Перейти к содержанию
Авторизация  
slesar6razriada

Лайфхак, как получить авторские права и стричь деньги на Ютубе?

Рекомендуемые сообщения

 
20 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

Пусть люди видят, что говноконтент.

Люди не увидят. Дизлайки видит только владелец канала. 

В 04.10.2024 в 14:52, AziatkaVictor сказал:

но если кто-то использует это и получает за это деньги, а автор не получает ничего, то очевидно, что автор имеет право запросить правки или просто заблокировать контент.

Возможно я не совсем понял, что ты написал, но в данном случае тот кто заблокировал мне монетизацию не является автором, а просто пытается присвоить музыку находящуюся в открытом доступе. На что он прав не имеет, так же как и на блокировку дохода у других ютуберов. Именно это и бесит. 

18 часов назад, imminent сказал:

Пишите гсс что пока они спали, у них музыку украли.

Думаю, им похер. Это не их проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

slesar6razriada не правильно выразился, не автор, а обладатель прав. Кто является автором это одно, однако тот кто владеет правами на продукт уже решает, как и что делать с этим. Так что, даже если человек никак не связан с тем, чем владеет, это не мешает ему решать, что можно, а что нельзя.

К тому же, права обычно просто так у человека не появляются. Либо автор продал их, либо же это ошибка со стороны Ютуба и тут уже нужно обращаться либо к автору, либо к тех. поддержке Ютуба. Иначе никак.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я почти полностью уверен, что проблема здесь в самом ютубе и его алгоритме. Что-то подобное я уже встречал, когда у известного диджея один хрен своровал музыку, а потом оригинальному исполнителю прилетели страйки. Напиши в тех поддержку, если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу