Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
6 минут назад, Tyrob сказал:

CaaRl  Вот смотри все серии на тюбеке . Я проходил давно уже эту модификацию и всего не помню  уже . 

 

Ну смотреть прохождение когда ты играешь в первый раз такое, я у других посмотрел насчет это го и у 2-3 нпс так же стоят, и вроде ток у 1 они пошли в деревню, но он играл как я понял в репак какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

CaaRl ты играешь в обычную версию или OGSR?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обычная, но все уже вроде разрешилось. 

Изменено пользователем CaaRl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Друзья, прошу помочь. После обыска 6 записки Ворпала, идя в сторону Агропрома случается вылет. Жду советов по решению проблемы. Вот лог: 

Expression    : fatal error
Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : script_engine.cpp
Line          : 90
Description   : <no expression>
Arguments     : LUA error: ...e.r - shadow of chernobyl\gamedata\scripts\_g.script:44: bad argument #3 to 'format' (string expected, got nil) 
     
stack traceback: 

Смотрите лог файл и минидамп с подробной информацией
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Glekaz скачай лучше OGSR версию, там такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, Hunter сказал:

Glekaz скачай лучше OGSR версию, там такого нет.

Скачал бы, если б не пришлось перепроходить всё до Агропрома. Жаль, что  мод пропитан техническими ошибками и багами, которые являются следствием кривых рук разраба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нет выжившего (Алана) в подвале завода Росток. Что делать?  
UPD: после получения ключа с трупа Павла надо поговорить с Владимиром (возле Абдуля)

 

Изменено пользователем Wyatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день друзья! В этой модификации используется доработанная версия движка на базе патча 1.0006.

Пожалуйста, объясните где можно добыть чистую игру на базе этого до видела? Затем что бы туда ставить другие модификации.

 

Дело вот в чем: на android os есть эмулятор на базе linux wine, с помощью него стало возможным запускать некоторые ПК игры прямо на мощности смартфона. А в случае ТЧ работают версии 1.0000, 1.0003 и вот этот 1.0006 доработанный! Тогда как 1.0004 и оригинальный 1.0006 - неработоспособны. Связано с потоками CPU. 

Я просто хочу иметь любимые игры в кармане, в частности любимыем модификации. Больше всего желанный ФОТОГРАФ. И если подкинуть его gamedata в 1.0003 версию игры - игра запустится но скрипты будут нерабочие. 

Работоспособность золотого шара на смартфоне можно посмотреть у меня на канале (там кстати много модификаций уже проверено https://youtu.be/pRLwrDwqYdQ ) всё что x64 - не поддерживается. 

Эмулятор Exagear компилирует x86 код в arm на лету. Форум эмулятора: https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=992239&st=23000

 

https://youtu.be/pRLwrDwqYdQ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почему пропадает еда? Это из-за радиации? Вроде, НПС какой-то говорил, что можно противорадиационные таблетки съесть и тогда можно еду есть, но не помогает. Что с ней делать, выкидывать или продавать только?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, sentet1c сказал:

 

Почему пропадает еда? Это из-за радиации? Вроде, НПС какой-то говорил, что можно противорадиационные таблетки съесть и тогда можно еду есть, но не помогает. Что с ней делать, выкидывать или продавать только?

 

Еда портится из за радиации , её только продавать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что делать если не работают клавиши f2,f3,f4,f5,f6,f7,f8,f9. Работают только f1 и f10 . Не получается открыть меню артефактов и использовать медикаменты. Пробовал удалить файл user.ltx. Всё равно не работает. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, Alexannch1ck сказал:

Что делать если не работают клавиши f2,f3,f4,f5,f6,f7,f8,f9. Работают только f1 и f10 . Не получается открыть меню артефактов и использовать медикаменты. Пробовал удалить файл user.ltx. Всё равно не работает. Что делать?

Может у вас сейвы побильсь? 

До этого нормально всё было? 

Проверь если пнв не робит значит сейвы побились, тогда ищи рабочий сейв где всё работает и откатывацся на него , чаще делай именные сейвы, быстрые сохранения часто биются. 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob До этого ничего не было нормально. ПНВ работает, сейвы есть .  Решил использовать клавиши - не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, Alexannch1ck сказал:

Tyrob До этого ничего не было нормально. ПНВ работает, сейвы есть .  Решил использовать клавиши - не получилось.

Ты просто хотел переназначить кнопки что ли ?

Если не ошибаюсь то эти кнопки не робят давно проходил подзабыл уже.

Напиши Stern 13 Комрад шарит может поможет чем. 

 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob Что делать если не работают клавиши f2,f3,f4,f5,f6,f7,f8,f9. Работают только f1 и f10 . Не получается открыть меню артефактов и использовать медикаменты. Пробовал удалить файл user.ltx. Всё равно не работает. Что делать? Нет, я не хотел переназначить кнопки. Они у меня просто не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
48 минут назад, Alexannch1ck сказал:

Tyrob Что делать если не работают клавиши f2,f3,f4,f5,f6,f7,f8,f9. Работают только f1 и f10 . Не получается открыть меню артефактов и использовать медикаменты. Пробовал удалить файл user.ltx. Всё равно не работает. Что делать? Нет, я не хотел переназначить кнопки. Они у меня просто не работают.

Если только поставил игру то переустанови  попробуй, если уже играл и всё работало то  хз знат почему слетели,  когда играл такого  не  было. 

А что не стал или не увидел сиавить Золотой Шар на Огср движке  он более стабилен чем оригинал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Продолжаю прохождение этой замечательной модификации на смартфоне. Полноценно запустив игру через Эмулятор Exagear на железе самого телефоне.

 

Не представляете что такое для фаната иметь любимую игру в карманном виде. Да ещё и с таким прекрасным модом.

 

 

 

Подробнее у меня на канале. 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Камрады!!!

Я прошёл по стелсу еле-еле с сотого раза, наверное. В процессе прохождения стелса сохранки не работают. Понял методом тыка. Получил, наконец, достижение "Настоящий разведчик". Сохранился. И уже после отхода с фабрики моего Жекана чпокнула вертушка.... и опять сохранки не работают, начинаю с побега из клетки... Это у всех так, или мне так свезло???

Быть может кто-то протянет руку помощи и бросит сохранку? Или подскажет что... Буду зело признателен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нашёл в контакте сохранки... Сохранки рабочие... Но сразу стало неинтересно. Мод классный, но вот если автор думал так, а ты делаешь по другому - это беда... И беда в том, что когда ты это осознаёшь в полной мере, пропадает интерес к самому игровому процессу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всех приветствую.
Хотелось бы узнать.
Ломающиеся сохранения исправлены на военных складах?
И вообще что по стабильности в данной модификации? Если я  правильно помню, то официальных правок и исправлений нет уже несколько лет. Может есть какие-то неофициальные исправления, для комфортной игры?

Или только та самая версия на 64-х разрядной платформе имеется в качестве альтернативы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Счастливчик  На ОГСР движке версия стабильная и сейвы не бьются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это я понимаю. Однако хотел узнать есть ли еще какие-то неофициальные версии исправляющие эти ошибки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob, приветствую.

38 минут назад, Tyrob сказал:

Счастливчик  На ОГСР движке версия стабильная и сейвы не бьются. 

Здесь на сайте файлы не на ОГСР движке? Не подскажешь, уважаемый, путь на ОГСР версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
26 минут назад, Иван Грозный сказал:

Tyrob, приветствую.

Здесь на сайте файлы не на ОГСР движке? Не подскажешь, уважаемый, путь на ОГСР версию?

Держи 


Дополнено 0 минут спустя
В 31.08.2021 в 13:03, Tyrob сказал:

The Help Приветствую вас ! Если в постах увидели репак то там патч 3.3 можно поставить 3.5.2  , 3.5.6 не ставил не рисковал мод и так не стабилен в плане сохранений .  Прошёл до конца .

Если вам не принципиально  то можете установить этот мод на ОГСР движке там с битыми сохранениями нет проблем . 

https://ap-pro.ru/forums/topic/2545-golden-sphere-on-ogsr-engine/ 

 


Дополнено 1 минуту спустя

Иван Грозный  по ссылке кликай. 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн