Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Слушайте,можете скинуть на 32 битную версию?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, всем привет! при установке на чистую версию 1.0006 стим показывается только лого мода и звук жжужания, как пофиксить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мда  квесты мое почтение  а подземка а тёмной долине это прям мечта, такого кайфа я не получал давно ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. Помогите разобраться: в квесте "Паутина" на ТД после разговора с Абдулем не могу достать болт. Накатывал оф патч и неоф патч 3.5.6. Хотел накатить еще заканчивающиеся болты, но ссылка битая. Кто нибудь знает, что с этим делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всех приветствую. Проблема такая: если запускать на динамическом освещении, игра зависает на лого. Подумал, может комп не тянет, решил на статике поиграть. Но не тут то было, текстуры баганые. Тут явно что-то не так. Windows 10 64, i5 12400, 32gb, видео встройка.

Снимок экрана (3) (wecompress.com) (1).png

ss_max_09-12-23_11-22-59_(l01_escape) (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, cherry_pie сказал:

видео встройка.

вот и ответ.  сам такой но w7. хотел просто одну локацию мертвая река глянуть,  где что, (без игры!) и то не вышло. одной только локе требуется не менее 2 гб видео памяти, выкинул из гамедата - текстур 1 гиг текстур неба -запустилась.  Надеюсь знаешь, в биосе есть настройка, сколько оперативы дать под видеопамять. но это врядли много. тебе не хватит наверное. только норм. видюха спасет

Изменено пользователем tetr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, tetr сказал:

только норм. видюха спасет

Ради интереса поставил 4 гб для встройки(хотя знаю, что дело явно не в этом) - не помогло. В других играх, например гта 5, где нужно минимум гиг видеопамяти, все прекрасно работает. Можно даже настройки сделать где нужно 2-3 гига vram, ничего вылетать не будет, просто фпс будет на дне. Если проблема все таки в этом, выходит сталкер у нас особенный..не любит встройку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

cherry_pie на 2гиговой карте мод прошёл без проблем. 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

можно ссылку на гугл диск?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. Решил я значит перепройти сей шедевр.  А перепрохождение ЗШ  с  Autumn Aurora вообще  красотища! Ну  так вот. Перепрохожу игру и некоторые игровые моменты играю так сказать по другому сценарию. Ну и вот то, что раньше не замечал, сейчас уже стало приметным. Такой собственно вопрос: Квест "Тише воды ниже травы". Добываем мы значит научный комбенизон у военных, проходим тоннель с электрой и........ вдруг каким то образом, куда-то исчезает этот костюм.  Это как понимать? Новенький комбенизончик экологов, с таким трудом добытый на блокпосту военных, вдруг бесследно исчезает из инвентаря. Даже надев его, по завершении квеста ГГ стоит голый по среди зоны. Чё за глупости?

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

может кто нибудь помочь добавить ствол в актуальную версию золотого шара огср?

Изменено пользователем miller12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

miller12 это не тема для ЗШ ОГСР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 03.10.2023 в 21:18, Котяра сказал:

Всем привет. Решил я  Чё за глупости?

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: Хочешь сохранить костюмчик - обмани систему ! Поверху пройди насыпи (по быстрому)  а подойдя к точке выхода с туннеля квестик и закроется!:u1F609:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting 

22 часа назад, Aleksei Everlasting сказал:

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: Хочешь сохранить костюмчик - обмани систему ! Поверху пройди насыпи (по быстрому)  а подойдя к точке выхода с туннеля квестик и закроется!:u1F609:

Так я именно так и сделал. И вот когда квест закрывается, костюмчик чудесным образом исчезает. 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
54 минуты назад, Котяра сказал:

 костюмчик чудесным образом исчезает. 

:u1F60E: Да и пес с ним - ишшо надыбаешь!:u1F609:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting 

В 05.10.2023 в 23:50, Aleksei Everlasting сказал:

:u1F60E: Да и пес с ним - ишшо надыбаешь!:u1F609:

Это понятно. не в костюме дело.  Тем более  повторно прохожу мод по фану.  Мне просто интересно стало - это баг или так автор и задумал?

Изменено пользователем Котяра
  • Хабар 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, Котяра сказал:

 Мне просто интересно стало - это баг или так автор и задумал?

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: Дык ты тупо выложи его в нычку как получишь  а тоннель пройди по хитровыдуманному и все! Я в моде прапору на предбанник таскал валыны на продажу с лок от агры до темной включительно когда прознал что на баре бабла надо будет потратить на хрень какую то  нужную  (да и просто синдром хомячидзе)) и все почти квесты брал у торгашей которых можно через ноут  вызвать - Мод хороший но на аэс уже видно что автор "подустал" и  сам не знает как технично вырулить к финалу и в бункере конец какой то оочень резкий))) - Я  второй раз начал перепрохождение  но подзабросил после предбанника (перед походом на предбанник положил всех иродов на кордоне но не пересекал мост ) - Все пробовал по хитрому и вояк с блокпоста извести но там наверное скрипт на них и  не получилось-:u1F60E: Модов так то немало в перепрохождении  и этот надо подзабыть чутка что б веселее было по новой в него гонять!:u1F601:Удачи и всех благ на просторах вселенной!:u270B.0:

Изменено пользователем Aleksei Everlasting
  • Мастер! 2
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 05.10.2023 в 23:50, Aleksei Everlasting сказал:

:u1F60E: Да и пес с ним - ишшо надыбаешь!:u1F609:

перед пересечением жд сходить на окраину, там такой-же можно ишшо надыбать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, ewsh сказал:

перед пересечением жд сходить на окраину, там такой-же можно ишшо надыбать....

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: Да я то в курсах - это товарищчу выше костюмчик жаль:u1F601: Там с предбанника и в экзе  уже можно выйти упакованным по полной:u1F609:

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
28 минут назад, Aleksei Everlasting сказал:

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: Да я то в курсах - это товарищчу выше костюмчик жаль:u1F601: Там с предбанника и в экзе  уже можно выйти упакованным по полной:u1F609:

плюс костюмчики убийцы, контрабандиста и охотника, про лямы капусты промолчу...

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, ewsh сказал:

 про лямы капусты промолчу...

:u1F601: Я заради хомячьего довольства перетаскал прапору на продажу  даже тяжеленные баллоны с химозой  из гаража возле завода где чахоточный обитает - а собранную там в предбаннике машинку перегнал на кордон  что б преодолевать аномалию на ней а не пешком - веселая игрулька:u1F602:

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting  У меня вот в Сталкере такой же синдром хомяка присутствует.   Не могу убить ни как в себе хомяка :u1F602:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, Котяра сказал:

синдром хомяка присутствует

У ВСЕХ CТАЛКЕРОВ !  

Изменено пользователем lapa1969
  • Аплодисменты 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На Окраине беру наводку на тайник ( на карте не появляется, только инфа) с трупа возле болотца там где снорки, схрон лежит в камазе, но ящик не лутается. 

Подскажите пж что делать, баг это ли что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, 12345678assumussa@gm сказал:

На Окраине беру наводку на тайник ( на карте не появляется, только инфа) с трупа возле болотца там где снорки, схрон лежит в камазе, но ящик не лутается. 

Подскажите пж что делать, баг это ли что?

Вроде наводку на тайник в кабине КАМАЗа даёт другой, а не на болоте. Вообще советую проходить игру на другом движее- golden..... Здесь есть на сайте, много багов исправлено, вылетов меньше

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу