Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.09.2024 во всех областях

  1. 3 балла
    Название: Зона зовет на смерть Разработчики: TS Group Платформа: Тень Чернобыля | OGSR Это глобальный сюжетный мод на SoC с движком OGSR. Описание: Что на данный момент имеется: Доп.инфа: Спасибо от TS Group: Скриншоты:
  2. 3 балла
    Вроде как с 3.7.5, если не ошибаюсь, требует только дробь
  3. 3 балла
    Соглашусь с вышесказанным) Честно, кмк вообще пофиг на эту награду. Надо смотреть что дальше будет. Но чуется что беготни будет много, особенно на фарм патронов и тд. ПЫСЫ. тоже пробегал на мирном варианте, с кайфом прогулялся по ночной кишке)) В целом пока только положительные впечатления от прохождения) Дополнено 5 минуты спустя На самом деле это просто рандом. Я тоже прохожу на мастере, но мне попадаются. Всё от выбросов зависит, и вроде как лучше не помирать, могут отдеспавнится(не точно). Ну и отсутствие вида от 3 лица, тоже усложняет)
  4. 2 балла
    Мне больше всего понравился Охота на Стрелка.
  5. 2 балла
    Отказавшись от внеочередного звания полковника, Саня Дуплет...
  6. 2 балла
    AHDPE9IH Надо сначала на Кордоне поговорить с дизелистом, парнишкой который генератор обслуживает.
  7. 2 балла
    Блиин, как же я скучал по старым добрым срачам на ап-про
  8. 2 балла
    UPD: обновление 1.09 - расширенная энциклопедия, исправления и дополнения в интерфейсе, тайники переработаны в стиль ЧН 05.09.24 UPD: мини-патч 1.09a - правки пары текстур оружия; дополнение с оптимизированными текстурами (меньшими в размере)
  9. 1 балл
    Группа ВК Сайт Discord Twitter Facebook ModDB Оставить отзыв Название: S.T.A.L.K.E.R. Anomaly | Актуальная версия: 1.5.3 Платформа: Call of Chernobyl + Last Day 1.3 Разработчик: Anomaly Developers Дата выхода: 02.02.2021 г. S.T.A.L.K.E.R. Anomaly - это фриплейно-сюжетный мод, основанный на 64-разрядном движке Monolith Engine. Мод довольно требователен к системе, так как использует обновленный 64-х битный движок, но в то же время игра может использовать больше оперативной памяти, чем старый 32-битный движок. Мод продолжает расширяться и в него добавляются различные новые особенности, сохраняя при этом высокий уровень качества и реиграбельность.
  10. 1 балл
    Авторы: OLR crew Тип: Глобальная модификация Платформа: ТЧ Дата: 2012-2023
  11. 1 балл
    Группа ВКонтакте Канал YouTube Оставить отзыв Сервер Discord Страница ModDB Название: I.W.P. - Improved weapon pack Разработчики: ROOZBAN, _V_O_IN_, Valerok, Misery, OldSèrpskiStalker и KisaTraxova228 Помощники: Moofix, LilJma, eulampius, average gamer, Voskresensky и Pa1nkiller. Платформа: Call Of Chernobyl 1.4.22 Дата выхода: 08.06.2024 Официальная разработка завершена. Я, как главный разработчик I.W.P., больше не хочу видеть какие-либо переносы контента из I.W.P. на Anomaly ни в каком виде.
  12. 1 балл
    Авторы: Zaurus Тип: Сюжетная модификация Платформа: ТЧ 1.0004 Дата: 04.04.2011
  13. 1 балл
    Jack_Derren Состояние ножа проверь, если затупился то и трофей подпорченным срежешь.
  14. 1 балл
    Ахахаах, я тож.)) Да вот все же решил проверить, да, и тут изменили. Реально диалог есть что б к Волку сходить.) Неужели они стали думать о тех, кто в мод 1й раз играет.)) Я прям поражаюсь.)
  15. 1 балл
  16. 1 балл
    В 3.9 точно можно было не найти, и тут могли этот рандом оставить . Мне вот чашка чайная попалась, за неё получил комбез Наймов, подойдя через сутки Вергас ещё и пояс на один арт подогнал . Блин тут сон что-ли подрезали, у меня ГГ после пузыря два часа спит . Раньше было что пузырь два выпил с 00 часов можно было до утра проспать , а с час два час и всё.
  17. 1 балл
    Skala http://old.ap-pro.ru/forum/21-90672-1188494-16-1541102103
  18. 1 балл
    Логист сборка работает на DX 8-9, так что должно тянуть.
  19. 1 балл
    aka_sektor чёт непонятная тяга какая-то. Картинки вроде на хостинге есть а на сайте не отображаются. И судя по web архиву они не работают аж с 2023 года. Хотя это не совсем верно. Спасибо за информацию.
  20. 1 балл
    Octa Core а еще лучше - устанавливать не на системный раздел ))
  21. 1 балл
    Наконец-то я прошёл этот мод, хочу написать спасибо всем, кто разрабатывает эту версию лост альфы. Я доволен всем в этом моде, не считая мелких хотелок. Советую поиграть каждому
  22. 1 балл
    Единственный раз, когда в NLC юзал вид от 3го, это в битве с бюреров в санатории.)) Меня данная версия устраивает, кроме двух вещей(далеко не ушел, но по чему судить уже есть) 1. Во-первых, тут ВСЕ ЕЩЕ ЕСТЬ моменты, которые рассчитаны на то, что игрок либо живет на форуме, либо уже знает как и что делать. То есть, логика "мод не для всех" не работает, даж для меня, который доходил до ЧАЭС несколько раз, на разных версиях. Тут есть исправленные моменты от разрабов(и спасибо им хоть за это), когда добавлены "мысли в слух" мол, оказывающие что именно сделать. Либо прям персонажи говорят более детально, что ИМЕННО делать(раньше такого было меньше и значительно). 2. Во-вторых, тут изменены награды за квесты, и в худшую сторону. Изменения есть уже в начале(боюсь что дальше будет). Как я писал ранее, тот же варик с мирным решением спасения Шустрого, игроки выбирали из-за будущих отношения с бандитами и разбора завала через Борова(интересно, откуда они знали это?! "шутка") и более жирной награды от Волка. Тут эту идею просто аннигилировали. Те же арты халявные на Кордоне зачем то убрали, а ведь даж тут была идея-фикс в стиле NLC. Арт в тоннеле требовал от игрока ловкости+банки энергетика=награда за это сам арт. Арт в камнях требовал скорость и смекалки, ибо там мутанты=награда арт 2 уровня. Арт в грузовике смерти требовал антирада, но и награда хороша. Опять же, все эти фишки похерили. А ведь это все было что то вроде проверки на вшивость(как тот бюрер в санатории). Вместо этого, дают 2 почти одинаковых квеста(которые были в 3.0 еще), где надо сбегать по всей Кишке до Китайца. Первый квест понравился, второй, про каналы сбыта, уже отдает васянкой(еще в 3.0)и пахло дурно все это дело. Но опять же, не без плюсов, внезапно. Разрабы додумались убрать бюреров и заменить их на 2х котов. Ибо 2 бюрера на такой стадии игры - перебор даж для NLC. Таких моментов очень много(в плохом смысле). Опять же, из плюсов, додумались отвязать некоторые глупые диалоги у Вергаса про кружку от починки(правда привязали ее к починке смарта, гении!) Или же добавить более интересный квест Петрухи и "его" ружья с развязкой(лучше чем ранее просто ружье принести). То есть, стало меньше моментов запутаться, но награды и исполнения некоторых квестов...Это проблема тут осталась. А про токсичность можно добавить следующее: у некоторых одаренных, которые живут в NLC(я из них, но с другими взглядами) есть 2 проблемы. Сама токсичность, основанная на высоком самомнении вперемешку с нежеланием признавать ошибки и неправоту свою и тут же 2я проблема, вытекающая из первой - они мнят себя наследниками Сяка и его идей. Ошибка. Большое обилие квестов(половину которых можно смело вырезать), не нужные механики, те же ножи, что портятся. Закручивание гаек там, где этого делать не надо, но при этом добавление излишнего харда и не давая ничего взамен, кроме ранее перечисленных механик и ненужных по идеи квестов. NLC стало больше походить на Солянку, где нужно "знать" квесты. А не на мир, в котором нужно выживать, и который нужно исследовать. Игрок больше трясется над тем, кабы не проворонить нужный диалог или квест, вместо того, что б идти в ходку за артами или на охоту. Но опять же. Где хейт, обоснованный, там и похвала. Оптимизацию подтянули, некоторые диалоги улучшили/добавили. Новым игрокам будет легче понять что и как. Тут плюс. Но говорить о том, что все идеально - самообман. Это только если по мелочи что то говорить. Ведь если говорить вообще обо ВСЕМ, что скрыто под капотом NLC начиная с 2015 года а то и ранее, и этого форума не хватит тогда.) Дополнено 16 минуты спустя Еще такой момент, кто квест будет проходить про Зверобоев, в Кишке, отпишите по Китайцу, что требует...У меня 100 дроби забрал. Выполнил сразу. Интересно просто, они этот ОЧЕНЬ васянский момент исправили или нет...Фиксированно теперь ток дробь...или как раньше "угадай с 3х раз" ?
  23. 1 балл
    defizz попробуй переустановить мод, найди мой неофициальный патч поставь и установи atmosfear3 без замены папки bin.
  24. 1 балл
    По осаде Скадовска смотри рекомендации здесь или здесь.
  25. 1 балл
    Всем привет. Такой вопрос по осаде Скадовска. Борода говорит, подойти после трех и он что-то скажет. Кто и взрывает ли заложенные заряды? Борода молчит. заряды никто не взрывает. Дополнено 24 минуты спустя Видимо нормально этот квест пройти невозможно. В три часа прихожу к Бороде, молчит. Бегу на точку, раненый Сокол. Дал аптечку, ушел. Сокол взорвался. Выношу два отряда, выброс. Половина врагов стоит на Скадовске. Поставил заглушку, убил. Вынес вторую волну. Опять внутри Скадовска человек 5 врагов. Убил, жду третьей волны. Полчаса в реале, никого. Кстати, при выбросе теперь на Скадовске прятаться нельзя. Стрелка показывает на убежище Тремора, лесничество и т.д. . Только не на Скадовск. Стоит все из шапки. Поставил все фиксы. Никакой отсебятины.
  26. 1 балл
    Запустил ТВОЕ сохранение. После открытия двери - короткий диалог с профессором Ивановым, ГГ говорит, что попал в пространственную аномалию, коридоре убил Нечто...Бла-бла-бла...Давай думать, как отсюда выбра...ГГ перекидывает на другую локацию. Сохранка сразу после запуска сейва. 12.dds 12.scop
  27. 1 балл
    Abmarak Знающие люди говорят что 43 и 49 строчку в бинд_рестрикторе нужно закомментировать.
  28. 1 балл
    В копилку исправлений: Подземка Агропрома - висящие в воздухе окурки https://ibb.co/9Gf8jzF
  29. 1 балл
    Improved Gameplay от 20.08.2024 от Painter aka Jurok (в состав включен Unofficial Patch for CoP 1.6.03). Об аддоне: Главной целью аддона является косметическая доработка баланса и геймплея оригинального «Зова Припяти». Сокращена чрезмерная казуальность, но без перекоса в сторону хардкора. От разработчика: Некоторое время назад захотелось перепройти оригинальный «Зов Припяти» со своим неофициальным патчем 1.6.03, но дальше Затона дело не пошло... Играть банально неинтересно. Причина тому - абсолютно никакущий игровой баланс оригинала. Решил совсем немного скорректировать самые сомнительные моменты в балансе и геймплее, а заодно пофиксить некоторые ошибки оригинала, до которых не дошли руки во время разработки неофициального патча.
  30. 1 балл
    Странно, тут вроде ссылки под "наши ресурсы", а иконок нету: https://ap-pro.ru/info/
  31. 1 балл
    @OKSIKODON Да, добавим.
  32. 1 балл
    Перекачай и установи заново последний фикс и Наноброню от WESKER'а. Рекомендуется всем у кого установлено это дополнение, исправлен ремонт у механиков! Дополнено 8 минуты спустя Вероятнее всего погибает какой-то ключевой персонаж во время выброса, откатись на более раннее сохранение. Выполни все задания на Юпитере что у тебя висят в ПДА. У кого-то уже была такая проблема. Дополнено 11 минуты спустя Вот это ты зачем сделал, по дефолту на затоне спавнится три отряда Альфы, этого вполне хватает. Не создавайте себе и другим лишних проблем. Дополнено 17 минуты спустя Нет никакой разницы на какую лицензию установлен мод.
  33. 1 балл
    Если у меня всё работает, то какая-то странная у вас индивидуальная проблема , но я ставил на стим лицензию
  34. 1 балл
    По какому сайту? Если по официальному то старожилы все на месте, плюс появляются новички. NLC всегда была игра не для всех, кроме версии 5.08, которая вписана в Н. Солянку.
  35. 1 балл
    Disima ограбление ГГ. Если отказаться, покраснеют.
  36. 1 балл
    gen-rostovcev Не пытайтесь что то распаковать или установить это не чего не даст просто сломает игру . Просто возьмите и почувствуйте хардкор. Ведь в жизни тоже не всё так просто в ней не переиграть и правок не поставишь .
  37. 1 балл
    Ставлю 100 рублей, что мод будет таким же как и прошлые работы. (то есть плохого качества)
  38. 1 балл
    Не понимаю агрессивного негодования обывателей насчёт коллиматора на 45 градусов, автор делает так как он хочет. Даже никаких оправданий не нужно, просто "я автор я так делаю потому что мне так нравится" Всё, я даже на 100% уверен что ни один из возмущающихся даже не донатил чтоб какое то качество требовать. А тут вопрос даже не в качестве а в антураже, который является вкусовщиной и автор должен делать так как ему нравится
  39. 1 балл
    для чего вам нужны чьи то характеристики? Мой ПК к Сталкеру2 давно готов, боюсь что пока игра выйдет понадобится новый апгрейд
  40. 1 балл
    Вышел часовой ролик о прогрессе разработки «Shadow of Chernobyl: Update 2.0». Игрокам подробно рассказывается об изменениях в дизайне локаций Кордон, Свалка, Радар и Припять. Насчет последней раскрыто много технических деталей, которые будут интересны, учитывая, что при ее разработке использовались ресурсы из мода «Живая Зона». В активной разработке находятся новые квесты. Показывать их не стали, во избежание спойлеров, но зато игроков познакомили с новым, озвученным персонажем. Он будет рассказывать различные истории из Зоны. Из прочего: в КПК появились новые вкладки "плеер" и "радио", имеются планы на проработку фриплея после завершения основного сюжета. Несколько слов сказано о изменениях в интерфейсе, графике, оружии и прочих мелочах. Отдельный раздел видео посвятили ответам на вопросы игроков. AP-PRO.RU, 2024 г.
  41. 1 балл
    Star Wars: Outlaws — Прямое освещение RTX и реконструкция лучей — требует доработки. Black State: первый практический обзор. То как может выглядеть UE5 если целевая платформа PC. Тест производительности графических процессоров в Star Wars Outlaws Покойтесь с миром графические процессоры на 12 ГБ - Оптимизация Star Wars Outlaws. Подробный обзор RTX Direct Lighting в Star Wars Outlaws Почему Black Myth Wukong так требователен к GPU? (или как экономия на VRAM стала бичом современности)
  42. 1 балл
    в дискорд сборке спроси хп противника можно в настройках выкл
  43. 1 балл
    Добавил ссылку на правки, фиксы для Lost World: Origin в теме Addons for Lost World: Origin.
  44. 1 балл
    Я говорил, что больших новостей до релиза MoP ждать не стоит? Походу, отчасти я всем наврал. Произошла череда событий, после которых мб смогу показать что-то.
  45. 1 балл
    True Stalker: фанатские моды и аддоны
  46. 1 балл
  47. 1 балл
    Разработчик: Sany@Prizrak Тип: Графическая модификация Платформа: ТЧ 1.0000-1.0006 Дата выхода: 14 августа 2012 года Описание: Изменение: Возможные проблемы: Скриншоты: Ссылки на скачивание: Установка: Благодарности: От автора: "Добавлю, что главной наградой за мои старания будет факт включения моего мода в ваши модификации (с указанием автора, разумеется)." Данный мод не является попыткой нарушить авторские права разработчиков Mystery или сделать аналог. Изначально разрабатывался как любительская адаптация. Мод не рассчитывался на широкое распространение, тем более лично я разрешение на это не давал. Если он задевает интересы разработчиков, то я даю официальное разрешение на удаление данной модификации на всех сайтах и форумах. Вторая планируемая версия мода в данном случае выйдет только после релиза официальной версии Mystery для ТЧ и под другим названием.
  48. 1 балл
    Сие творение вызвало ощущение технической безграмотности создателя. Так происходит когда в качестве справочного пособия используются сомнительные данные (типа Википедии), игнорируя реальные.
  49. 1 балл
    SonOfNorthenDarkness я уже написал Сталкашу, он разберется.
  50. 1 балл
    Ладно, открою вам доступ я-диску Новая Война смотрим и качаем Ну и конечно последние версии: New War v0.5.12.56(1.0005_6)_rc2_UPD_№1- https://disk.yandex.ru/d/kEJHi1b86cwhyw New War v0.5.12.4(1.0004)_rc2_+HOTFIX_UPD_№1 - https://disk.yandex.ru/d/QVNM8pBSk4kSnA

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования