-
Публикаций
31 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Shamann
-
Ребята нет амулета на армейских складах, все облазил, что делать?
- 3 701 ответ
-
- ogsr engine
- тайные тропы 2
- (и ещё 4 )
-
Hunter понял, а есть правки стрельбы нпс что то они сильные и точные? А то 3 часа шел до барьера что б все выжили, но в итоге только 1 свободовца грохнули, тупо симулятор загрузки был. И что со звуком на армейских складах, эхо какое то, так должно быть?.
- 3 701 ответ
-
- ogsr engine
- тайные тропы 2
- (и ещё 4 )
-
Hunter Спасибо помогло, кстати странно что пауков меньше было чем от аномалии
- 3 701 ответ
-
- ogsr engine
- тайные тропы 2
- (и ещё 4 )
-
Как уничтожить болотную тварь? У меня не выходит, даже через спавнер нафигачил артов с десяток. Стрелял в него и под ноги, аномалии создаются а он не дохнет, только пауки вылазят и все. Шо делать?
- 3 701 ответ
-
- ogsr engine
- тайные тропы 2
- (и ещё 4 )
-
Спасибо. Еще одна проблема, рандомный отряд свободы гасит отряд "Черепа", причем с одной гранаты, что делать? И вражеский снайпер свободы на вышке, так должно быть?
-
Здрав буде бояре! Не подскажите где такой девайс раздобыть? SA+RMA+Оружейный пак.
