Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 15.03.2023 во всех областях
-
7 балловПравильно поступили. Нечего на поводу этих отморозков идти.. Мало ли чего они потребуют ешё.
-
5 баллов
-
5 балловОдно дело вылизывать, а другое ждать ту или иную штуку, без которой часть визуала теряется.) Дополнено 2 минуты спустя Ну в целом да, у всех есть работа, у кого-то учеба, у кого-то стримы. Но время находим, это правда. Только за две недели @Overf1rst закрыл ряд важных пунктов в таблице чек-листа. А @SkyLoader замутил очень приятные глазу нововведения. Не стоим на месте. Нам тоже очень хочется выпустить в свет результаты нашей работы, порадовать тех, кто заждался) Мы и сами заждались))
-
5 балловПарни сливайте все материалы что есть. Они не исправимы
-
3 баллаГлянул я на то что слили, и только убедился что это чистый пиар от пысовцев..)))) Нет там ничего такого, основная часть контента, это старьё, ещё с отменённого сталкера, много обьектов из вышедших частей, но высокополигональных..))) А так, ну ничего там нет такого. из за чего можно бы было поднимать весь этот шухер..)))
-
3 балла
-
2 баллаGSC Game World выступили с официальным обращением в связи с утечками материалов по игре. Примечательно, что пост был размещен только на английском и украинском языках. Далее представлен текст через переводчик: - Недавно учетная запись нашего сотрудника для приложения коллективной работы с изображениями была взломана. Ответственность за это взяло на себя сообщество из российской социальной сети. Они угрожают использовать полученные данные для шантажа и запугивания. Это не первая попытка взлома и утечки наших данных, включая личную информацию. Вот уже более года мы подвергаемся постоянным кибератакам. Мы сталкивались с шантажом, актами агрессии, взломами, попытками причинить вред игрокам и болельщикам, а также попытками нанести ущерб процессу разработки или репутации нашей компании Мы украинская компания, и, как и большинство украинцев, мы пережили много вещей, которые гораздо более ужасны: разрушенные дома, разрушенные жизни и смерти наших близких. Попытки шантажировать или запугать нас совершенно тщетны. Наша непоколебимая приверженность поддержке нашей страны остается неизменной — мы будем продолжать делать все возможное для поддержки Украины. И это не изменится в будущем ни при каких обстоятельствах. Несмотря на попытки сломить нас, мы остаемся сильными и мужественными. Потому что, когда вы верите во что-то и любите это всем своим сердцем, вы должны защищать это любой ценой. Мы через многое прошли. Однако эти вызовы только побуждают нас работать еще усерднее, потому что мы верим, что правда на нашей стороне. Зло никогда не победит. В случае каких-либо утечек мы просим вас воздержаться от просмотра или распространения информации о S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля. Устаревшие и незавершенные материалы могут испортить впечатление от окончательной идеи, которую мы вложили в игру. Мы рекомендуем вам набраться терпения и дождаться официального релиза, чтобы получить наилучшие впечатления. Мы верим, что вам это понравится. Мы хотели бы выразить нашу глубочайшую признательность нашему лояльному сообществу. Мы ошеломлены откликом и поддержкой, которые мы получили от вас. Спасибо тебе за это. От каждого члена команды GSC Game World. Наша миссия состоит в том, чтобы направить все наши силы и страсть на завершение проекта и доставку его вам, несмотря на все препятствия на пути. Ваша поддержка - наше вдохновение. Искренне, Команда GSC Game World Team - Сообщается в официальном пресс-релизе.
-
2 балла
-
2 балла
-
2 баллаНу да это было бы не плохо. Но я делаю графическую модификацию. Вот потом кто захочет пусть и делает, что захочет.😉😄
-
2 баллаТут есть один неочевидный момент - чистый ЗП без всяких модификаций движка запускается только через `Stalker-COP.exe` в корневой директории игры (вызывает `bin/xrEngine.exe`), который, в свою очередь, не может быть вообще никак параметризирован (добавлениe любого параметра ведет к крашу на старте). А для `bin/xrEngine.exe` просто ярлык на рабочий стол вынести не достаточно - игра должна запускаться строго из корневой директории игры, чтобы движок мог нормально подгрузить существующую структуру файлов т.е. надо из указателя стартовой директории убрать путь к `bin`. Это я к тому что наверное стоит данный момент добавить в шапку (для обладателей НЕ стим версии), много кому поможет сэкономить время, тем более что `-no_staging` критикал параметр для данного мода, без него сейвы стабильно на скадовске не грузились 😞 Можно конечно менять настройки графики, чистить инвентарь но это еще более жесткие костыли : )
-
2 балла
-
2 баллаСпасибо, товарищи! Смутило что не было отметок о переходах с Теслы и надписей в ПДА об открытых переходах, вот и приуныл заранее, не проверив. Привык, что в нлс так просто с переходами не бывает
-
2 баллаЧуть поправлю, начиная с 3.8 убрали чек на 2 тысячи баксов. Теперь бармен продаёт чек на 1 тысячу баксов, только чуть дороже, чем Бармен. Дополнено 4 минуты спустя Да ну.......... - А что я? Дело привычное, да и недалеко. Сразу, как вылезешь, справа трансформаторы, а за ними и переход на эти, на Склады, ну где... свободовские. Но я туда ходить не люблю, шумно у них. Дорога, что на юг, как раз к переходу в Лиманск выведет. Тихий городишко, зверья почти нет, спокойно там. Торговцем там Михалыч, хитрый мужичок, вроде как Сидоровича кум. Там ещё старый прицеп у обочины стоит, найдёшь. А так, люди говорят, есть тут дорожка и к "Мозговыжигателю", и ещё куда-то, но я сам не ходил, не знаю. А ты, если нужда есть, поищи.
-
2 балла
-
1 балл★ Название: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat: "Путь А.н.т.и.к.в.а.р.а". | Актуальная версия: 4.3 ★ Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.02 ★ Разработчик: tolyan366 ★ Дата выхода: 30.09.2020 г. ★ Крайний фикс: Fix Путь А.н.т.и.к.в.а.р.а FOR SGM 4.3 (24.01.2026). ★ Оружейная сборка на базе Sigerous Mod COP 2.2 + S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat Weapon Pack 3.3 / 3.4 + оружие из THE ARMED ZONE 3.0 BETA + EFT Weapon Pack + GUNSLINGER + BaS + I.W.P. + уникальное оружие и броня. ★ Антиквар (от латинского antiquarius "относящийся к древним временам") - поклонник или изучающий древности или предметы прошлого. Более конкретно, термин используется для обозначения тех, кто изучает историю, уделяя особое внимание древним артефактам, археологическим и историческим местам, или историческим архивам и рукописям. В данном случае коллекционер исторического оружия. Идея мода заключается в следующем: в игру добавлено раритетное оружие - ”уники”. ”Уники” будут добавлены во флэшки к боссам в качестве бонусов и будут существовать в единичном экземпляре, стоят дорого. Задача игрока собрать все ”уники” в коллекцию, в качестве награды возможна шоколадная медаль на грудь. Мод продолжает расширяться и в него добавляются различные новые особенности, сохраняя при этом высокий уровень качества и реиграбельность. ★ Sigerous Mod COP 2.2 один из самых старых глобальных модов для «Сталкер — Зов Припяти». Sigerous Mod является своеобразным раритетом или легендой модостроения для «Сталкера». Мод заслужил положительные отзывы игроков прежде всего за новый, длинный и тщательно проработанный сюжет, кучу нововведений в геймплее и улучшенную графику. Игроки ценят Sigerous Mod за его качественное наполнение контентом, что позволяет нам ещё раз окунуться в любимую игру и обновить свои ощущения. К минусам оригинального мода можно отнести однотипные задания в начале сюжета, которые иногда заставляют героя бегать туда-сюда и общая скудность вооружения, данная сборка исправляет это положение, скучно не будет точно! Настоятельно рекомендую его к прохождению, вспоминая былые сталкерские времена! P.S.) Фикс 19.03.12 и фикс-аддон от makdm включены. P.P.S.) Каждая уникальная пушка обласкана, смазана и настроена! Не спешите их продавать или сдавать в утиль, подержите в руках и попробуйте, в каждой есть своя изюминка! Желаю приятной игры и удачи на просторах Зоны! Похожая тема: GEONEZIS ADDON FOR SGM 2.0 + STCoP Weapon Pack of the A.N.T.I.G.U.A.R.Y
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллАндрейТанк верно. Ты потом найдёшь одну зацепку по этому квесту ещё, но прийти к Халецкому и сказать не получится - квест незаконченный, как и многое в этом моде. Зато задумку авторов по этой зацепке поймёшь, и что с Нейтралами и Валерьяном случилось. За закрытую дверь попасть не получится, да. Мод мог бы стать одним из лучших на ЧН, если бы его до ума довели. А так лучшие моды на ЧН - это OGSM 1.8 + fixes от Monk, HardWarMod v3.2 RC и ещё пара сборок на OGSM 1.8
-
1 балл
-
1 баллдавайте не будем забывать оба переноса, под вторым клялись, что 7 месяцев хватит https://2ch.hk/v/src/7924526/16789016833061.webm тех денег в изменившейся ситуации уже не хватит, будут просить еще, С2 проект спотыкашка, попал под все форсмажеры какие только можно (ковид, боевые действия, какой-то опасный ф-кризис надвигающейся бурей) вангую, полетят все сырые разработки, будет как с юбисофтовскими проектами Отсюда и мета-шютка с трейлером Far Cry 7 в котором заюзан с2 но я не настаиваю, просто пытаюсь разобраться
-
1 баллВполне реально... Уже в Швейцарии пара влиятельных банков сыпется, а вероятность дефолта по стране - 48% - процент высокий для такой страны... В самих Штатах тоже в мире финансов шухер не кислый, сыпятся самые крупные банки...
-
1 баллПод это дело адаптировать бы потухание костров на открытой местности от дождя и что бы сталкеры в дождь прятались в укрытия, что бы не мокнуть сидя попой на сырой земле )))
-
1 балл
-
1 баллБлин, только с пятого раза въехал! Протестирую, если работает, добавлю в шапку! Респект за наводку!
-
1 баллуже всё слито https://disk.yandex.ru/d/e1U3FUN9ZWiK6Q Пароль - 2.0.2.8. > Краткое содержание архива: – Карта игрового мира со всеми локациями и множеством пометок. – Различные дизайн-документы, артбуки, концепты, наработки и прочее. – Минимальная информация о будущих DLC и локаций, которые там будут. – Описание сюжетных предметов (детекторы, контейнеры) и сюжетных кат-сцен. – Сюжет игры (появление и смерть ключевых персонажей, ответы на главные сюжетные вопросы из разряда «Что такое Сердце Чернобыля?»). Материал не является устаревшим, поэтому если боитесь спойлеров, то не рекомендуем смотреть данный раздел. – Подробности проработки игрового мира. – Доказательства того, что разработчики действительно используют работы 2011 года (отмененный S.T.A.L.K.E.R. 2). Это касается не только аномалий, а еще и сюжета. – Кадры из разных билдов игры. Тесты партиклов, анимаций и прочего. – Множество рабочих материалов, благодаря которым возможно изучить историю разработки и многое-многое другое.
-
1 баллЯ вообще не хера не пойму, мы в России живем или где-то х.з?))) Вон в Сталкер 2 вообще не будет русской озвучки. Так почему мы для кого-то должны что-то озвучивать? А нахер бы не пошли....
-
1 баллМало кто знает, но в ЗП уже есть механизм обхода динамических физических объектов. В этот механизм можно добавить обработку мертвых тушек, но для этого необходимо править движок.
-
1 баллТак, ладно, я извиняюсь перед всем сообществом за такой мощный оффтоп. Уважаемые sp6 и artemnemechenuy, мы оффтопим! Тема все-таки "Обращение GSC Game World насчет утечек материалов" Мое личное мнение - это все черный пиар. Если же действительно это хакеры - это некрасиво! Это называется шантаж. Есть много игр, где русские субтитры - ничего, играли, тащились, потом переигрывали и через годы переигрывали. Просто с русскими субтитрами. На некторые игры фаны делали русскую озвучку. В общем не вижу тут такой прямо насущной проблемы! Так думаю, пусть С2 выйдет, а там уже будем смотреть. Если они сделают действительно "тот самый сталкер" - не сдохну, поиграю и с субтитрами. Мне вусе-равно, на каком там языке меня будут грызть псевдособаки - лишь бы патронов хватило да при отходе назад в аномалию не вляпаться.
-
1 балл
-
1 баллВопрошающий ищи в «Каруселях». Советую впредь брать такие задания, только если ты уже нашёл то, что нужно для квеста. Да я думал что на Болотах его найду, два предыдущих арта, я ему нашел и решил, что все квесты на Болотах будут делаться, а сейчас уже все, провалились. Я обычно так и делаю, но в этот раз лопухнулся. ( откатываться уже не буду, только с Янтаря свалил, тртатули там все попутал😅). Первый мод на ЧН прохожу.
-
1 балл
-
1 баллPlease speak on english, i don't understand what you say.
-
1 балл
-
1 баллШнапс дістав уже, контент сплошна реклама crazybox
-
1 баллВаш контент великолепен,мы рады быть вашим зрителем)👍
-
1 балл
-
1 баллсидор достанет листы документов из альбома и отдаст альбом калеченному. а уж потом можно и саньку будет отдать альбом в кишке.
-
1 балл
-
1 баллНебольшой ретекстур LR300. Может кому пригодится) https://disk.yandex.ru/d/j2mB7tIU89daxQ Дополнено 55 минуты спустя
-
1 балл"Наша миссия состоит в том, чтобы направить все наши силы и страсть на завершение проекта и доставку его вам, несмотря на все препятствия на пути." ага, только без русского языка, а это большая часть ваша комьнити, заботитесь вы конечно😃 и где модеры и Вульф, когда они нужны? тут некоторые откровенно признаются, что нацики их не банят почему то?
-
1 баллКак же ужасно наблюдать за тем как компания, некогда сплотившая всех братьев славян этой великолепной игрой решила взять на вооружение политическую повестку. Я конечно понимаю, конформизм и всё такое, если бы не тот факт что благодаря русскоязычным игрокам франшиза сохранила свою актуальность и не загнулась спустя 14 лет после выхода последней игры. Ликвидация русской локализаци в игре безусловно ужасное оскорбление, равносильное оскорблению реаниматолога, вытащившего пациента из многолетней комы.
-
1 баллСогласен. Зачем эта работа и заводы, на которых что-то производят - это для лохов, когда можно просто всё просить у других стран - лохи накормят и всё завезут.
-
1 баллВообще необязательный аспект, серия GTA яркий тому пример.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллМод просто пушка, качественные квесты и озвучка, сюжет просто атомная бомба, смаковал каждый пиксель мода, жаль что модификация не слишком большая. Команде разработчиков низкий поклон за отличный мод, как всегда держите марку, респект👍 Хотелось бы увидеть от Вас глобальную модификацию в вашем стиле( нет последнее время больших модификаций, только накатывают разные плюшки на старые ). Успехов в творчестве, побольше спонсоров и удачи ребята!
-
1 балл
-
1 баллАААА Ненавижу износ артов! Так ждал этот мод - и тут такая ложка дёгтя... Причём здесь походу механика будет ещё душнее, чем в NLC.
-
1 баллМод ну очень на любителя, убитая экономика, стрельба из чн, радиция на некоторых переходах замучила как не прокачивайся на радзащиту, контролеры которые берут за треть карты, а в сочетании раскачивания пушки, кривой стрельбы, шатания от пси волны и опьянения эта такой смех, жаль на эбиэнт котролера песню из бенни хилла не поставили. При этом есть потенциал у мода, но даже крабя и сдавая все подрят и поднимая ур торговли получаешь копейки, и прогресса по итогу на начальных этапах нет.
