Перейти к содержанию

noice

Сталкеры
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о noice

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.10.1973

Дополнительная информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Давайте не уподоблятся данным разработчикам и ...ну их кумирам, что-ли? Да, есссено-идея Ждалкера не умрёт. Есть очень много достойных модов, которые поддерживают хоть и не очень достойные кандидаты(с) Доклад окончил, ждём Ждалкер-5!
  2. Когда хотя-бы один аддон или мод на UE выйдет-перекрещусь три разу. До сих пор все подобные проэкты погибали на стадии разговоров, к сожалению.
  3. А чего? Нам-бы только систему поломать. Интересно-же. На 10-ке действительно есть ньюансы, но не настолько критичные.
  4. Дайте все разрешения и в антивирусе в исключения. Переставьте на диск не системный, данный мод дюже не любит всяких системных дисков. К "сталкер аномали" это не должно иметь никакого отношения. По-идее. У меня как-то были проблемы именно на 10-ке, но с помощью подсказок от одного из ведающих в этой теме все проблемы были решены.
  5. Молча! Почему у меня не вылетает на вынь10 ? Мало того-пробовал на другана компе с вынь7-тоже не вылетает. Видимо только у вас с гЭниальной башкой такие проблемы? Неоднократно видел жалующихся на вылеты, а потом оказывалось, что с системой какие-то траблы. Ну, или как минимум-с драйверами.
  6. Всё-рындец моду! Как только "принимают решение на переход" так и сразу, получается пшык.
  7. Тут не факт. Дело в том что недоработок дофига, но мод прекрасный. И я жалоблюсь на некоторые несостыковки, но это так-чтобы не расслаблялись разработчики и около с ними.
  8. Детка, спать не пора? минусов всем уже наставил.Из принципу не буду тебе минуса лепить-может одумаешься? Хотя-какой там?

  9. Смотрите какая фигля получается: игра созданная против русских начинает набирать обороты. Но её как-бы ещё нет в природе, не так-ли? Но срачь уже есть. Отсель какой вывод? У меня только один: ПЫС даже не собирались выводить игру в свет. Единственное что им надо-нагнетать обстановку. По самому ролику реальное пояснение: нет движка, нет новых подвижек, нет вообще ничего. От слова-совсем. Ролик снят в видеоредакторе. Кто не верит-смотрите внимательнее.
  10. Не факт на весь макияж. В самом начале игры, если пытаешься двигать ящик около логова товарища Сидоровича-иногда так подкидывает, что на батуте. ГГ после этого сразу дохнет, ессесно.
  11. Не знаю да и разбираться некогда. В системах с вынь10 и выше архиваторы ведут себя как-то непонятно. При архивировании создают неоткрывающийся файл. RMA 1.1.5 попробуйте с моего гугльдиска стянуть.
  12. Скорее всего данный мод так и не выйдет, судя по всем последним перетурбациям. Аминь , будем помнить долго и нудно версию 2.5 с фиксами от Макрона. Кстати-спасибо ему за поддержку в последнее время интереса к данному моду.
  13. Сейчас проверю-пока что вынь10 не удалил. Хотя руки чешутся. Только через полчаса-час получится, мыл.ру у нас закрыт. Тяну через фиг его знает чего фикс 52.
  14. Да, и причём лучше с обычного запускать. Потому как с архива время от времени выдаёт ошибку.
  15. Всё, добили Вы до удобовариваемого состояния игру с 51 фиксом. В какой раз переустановил репак, скопировал фикс 51, скопировал файлы из архива configurator_v5_extended. Прошел новый конфигуратор и нормально запустился с файла stalker_OLR_v5_extended.cmd. Пробежался по двум первым заданиям-нормально работает.