Перейти к содержанию

noice

Сталкеры
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Нейтральная

Информация о noice

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.10.1973

Дополнительная информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Слишком мало информации. Начиная от кривой ОС и заканчивая накрученными твикерами и неправильно настроенными драйверами.
  2. И всё-таки: где найти оружие Долговца из Бара? Метка на ТД есть, самого оружия-фигвам.
  3. Перепройдите конфигуратор, сбросьте все настройки и по-новой настраивайте. Вполне возможно что и в системе что-то недоустановленно.
  4. Не факть на весь макияж. Я стянул версию ТЧ от Хатаб, установил, все файлы из архива перекопировал в папку. Из файла-иконки напрочь не захотело. Постоянные выбросы-не в игре, а те что в винде. Настоятельно рекомендую запускать игру, с патчем от StrawFlux из папки в Ждалкере. Файл xrEngine. Может сам поправит или кто создаст новый запускатель? Мне, честно говоря-и так подходит.
  5. Спасибо, мил человек. У меня на вынь10 запустилось с файла из Вашего архива xrEngine папка bin_x64. Работает и показывает всё что надо. АМК не зря в своё время работали.
  6. Мда, что-то товарисчь hi_flyer на этот раз сам-себе намудрил. Мод оказался совсем неиграбельный с моей точки зрения, конечно. Батарейки к ПДА, непонятная радиация возникающая при загрузке с очередного сохранения, полу-работающее меню с настройками. Вообще убили напрочь включать мод. Пока что поиграюсь в АМК.
  7. Со сглаживанием в настройках проблемы. Выставляю чуток больше половины-применить, выхожу из игры, запускаю снова-опять на минимуме.
  8. Вы хотя-бы читаете или просто в стрелялку играете? В данной игре есть ПДА, там-записи всякие нужные. Откройте глаза и хотя-бы попытайтесь посмотреть.
  9. Буквально со странички VK: 23 июня 2013 года, 10 лет назад вышла первая версия мода OLR. Скорее всего мод ждать уже нет смысла? !0 лет прошло, никаких подвижек. Только обещания-как и в случае с GSC? Вроде как в одно время даже тест закрытый объявили. Так и что? До сих пор тестируем и никак на уровень не вышли? Слишком много вопросов.
  10. Давайте не уподоблятся данным разработчикам и ...ну их кумирам, что-ли? Да, есссено-идея Ждалкера не умрёт. Есть очень много достойных модов, которые поддерживают хоть и не очень достойные кандидаты(с) Доклад окончил, ждём Ждалкер-5!
  11. Когда хотя-бы один аддон или мод на UE выйдет-перекрещусь три разу. До сих пор все подобные проэкты погибали на стадии разговоров, к сожалению.
  12. А чего? Нам-бы только систему поломать. Интересно-же. На 10-ке действительно есть ньюансы, но не настолько критичные.
  13. Дайте все разрешения и в антивирусе в исключения. Переставьте на диск не системный, данный мод дюже не любит всяких системных дисков. К "сталкер аномали" это не должно иметь никакого отношения. По-идее. У меня как-то были проблемы именно на 10-ке, но с помощью подсказок от одного из ведающих в этой теме все проблемы были решены.
  14. Молча! Почему у меня не вылетает на вынь10 ? Мало того-пробовал на другана компе с вынь7-тоже не вылетает. Видимо только у вас с гЭниальной башкой такие проблемы? Неоднократно видел жалующихся на вылеты, а потом оказывалось, что с системой какие-то траблы. Ну, или как минимум-с драйверами.
  15. Всё-рындец моду! Как только "принимают решение на переход" так и сразу, получается пшык.