Перейти к содержанию
  • LIVE

    СТРИМ ПРЯМО СЕЙЧАС!

    Тема эфира: Впервые прохожу Black Mesa. Stream #1

  • «Oblivion Lost Remake 3.0» - новые скриншоты с AP-PRO Showcase 2022

    На прошедшем AP-PRO Showcase 2022 была показана линейка новых скриншотов из «Oblivion Lost Remake 3.0». В настоящий момент продолжается закрытое бета-тестирование мода.


    ss-nick-11-20-22-00-46-49-lvl-rat.jpgss-nick-11-24-22-19-03-17-lvl5-bar.jpgss-nick-11-24-22-19-03-37-lvl5-bar.jpg
    ss-nick-11-24-22-19-04-26-lvl5-bar.jpgss-nick-11-24-22-19-08-04-lvl7-yantar.jpss-nick-11-24-22-19-08-54-lvl7-yantar.jp
    ss-nick-11-24-22-19-10-26-lvl3-agroprom.ss-nick-11-24-22-19-10-47-lvl3-agroprom.ss-nick-11-24-22-19-12-09-lvl3-agroprom.
    ss-nick-11-24-22-19-16-08-lvl2-garbage.jss-nick-11-24-22-19-18-52-lvl2-garbage.jss-nick-11-24-22-19-22-29-lvl4-darkdolin
    ss-nick-11-24-22-19-24-24-lvl4-darkdolinss-nick-11-24-22-19-25-43-lvl13-prip.jpg
    ss-nick-11-24-22-19-30-24-lvl10-radar.jpss-nick-11-24-22-19-31-03-lvl10-radar.jp


    AP-PRO.RU, 2022 г.


    • Лайк 7
    • Мастер! 3
    • Аплодисменты 1
    • Хабар 2

    Авторизация  

    Читайте также



    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    Prima

    Интересные скрины с лабораторий и подземок, остальные ничего такого 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    StreJl0K

    Это мы очень ждем! Выглядит потрясающе! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    karavan150
    В 10.12.2022 в 10:16, imcrazyhoudini сказал:

    здесь без рофлов

    Вот где Великий  русский язык...

    Ролф. неправильная транслитерация аббревиатуры ROFL (англ. )— rolling on floor laughing — букв. «катаюсь по полу от смеха»

    Тогда правильно рофлить, а не ролфить.

    Изменено пользователем karavan150
    дибилизм

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    imcrazyhoudini

    karavan150 ну а я как написал...

    докопаться не к чему?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Conscientia

    Капитан графоний мертв💂‍♂️

    • Смех 2

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Купер

    "Точно так!" - подтвердил майор Адекватность.

    • Смех 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    PatronPavel

    Билдота. Можно поставить Лост Альфа , там такие же карты (Свалка-Корд) только насажены современные текстуры

    Изменено пользователем PatronPavel

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Mr.Kviring

    Билдовская стилистика эт конечно прикольно, но вот оружие , модели можно оставить самые удачные и добавить нормальные анимации к ним например с того же Ганслингера, звуки даже оставить билдовские но посадить правильно оружие в руки и убрать откровенную корявость что прям режет глаза.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    rnm_016

    Mr.Kviring в этом и суть "билдоты" - приведение к виду образца ИМЕННО ТОГО периода (на данный момент там 2002-2003 год). И если уж и исправлять оружие, то исправлять и дорабатывать именно оригинальное оружие + более менее подходящие анимки на ТЧ руках. Только так картина будет целостной. Те же ЧН руки и анимки на них УЖЕ будут выбиваться из общей картины. Про модели пушек вообще молчу.

    • Жму руку 2

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Программист языка Си
    В 11.12.2022 в 01:56, Caesar27 сказал:

    Программист языка Си тебе не надоело срач разводить?

    Не надоело

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    SOG

    На картинке в Припяти зомби в воздухе завис.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    kasumi-chan

    SOG , это аномалия "лифт", в диздоках также упоминается.

    Ну или засасывает его в Мясорубку.

     

    Предложение к разрабам:

    Может стоит уйти от каэсовской озвучки оружия и перетащить её из ТЧ?

    Билдоте это не помешает, а впечатления от оружия улучшится.

     

     

    • Спасибо 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Кот Полосатый

    Штыкнож великолепно смотрится! А вот текстуру стены бункера учёных можно и заменить! В общем супер, очень жду!)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты




  • Скачать моды

  • AP-PRO.RU в социальных сетях

                


Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования