Перейти к содержанию

tolyan366

Сталкеры
  • Публикаций

    753
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Сообщения, опубликованные tolyan366


  1.  ★★★★★★★

     ★ Fix Путь А.н.т.и.к.в.а.р.а FOR SGM 5.0 от (26.06.2026) ★
     ★ Обновление сборки S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat: "Путь А.н.т.и.к.в.а.р.а". v.4.0 - v.4.3 до версии v.5.0

    Спойлер

     ★★★★★★★

     ★ Fix Путь А.н.т.и.к.в.а.р.а FOR SGM 4.2 full от (19.12.2025) ★

     ✦ Что исправлено:
     
     ✦ 1) Выполнены небольшие косметические правки.
     ✦ 2) Заменён и пересобран дефолтный Форт-12
     ✦ 3) Пересобран Форт-17.
     ✦ 4) Исправлена ошибка приводившая к вылету с логом: 

    Expression    : pm->m_animations.size()
    Function      : player_hud_motion_container::load
    File          : player_hud.cpp
    Line          : 92
    Description   : motion not found [lancew_mp5sd_misfire] 
     ✦ 5) Заменён и пересобран российский крупнокалиберный штурмовой автомат АШ-12

     ★★★★★★★

     ★ Fix Путь А.н.т.и.к.в.а.р.а FOR SGM 4.3 от (24.01.2026) ★
     ✦ Что исправлено:
     
     ✦ 1) Выполнены небольшие косметические правки.
     ✦ 2) Добавлено новое оружие РШ-12.
     ✦ 3) Добавлено новое оружие МЦ-255.

      ★★★★★★★

     ★ Fix Путь А.н.т.и.к.в.а.р.а FOR SGM 5.0 от (26.06.2026) ★

     ✦ Что исправлено:
     
     ✦ 1) Поправлено прицеливание и обновлена модель штурмовой винтовки StG-44/Sturmgewehr-44. Добавлена возможность установки прицела и глушителя на штурмовую винтовку wpn_stg44.
     ✦ 2) Поправлена полная и неполная перезарядка оружия.
     ✦ 3) Обновлена модель АН-94 «Абакан».
     ✦ 4) Обновлена модель АВТ-40 и СВТ-40.
     ✦ 5) Обновлена модель Desert Eagle.
     ✦ 6) Добавлено новое оружие: револьвер Артёма, из Метро 2033.
     ✦ 7) Добавлено новое оружие: револьвер Taurus M 454 Raging Bul.
     ✦ 8) Выполнено множество мелких, косметических правок.

     ★★★★★★★
     ВНИМАНИЕ!

     ★ Установка
      Фикс устанавливается на игру версии S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat: "Путь А.н.т.и.к.в.а.р.а". v.4.0 - v.4.3
      Фикс переводит игру на 64 битный движок! Для корректной установки фикса сделайте бэкап и переименуйте папки "bin" и "shaders" (gamedata->shaders).
      Скопируйте папки "bin" и "gamedata" в корневой каталог игры с заменой файлов, либо подключите фикс с помощью менеджера модов (идёт в комплекте с фиксом, в отдельном архиве).
      При переходе на 64 битный движок нужна новая игра, старые сейвы работать не будут.
      Крайний фикс содержит в себе все предыдущие правки.

    Ссылки на закачку: | Google Drive | Яндекс Диск |

    • Лайк 1
    • Мастер! 1
    • Хабар 2

  2. 17 часов назад, мурзик в пике сказал:

    фиксы не ставил

    Какую версию сборки устанавливал? Судя по логу игры у тебя не хватает много файлов, что-то не правильно установил!


    Дополнено 22 минуты спустя
    18 часов назад, мурзик в пике сказал:

    tolyan366сейв скинуть не могу ибо размер не позваляет,у меня 0.98 мб,куда могу скинуть?

    В папке savedgames скопируй последние четыре файла, запакуй их в архив и скинь сюда.

    • Лайк 1

  3. 5 часов назад, мурзик в пике сказал:

    все равно вылетает при переходе на явно,я не знаю почему и из-за чего так,но надеюсь на помощь,сейчас скину сейв до сдачи кейса леона

    Привет! 
    Посмотрел твой лог вылета, либо ты пытаешься загрузиться с сейва сделанного на 32 битной версии игры, либо установил фикс не от той версии игры! Сейв игры ты мне так и не скинул.

    • Лайк 2

  4. В 22.06.2026 в 09:03, 2GARIN сказал:

    а есть какой-нибудь графический пак на данную сборку

    Полностью адаптированного пака пока нет.

    В 22.06.2026 в 09:03, 2GARIN сказал:

    Можно ли это как-нибудь исправить

    Открой лог игры, забей в поиске "!", найди список недостающих текстур. Найди недостающие текстуры в других граф. паках и верни их на место в игре.

    • Лайк 2

  5. В 19.06.2026 в 20:49, Добрый Человек сказал:

    Вылет при нажатии на бронекостюм в окне ремонта у Ермака.

    Ждём патч.

    В 22.06.2026 в 02:53, 7f39_0lO сказал:

    как убрать паутинку на текстурах?

    Отключи сглаживание в настройках игры.

    • Лайк 2

  6. В 15.06.2026 в 21:30, kervam сказал:

    Видимо мне не судьба поиграть
     image.png.2a00605a01d4f8f53338e1588b3b6109.png
    Переустановил не с репака, с архива, это даже без наката патча 4.3, с ним такая же хня

    Всего-то надо было в шапку темы заглянуть...

    б) Если у вас обычная версия игры: создаём ярлык на рабочем столе от файла "xrEngine.exe" в папке "bin". Далее нажимаем правой кнопкой мыши на созданном ярлыке, выбираем "Свойства", в верхнем поле "Объект" через пробел добавляем параметр  -no_staging. В поле "Рабочая папка" убираем запись "/bin", жмём кнопку "Применить"! 

    Спойлер

    image.png.f0b835e7e7be5c81ee6a7e6168b6aff7.png

     

    • Лайк 2

  7. В 15.06.2026 в 18:24, мурзик в пике сказал:

    ,очень прошу помощи,хочется пройти дальше и наслаждаться модом.

    Скинь мне свой сейв, посмотрю что там у тебя за проблема.


    Дополнено 5 минуты спустя

    Ещё загляни сюда:
    10.) Подробный FAQ по прохождению Geonezis Addon For Sigerous Mod 2.0.
    11.) Гид и советы по прохождению Geonezis Addon For Sigerous Mod 2.0.

    • Лайк 2

  8. 17 часов назад, Фронза сказал:

    очень хочу допройти до конца

    Скинь сейв с этого места, посмотрю что там.

    16 часов назад, Reborn Holly сказал:

    А как это всё устанавливать непонял что-то, какие-то разные версии, разные сборки

    Загружаете репак 2 в 1, на каждую сборку имеется свой инсталлятор, устанавливаете игру. Далее качаете и устанавливаете поверх патч в зависимости от установленной сборки, играете.

    • Лайк 2

  9. 11 часов назад, bssbannerr сказал:

    на 32битном дикие лаги когда юнитов много

    На 4 пентиуме лаги есть, на современных компах фпс стремится в космос, у меня например показывает 1500 попугаев! Обязательно включать ограничение в 60 фпс, либо править user.ltx, иначе будут лаги!

    11 часов назад, bssbannerr сказал:

    я из темы не понял, движок какой? 
    х64 современный?

    x64 bit от Mortany.


    Дополнено 5 минуты спустя
    11 часов назад, bssbannerr сказал:

    Думаю SGM 2.2, STCoP WP 3.5.0.6 Replacer

     В своё время хотел взять эту сборку за основу, но замучался исправлять косяки, в результате забросил в мусорку! Не путать с этой оружейной сборкой: SGM 2.2 + оружие из STCoP WP 3.3

    P.S.) Первоначально сборка делалась на SGM 2.2 + STCoP 2.9 от Ga2z.

    • Лайк 4

  10. 14 часов назад, Ferlucio сказал:

    Увидеть их нереально и задолбался уже подрываться на них

    Купи у торговца сканер растяжек, либо получи его через спавнер, носи его в рюкзаке, он тебе всё равно понадобится, чтобы перейти с болот на Скадовск.

    • Лайк 2
    • Мастер! 1

  11. 13 часов назад, Centurion сказал:

    Я вот себе убрал трассеры, запилил туда музыку от COC, изменил параметры анимации передвижения, чтобы когда идешь по диагонали модельки не трясло и т.д.  Думаю еще альфу подредактировать, но это как нибудь потом уже.

    Если не жалко, выкладывайте свои правки и наработки сюда, может кому зайдёт.

    • Лайк 2

  12. В 01.04.2026 в 02:41, Evergarder сказал:

    несоответствие описания.
    в описании указан размер магазина на 45 патронов, по факту 30

    После апгрейда у механика магазин на 45 патронов!
    P.S.) Скриншоты прячем под спойлер!

    • Лайк 4

  13. 5 часов назад, Ray_Stinger сказал:

    Есть проблема с тайником, который на Затоне, возле топей находится,

    Попробуй сохраниться на этом месте, выйди из игры и снова загрузись. Предмет должен появиться из-под текстуры.

    • Лайк 2

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования