Перейти к содержанию
AziatkaVictor

Вариант "Омега 2" Холодное лето 2014-го

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Kuzmich сказал:

yurv3 привет! А в Лиманске на каланчу что- то я путь не нашёл.

В Лиманске границы убраны, можно кирпичный забор обойти и с другой стороны будет возможность перепрыгнуть на территорию пожарной части. 

Дополнено 4 минуты спустя
10 часов назад, Kuzmich сказал:

Всё, нашёл прохождение этого квеста, буду пытаться выполнить. Ненавижу с таким уродским прыжком лазить по деревьям...

Там в соседнем сарае ящик стоит, можно его  к пристройке подтащить, сверху спальник или броник кинуть и залезть.  

Изменено пользователем yurv3

Поделиться сообщением

yurv3 , после своего гневного поста, про лазанья по деревьям, на удивление быстро залез на дерево и перепрыгнул на крышу. Даже не упал ни разу! Правда спальник потом осталвся в пристройке, на ящики по нему забирался, но потом купил новый. Всё срастается! Сейчас за тайником Конфедерата в Восточную Припять двигаюсь.

Поделиться сообщением

Kuzmich Тут с этой веткой по поиском Золотого шара один секрет есть. Когда будешь выполнять квест диверсия на Вертолетной базе(на Восточном каньоне) то после обязательно загляни в деревню Галины. Там не далеко от её дома будет тройка молодых парней тусоваться. Нужно с ними поговорить,   потом спустя время встретитесь в Зоне.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Messer. Stalker сказал:

Spokoenkakudav вояк значит стрелял. в моде это эдакий анти-чит. в последней версии сделано так: если игрок нарушает какое-то правило, которые было не предусмотрено автором, то игрок встает в ступор и в конце концов заживо погибает. знаю, отвечаю запоздало, но авось кому-то будет полезно 

Про ступор знаю, было. Но если в ступор не впадает значит правил не нарушил. Вояк стрелял - виноват, но они сами напросились. На кордоне деревню новичков атаковали, я как раз был там - тоже отстреливался. И на Агропроме. Но ступора там не было, я и подумал что этих значит можно валить. Прошёл по игры после этого и вылезла проблема. 

Я не против анти-читов, сам стараюсь играть без читов (по возможности - если мод прохожу не первый раз, то химичу с весом), но это перебор. 

Но в целом мод клёвый. Первый прошёл на одном дыхании. Второй уже пол года играю - всё некогда. Вроде продолжение ещё есть - "Хроники Кайдана", но это уже потом.

Поделиться сообщением

Spokoenkakudav по возможности никого без нужды трогать не стоит, а зольдов в военном городке можно обойти с тыла. даже если начали палить, беги напролом, или уйди из их поля зрения. они пошумят и отстанут. не зря ведь надпись в билдах была размулевана - прямо перед блокпостом "все вояки - тупые уроды" 

Дополнено 2 минуты спустя
7 минут назад, Spokoenkakudav сказал:

Про ступор знаю

Кстати, это даже с одной стороны правильно сделано! Так хоть поймешь кого надо убивать, а кого нет. 

Дополнено 11 минуты спустя
17 минут назад, Spokoenkakudav сказал:

Второй уже пол года играю

Ого! Интересно наверное!))) 

2021-05-20-02-30-31-min-1.9rYPx.jpg

Поделиться сообщением

Messer. Stalker , там ещё стрелять могут, если кажется после 9-и часов вечера или рано утром припрёшься. Не утверждаю, но возможно. Во всяком случае, многие торговцы спать уходят в это время.

Поделиться сообщением

Комендантский час, однако! Бойцы нервные, Зоной напуганные, ночью разбираться не будут. 

Поделиться сообщением

Ребят, есть у кого правки худа для первой версии? А именно - возвращение миникарты.. Там топик закрыт((

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу