Перейти к содержанию

Shamann

Сталкеры
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shamann

  1. Hunter понял, а есть правки стрельбы нпс что то они сильные и точные? А то 3 часа шел до барьера что б все выжили, но в итоге только 1 свободовца грохнули, тупо симулятор загрузки был. И что со звуком на армейских складах, эхо какое то, так должно быть?.
  2. Hunter Спасибо помогло, кстати странно что пауков меньше было чем от аномалии
  3. Как уничтожить болотную тварь? У меня не выходит, даже через спавнер нафигачил артов с десяток. Стрелял в него и под ноги, аномалии создаются а он не дохнет, только пауки вылазят и все. Шо делать?
  4. Спасибо. Еще одна проблема, рандомный отряд свободы гасит отряд "Черепа", причем с одной гранаты, что делать? И вражеский снайпер свободы на вышке, так должно быть?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования