë, задолбало решил поспать пока кости не срастутся, спал 3 дня. Встаю а нога всë ещë сломана, бегать не могу, медкомлект ничего не видит. А иконка красным горит что у меня нога сломана. Сталкеры помогите! Как мне теперь от мутантов бегать и бегать по зоне. 

Изменено пользователем Bleached

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а персонаж Понзыль и бочка в нём - отсылка, верно?)

бочка никуда не нужна?

 

вообще крутая отсылка, не зря я тогда тот мод сделал, ахахаэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пару вопросов есть.

Можно ли выкинуть радиостанцию из ящика в ТД рядом с бтр или она где то будет нужна?

Проводник нужно отдать вояке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что качать? Чем отличается репак от просто версии и что за часть 1, часть 2?

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

VivaMaxi репак=игра+мод. Часть 1 и часть 2=мод отдельно по частям. Третья ссылка на Яндекс-мод отдельно, но целиком, не по частям.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Такой вопрос, хочу скачать мод и не могу понять какую версию скачать. Что входи в репак версию, и какой патч лучше всего поставить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

CaaRl вы рофлите, что ли, подними глаза выше на мое сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это сообщение я видел, мне нужно конкретно узнать что входит в этот репак, ты написал что игра+мод, мне узнать нада что там за версия, с каким патчем и с патчм ли вообще.

Изменено пользователем CaaRl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

CaaRl ну логично, что если мод под ТЧ 1.0006, то и игра+патч-аналогичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Hunter сказал:

CaaRl ну логично, что если мод под ТЧ 1.0006, то и игра+патч-аналогичные.

Я имею ввиду нужно ли ставить на эту версию патч ? Или он уже там есть, я в этом смысле. Просто чего и уточняю, ибо прошлое прохождение задолбало со своими поломками сейвов и прочим. То и уточняю что бы ничего не поломать.

Изменено пользователем CaaRl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

CaaRl лучше поиграй в Золотой Шар OGSR, там сейвы вообще не ломаются.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Еще такой вопрос, у меня после выполнения квеста Расплата в лагерь пошёл только один Василий, а все ост просто стоят, перезагрузка сейва и прохождение квеста с начала не помогла, что делать ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, CaaRl сказал:

Еще такой вопрос, у меня после выполнения квеста Расплата в лагерь пошёл только один Василий, а все ост просто стоят, перезагрузка сейва и прохождение квеста с начала не помогла, что делать ?

 

Может тут посмотреть как пройти этот квест  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Tyrob сказал:

Может тут посмотреть как пройти этот квест  

 

Да но только вот и у него на видео видно что они тоже стоят на месте, так что это не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, CaaRl сказал:

Да но только вот и у него на видео видно что они тоже стоят на месте, так что это не то.

Самое главное чтоб квест закрылся и всё . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
29 минут назад, Tyrob сказал:

Самое главное чтоб квест закрылся и всё . 

Квест закрывается, но после того как я говорю с Василием только он идет в убежище, а все ост просто стоят, типа они нужны будут дальше по квестам или нет? И тип можно забить на то что они стоят в афк ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

CaaRl  Поговорил закрыл квест и всё , а то что там кто то остаётся  стоять это не важно . Самое главное  что квестовый перс уходит . 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Tyrob сказал:

CaaRl  Поговорил закрыл квест и всё , а то что там кто то остаётся  стоять это не важно . Самое главное  что квестовый перс уходит . 

И еще, если я Майору отдам проводник то проход на Жеде все равно будет открыт несмотря на то что он стоит на месте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

CaaRl Проводник отдавай, если из ТД вернулся, майор стоят недалеко от вагончика, вот тогда и отдавай, ему же надо на кордон вернуться). 


Дополнено 8 минуты спустя

CaaRl  Вот  почитай по твоему вопросу  https://www.amk-team.ru/forum/topic/13526-zolotoy-shar-zavershenie/page/28/#comment-1104669

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
28 минут назад, Tyrob сказал:

CaaRl Проводник отдавай, если из ТД вернулся, майор стоят недалеко от вагончика, вот тогда и отдавай, ему же надо на кордон вернуться). 


Дополнено 8 минуты спустя

CaaRl  Вот  почитай по твоему вопросу  https://www.amk-team.ru/forum/topic/13526-zolotoy-shar-zavershenie/page/28/#comment-1104669

Ну я вернулся из ТД с Абдулем и тут начался квест Расплата, и после когда я пришёл за ними в лагерь ушол только Василий. И как я понял что можно забить болт на то что после квеста только один пошёл в лагерь, а на ост похрен, и отдать Майору Проводник что бы открылась дорога через ЖД. Просто чо и переспрашиваю ибо если у меня Майор в афк стоит на том месте где их держали по квесту, то аномалия на ЖД исчезнет ? И получается так же ложим болт на Андрея, ибо он дальше по квестам нигде не нужен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

CaaRl  Вот смотри все серии на тюбеке . Я проходил давно уже эту модификацию и всего не помню  уже . 

 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу